Показаны сообщения с ярлыком Хэллоуин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Хэллоуин. Показать все сообщения

суббота, 7 ноября 2015 г.

Happy Halloween

Привет всем-всем)
Вот так вот))) Праздник был неделю назад, а я сейчас надумала написать пост)))
А все не просто так)
Увидела пост с заданием "Halloween" от ScrapMirа и не смогла устоять)))


Хочу поучаствовать в розыгрыше подарочков от ДК))


Девушки принимают любые работы и даже любой давности)
Поэтому покажу свои прошлые - в этом году ничего нового делать не стала, кроме кулинарных изысков, но почему-то мы их не сфоткали (кстати, как-то я уже показывала наши угощения)) Только дети самостоятельно мастерили себе костюмы для праздника - вот их могу показать))
Тут приготовления в самом разгаре))) Просила мужа сфоткать их хотя бы по-быстрому, чтобы память осталась)))



Такие смешные, правда?))))
А вот, какой декор я делала раньше - его сейчас и пользуем)))))


И подетально)))
Каждый раз тыква новая;-))) Не подумайте чего))


Привиденьки каждый раз те же))






А вот ТУТ рассказывала, как мы, взрослые, веселимся)))
Надеюсь, пост я написала правильно, и меня примут в солисты задание))))
Не прощаюсь, будет еще быстрый отчет;-)))

пятница, 1 ноября 2013 г.

Наш веселый Хэллоуин, или Съешь... паука!

Очень хотелось написать этот пост, но интернет всё расставил по своим местам)))
Ну, и ладно - все равно ж я сюда добралась)))
В общем, как и следовало предполагать, у нас было все весело и непредсказуемо!)))
Костюмы в последний момент поменялись, программка тоже претерпела изменения, и даже вдруг появились гости!))))
В общем, по порядку)))
Приготовления наши по декорациям вы уже видели.
Костюмы...что сказать? Ульяшка сделала все по-своему))) И даже одевать плащики привидений, которые мы заранее приготовили детвора отказались даже для фотосессии))))
Зато порисовали они на себе власть!)))
Вот наш первый образ - Летучая мышка)))


четверг, 31 октября 2013 г.

Happy Helloween!!!

Вот и почти наступил час ХХ!)))
Вернее, ночь накануне Хэллоуина)))
Эту фразу здесь, в блоге, я пишу уже не в первый раз))))
Кто давно знаком со мной, тот знает, что этот праздник для меня - повод повеселиться и покуражиться)))
Вот так мы отмечали его раньше - с костюмами и конкурсами
В этом году куражиться уже будем полноценно - с детворой!))) 
Завтра у нас ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ПРИВИДЕНИЙ)))  Ульяна сказала, что это будет ДЕНЬ СТРАШИЛОК)))
Какая разница, если провести мы его запланировали все вместе и очень весело!))
У нас будет прикольный праздничный стол - фасоль и чечевица уже замочены и ждут своего часа, костюмы придуманы, мелки для грима приготовлены, программа продумана)))
Осталось несколько штрихов - для начала днем забрать весь наш декор с конкурса в Иль-де-Боте))) Мы там участвовали, итоги будут завтра.
А пока я покажу вам наше "тематическое" окошко))) Состоялось оно благодаря СП Тани - спасибо ей огромное! 
В условиях наших малюсеньких квартир собрать все в кучку было очень нереально, но мы вроде справились))) Ульяшка мне активно помогала, располагала, что куда поставить))


вторник, 29 октября 2013 г.

Не прячьте ваши денежки....

Всем привет)))
Почему-то всегда пауки и паутина у меня ассоциировались с этой песенкой из "Буратино")))) Дядя Фрейд отдыхает)))
Почти заключительный этап в Осеннем СП с Таней - тыква!)
Этот этап получился чуть ли не самым любимым))) Потому что море идей было, что с ней, с тыквой сделать)))) Все версии были отработаны с особой тщательностью, и, наконец, я решила, что буду делать))) Вроде нигде такого не видела;-)))


пятница, 25 октября 2013 г.

Жили у бабуси...тыква, мышь и кот!)))

Это снова я)
Начала, надо продолжать))
Это я про Осенний СП у Тани!
а этот раз мы декорировали венок. Первый мой веночек вы уже видели, показываю хээлоуинский))
В центре внимания на этот раз...КОТ!)


А жил он у одной бабуси...ниче так бабуся была...покладистая...


Ела черный хлеб да тыквы....


Скучно было коту...одна радость - бешеная мышь, которая жила у бабки под потолком...


Никак коту не удавалось её поймать, да ещё бабка на него ругалась, когда он беготню устраивал....да метлой своей грозилась, на которой паук жил)))


Вот такая история у меня родилась, пока я веночек придумала, да нитки на него наматывала во время очередного просмотра "Ромового дневника" с Джонни Деппом))))


А котейка связан крючком;-) 


 Хвост у него потешно торчит - не удалось толком сфоткать(((


Мр-мяу!)
P.S.: тыква связана спицами)
Веночек 30 см в диаметре. Ягуську взяла готовую - нам подарила знакомая после посещения Праги (а нам она уже порядком поднадоела - вот, нашли новое применение))) Мышь вырезала из фетра ручками, налепили глаза - нашлось как раз два разного размера!))) Паук - эпоксидная наклейка) Ну вот, все секреты рассказала)))
Да, если кому-то хочется такого кота, могу выслать схемку - вяжется буквально в два ряда!;-)
Участвую в:






Иду в Рукодельное кафе;-)

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Ржавый конь и набор в ДК!

Всем привет!)
Приближение Хэллоуина уже чувствуется совсем неумолимо! Вчера покупали с детьми тыкву, так они подорожали В ДВА РАЗА! Когда я спросила, почему вдруг стало дороже, чем два дня назад, бабулька мне ответила: "Так Хэллоуин же скоро!"))))) Я валяюсь!))))))
А тыквочку мы купили такую славную! Скоро покажу вам её;-)
А сейчас - фото) В последней поездке в Турцию мы с мамой наткнулись на один интересный парк при соседнем отеле. Там были всякие железные ржавые фигуры. Сейчас с одной из фоток я поработала - вот результат)))




 Не знаю, примут ли)
А вот начальное фото:

Дырявый конь
Дырки всем видно?;-)
Вот не поверите, когда увидела его, прямо так сразу и подумала - ХХ впереди - лошадка, что надо!))))
UPD: Хихик...Наташа предложила поиграть с фото еще и прислала свой вариант!)


Как вам?))))
А ещё у меня новости! В Счастливом мире детства набор в Команду Вдохновения! Девочки, смелее, присоединяйтесь к нам - у нас солнечно и душевно!;-)


пятница, 11 октября 2013 г.

Будет и на нашей улице Хэллоуин!

Всем привет!
Вот такие причуды: вчера был Новый год, а сегодня...Хэллоуин!))))


Это мой баннер в СП с Танюшей)


Делала такую штуку впервые, обычно я шью какие-нить шняжки))) Или вяжу)

понедельник, 31 октября 2011 г.

Happy Helloween!

Всем-всем привет!!!
Что за ночка сегодня?;-) ПРОСТО КОШМАРРРР!)))))))))))))))



Halloween!!!

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Весёлый праздник Хэллоуин!

Всем привет!
Писать этот пост я начала давно, а завершить получилось только сегодня - спасибо конкурсу 

МаскеРад или Trick or treat! , который проводится в "Блогах Мам" с подачи Иры Чирашни - креативной мамочки двух пар близнецов (!!!)

Конкурс этот задумывался как детский, но я расскажу про то, как задаём тон мы, взрослые;-)

суббота, 5 марта 2011 г.

Весёлая Котокомпания)

Привет всем!)
Маленький хваст - некоторое время назад я показывала вам АТСку из серии "Хэллоуин", так вот есть ещё упаковка для шоколадки из этой же серии:

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Был такой праздничек-Halloween;-)

Всем привет!
Ага, помните ведь, был такой праздник;-)))
Я делала АТСку в подарок - вот, хвастываюсь:
По материалам - проще некуда: основа-цветной гофрокартон, пуговичка с двумя бисеринками для паучка, пуговичка и шнурочек для фитюльки вверху, ленты в горошек, полоска с фигурными дырками от бордюрного дырокола, шерстяные нитки для паутинки, кошечка - готовая. кто-то в подарочке присылал - даже не знаю, где таких берут)))
Всего вам солнечного! Приходите в гости;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)