Показаны сообщения с ярлыком микс-медиа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком микс-медиа. Показать все сообщения

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Вдохновение Леной Моргун, про биндер, подарки и поболтать...

Всем привет!) Наконец могу рассказать вам еще об одном вдохновляющем знакомстве;-)
Ждала его с начала лета, как только Леночка Моргун объявила о желании приехать к нам в город!;-)
В прошлые выходные я побывала у неё на мастер-классе по холстам - реальность превзошла ожидания!))) Это был сплошной кайф, сплошное вдохновение!)))
Сколько Лена дает знаний по ходу дела! Даже то, что не было заявлено;-)) В общем, я в полном восторге от неё и от её работы))) А это мой результат МК: большой холст


среда, 23 июля 2014 г.

Тег, или экспериментирую дальше...

И снова привет)
Рада, что моя экспериментальная открытуля пришлась вам по душе;-) А я продолжаю)))
Вот, что получилось у меня: тег в альбом мужа)))



вторник, 22 июля 2014 г.

Зачарованный дебют...

Привет всем)
Сегодня у нас аж целых 13 градусов и дождь шел только один раз)))
Спасибо вам всем за поддержку, пожелание здоровья и похвалы моему эксперименту;-)!! Вы даже не представляете, как много это для меня значит!
Сегодня я пришла показать вам мою дебютную работу для блога "Зачарованные скрапом"!;-) У нас стартовало задание-палитра с ОЭ-кружево



четверг, 17 июля 2014 г.

Чемоданное настроение

Всем привет!
Хоть лето у нас закончилось вчера, всё-таки настроение пока еще летнее...вернее, чемоданное...Смотрите сами;-)


вторник, 8 июля 2014 г.

Воспоминания

Всем привет) Снова я)
У нас снова холодно...гИде лето?(
Похоже, что оно окончательно заблудилось....
Поэтому  у меня воспоминания о лете, которое было давно....в детстве...я тогда периодически бывала у бабушки с дедушкой...у них в доме была веранда, где хранились игрушки, старые скатерти, книги с засушенными листиками, в общем, много чего...
Все эти воспоминания мне помогли сваять вот такую открытулю)


понедельник, 7 июля 2014 г.

Тебя как раскрытую книгу читаю...

Всем привет) Снова я)
Благодарю, что заходите, что читаете - очень вдохновляют ваши комментарии!!!!
Отдельное спасибо за мужской тег - это был чистейшей воды эксперимент вследствие спонтанного желания) Я увидела викин тег и не смогла удержаться, а уж тем более вдохновение черпала в танюшином видео - полный улет!;-)
А сегодня я к вам снова не с одной работой))) Вот прямо сейчас....о задании Кафе Скрапо-Мама "Книги". Я обожаю читать))) Любовь в книгам привита с детства))) Для меня было дико, когда я впервые увидела, как делается альтер-бук;-) Зато и сам результат меня потряс окончательно) И теперь я фанатею от этих шутк!))) Мне кажется, испортить их совершенно нереально - всегда получается интересно!)
Ну, так это я к чему))) У меня очередной альтер-бук! И конечно же, снова о морееееее)))


У него уже почти бородатая история))

понедельник, 30 июня 2014 г.

Микс-медиа плюс шебби

Последний пост на сегодня - честно!)))
Сделала открыточку по второму этапу от Мемуариса)


Ага, это моя одна из трех масок))) Ну, что поделаешь - творим из того, что имеем;-))
Акварельку обработала сонетовским грунтом, нанесла через маску гессо: таировская тонкая у меня засохла(((
Дальше два спрея от Shimmerz (они яркие, поэтому в самом конце приглушала их опять же грунтом)
А дальше - полный отрыв))) Приколько составлять эти композиции! Нравится мне) И процесс, и результат!)) А вам?;-)
Когда-то для меня было трудной задачей сложить просто хотя бы букетик из трех розочек и двух веточек)))

вторник, 17 июня 2014 г.

Фиолетовое чудо, или продолжение экспериментов

И снова всем привет!)
Сегодня первый день выглянуло солнышко, но температура всего (10!!) градусов)))
Нет дождя - это уже хорошо!
А как у вас?;-)
Я сегодня с открытулей по Скраповедению от Мемуарис - отличный проект, давно наблюдаю!) Суть - использование грунта, красок ( в моем случае это спреи) и фоновых штампов. Вот мой результат - очень нравится!)))


Мазюкала я листик из коллекции Scrapberry's "Версаль" - балдю от неё!))
Все по науке: сначала грунт (наносила сухой кистью из щетины), потом спреи пшыкала, капельки ставила (правда, большинство из них "уехали" под цветочки))) После этого опробовала мой новый штампик))




 Цветочки тоже замазюкала грунтом)))


Подложка из сиреневенького кардстока)
Добавлюсь еще по подсказочке в задание "Лето" от ScrapBerry's: у нас оно наконец-то показало макушечку))) А еще возле офисов стало популярным садитьанютины глазки- наверно, это они меня так торкнули)))
А я тут дорабатываю свою страничку;-)
Расскажите, чем занимаетесь вы?;-)
А еще - а еще...очень хочу Катюшину вкусняшку!!!!! Ну, она вообще умопомрачительная!!!!


Присоединяйтесь;-)
Всем чмоки!)

понедельник, 16 июня 2014 г.

Подруги

Привет!
Как ваше лето? У нас по-прежнему погода шалит))
А как прошли выходные?
У меня сотворилась страничка)) На самом деле...блин...снова впрыгиваю в последний вагон...Теперь к Леночке в третий этап проекта "ПроКРАСКИ"))) Классное видео сняла Даша, а сколько клевых работ натворили девчата!!!
Ну, вернусь к своей))
Страничка про меня и мою лучшую подругу детства....
Вот такие мы были, когда закончили школу)) Это наше любимое место для прогулок - набережная пруда в Нижнем Тагиле) Фото с Дня города-1993.


Фон создавала на бумаге при помощи грунта и трех спреев Shimmerz Paints Spritz- в тон рисунку на бумаге (красный, желтый, зеленый), добавила еще бабочек через трафарет (одна правда, так и убежала под цветок))). Под фото несколько подложек, справа - тег с журналингом. Цветы, бабочка, феечка, завитки в декоре))
Все просто)) Но мне нравится)))
Немножко поколдовала над страничкой ещё при дневном свете по подсказке одной чудесной феи;-) В итоге страничка теперь такая))



суббота, 31 мая 2014 г.

Знакомство с Леной Олиневич

Всем привет!
Было ли у вас когда-нибудь такое чувство, когда вы с кем-то знакомитесь, что это ВАШ человек?
У меня бывает такое нечасто....
Примерно год с хвостиком назад я случайно увидела работу одной девушки - она меня просто заворожила!! Это был микс-медиа, но не просто, а какой-то невероятно нежный, в нем было море красок!!! Когда я перешла по ссылке, то попала просто в сказку!) Потому что эта чудесная девушка не просто работы показывала - она РАССКАЗЫВАЛА, да так ВКУСНО, о всех материалах, что использовала, что хотелось всё-всё попробовать!!!)))
С тех пор я подписана на её блог, с тех пор жадно ловлю каждое слово, каждое фото...
Вы же догадались наверно уже - таким открытием стала для меня Лена Олиневич)
И , о чудо!, в конце зимы я узнаЮ, что она приедет к нам с мастер-классами! Конечно, я записалась на ВСЕ!!))) Спасибо Лиде за такую шикарную возможность)
За плечами три мастер-класса, и я просто наслаждаюсь общением с Леной) С ней приятно быть рядом:  настолько цельная натура, очень тонко чувствующая душа, проницательный взгляд, трезвый взгляд на жизнь, и такой родной просто человечек, что дух захватывает!
Мне кажется, я знаю её тысячу лет))) Лена, прости;-) Наверно, все же мы где-то встречались в прошлых жизнях;-))
Девочки, я просто покажу работы, пока две (на третьей мы докрасим последние штрихи в воскресенье, тогда уже и сфоткаю;-)
Итак, первым делался холст. Для него я выбрала вот такую трогательную фотку - так она мне нравится!) Дальше много фоток)))


понедельник, 19 мая 2014 г.

Учись читать

Ну вот, это снова я)
Я писала уже, что стала приглашенным дизайнером в блоге ScrapMagia. Новое ТЕМАтическое задание "Маски и краски"
У меня по нему сложилась открыточка-мотиватор в подарок мальчику, который начинает учиться читать)


В основе бежевый кардсток, много слоев из книжных листов, крафт-бумаги и Графики,  вырезанная картиночка с дитёшиком и кошкой - тоже Графика. В работе использовала маску "Дерево" от Prima, спреи TA, свой единственный Дистресс-стайн (им поставила коричневые акценты, а то от ТА только акварельные разводы получились) и алкоголики. На тот момент у меня был в наличии только набор номер 1 (о нем чуть ниже)))

четверг, 8 мая 2014 г.

Моя Алиса - продолжение

У меня смешная радость - нашла стаааренькую мыльницу, попробовала реанимировать с помощью новых мощных батареек, вроде работает)))
Поэтому покажу вам мою Алису)))
Доделала я альбомчик до конца (сегодня приклеила переплет))) Обложечку я вам уже показывала;-)
Напомню, что делала альбомчик на мастер-классе Надюши) Однако, брызгала, мазала и составляла композиции сама!;-)
Это был мой второй опыт работы со спреями и пастами)))
Скажу сразу - я в восторге от своего альбомчика, от спреев, паст и масок!))))
Чувствую, затянет меня это дело окончательно)))
На фотках в альбомчике мне всего 1 год и 2 месяца) Это настоящие старенькие фото!!! Кое-где даже видно заломы;-) Я в гостях у бабушки с дедом) В любимом Серове)) Обожаю эти фотки - целых две фотосейшн, но за счет того, что одёжка одинаковая, смотрится как одна)))
Ну всё, давайте покажу много-много фоток (уж, простите мне это нахальство;-) А потом еще будет немного поболтать, потому что я хочу рассказать вам о проекте Лены Олиневич проКРАСКИ;-)
Итак, поехали)) Обложка и дальше - по разворотам с детальками!
Блин, не знала, как убрать датировку(((


пятница, 2 мая 2014 г.

Страничка про меня

Всё-таки не могу справиться с фотиком, поэтому покажу вам страничку так, с телефонными фотками...
Вчера я была на мастер-классе Ирины Герщук - понравилось очень!
Ирина очень много рассказала нам всяческих фишечек-мулечек!))) И сама она удивительно позитивная и яркая девушка! Было так приятно общаться)
Знаете, есть такая категория людей, которые умеют с первой минуты расположить к себе - улыбкой, заинтересованным взглядом, приветливым отношением. Так вот Ирина - такая!)
Очень приятная и позитивная!))
Делали мы странички в стиле шебби с элементами микс-меди - я все больше влюбляюсь в этот стиль!))) В отличие от шебби-шика, он оказался такой весь мой))))
На фото - я с моими родителями) Кстати, это первомайская демонстрация почти 35 лет назад)) Таких фотографий оказалось в моем архиве две, поэтому я взяла одну их них, чтобы заскрапить, не задумываясь;-))) Так что фото действительно стаааарое!)))


Фоткала уже вечером, правда, на улице, но на телефон...
Понравилось, что Ирина много свободы давала нам, лишь слегка корректируя и подсказывая - это прямо мой мастер-класс!)))) Самое главное: я всё сделала на мастер-классе! Ушла с готовой работой;-)

вторник, 29 апреля 2014 г.

Моя Алиса

Все же решилась показать вам еще обложку алисьего альбома))))
Прямо люблю его нежно!!!!!
Вот уж чего-чего от себя не ожидала, так того, что я ЕГО когда-то сделаю) Даже в мыслях не было...не...не так...я даже не мечтала -потому как самой мне такое чудо было стопудово не сделать!;-)
А вот под чутким руководством Надюши все оказалось возможно)
Предыстория такова....Надя сказала, что если в альбом хочется фото, то надо делать сразу с ними...А мне ой, как хотелось!))) По дороге домой я лихорадочно соображала, где взять подходящие фото??? И тут меня осенило - у меня же есть альбомчик с МОИМИ детскими фотками: черно-белыми и невероятно щкодными))т Сами увидите;-)))
Сказано-сделано! Пришла домой, не раздеваясь нашла альбомчик (кстати, это чуть ли не единственные фото, что у меня остались, как-то не принято было у нас в семье фоткаться....), достала фотки, померяла - подходят! Ликую))) Утром смоталась отсканировала их, и на МК)
С Надей определились, какие подходят, и полетела душа в рай)))
Покажу только обложку, потому что странички сохнут;-) Я покрыла их лаком, чтобы не пачкались)


В основе - белая бязь) Немного грунта и через маску прозрачный мощделирующий 3Д-гель- я от него тащусь!!!))))

Jazz is smile

И снова я)))
Заспамила сегодня вас- уж простите;-)
Хочу показать второй разделитель в блокнот, который я сделала на одном из МК Нади)
Страничка сделана из белой акварельки) Здесь только грунт, спреи и штампы))).


Улыбательная парочка из эпохи стиляг;-)



В кадре

Это снова я)
Тех, кто не читал мой первый отчетик по Надиным МК - милости прошу сюда;-)
А я продолжаю)))
Сейчас будет только первый небольшой кусочек работы - вернее, один разделитель в блокнот;-) Его мы делали на первом МК.


МК называется "Арт-терапия" - и действительно, возможность оторваться по полной была шикарной!)))) В основе - простая белая акварелька))) Дальше - грунт, потом калька мятая (на этом разделителе она, на других - другой материал), паста через трафарет и спреи)) Потом уже фото и композиция с ним) Использовала скотч, оверлей с часиками, на фоне еще много-много штампов))) Фото посадила на крафтовую подложку.  Вот такая фактурка в итоге получилась!
Нраааавится!)


Сделала такую страничку специально - хотелось поучаствовать в задании  "В кадре" от ScrapMagic;-)


Наверно, еще сегодня появлюсь;-))))

Винтажная книжечка о детских воспоминаниях, или как я побывала на МК Нади-Smilla

Девочки, всем большой и пламенный привет!
Очень хочется написать "весенний", но последние пять дней не дают такой возможности)
Нас по уши завалило снегом, который шел четыре дня не переставая))) А ведь уже все растаяло - в среду была настоящая весна с асфальтом и каблучками!
Ну да, ладно) У меня все равно отличное настроение!)
Во-первых, я выздоровела - спасибо вашей поддержке!)
Во-вторых, я побывала на мастер-классах Надюши- Smilla! Полный восторг!) С пастами и спреями я познакомилась благодаря Вике-Fleer, но оказалось, мне одного дня не хватило (к сожалению, альбомчик я тот пока не дооформила), а тут три дня - я просто сжилась с ними!)))) Уже даже смогу поделиться некоторыми секретиками, что и как;-))) Я все больше убеждаюсь, что практика- наше всё!) Именно за этим я прихожу на мастер-классы: домой купить и попробовать слишком накладно, да и теории маловато, а тут - полный простор! К тому же, можно задать свои вопросы в режиме реального времени;-)
В-третьих, я сделала классную винтажненькую книжечку и алисий альбом!))))))))
Первый день, в четверг, я безбожно проспала, потому что перепутала все даты и дни))) Болела, одним словом))) Ну, и начался к тому же погодный нонсенс))
Зато второй и третий день меня вдохновили окончательно!)
К тому же место проведения (точка продаж ИМ "ХоббиВсем") очень располагало к творчеству - много места и света - класс!!!!
Сейчас покажу свою книжечку - я успела сделать её полностью за время МК (дома только приклеила к обложке) Разделители для блокнота покажу лишь частично, а вот алисий альбомчик еще сушится, поэтому его чуть позже;-) Хотя полностью сделала на мастер-классе и все три разворота, и обложку!) Её я уже показала в Инстаграме))))
Всё, перехожу к фоткам))
Многие девочки захотели сделать книжечки, как у Нади, темненькие, с налетом бронзы и времени) А мне хотелось что-то светлое;-) Поэтому - вот так - розовато-бронзовая)


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)