Всем огромный солнечный привет!)
У нас за окном такая уже классная весна, аж петь хочется!
Правда, мы с Илюшей пока сидим взаперти уже целую неделю - ветрянка....
Всем привет от моего маленького жирафика;-)
Болезнь застала меня врасплох - я совершенно растерялась, потому что уже сто лет прошло, как болел Миша, и я, конечно же, ничего не помню, да и лечат сейчас более прогрессивными методами, как оказалось,
Впрочем, я терпеливо мажу ребенка, он терпеливо переносит таблетки и помазушки - что поделаешь. Ульяна у нас не болела, интересно, будет ли у нас второй тур Марлезонского балета?
Муж надо мной похихикал, когда я фоткала Илюшу: "Скрапить будешь?"))))) Может быть)))
Пока не знаю. Пережить бы болезнь, и чтобы без последствий.
А вы скрапили бы такие фото?;-)
Ну, в общем, я к вам сегодня с итогами моего марта и новостями о новом проекте, идею которого я вынашивала почти год!)))
По порядку;-)
У Олеси выглядела итоговый пост за март и захотела присоединиться;-)
Буду заранее готовиться к итогам года;-) Присоединяйтесь, девочки, и вы - обязательно ко всем загляну! Вы не представляете, как вдохновляют такие отчеты!;-)
К сожалению, в блог в этот раз выложила я очень мало(( А все потому, что мне совершенно негде сейчас фотографировать.....Надо что-то срочно с этим делать! Муж принес мне вожделенный деревянный ящик, который я давно хочу пристроить для фотосейшенов. Илюша выздоровеет, и я обязательно всё сделаю!)
Скрап-работы, что показаны были в блоге
Кроме этого я сделала еще 14 блокнотов (фото нет, если только заказчица пришлет) и 2 небольших альбома (отфотографирую и обязательно вам покажу!)
Кроме скрапа я снова экспериментировала на кухне))) И поделилась с вами рецептом приготовления вкуснющей фасоли;-) Кстати, если вам понравился рецепт, то вы можете проголосовать за него вот ТУТ - буду благодарна!!
В этом месяце состоялось 4 классных эфира САРАФАННОГО РАДИО - знакомство с замечательными рукодельницами! Один из эти эфиров был посвящен открытию классного блога "Расскажи историю!" - я уже придумала, какую страничку сделаю по их первому скетчу!;-)
Кстати, записи эфиров вы можете послушать ВОТ ТУТ;-)
В этом месяце я была с вами очень откровенной и очень болтливой))): показала мою семью, рассказала о себе новые факты, и даже поделилась тайм-картой одного своего пятничного дня, а еще сделала фотолифтинг и поделилась своими соображениями по поводу декоративной косметики (и это только начало!;-)
А еще я решилась на участие в проекте "Последний герой" - мы уже на острове вовсю творим, получив первое задание) Я в команде "Скрапоманки"))) Очень классная команда подобралась - девочки душевные такие! Всё, как я люблю;-)
А ещё я сумела побывать на очередной встрече с рукодельницами нашего города!
Подарила, наконец, Эле волшебную палочку!)))
За фотки, кстати, спасибо ей, моей подруженьке;-)
Вот, такие итоги)))
А теперь о проекте!)
Называется он "Блог. Инструкция по применению"!)
Я помню, был классный проект "Мой красивый блог" у Алены-Синеока, благодаря которому скрапосфера сильно преобразилась в лучшую сторону;-)
Мой же проект о том, как сделать свой блог удобным и функциональным, где взять 1000 ПЧ, как сделать так, чтобы блог стал помощником в творчестве) Впрочем, вы сможете задать свои вопросы - присоединяйтесь! Старт запланирован на 15 апреля
Надеюсь, информация будет вам полезной!;-)
Всем обнимашки! Простите за много букв - соскучилась;-)












