У меня смешная радость - нашла стаааренькую мыльницу, попробовала реанимировать с помощью новых мощных батареек, вроде работает)))
Поэтому покажу вам мою Алису)))
Доделала я альбомчик до конца (сегодня приклеила переплет))) Обложечку я вам уже
показывала;-)
Напомню, что делала альбомчик на
мастер-классе Надюши) Однако, брызгала, мазала и составляла композиции сама!;-)
Это был мой второй опыт работы со спреями и пастами)))
Скажу сразу - я в восторге от своего альбомчика, от спреев, паст и масок!))))
Чувствую, затянет меня это дело окончательно)))
На фотках в альбомчике мне всего 1 год и 2 месяца) Это настоящие старенькие фото!!! Кое-где даже видно заломы;-) Я в гостях у бабушки с дедом) В любимом Серове)) Обожаю эти фотки - целых две фотосейшн, но за счет того, что одёжка одинаковая, смотрится как одна)))
Ну всё, давайте покажу много-много фоток (уж, простите мне это нахальство;-) А потом еще будет немного поболтать, потому что я хочу рассказать вам о
проекте Лены Олиневич проКРАСКИ;-)
Итак, поехали)) Обложка и дальше - по разворотам с детальками!
Блин, не знала, как убрать датировку(((