Показаны сообщения с ярлыком интервью. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком интервью. Показать все сообщения

среда, 11 декабря 2013 г.

Текстильные похвастушки: мини-интервью со мной

Всем привет!)
Какое-то совсем хлопотное время началось)))
В школах активизировались учителя - я уже второй день хожу на родительские собрания и еще предстоят открытые уроки у дочки)
Я сегодня к вам с хвастиком)))
В Кафе Скрапо-Мама вышло мини-интервью со мной) Моя Дотька оказалась симпатична дядюшке Рэндому)))


 Кому интересно - вам СЮДА;-)


А у нас в Счастливом мире детства стартовала галерея-задание "Каждому гномику по домику" - мы принимаем домики сделанные с 1 ноября 2012 года!;-))))


Уверена, что, если пошукать по закромам, то у вас точно есть,  что  показать;-)) А если еще нет, то это  отличный повод сделать домик;-) Тем более мы скоро выложим несколько мастер-классов!;-)
Кроме того, победителей галереи ждёт интересный приз - такого ещё ни у кого не было!!!
Заинтриговала?;-)
Тогда милости просим;-)))

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Я в журнале)

Привет всем!
Хочу опять сегодня похвастать))) Можно?;-)
Моя статья "Тот самый симорон, или Магия каждого дня" заинтересовала редакцию журнала "Счастливая мама" (издательство "Толока") - результат  - статью опубликовали в №19 от 4 октября.
Это обложка "моего" номера)))

Примерно так выглядит статья там))))


Журнал этот выходит в печатном виде. Он для будущих родителей и тех, кто уже стал мамой и папой. Пишет о здоровье мамы и малыша, о развитии деток, о детской и семейной психологии и еще о многих животрепещущих темах))) Выходит во всех странах СНГ, в Беларуси и на Украине - под названием "Супермама". Вот такой замечательный журнал - мы уже видели номер в киоске местной Роспечати! 
Я такая счастливая!;-)))))
Если кто-то из вас не читал тот мой пост, то он вот здесь - в коллективном блоге "Друзья Бабочки Яночки"
Приятных вам выходных и всего самого солнечного!!!

П.С.: у нас стоит ЗОЛОТАЯ осень...пусть завтра будет солнышко и тепло - хотим съездить на прогулку в лес!!!;-)

понедельник, 26 сентября 2011 г.

среда, 21 сентября 2011 г.

Моё интервью для блога "Наше хобби"

Ура! Оно вышло!)))
Почитать можно здесь
Особенно приятно, что это блог "Наше хобби" - мне очень нравится креативная атмосфера блога, дизайн, оформление и по-дружески теплое общение! Чего только стОит игра "Пожелание добра" - отличная идея!)
Приглашаю вас участвовать в заданиях блога!
Специально для блога я сделала вот такую нямку))
Это миничек  - собирала его вот по этому МК, а украсила на свой вкус))) Получилось нежненько;-)
Там же, в интервью, есть небольшой мой МК по тычинкам для цветов из маленьких бусинок и проволоки, которые я использовала в украшении обложки этого миничка)
В общем, сижу довольная, как слон - столько приятных комментариев!;-)
А еще сегодня мы с детворой были в гостях у моей подруги, Элианы - бигшотили и дыроколили))) У неё дома тепло, а у нас уже почти три недели нет горячей воды и всё ещё нет отопления(...Вот, думаю напроситься завтра ещё куда-нить греться...кто готов?;-))))))))
Ладно, я прощаюсь) Спасибо, что заходите!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)