Показаны сообщения с ярлыком проКРАСКИ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком проКРАСКИ. Показать все сообщения

среда, 23 июля 2014 г.

Тег, или экспериментирую дальше...

И снова привет)
Рада, что моя экспериментальная открытуля пришлась вам по душе;-) А я продолжаю)))
Вот, что получилось у меня: тег в альбом мужа)))



понедельник, 19 мая 2014 г.

Учись читать

Ну вот, это снова я)
Я писала уже, что стала приглашенным дизайнером в блоге ScrapMagia. Новое ТЕМАтическое задание "Маски и краски"
У меня по нему сложилась открыточка-мотиватор в подарок мальчику, который начинает учиться читать)


В основе бежевый кардсток, много слоев из книжных листов, крафт-бумаги и Графики,  вырезанная картиночка с дитёшиком и кошкой - тоже Графика. В работе использовала маску "Дерево" от Prima, спреи TA, свой единственный Дистресс-стайн (им поставила коричневые акценты, а то от ТА только акварельные разводы получились) и алкоголики. На тот момент у меня был в наличии только набор номер 1 (о нем чуть ниже)))

четверг, 8 мая 2014 г.

Моя Алиса - продолжение

У меня смешная радость - нашла стаааренькую мыльницу, попробовала реанимировать с помощью новых мощных батареек, вроде работает)))
Поэтому покажу вам мою Алису)))
Доделала я альбомчик до конца (сегодня приклеила переплет))) Обложечку я вам уже показывала;-)
Напомню, что делала альбомчик на мастер-классе Надюши) Однако, брызгала, мазала и составляла композиции сама!;-)
Это был мой второй опыт работы со спреями и пастами)))
Скажу сразу - я в восторге от своего альбомчика, от спреев, паст и масок!))))
Чувствую, затянет меня это дело окончательно)))
На фотках в альбомчике мне всего 1 год и 2 месяца) Это настоящие старенькие фото!!! Кое-где даже видно заломы;-) Я в гостях у бабушки с дедом) В любимом Серове)) Обожаю эти фотки - целых две фотосейшн, но за счет того, что одёжка одинаковая, смотрится как одна)))
Ну всё, давайте покажу много-много фоток (уж, простите мне это нахальство;-) А потом еще будет немного поболтать, потому что я хочу рассказать вам о проекте Лены Олиневич проКРАСКИ;-)
Итак, поехали)) Обложка и дальше - по разворотам с детальками!
Блин, не знала, как убрать датировку(((


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)