Хайди хо!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)
И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"
У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)
И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"
У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)
Поскольку папа - актёр театра и кино, кинопленка - в центре;-)



















