Показаны сообщения с ярлыком сервис мастера. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сервис мастера. Показать все сообщения

среда, 15 августа 2018 г.

Тест нового формата списка заданий и немного новостей

Приветики всем!
Потихонечку снова втягиваюсь в блогоболтательное)
Вижу, что вы уже отвыкли писать комментарии;-)
Как я пришла к такому выводу и почему не расстраиваюсь по этому поводу?;-) Об этом расскажу в проекте "Блоги и социальные сети. Война и мир" - у вас ещё есть время записаться!)


А сейчас пришла рассказать вам о тесте нового формата списка заданий
Эта идея не моя - так уже было, я решила попробовать самостоятельно)


ВОТ ТУТ смотрите и высказывайте своё мнение - оно очень важное!
Потому как мониторинг я веду уже больше трёх лет и знаю, что вы им пользуетесь!
Спасибо вам) Спасибо мне) В общем, всем спасибо!;-)
И третья новость на сегодня - ребрендинг блога CuteCut!
Теперь это Lawn Pink - атмосферно-девочковый и совершенно чудесный!)


У меня, конечно, новый баннерок - чудо, правда!?;-)



Приглашаю вас на первое задание - скетчик! Жду вас!
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг!

пятница, 6 февраля 2015 г.

Приближаю весну

Всем привет!)
Как ваше настроение?;-)
У меня просто отличное!))) Вчера был чудесный эфир САРАФАННОГО РАДИО - час пролетел вообще незаметно! А всё потому, что Катя очень приятная собеседница и мега-мастер!;-) Эта девушка не перестает восхищать меня с самой первой минуты знакомства: она настолько изобильная!) Вчера она умудрилась рассказать не только о себе, а нарекомендовать еще кучу полезностей нашим слушателям!!))) Если хотите знать, каких - слушайте запись эфира;-)
А я к вам сегодня не с пустыми руками))) У меня очередной заказ - и снова большая открытка! Формат 15х20 см полюбился моим заказчикам;-)))
Кроме размера мне выдали следующее ТЗ: открытка для женщины на 55 лет, но об этом упоминать не надо, она большая любительница ярких цветов, блеска и тюльпанов.
Вот, что в итоге у меня получилось;-)

вторник, 13 января 2015 г.

Про эфиры, поболтать и романтиШный блокнот

Всем огромный привет!!!!
А я к вам - сразу после уже третьего (ОГО!))) эфира САРАФАННОГО РАДИО!!!!
Как же мне нравится!!!! А сколько планов!!!)))
Сейчас готовим сетку вещания - на днях я с вами поделюсь! Следующий эфир состоится в пятницу, 16 января: жду ваши заявки!)


Девчулечки, какая же огромная благодарность вам за отзывы и комментарии в итогах!!!)))
Такое чудесное у меня настроение становится, когда читаю их!)
Восторг прямо вселенский!)
Отвечаю всем и сразу: я очень трепетно отношусь к своему здоровью, особенно после некоторых неприятных событий, поэтому сплю я 8 часов в день - не меньше!))))  С другой стороны, может, и хотелось бы на это тратить меньше времени, но возраст уже не позволяет;-))) И я сейчас совершенно серьезно!)
Кстати, прямо сейчас я в стадии очередного этапа приведения себя в порядок))) Занимаюсь этим я с Наташей Шалыгиной и теплой компанией девчат в закрытом блоге))) Результаты очень радуют: отвес на сегодня с октября минус 10 кг, и уже больше 30 сантиметров в объемах!))) Ну, вы себе представляете, насколько я вдохновлена!!!?;-)))
В планах (и в черновиках) - продолжение и моего личного проекта "Легкость бытия";-) В прошлый раз проект споткнулся на самом главном посте - о мотивации....Полтора года мне понадобилось, чтобы выкристаллизовать его в удобоваримом варианте - скоро выложу;-)))
Новых работ у меня пока нет, зато откопала фото тех блокнотов, что не показывала вам;-))) Не все зафоткала, но кое-что.....
В общем, блокнотик со всех сторон;-)))

пятница, 2 января 2015 г.

Новый год и новые проекты!

Всем привет в новом году!)
Как же приятно писать этот пост! Я так долго ждала))))
Особенно не терпелось рассказать вам уже всё после того, как я подвела итоги прошлого года;-)
Такой плодотворный прошлый год просто обязан был вылиться во что-то бОльшее;-)
И сейчас я готова поделиться с вами своей новостью) Читатели Счастливого мира детства уже в курсе;-))
7 января выйдет в свет первый прямой эфир "САРАФАННОГО РАДИО" - самого настоящего взаправдашнего радио!
С музыкой, эфирами, вашими заявками!;-)) Первое рукодельное радио!))))
Уже 7 января вы сможете позвонить нам по скайпу и в прямом эфире передать привет и поздравить ваших знакомых рукодельниц!;-)
Также вы сможете поставить кнопочку-гаджет в свой блог, чтобы в любой момент выйти и послушать хорошую музыку, интересную информацию из блогомира или даже просто пообщаться с нашими диджеями!;-))
Ну как? Меня очень вдохновляет!))))
А еще о моих новых проектах вы можете прочитать на страницах блога "Счастливый мир детства";-)
Девушки, и новости о журнале "СКРАПБУРГ": он пока еще в верстке (эх, человек предполагает, а кто-то другой располагает), но он совсем-совсем скоро появится в ваших почтовых ящиках!;-)
Надолго не прощаюсь! Буду рада обратной связи от вас!;-)))
Если вы еще не получили рассылку обновлений заданий Чб, то подписывайтесь скорее;-)
Скоро покажу парочку новых работ;-)
Э-гей! Отличного вам настроения!!!!!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)