И снова я с работой в Галерею любимых работ от "Крыльев напрокат";-)
Тема галереи №5 - Транспорт
На этот раз показываю обложку на паспорт - и снова - корабль;-)Я не специально, так получилось)))
Делала её в качестве вдохновения как дизайнер блога нашего Скап-клуба Екатеринбурга
Тема галереи №5 - Транспорт
На этот раз показываю обложку на паспорт - и снова - корабль;-)

