Девочки, всем большой и пламенный привет!
Очень хочется написать "весенний", но последние пять дней не дают такой возможности)
Нас по уши завалило снегом, который шел четыре дня не переставая))) А ведь уже все растаяло - в среду была настоящая весна с асфальтом и каблучками!
Ну да, ладно) У меня все равно отличное настроение!)
Во-первых, я выздоровела - спасибо вашей
поддержке!)
Во-вторых, я побывала на мастер-классах
Надюши- Smilla! Полный восторг!) С пастами и спреями я познакомилась благодаря Вике-Fleer, но оказалось, мне одного дня не хватило (к сожалению, альбомчик я тот пока не дооформила), а тут три дня - я просто сжилась с ними!)))) Уже даже смогу поделиться некоторыми секретиками, что и как;-))) Я все больше убеждаюсь, что практика- наше всё!) Именно за этим я прихожу на мастер-классы: домой купить и попробовать слишком накладно, да и теории маловато, а тут - полный простор! К тому же, можно задать свои вопросы в режиме реального времени;-)
В-третьих, я сделала классную винтажненькую книжечку и алисий альбом!))))))))
Первый день, в четверг, я безбожно проспала, потому что перепутала все даты и дни))) Болела, одним словом))) Ну, и начался к тому же погодный нонсенс))
Зато второй и третий день меня вдохновили окончательно!)
К тому же место проведения (точка продаж
ИМ "ХоббиВсем") очень располагало к творчеству - много места и света - класс!!!!
Сейчас покажу свою книжечку - я успела сделать её полностью за время МК (дома только приклеила к обложке) Разделители для блокнота покажу лишь частично, а вот алисий альбомчик еще сушится, поэтому его чуть позже;-) Хотя полностью сделала на мастер-классе и все три разворота, и обложку!) Её я уже показала в Инстаграме))))
Всё, перехожу к фоткам))
Многие девочки захотели сделать книжечки, как у Нади, темненькие, с налетом бронзы и времени) А мне хотелось что-то светлое;-) Поэтому - вот так - розовато-бронзовая)