Показаны сообщения с ярлыком обложка для паспорта. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обложка для паспорта. Показать все сообщения

четверг, 31 января 2013 г.

Галерея - 2

И снова я с работой в Галерею любимых работ от "Крыльев напрокат";-)
Тема галереи №5 - Транспорт


На этот раз показываю обложку на паспорт - и снова - корабль;-) Я не специально, так получилось)))



Делала её в качестве вдохновения как дизайнер блога нашего Скап-клуба Екатеринбурга

суббота, 19 января 2013 г.

Обложка на паспорт...брутальная)))

Хочу показать вам обложечку на паспорт для одного очень брутального и серьезного мужчины)
Когда делала (кстати, мне с ней помогала Эля - спасибо ей огромное!), очень переживала, что человек не поймет, что это и зачем...
Но, вроде всё понравилось)))
Собственно, она:


Взяла красивую бумажку с темой путешествий, заштамповала подходящими штампиками по контуру, добавила тесьму и кружево, буквы из обалденского чипборда от Маши и два брадсика. Всё просто !
Участвую в задании "Обложки на паспорт" от Свободного творчества)



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)