Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения

понедельник, 12 января 2015 г.

Ещё одни итоги - почти полные))))

Всем-всем привет! Ну вот, как только появилось радио, так сразу писать в блог я стала меньше)))
А еще и на рассылке отрываюсь;-)))
Ну и, конечно, послепраздничный коматоз только начал отступать))))
Сегодня я лечилась шопингом))) Очень продуктивно! Потом с вами поделюсь соображениями по этому поводу;-)
А сейчас - почти полные итоги прошлого года....Я реально начинаю понимать пользу всего этого)))) Ну, в общем, смотрите сами)))
Январь
В январе я раскачивалась и отходила от событий конца 2013-го года...поэтому работ совсем немного...

воскресенье, 3 августа 2014 г.

12 мгновений радости - очередной розыгрыш сюрприза

Всем-всем пламенный привет с нашего немного потеплевшего Урала)))
Ещё раз поздравляю всех девочек, кто уже попал в число получателей сюрпризов!)))


Жду адреса на почту, кто еще не выслал, подарочки уже упакованы, осталось надписать конверты;-)
И спасибо, что подхватили идею и написали свои даты! Теперь я всегда буду знать, когда и кого поздравить;-) Кто еще не написал - обязательно пишите!!!;-)

пятница, 1 августа 2014 г.

Цветочек

Это снова я)
Хочу ригласить вас на новый классный скетч для странички в блог "Зачарованные скрапом"!;-)
У меня по нему сложилась вот такая страничка про цветочек!))) Ахха, это продолжение альбомчика про Юлианочку - дочку моей лучшей подруги Элечки)


Такие потешные эти две фоточки!))) На маленькой Юлиана как будто нюхает цветочек!))) Такая забавная!)))) Ну, и поэтому фаворит странички - вышитый цветочек)))

понедельник, 28 июля 2014 г.

Фея листопада

Всем привет!)
Я не пропала) Я много чего делаю, но, много и для конкурса, поэтому показывать нельзя - весь август будет такой;-)
А сейчас я пришла к вам со страничкой в альбом для Юлианочки - дочки моей лучшей подруги - Эли.
У меня оказались чудесные фото с их совместной фотосессии, и я просто кайфовала, когда скрапила их!
Одну страничку я уже показывала;-)



среда, 18 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Всем привет)
Покажу новую открытулю - так она мне нравится - не передать!)))


Ага, снова мяяягонькая!)))

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Итоги по букашкам

Девочки, привет! Нет мне прощения, но никак не могла закончить свой сюрприз)
И вот этот час Ч настал - объявляю, к кому же из хозяев букашек отправится два подарочка!
Ага - один - привет от дядюшки Рэндома, а второй - мой)))
Считала я по мере добавления ваших букашиков:
1.Наталья Давыдова
2.Лулу
3.masonea
4.Юка 
5.Анна О
6.TASSya.V. ( Тася )
7.Eliana
И мистер Р называет.....Та-да-дам!.....Юка!!!

Поздравляю!! Твой мух, грустящий об ушедшем лете - бесподобен!
Вот такие зайцы отправятся к тебе:



понедельник, 15 июля 2013 г.

Открытка с вышивкой

Всем привет!)
Я сегодня к вам с открыточкой, которую хочу добавить в галерею божьих коровок у Алиночки)
Использовала вышивку)


Присоединяйтесь!;-)

среда, 10 июля 2013 г.

Рыбка

Как я уже говорила, сегодня зависала в инете))
Хочу поучаствовать еще в одной чудесной конфетке-галерее "Подводный мир и его обитатели"


Покажу там несколько работ, оказывается, я люблю эту тему)))
Например, вот эту рыбку - вышивала её в подарок)


Присоединяйтесь;-)

суббота, 1 июня 2013 г.

Ещё один мешочек)

Всем привет! Я сегодня весь день не могу попасть в интернет - проблемы у провайдера(((
А спешу, чтобы выложить пост.
Нарукоделился у меня очередной мешочек - с обезьянкой))) Такая она славная!))) Чуть позже расскажу все подробненько, иначе не успею добавиться в линки. Мне итак послабление дали....
А вот и герой дня поста


Участвовать с обезьянкой мы будем в вышивальном обмене))))


суббота, 4 мая 2013 г.

И снова о трех мешках счастья

И снова привет)
Наконец-то покажу вам те самые мешочки счастья, которые определились со своими новыми хозяюшками вот тут;-)
Номер один (не по качеству, а просто по порядку;-))))


Номер два


Номер три


И вся толпа все вместе) По размеру получились немного разными, а вот по содержанию - абсолютно идентичны;-)))


Сшились они у меня из двунитки (опробовала её на мужских мешочках - понравилось!), украсила вышивкой (я уже писала, что на месте мартышки должна была быть собачка, но...селяви, щенок, видимо, захотел остаться жить у нас - я его просто напросто не нашла))). Завязываются мешочки на атласные ленты.
Надеюсь, что содержимое придется по вкусу, а сами мешочки не заваляются - в хозяйстве всё сгодится (в скраповом тоже;-))))
Креативлю вместе с Лизой))) А я тут активно колдую над платьем-трансформером, но пока похвастать нечем)))
Спасибо, что заглядываете!
Всего вам солнечного!

пятница, 3 мая 2013 г.

Пасхальная корзинка

Всем привет!)
Ну вот, Пасху мы не отмечаем, а из-за того, что везде эйфория, придётся;-))))) Почти шучу)))
В общем, сотворилась у меня тут корзиночка для яичка))) Не золотого, а самого настоящего!


Вышивка по пластиковой канве) Давно хотела попробовать - понравилось!

пятница, 26 апреля 2013 г.

Мартышка

И снова всем привет!)
Хочу познакомить вас с одной мартышкой))) Наш Илюша обожает это слово, правда, произносит его он немного нараспев и вместо "р" говорит "л": получается "маааалтышка!"


Есть у этой маЛтышки небольшая предыстория)))) Ей вообще, видимо, судьба была появиться на свет))) Давно-давно у меня лежат наборчики (немного - несколько штучек). Ну воть...это один из них - вышилась бибизянка примерно за неполных три часа! И это не по тому, что я такая крутая и быстро вышиваю, а потому, что картинка легкая;-) А зачем вдруг вышилась?;-)
Недавно я разыграла три мешка всякого добра;-) Ну вот, не отправлять же сокровища в простых холщовых мешках! Я решила их сделать красивенькими - украсить вышивкой, тем более, у меня уже было заготовлено как раз три вышитых картинки. Но вот, как назло, две вышивалочки оказались на месте, а куда третья делась - большой вопрос((( Вот и вспомнились мне эти наборчики;-)))))
Завтра постараюсь показать вам, какие сокровища получат девчата в посылочках от меня;-)
Кстати, мечта моя  тоже продвигается - скоро покажу, что получается!;-)

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Там лилии цветут...

Всем-всем привееет!
Я никуда не пропала)))) Я ПЕРЕЕЗЖАЛА!))))
Ага - теперь мы живем в трехкомнатной квартире совсем недалеко от садика и школы!
Теперь осталось разложить всё по местам))))
Переезд у меня начался в пятницу, поэтому мне, конечно, не до скрапа(((
Зато могу показать, что успелось вышиться до момента переезда;-)
Возле моего домика - пруд с лилиями!


Сори за фото - снимала на телефон....
Ну, всё, побежала разгребать завалы вещей!))))
Всем удачи и всего самого солнечного!!!!

четверг, 28 марта 2013 г.

Мой сад...ик

Всем приветики!
А я посадила цветочки;-) Вереск, розы и незабудки выросли...возле дома на моей вышивочке)))) Сегодня удалось немного пошить:


А вот так было совсем еще недавно;-)



Вот такой садик....

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Дом и мастер-класс

Всем привееет!!!
Поскрапить мне в эти выходные не удалось, зато все равно есть, что показать вам;-)
Моя вышивочка домика в рамках марафона "Мечтаем и вышиваем" не просто продвигается, а уже НАЧАЛА РАБОТАТЬ!!!
Сегодня у меня на руках ключ от трёхкомнатной квартиры недалеко от садика и школы - как я и хотела,- которую для нас снял мой муж!!!
Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать!!
Ну что же, мои окошечки начали утопать в зелени;-)
Было:


Стало:


понедельник, 18 марта 2013 г.

Дом, милый дом!

Всем привет!)
Ну вот, хочу показать, что же сделалось у меня по проекту "Мечтаем и вышиваем")
Загадала я мечту - собственное жильё) Визуализировать буду с помощью вот такой вышивки от  DMC "Дом, милый дом!"

вторник, 12 марта 2013 г.

Мечтаем и вышиваем!

Ну всё, я сделала ЭТО!)))
Надо сказать, что я совсем не ожидала, что найти вышивку домика в таком огромном городе, как наш, заполоненном в буквальном смыслес лова всяческими  магазинами с материалами для рукоделия, окажется ТАКОЙ трудной задачей!!!
И все-таки я нашла!) Почти  то, что искала))))
Теперь я могу присоединиться к Юлиному совместнику "Мечтаем и вышиваем"!)
О чем мечтаю?) Так о НЁМ же!))) О своем ДОМЕ!!!))) Не в смысле о  доме, о квартире, конечно) Пока детвора не закончит школу, я даже не думаю о жизни за городом))))
Просто мне нужно своё жилье - трудно с тремя детьми болтаться по съемным квартирам(((
Сейчас, когда мы с ними живем у моих родителей, они нет-нет да спрашивают меня: "Мама, а когда мы ДОМОЙ поедем?" Я каждый раз теряюсь..........
Поэтому загадываю на эту вышивку (мне тетушки из магазинчика, специализированного между прочим, сказали, что именно на ЭТУ вышивку все и загадывают!;-) сбычу своей мечты!!!
Значит, и у меня получится!)))))
Итак......
ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ!


Уже все разметила))) Сегодня непременно сделаю первые стежочки!
Я нашла море всяческой информации по тому, что и как можно визуализировать вот ТУТ
Раньше часто читала и слышала, что есть примета на вышивку, но как-то не придавала значения, а теперь, видимо, готова ухватиться даже за соломинку)))))
В общем, присоединяйтесь!
Кстати, у меня практически всегда в сумочке есть небольшая вышивка с собой на случай пробок или очередей! И почему я ВАМ эти работы не показываю?;-)))) Надо срочно исправиться!)

Пять минут

Именно столько у меня есть, чтобы написать вам пару слов - дала себе задание ложиться в 24.00......и уже успеваю просрочить....иэээээх...сколько красоты у вас в блогах!!! Не могу устоять)))
Ну вот, собственно, чего я.....Оля выложила шикарнейший отчет про мастер-классы!!! Загляните - она такая красотка! И мы на её фоне;-)))))






Фотки - из Олиного блога - надеюсь, не рассердится!;-)
Девочки, сегодня сорвался наш переезд в самостоятельное жильё...печалька((( - слов нет! Поэтому я решила присоединиться к вишивальному марафону "Мечтаем и вышиваем" - буду вышивать домик!
Завтра поищу что-нить подходящее и вечером покажу, как буду визуализировать свою мечту!;-)
Всё, мои пять минут истекли - до завтра!!!!
Всего вам солнечного!

четверг, 30 июня 2011 г.

Стоит терем-теремок)

Всем привет!
Хочу показать вам теремок - игольничку))) Сшила из фетра, украшения - элементы из фетра, вышивка, пайетки и бисер)





Я посадила на одной стороне чудо-деревце, исполняющее желания, на другой летают бабочки и  своими крыльями навевают сладкие мечты, с третьей стороны растут прекрасные цветы, а на четвертой уже созрели волшебные ягодки)
Крышу украшать я не стала - её предназначение - функционально, туда будут втыкаться иголки и булавки, которые всегда должны быть под рукой! Такую игольницу удобно убрать в любой момент на верхнюю полочку - подальше от шаловливых любопытных ручёшек;-)
Небольшой мастер-класс вы можете посмотреть в ЧБ "Арт-Бандероли")
Всего вам солнечного!
P.S.: девушки, не сочтите за труд проолосовать за меня, нажав на банер в верхнем правом углу, а на странице, куда вы попадёте, нужно нажать на вот такую кнопочку;-)
 СПАСИБО!)

среда, 18 мая 2011 г.

Ну, и почему бы жирафу не быть в дизайн-команде;-)?

Привет всем)
Частые гости моей рукодельной кухни знают, что я без ума от ЖИРАФОВ! Нравятся они мне, и всё тут)))))
Буквально только что я наткнулась на интересную информацию - замечательный блог Арт-Бандероли и его креативная дизайн-команда строят Домик для друзей ищут новых участниц их дружной команды!

Отборочное задание весьма необычное (слава иисусубуддешивемагометуаллахуйоху! - стали появляться НЕОБЫЧНЫЕ задания))): необходимо сотворить (или показать уже сотворенные) в любой рукодельной технике 3 работы, которые должны быть вокруг одного предмета (любого - на усмотрение участниц).
А поскольку можно не использовать сам предмет - это может быть его изображение или текст с его названием, я очень обрадовалась, потому что он уж слишком неформатный для моего блога  у меня появилась отличая возможность снова рассказать о своих жирафах!))) Надеюсь, что мой одушевленный "предмет" не смутит ДК Арт-Бандеролей;-)
Итак, номер первый (или с чего всё начиналось) - это моя "Жирафная" серия АТС:

В этой серии была еще одн аАТСочка, но у меня не осталось её фотографии (я обменялась ею, а получатель мой так и не выложил отчетик)
На этом я, конечно же, не успокоилась, поэтому возник номер второй, вернее вторая - жирафа Мечта)
Сшилась она из розоваго флиса по выкройке из интернета (кстати, это вторая жирафа, а её сестричка пропала в недрах нашей незабвенной почты, надеюсь, радует чьего-нибудь ребятёнка)
И совсем уже недавний мой жираф - номер три - открытка на День рождения милому ребенку;-)
Вот такие три слона жирафа!)))
Между ними еще были разные жирафы, только фотки не просите (я периодически так увлекалась, что забывала совершенно фоткать, вспоминала об этом лишь отдав заказ - вот такая я...обещаю - исправлюсь!;-)))))))
Покажу только вышитого жирафёнка;-) Так сказать, вне конкурса))) - вроде, я его не показывала вам

Ну вот, кажется, и всё) 
У вас есть возможность попробовать свои силы, а я пока буду продолжать свой SO и ждать решения о моих жирафах;-)
Всего вам солнечного!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)