Показаны сообщения с ярлыком наши ролики и песни. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком наши ролики и песни. Показать все сообщения

четверг, 13 марта 2014 г.

Я рисую...МИР

И снова всем привет!
Я к вам немного пофилософствовать и показать мою новую работу...
Так уж повелось, что я стараюсь делиться в своем блоге хорошим...Но сейчас такое время...очень непростое...События, происходящие в Украине, не могут оставить равнодушным никого....И мне крайне горько видеть, что многие творческие мамочки оказались  втянутыми в распри, по сути, в чужую войну.....Скажете, меня не касается? Касается! Еще как! Моему сыну в этом году исполняется 18 лет, у меня море родных и знакомых живут там, где сейчас так непросто...
Когда я увидела первые посты девушек о происходящем, во многих были ненависть и страх....Мне сразу вспомнилось то, как мы в прошлом мае вспоминали Великую Отечественную войну....Тогда наши бабушки, прабабушки, а чьи-то и мамы тоже переживали непростое время, но если вспомнить, чем они были заняты,то сразу станет понятно, почему победа была за нами, - они ЖИЛИ, они продолжали любить, учить добру своих детей..
Понимаю, что страшно за судьбу своей семьи, а если все же попробовать вместо ненависти и страха растить в душе любовь и делать ВЫБОР..свой, ЖЕНСКИЙ! В пользу мира, добра и любви? Я искренне верю в Женскую силу Выбора!
Давайте вместе создавать наш, красивый мир! Без войн, без ненависти друг к другу!
МЫ ВСЕ РОДНЫЕ! Я даже представить себе не могу, что перестану с кем-то общаться из девочек с Украины - я прикипела к вам душой! И я каждый день молюсь о вас и ваших детках!
Именно об этом моя работа по новому заданию от Скрап-клуба Екатеринбурга "Вдохновение стихотворением"



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)