Привет всем) Просто чудеса какие-то стали твориться вокруг - сплошные сюрпризы приятные: сначала две награды для моего совсем еще новорожденного (но уже такого любимого) блога, потом нечаянный выигрыш конфетки от магазина LovelyMoments.ru, а сегодня пришли аж две посылки сразу! Первая по обмену рукодельными штучками - брелками...И вот такая красота там была - это главные изюминки посылочки:
а все богачества ВООООТ:
Приехали они ко мне из Москвы - мега приятные подарки!!!
А вторая посылка - от Анны - вернее, от её магазинчика-барахолочки (как она сама её ласково называет)))) Смотрите, что там приехало:
Я балдю от этих помпончиков!!!
К чему я...? А! Хомяк мой раньше был подбирушкой, а теперь он с удовольствием любуется на свои богатства и предвкушает приезд еще заказиков - муж решил мне подарить на 8 марта материалы для моего рукотворчества (обожаю его! - это самый желанный подарок)...Вот) Скоро мой хомяк станет буржуазным, и мы его раскулачим на конфетку, да-да-да!)))
А всё начиналось с бисера, обычной бумаги и джентельменского набора, который я практически украдкой для себя купила в местном магазине (проглазев там на местные богатства добрых часа полтора) - я впервые услышала слово "скрап" и слабо пыталась сопротивляться надвигавшейся болезни под названием "скрапбукинг")))))))
Ой, мамочки, держите меня семеро: почему в сутках 24 часа?)?........