Всем привет!
Спасибо вам огромное за комментарии моему деревцу!!! Мне несказанно приятно, что оно так тепло встречено вами!;-)
Сегодня я к вам не с простым постом))))
Если кто-то помнит, какое у меня было рабочее место, тот, может быть, удивится тому, что есть сейчас)
Да еще если узнАет, что я шла на эту рокировку намеренно)))
Вот то, что было
Спасибо вам огромное за комментарии моему деревцу!!! Мне несказанно приятно, что оно так тепло встречено вами!;-)
Сегодня я к вам не с простым постом))))
Если кто-то помнит, какое у меня было рабочее место, тот, может быть, удивится тому, что есть сейчас)
Да еще если узнАет, что я шла на эту рокировку намеренно)))
Вот то, что было
