Всем привет!)
Какое-то совсем хлопотное время началось)))
В школах активизировались учителя - я уже второй день хожу на родительские собрания и еще предстоят открытые уроки у дочки)
Я сегодня к вам с хвастиком)))
В Кафе Скрапо-Мама вышло мини-интервью со мной) Моя Дотька оказалась симпатична дядюшке Рэндому)))
Кому интересно - вам СЮДА;-)
А у нас в Счастливом мире детства стартовала галерея-задание "Каждому гномику по домику" - мы принимаем домики сделанные с 1 ноября 2012 года!;-))))
Уверена, что, если пошукать по закромам, то у вас точно есть, что показать;-)) А если еще нет, то это отличный повод сделать домик;-) Тем более мы скоро выложим несколько мастер-классов!;-)
Кроме того, победителей галереи ждёт интересный приз - такого ещё ни у кого не было!!!
Заинтриговала?;-)
Тогда милости просим;-)))
Какое-то совсем хлопотное время началось)))
В школах активизировались учителя - я уже второй день хожу на родительские собрания и еще предстоят открытые уроки у дочки)
Я сегодня к вам с хвастиком)))
В Кафе Скрапо-Мама вышло мини-интервью со мной) Моя Дотька оказалась симпатична дядюшке Рэндому)))
Кому интересно - вам СЮДА;-)
А у нас в Счастливом мире детства стартовала галерея-задание "Каждому гномику по домику" - мы принимаем домики сделанные с 1 ноября 2012 года!;-))))
Уверена, что, если пошукать по закромам, то у вас точно есть, что показать;-)) А если еще нет, то это отличный повод сделать домик;-) Тем более мы скоро выложим несколько мастер-классов!;-)
Кроме того, победителей галереи ждёт интересный приз - такого ещё ни у кого не было!!!
Заинтриговала?;-)
Тогда милости просим;-)))





