Показаны сообщения с ярлыком мужские открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мужские открытки. Показать все сообщения

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Все ключи в твоих руках

Хайди хо!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)


И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"



У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)



Поскольку папа - актёр театра и кино, кинопленка - в центре;-)

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Все ключи в твоих руках

И последняя на сегодня открытка - для творческого мужчины.


Всё очень символично: ключ от самореализации в творчестве, будь то умение писать или фотографировать (увидели фотик на подложке?;-), а связано с праздником это еще и потому, что свои внутренние убеждения зачастую приходится защищать

В красный день календаря. Вторая партия)

Ну да, черно-синенькие показала, теперь перехожу к другой гамме))))
Эти две открыточки тоже объединила.


По одной)

Ещё мужская

Ну да, как и обещала)))
Поэтому уже без лишних предисловий)))


Чуть больше фоток получилось - не знаю, почему)

В красный день календаря. Первая партия)

Привет-привет)
Спорим, что вы, как и я, бОльшую часть времени в эти выходные провели за скрапом?;-)
Открытки, которые я сейчас покажу, родились намного раньше, но и в эти выходные я была феечкой))) Покажу чуть позже.
Эту партию я делала на заказ. Бумага эта мне уже полюбилась)
Смотрим)
Всего было 6 открыток, объединила эти в пару и еще одни - хочу поучаствовать в заданиях, которые вдохновляли;)


четверг, 15 февраля 2018 г.

Стоп-кадр по-мужски

Привет-привет!
Пока еще полноценно не могу тут писать, надеюсь, скоро все поменяется)
Хочу позвать вас в задание от SDC, посвященное грядущему муРСкому празднику)
Ну, вы же знаете, что мужские открытки - моя любимая тема))
Есть ОЭ - заглядывайте к нам и обязательно присоединяйтесь!


Всё, как я люблю) Ничего лишнего;-)

вторник, 21 ноября 2017 г.

Дороги, которые мы выбираем

Привет-привет!)
А я к вам с вдохновением по заданию от CuteCut;-)
Зову вас присоединиться к очень философскому и интересному заданию - скажу сразу, меня оно навело на интересные мысли!;-)
Можно почитать тут!
А я расскажу вам о материалах, которые я использовала: это мой первый опыт работы с бумагой Эко-Лакшери - купила из-за того, что коллекция мужской направленности. Симпатичные брутальные принты, темные расцветки, благородные оттенки, надписи, рисунки - вся коллекция вполне продумана, хоть листы для меня тонковаты.
В общем, смотрите сами
 
Вспомнила, что декор надо сфоткать с обеих сторон))))

среда, 17 мая 2017 г.

Шахматисту

Всем ещё раз хай!
Чтобы отчеты по проекту #52неделисчастья не шли подряд, разбавлю открыточкой.
Ну, вы поняли, да, что я дорвалась до инета)))
Делала для сынишки)

Успела нафоткать, раз дома осталась работа)
Немного поэкспериментировала

среда, 10 мая 2017 г.

С Днем рождения

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам открыточку - без лишних слов - совсем нет настроения, а плохим делиться нет смысла, правда?
Мужская, не совсем обычная. Ассоциации: клетка - Шотландия - виски

Из коллекции от Арт-Узора (что-то я прям подсела ни них)

вторник, 4 апреля 2017 г.

Партия открыток на заказ)

Алоха, други!)
По-быстрому покажу вам очередную толпу - обещала же ж!)
Прощевайте - фото на телефон и прям на рабочем месте (пока я солнышко нигде больше не застаю, а в выходные скрапить не получается)
Итак, кучечка мужских


По одной - поразглядывать))

пятница, 17 марта 2017 г.

Разносорт)

Всем алоха!)
Чтобы блог оставался рукодельным, здесь должны появляться и мои работы - хотя бы изредка, правда?;-))
Сейчас такое время, что особенного скрапа у меня нет, к сожалению, - даже дизайнерские задания пропускаю. Только заказы...онли...
Но вот в черновиках загрустил пост с остатком открыточек - их и публикую)
Всё ещё из этой партии) 
Часть показывала ТУТ, другую - ТУТ



среда, 1 марта 2017 г.

Снова мужские

Хэй-хо!
Я пришла показать вам ещё мужские открытосы из вот этой партии))


Теперь это открытки с великами-моциками)

вторник, 21 февраля 2017 г.

Партия мужских деньрожденческих

Хэй-хо, дорогие мои!)
Я всё ещё тут: февраль ну оч хлопотный и насыщенный - жизнь реальная затягивает всё больше;-)))
Сегодня покажу вам партейку мужских открыточек) Честно, снова не успеваю фоткать то, что делаю(((
Но я исправлюсь!)
Итак, вот такая кучка была))


Заказала на Али белую ручку - довольная юзаю её) А вот те, что от Тима, ко мне приехали высохшие - и как после этого доверять интернет-магазинам?((
Ладно, не буду о грустном)

вторник, 20 сентября 2016 г.

Результаты приборки

Ну воть) Это снова я)
Думали, я надолго попрощалась - неа, не дождётесь))
В общем, я тут пока была в мини-отпуске затеяла приборку по всем фронтам, как и положено)))
А приборка - дело такое, начнёшь и фиг закончишь не можешь остановиться))
Под руку мне попался телефон. Кстати, он, собака зеленая, артачится по приложениям - теперь я осталась уже и без инстаграма((( Ну, буду что-то думать....
В общем, на телефоне нашлось несколько работ)))
Я сфоткала и забыла, видно, про них)
Короче, покажу вам, чтобы вы не думали, что я столько времени балбесничала)))))






Бюджетный скрап: остатки-обрезки и прочая фигня)))
Не знаю, как вам, а мне эти открытосы оч нравятся - они милые какие-то))))
Кстати, после поклейки последних работ, в доме нет ни капли клея - вот это да!)))))
Даже Титан весь использовала))) А, вру - глосси есть капелюха)))
В обчем, хочу вас спросить, какие способы выбираете вы, чтобы снизить себестоимость работы?;-)
Ну, и поболтать, ага?;-))) Вика написала, что у меня это самое ценное: соглашусь, я, как никто, со своим 11-летним стажем домохозяйствования знаю, что такое дефиСит общения;-))
Короче, это лето у меня было сногсшибательным и опупенным))) Кое о чем я уже вам рассказывала, а о чем-то всего лишь упомянула)
Например, о том, что мы с мужем теперь кизомбоманы и уже даже поучаствовать в общероссийском флешмобе)))
Вот видосик об ентом деле))) Кто найдёт меня, тому респектос, обнимашки и цАлАвашки)))


Спасибо за видео Элечке и её сестричке!) В ВК видосов больше, но я не знаю, как их оттуда выковырять)))
Всем пламенный прЮвет - скоро снова буду)

четверг, 15 сентября 2016 г.

10 трупов и альбом

Всем привет!)
Как ваше ничего?;-)
Моё - с переменным успехом, но уныние - не про нас!))
Я уже писала на своей страничке в ВК, что ухожу из скрапа, но никак пока не получается уйти окончательно и бесповоротно)))
Кстати, я сейчас там чаще, чем здесь - здесь только поддерживаю свой мониторинг по списку заданий;-)
Если он не приходит больше к вам на почту не удивляйтесь - СмартРеспондер закрывается, и мы снова возобновим работу, когда оттестируем новую платформу для рассылок;-)
А пока я продолжаю делать заказы и танцевать!) Дада - можете верить своим глазам;-) Это лето перевернуло мою жизнь и вместо того, чтобы лечь под нож, я начала танцевать) Если интересно, пишите в личку - поделюсь, как такое стало возможным;-) Делиться, возможно, буду не со всеми - так что извиняйте заранее;-)))
В общем, принесла я вам 10 трупиков с последнего заказа - успела пофоткать на телефон, пока водитель искал мой дом в тихом чудесном дворе в центре нашего мегаполиса;-) Вы будете хохотать, но это уже тенденция - я снова и снова живу на односторонних улочках))))


понедельник, 14 марта 2016 г.

Заказы марта

Ну воть...я же говорила, что будет много постов) Да не, на самом деле, этот наверно, последний)))
На сегодня;-) Может, еще конфетный какой-нить замучу))))
Перед самым праздником сдала очередной заказик - 8 мужских и 8 женских открыток.
Показываю) В женских уже оч явно прослеживается моё желание красок и весны!;-)))
Фотки опять делались на бегу, поэтому не проверила, а фотик переврал цвета на некоторых фото...ну, да ладно)

Вот здесь правильный цвет!) Наверняка кто-то узнАет и бумажку;-)

 Та же история...

Остатки февральских работ)

Ну вот, и снова привет) Теперь опять ваша лента будет какое-то время пестрить моими постами)))
А всё почему? Потому что я по вам по всем оч соскучилась, да и показать мне есть что;-)
Не всё успевала фоткать, но работала каждую минутку не покладая рук и остальных частей тела;-)
Ещё несколько мужских открыточек, женских и две работы, которые фоткала на коленках))))
Надеюсь, вы меня простите за такие фото;-)


воскресенье, 13 марта 2016 г.

Возвращение;-)

Привет огромный всем, кто ещё заглядывает!)))
Благодарю всех, кто меня потерял, кто писал в личку ВКонтакте и на почту! Спасибо за ваши пожелания здоровья - особенно!
Да-да...снова оно мне не давало быть в строю, но теперь потихонечку, надеюсь, все наладится!
А я тут в перерывах между больничками не лентяйничала)))
Спасибо моим заказчикам - не дают мне уйти от скрапа совсем)))
Покажу серию (ага, ну, не умею я по одной делать))) мужских открыточек на ДР;-)))
Особо комментить не вижу смысла, но покажу по паре фоток (именно на столько хватало моего времени и желания))). Скажете, я повторяюсь? Вполне))) Ну, а чего? Бюджетный скрап - ничего не поделаешь) В бой идут одни старики работу идут остаточки от разных проектов;-)
К сожалению, пока у меня в наличии только одна нормальная мужская коллекция - её я использую для альбомов (ага, и коллекции я понравившиеся покупаю пачками - гигантомания, блин))) А выкладываю опять же лишь для того, чтобы: а) осталось в май хистори (ПЛ немного подзабросила в этом месяце), б) вдруг у кого-то возникнут свои идеи, глядя на мои шЫдевры))))))
Ну, поехали)


вторник, 26 января 2016 г.

Карты, деньги, два ствола!

Всем привет!) Если вы прочли моё "ла-ла-ла!" - считайте это небольшим позитивчиком на ночь глядя;-)
Я очень быстро покажу вам оставшиеся две открыточки из {уже} предпоследней партии на заказ)
Сделала их по заданию в нашем блоге "Скрапбург - город творчества" под кодовым названием "Карты, деньги, два ствола"! Девчата даже поместили самую шальную на баннер)
Вот такой он бррррутальный)))


Мне, конечно же, оч приятно - не так уж и часто мои работы были на баннере заданий;-))) Можно было бы чаще - но...селяви)))
Итак, задание - не менее двух мужских атрибутов в работе) Включая самого мужчину;-)))
Вот, как это прочиталось мне. Главный здесь, конечно же, сам муЖЖЖчина, а приложение к нему - бутылку отменного виски или клюшку для гольфа - выберите, плиииз, сами;-)))





Обязательно присоединяйтесь к нашей игре нашему заданию - очень жду ваших работ!!!!
Покажусь в милином проекте в Мемуарисе "For men only"



Всем чмоки!)

воскресенье, 24 января 2016 г.

С часами)

И снова привет!)))
Которые выходные замечаю, что мне совершенно не хочется включать технику и выходить в интернет: всё о себе и детях) У вас так же?;-)
Сейчас уже неделя спланирована, детки смотрят седьмой сон, поэтому я по-быстренькому покажу вам ещё одну открыточку из оставшихся мужских и тоже спать;-)
Итак, как и ранее, меня поддержали обрезки бумажек от самых разных производителей))) Жаль, что никто не узнал красную бумагу - девчата, она ДЕТСКАЯ!))))) И там нарисованы забавные толстощекие карапузы)))
Полноценных листиков у меня давно нет (подозреваю, что и не было;-)) Поэтому если только гуглить имярек)))
Эта открытулишна вышла вот такой) Без лишних комментариев;-) Надеюсь, вы меня простите)


Тот же ракурс, что и у других)


Покажу её в милином проекте в Мемуарисе "For men only"


В этой партии есть ещё две - их покажу уже завтра. А я приступила к новым!))))
А ещё из "Рустикальной мозаики" начала делать альбом) Обязательно покажу!)
Девчата, а хотите СП со мной?;-) 
Предлагаю сделать для себя вот такую оч удобную КУЛИНАРНУЮ КНИГУ! Вот ТАКУЮ)
 

Хоть поставить, хоть повесить, хоть положить! Чудесная конструкция;-)


Что скажете?;-) Думаю, если будет хотя бы 5 желающих, то сделаю!)
А сейчас обнимашки и в теплую постельку!)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)