Показаны сообщения с ярлыком фотолифтинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фотолифтинг. Показать все сообщения

пятница, 20 марта 2015 г.

Быть красивой

Всем привет)
Я сегодня не совсем с обычным постом)))
Хочу поучаствовать в одном флешмобе) Тот пост пока не дописан, но из-за него я сделала вот такое фото))

Это моё утреннее занятие)))
Когда-то у меня было временное помутнение, и я вдруг решила, что наносить макияж - это плохо)))) Оч скоро жизнь меня развернула, и я даже летом 2013 года проходила курсы стилистов и визажистов)))
Надо ли говорить, что сейчас я крашусь регулярно и с большим удовольствием!?)
А это моя палитра)) Ага, вы правильно разглядели - она профессиональная;-)))
А как я люблю свои кисточки!!!! Я прям балдю просто от того, что беру их в руки)))
Нашла на просторах интернета полезную картинку, может, вам пригодится;-)


Это ключ)
1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры.
2. Кисть для румян.
3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул.
5. Кисть для контурной коррекции.
6. Кисть для растушевки теней "бочонок" позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.
7. Малая косая кисть для коррекции носа.
8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется только синтетическое волокно.
9. Кисть кабуки - для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.
10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней, подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.
12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.
13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.
14. Кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.
15. Кисть для смягчения карандашной линии.
16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.
17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.
18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.
19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скорректировать брови с помощью теней.
20. Расческа для бровей.
21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.
22. Расческа для бровей.

Самое смешное, что когда я пришла на первое занятие курсов по визажу, тренер сказал, что тему по глазам я могу не посещать)))) Типа макияж нанесен идеально)))
Но учиться мне там нравилось!) Если есть интерес, могу делиться периодически тем, чему научилась;-)
Итог - на моем лице;-)))


Сейчас осваиваю различные варианты укладки волос))
Девушки,у  кого такая же длина, как у меня, как вы носите волосы? Поделитесь!;-)
С фото хочу поучаствовать в фотолифтинге от блога "...precious memories"

Спасибо, что заглядываете! Всем солнечной Весны!!!

четверг, 5 декабря 2013 г.

Фото личность. Дубль два

Это снова я)
Чуть не забыла, мы ведь с Ульяной сделали ещё одно фото для лифтинга - задание от Кафе Скрапо-Мама 
Скамейка у нас уже совсем зимняя))


Такие уставшие мы возвращаемся из школы;-))) Лифтили вот эту фотку;-)


Хочу поблагодарить девочек за интересный проект)

Мягкая снежинка от Ульяны и фото личность

Всем привет)
Нас с Ульяной пригласили быть приглашенными дизайнерами в блоге "Чердачок тётушки Совы". Мы присоединились к 5 этапу "Новогодней суеты"
Суть задания - снежинка из натуральных материалов. Вот такая снежинка мягкая у нас получилась)))


пятница, 11 октября 2013 г.

Фото-личность

Всем привет)
Я сегодня тут забежала в кафешку одну чудесную -  "Скрапо-Мама" называется - знаете такую?;-)
Так вот, там милое задание "Фото-личности". Предлагается лифтинг фотографии Лары Фабиан.
Мой вариант


Фото известной личности 


На моей фотке нет оголенных плеч, но по-моему, я тоже секси?;-)))))


пятница, 16 августа 2013 г.

Про подарки

Всем привет!)
Я редко сейчас пишу не потому, что ничего не делаю, а потому что готовлюсь к маминому юбилею!)
После выходных, наверно, снова буду мучить вас постами каждый день)))
Ну вот...
Хвастушка я, ну, вы же знаете?;-)
Поэтому по-быстрому покажу вам подарочки и отчалю - сегодня у меня поход в турфирму, где мы покупаем путевки для юбилярши и её супруга, только тсс))))
Первым подарком для меня стал мой новый рабочий уголок - там даже просто за компом сидеть приятно!)))
Мама с папой решили добавить туда красок - в итоге теперь у меня на подоконнике красуется вот такая шикарная бегония!


вторник, 13 августа 2013 г.

Цветок лотоса

Вот такое фото по заданию блога PhotoLIFE


По заданию "Фотолифтинг №3"


Это всё тот же же чудесный Парк живых бабочек;-)

вторник, 6 августа 2013 г.

Всё по-взрослому!

По-настоящему взрослой становишься тогда, когда в твою дамскую сумочку помещается кочан капусты, и ты...этого не стесняешься!)))
Несколько лет назад я действительно носила в своей сумке полквартиры!)))
Потом я обзавелась автомобилем, и вот уже вся клонированная квартира ездила со мной!
В этом году я поняла, что больше не хочу быть ломовой лошадью))) Пора начинать становиться легкой и воздушной!
И что бы вы думали? Конечно, я начала со своих бесчисленных сумочек)))
Я тщательно начала продумывать их содержимое, да ещё и менять их чуть ли не каждый день))) К определенному наряду - своя;-)
Закончилась моя эпопея тем, что я вообще связала себе сумочку, в которую, в общем-то, страшновато много положить - теперь я довольна!)


Сейчас в моей сумочке только самое нужное:
- кошелек (недавно прочитала, что он должен быть красного цвета - обдумываю вариант обновки),
- ключи с брелочком из Сингапура (на нём моя мечта - бассейн на крыше небоскрёба!) - подарочком моей золовки,
- конечно же телефон (старенький, потому как свой смартфон я благополучно недавно утопила: теперь наслаждаюсь тишиной))))) с наклеечкой от моей дочуни))),
- духи (эти мне просто нравятся, а обожаю я Deep Red от Hugo Boss, но ничто не вечно! - недавно они закончились),
- тюбик помады с карандашом - куда ж без них?;-)))),
- любимая расческа,
- ну, и обязательно влажные салфетки! Всё-таки ж я мама: на прогулках разное случается;-))))
Нет у меня в сумочке зеркальца - оно на внутренней стороне в кошельке)
Ну вот, как-то так)
Фоткала на желтом японском шифоне, из которого сшита моя последняя юбочка;-))
А что у вас?
Вдохновило меня задание блога "Территория талантов" "Woman's Secrets"

понедельник, 8 июля 2013 г.

Лето!

Лето - это всегда радость, много воздуха и солнца! Иногда это такое настроение, которое словами не передать!)))
А вот при помощи фото - вполне;-)


Это Миша, мой старшенький) Фотографировала примерно года два назад.
Участвуем в фотолифтинге "После дождичка в четверг"от StudioScrapbooking

Автор фото для лифтинга Денис Пнев

пятница, 14 июня 2013 г.

Яблочный чай

Я чаю заварю...Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно...
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
Не уходи...Мне без тебя невкусно! 

Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты тихонько спросишь: "Я хороший?"
Да нет, ты не хороший, просто лучший!








Пусть ваши любимые всегда будут рядом!

четверг, 13 июня 2013 г.

Чаепитие влюбленных

- Дорогая, хочешь чаю?
- Да...
- Заплывай!)))


Шутка! Впрочем, бегемоты, они такие - им бы только заплыть куда-нибудь! А уж когда ты влюблён, то тебе море чая по колено!))) Ну и что, что твоя возлюбленная не такая, как ты - противоположности притягиваются!)))
Вот такая фантазия у меня на тему "Единое целое" - чаепитие влюбленных от "Scrapvell".


Спасибо Элечке за наводку на задание)
Присоединяйтесь!;-)

четверг, 14 марта 2013 г.

Пять орешков для Золушки!

Ну..почти так)))
По фотолифтингу от Terra Incognita


Оригинал был такой:


А вот и баннер задания:


Теперь всё!))))
Всего вам солнечного!

Четыре груши и цветок!

У меня сегодня не только шоколад на уме!;-)
По фотолифтингу от Terra Incognita получилась вот такая еще фотка))) Вкууусненькая и полезная;-)


Оригинал был такой:


Баннер задания:


НЕ прощаюсь;-)

Охота пуще неволи

Ага, это прямо про меня!)))
Так мне понравилось задание по фотолифтингу от Terra Incognita!!!
Моя пятая картинка;-)


Последний шоколадный пост на сегодня!;-) ЧЕСТНО!)))
Оригинал был такой:


А вот и баннер задания:


НЕ прощаюсь;-)

Фотолифтинг - номер 4!

И ещё вот такая картинка по фотолифтингу от Terra Incognita - сердца и лошадка с подковкой - те же)))


Оригинал был такой:


А вот и баннер задания:


НЕ прощаюсь;-)

Фотолифтинг-продолжение

Третья работа по фотолифтингу от Terra Incognita - сердце на...СЧАСТЬЕ!)))


Оригинал был такой:


Баннер задания:


НЕ прощаюсь;-)

Фотолифтинг

Второй родилась вот такая фотка по фотолифтингу от Terra Incognita


Оригинал был такой:


А вот и баннер задания:


И снова НЕ прощаюсь;-)

Третий лишний)

Именно такая ассоциации возникла у меня по фотолифтингу от Terra Incognita
Моя первая картинка;-)


Простите, что снова шоколад!) Приперло меня сегодня)))) Главное-ни один кусочек не пострадал!(не был съеден!-просто НЕ ХОЧУ!!! ага, сама в шоке)))
Это ПТИЦА;-) Не верите? Вот, может, так лучше видно;-)))


Очень понравилось фоткать!
Оригинал был такой:


А вот и баннер задания:


НЕ прощаюсь;-)

Всё в шоколаде-3

Для меня, как для истинной Женщины, жизнь в шоколаде - это вот так!


По фотопроекту №6 "Всё в шоколаде" от KingDomSCRAPVELL

Вариации на тему шоколада будут ещё;-) Но чуть позже)))
Всего вам солнечного!

Всё в шоколаде-2

Шоколад я обожаю))) Теперь вот чаще в фото)))
По фотопроекту №6 "Всё в шоколаде" от KingDomSCRAPVELL
Номер два)


Обожаю эти бусинки в виде орешков!;-)
Баннерок задания:


Всё в шоколаде-1

Привет всем!)
Сегодня покажу вам фотки по фотопроекту №6 "Всё в шоколаде" от KingDomSCRAPVELL
Итак, номер один)


Баннерок задания:


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)