Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокнот. Показать все сообщения

суббота, 19 ноября 2016 г.

Цветочки для барышень

Всем огроменный воооот такой привет!)
Как ваши дела?;-) Я сегодня поспамлю вас немного, ладно?;-) Просто накопилось работ, а в один пост засунуть всё нереально((
Я все больше втягиваюсь в дизайнерскую работу) Теперь постов будет априори больше)))
Дорогие мои, как вы вот думаете, потяну я еще одну ДК?;-) Шибко мне хочется))) Вроде есть желание, да и СП новогодние скоро закончатся;-) Чем же я буду заниматься?;-)

Итак, начну с того, что у нас (эгегей!)) в Evolution-Scrap стартовало клевое задание - вот правда клевое!))))
Мы решили вспомнить гороскопы (Только остолопы не верят в гороскопы(с)))))
Гороскоп вы можете использовать любой) Я вдохновлялась цветочным;-)
И вот, что я подарю своим любимым коллегам - они у меня в бОльшей массе молоденькие девушки)


А каждая барышня на самом деле - это нежный цветок, ну или не очень нежный;-) 

четверг, 5 ноября 2015 г.

Блокнот в подарок и анонс SALE!!!

Всем огроменный привет!))))
Как ваши дела? как настроение?;-)
Я держусь))) Вчера хоть и сорвала отбой вовремя, сегодня встала с легкостью! Удивлена была))
Ну воть...у меня к вам сегодня снова показать работу, а еще рассказать о большой распродаже, которая у меня намечается!) В связи с переездом я разобрала свои сокровища и поняла, что слишком много у меня перехапа)))
Поэтому сейчас я заканчиваю пост и 10 ноября его опубликую!))))


Будут всевозможные материалы: и моей торговой марки ( у нас много пересорта осталось), и материалов других производителей (отечественных и импортных). Бумага, спреи, пасты, чипборд, кружево, ткани, различный декор. Также некоторые инструменты: биндер, биговальная доска и ещё кое-что)
 Буду ждать вас;-)

А теперь перехожу к блокнотику, который я сделала в подарок и сейчас уеду дарить)
Мне часто встречаются люди, которые являясь профессионалами своего дела, охотно консультируют и помогают - впрочем,я  и сама такая;-)))
В этот раз судьба свела меня с чудесной женщиной, которая меня очень выручила. Поэтому мне захотелось в качестве благодарности сделать что-то для неё своё, ручное)
Решила сделать блокнот - самый удобный вариант и для работы, и для дома



среда, 4 ноября 2015 г.

Блокнот для мужа

Это снова я) Поздравляю вас всех с праздником, а еще больше, с дополнительным выходным!)))
Я сегодня снова за рабочим столом) Хотя через пару часов с детьми поедем в гости)
А вчера у меня сотворился вот такой блокнот - в подарок моему мужу на 9-летие регистрации нашей семьи) Он давно просил у меня такой;-) Вчера звёзды сошлись)



среда, 7 октября 2015 г.

Отучилась!)

И снова привет всем-всем!
Я сегодня к вам с результатами Скрап Академии Онлайн, которую организовала улыбчивая и позитивная Леночка Марченко - спасибо ей за встречу с любимыми мастерами!;-)
Я в этот раз долго запрягала, но ведь невозможно делать яркую миксмедийную работу в темноте с одной единственной лампой, правда?(
Поэтому присоединилась к сонму учеников с готовой домашней работой лишь в последние два дня))))
Сотворились у меня две милые вещички)
Первая - книжечка для теплых слов самым любимым: в этом ноябре у моих родителей 30 лет свадьбы. Надо еще сказать, что моя мама обожает Париж и всё, что с ним связано!)
Поэтому мой хомяк старательно собирал бумажечку и долго-долго её не отдавал, а тут чудесный случай помог бумажечке стать работой - МК от Анфисы Пятановой! Очень мне понравилось, как она работает! Успевает и делать работу, и всё объяснить, и чат прочитать, и всем ответить! И всё это без суеты и спешки!!! Браво!!! Респект! Такое я оч люблю!
Книжечку я сделала прямо на вебике, а вот украшала её утром, потому что вебинары заканчивались поздно и мои глазки уже совсем бунтовали......
Муж помог пробить дырки (сто лет не делала этого!), пружинку белую мне пообещала Элечка, так что скрепила пока на колечки;-))



суббота, 31 января 2015 г.

Блокнот, фартук в подарок и еще море всего

Всем привет!)
Ну вот, это снова я)
Спасибо. что несмотря на снижение моей активности, вы заходите и оставляете свои теплые комментарии!!!
У меня жизнь стала намного активнее - не знаю, с чем это связано, но успеваю многое, кроме как появляться здесь))) Парадокс;-)
Возможно, рассылка отнимает много сил и времени;-)
Я постоянно занимаюсь её усовершенствованием)))) Хочется, чтобы этот сервис стал действительно отличным подспорьем в жизни наших мастеров! По просьбе девочек я добавила еще мониторинг новых мастер-классов, которые часто публикуются в блогах. Пока я мониторю только челлендж-блоги.
Поэтому объявление!!!! Если вы разместили у себя в блоге новый мастер-класс, вы можете смело написать мне на почту, указать ссылочку и я с удовольствием включу его в свою еженедельную рассылку - пусть ваш труд не останется незамеченным!!!
Расскажу еще вам о новой фишечке в блоге "Счастливый мир детства";-) Помните, я рассказывала, что у нас есть фирменные фартуки?;-)


воскресенье, 18 января 2015 г.

Флай-йога,финансовый практикум и очередной блокнотик

Всем привеееет!!!)))
Думаете, я тут бездельничаю?;-) Неа!
Я ЛЕТАЮ!!!!
В реальном смысле этого слова!)))
Сегодня была на открытом уроке по йоге в гамаках - это неееечто!!!!!
Девчонки, я ни разу в жизни не сидела даже в простом в гамаке! А это, оказывается, невероятный кайф! А уж висеть в нём вверх головой - из разряда фантастики!)))) ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!))) Ну, вы уже поняли;-))
Кстати, тренер даже сфоткала нас каждую)


Последняя неделя у меня была оч насыщенной: невероятно крутые занятия танцами в студии "Emerald"(девочки-екатеринбурженки, обязательно присоединяйтесь - вместе веселее!!!), первый гостевой эфир с Танюшей Дудкиной (здесь можно послушать запись эфира!), очередная рассылка обновлений (теперь уже и с палитрами-скетчами и фото-заданиями! - кто еще не получает, скорее записывайтесь) Кстати, можете написать, кого еще вы бы хотели услышать в эфире радио! Ну, и вообще, любые предложения;-) Буду благодарна)))
В общем, всё очень насыщенно)))

А теперь я пришла рассказать вам о моей новой важной затее!

Я назвала её ФИНАНСОВЫЙ ПРАКТИКУМ.

вторник, 13 января 2015 г.

Про эфиры, поболтать и романтиШный блокнот

Всем огромный привет!!!!
А я к вам - сразу после уже третьего (ОГО!))) эфира САРАФАННОГО РАДИО!!!!
Как же мне нравится!!!! А сколько планов!!!)))
Сейчас готовим сетку вещания - на днях я с вами поделюсь! Следующий эфир состоится в пятницу, 16 января: жду ваши заявки!)


Девчулечки, какая же огромная благодарность вам за отзывы и комментарии в итогах!!!)))
Такое чудесное у меня настроение становится, когда читаю их!)
Восторг прямо вселенский!)
Отвечаю всем и сразу: я очень трепетно отношусь к своему здоровью, особенно после некоторых неприятных событий, поэтому сплю я 8 часов в день - не меньше!))))  С другой стороны, может, и хотелось бы на это тратить меньше времени, но возраст уже не позволяет;-))) И я сейчас совершенно серьезно!)
Кстати, прямо сейчас я в стадии очередного этапа приведения себя в порядок))) Занимаюсь этим я с Наташей Шалыгиной и теплой компанией девчат в закрытом блоге))) Результаты очень радуют: отвес на сегодня с октября минус 10 кг, и уже больше 30 сантиметров в объемах!))) Ну, вы себе представляете, насколько я вдохновлена!!!?;-)))
В планах (и в черновиках) - продолжение и моего личного проекта "Легкость бытия";-) В прошлый раз проект споткнулся на самом главном посте - о мотивации....Полтора года мне понадобилось, чтобы выкристаллизовать его в удобоваримом варианте - скоро выложу;-)))
Новых работ у меня пока нет, зато откопала фото тех блокнотов, что не показывала вам;-))) Не все зафоткала, но кое-что.....
В общем, блокнотик со всех сторон;-)))

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Сезонный блокнотик и о новых проектах!

Всем привеееет!)))
Я, как и многие из вас, редкий гость сейчас в собственном блоге;-)
Но не потому, что суечусь по поводу нового года))) А потому, что усиленно работаю над своими проектами!!!)
В верстке пилотный номер журнала "СКРАПБУРГ"! (бесплатная подписка ТУТ)
Готовится первая мега-рассылка обновлений заданий челлендж-блогов! (бесплатная подписка ТУТ)
Одновременно с этим всем идет работа по расширению ассортимента ТМ СКРАПБУРГ - вас ждет столько всего классного и интересного!!!;-)
А еще будет новый крутююющий проект, которого еще не было в рукодельном сообществе!) Но пока не скажу - поделюсь с вами 1 января!;-)))
В общем, как вы поняли, работа кипит, и всё-всё меня вдохновляет!!!))))
А пока если вы еще не подписались на что-то из вышеперечисленного - не стесняйтесь!;-) Присоединяйтесь!)
Опять же, я к вам не с пустыми руками;-)
А с блокнотиком!))) Давно вам их не показывала;-)
Меня пригласили побыть дизайнером в задании "Лен" от Хомончелло - я кайфовала!))) Хотя уже поставила себе задачу заниматься только своими проектами, но было здОрово окунуться в такое чудесное задание;-)) Сходите полюбуйтесь обязательно на работы для вдохновения - это полный улет!!) А мой шИдевр воть))


среда, 17 сентября 2014 г.

Черничный

Всем привет!)
У нас за окном началось наступление золота))))
А я к вам - с последней работой для блога Кафе Скрапо-Мама - черничным блокнотом)


А вот и палитра - вкууусная!!)))


Мой любимый формат - А6) И снова мягонький)))
Нанесла золотую текстурку прямо на ткань - оч нравится этот эффект;-)
Для декора примовские цветочки, вырубки, полубусины, листочки.
В общем, люблю этот блокнотик прямо нежно-нежно))))
Девчата, присоединяйтесь!;-)
А еще хочу пригласить вас в задание "Счастливого мира детства" - "Дверца для фей"!


Девочки такую красоту сотворили!!!!! А вот тут и вдохновение со всего света;-)
А списочек наш регулярно обновляется!!!!;-)


Всем чмоки-чмоки!)
Буду уже скоро;-)

вторник, 16 сентября 2014 г.

Вкусняшка от меня в честь 1000 ПЧ КСМ

И снова привет!)
Сегодня я к вам с новостями)
Вот такой хорошенький блокнотик полетит к Натали (ага, уже знаю, потому что розыгрыш состоялся;-)


Мой любимый формат - А6, мяяягонький)))


Надеюсь, он порадует Наташу и подарит чуточку вдохновения!)

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Пурпурный блокнот

И снова привет!)
Постараюсь потихоньку войти в ритм)))
А то пропадаю, то спамлю вас)))
Уж, простите;-))
Сегодня я к вам с новым блокнотиком - не надоели они вам еще?;-) Если что, говорите;-))
Приглашаю вас в задание по скетчу от Мемуариса;-)



понедельник, 8 сентября 2014 г.

Сентябрь с Хобби ВСЕМ

Это снова я)
Всем привет! У нас за окном такой жуткий холод, что дома руки мерзнут!!(((
Это сентябрь, детка))))
Согрею его благодаря приглашению от блога магазина "Хобби ВСЕМ" в задание "Времена года. Сентябрь": теплая, красивая палитра и вдохновляющие стихи!)
Вот под эту музыку у меня родился очередной блокнотик (ага, натворилось их чуть больше 30-ти штук за это время!!!)))) Так что это далеко не последний экземпляр;-))


Вот такая палитра предложена для вдохновения!


Ещё пара кадров - по традиции))


И вот такой мне захотелось сделать перевертыш)))


А вообще блокнотик вышел мяконький, тепленький - оч нравится! Надеюсь, будет радовать и новую хозяюшку;-))
Присоединяйтесь к заданию!;-)
Кстати, девочки привезут к нам в город Лену Виноградову! Я записалась))) И теперь вся в предвкушении знакомства!)))) Тем более, вечра увидела её на онлайне;-)) Зажигалочка!)))
А еще сегодня у нас в Счастливом мире детства стартовало новое задание - вдохновение по сказке "Золушка": девочки сделали ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ - обязательно загляните!!!!!;-)
Скажу по секрету - у нас осень будет невероятно сказочной!!!
Так что заходите к нам на огонёк;-)
Тем более, у нас есть чудесный список задани ЧБ - по датам: вы всегда можете сориентироваться в огромноем количестве действующих заданий!


Девчат, а кто из вас уже начал новогоднюю подготовку? Я вот что-то никак не раскачаюсь((( 

Урожайный

Говорила же, что завалю блокнотами;-)))
Встречайте новый)))
Делала его как первую работу для блога Мемуарис - я приглашенный дизайнер на сентябрь - блииин, такая я счастливая, сама от себя не ожидала!))))
Итак, тема "Урожай")



В преддверии осени

Всем огроооомный привет!!!))))
Пропала не я - пропал мой интернет)) Зато появилось море времени - ну, вы меня понимаете))))
Поэтому работами вас завалю - уж простите;-)))
Начну сегодня, а продолжу завтра))
Хочу пригласить вас в чудесное задание от Зачарованных скрапом по палитре!
У меня сотворился очередной мягкий блокнотик (кстати, их будет впереди ооочень много))))


А палитра вот такая


И еще ОЭ - рафия или сизаль;-)
Еще пара фото)))



Так мне прямо он нравится!))) Тканюшка эта велюровая на обложке - прямо взять и не выпускать из рук!;-))) И вкусненькая картиночка!) Эх, так мне лета еще хочется - хоть в работах его продлить)))
Обязательно присоединяйтесь - я с удовольствием посмотрю на ваши работы!!!)))
Всем обнимааашки!!!))))

суббота, 2 августа 2014 г.

Из старого сундука

Ага, это снова я)))
И снова - вы не поверите!)))-  работа с вышивкой!)))
На этот раз я делала её в качестве приглашенного дизайнера в блоге "Крылья напрокат"
Вот так я воспользовалась крылышками, выданными мне напрокат;-)


четверг, 17 июля 2014 г.

Чемоданное настроение

Всем привет!
Хоть лето у нас закончилось вчера, всё-таки настроение пока еще летнее...вернее, чемоданное...Смотрите сами;-)


вторник, 8 июля 2014 г.

The secrets

Всем привет!)
А я снова к вам))
У нас в Желтом маке стартовало клевое задание "Уютная тканька". У меня сотворился блокнотик для секретов)

вторник, 27 мая 2014 г.

Вишневый сад

Как и обещала, еще один блокнотик)


На этот раз вдохновило чудесное задание от AgiArt кафе "Вишневый сад";-)
У меня здесь только вишневые цветочки))) Люблю их нежно)


Стразики еще затесались)))


Блокнотик мягонький, А6 формата, использовала карточку из бумаги от ScrapBerry's - клевые они!
Всех обнимаю!)

Изумрудный блокнот

Всем привет! Я не пропала, просто начались КАНИКУЛЫ!!))))
Хочу пригласить вас в задание "Счастливого мира детства" - продолжаем вдохновляться сказками- на этот раз шикарное произведение о дружбе, добре и приключениях "Волшебник Изумрудного города"!


Меня с детства привлекали сказки, любил эту книгу бесконечно))) Прочитала все сказки Волкова - под особенным впечатлением была от "Огненного бога Марранов")
Хочу сейчас уже читать продолжение детям) "Волшебника мы проглотили оч быстро))
По заданию у меня сотворился блокнотик - изумрудный))) Немного разбавила другими "драгоценными" цветами;-) Смотрите сами)))


Обожаю даже само слово - изумрудный)))))
А еще поделюсь с вами информацией о вкусненькой конфетке от Элечки, моей лучшей подруги, замечательной девушки и классного мастера (посмотрите только на её страничку про Тима!;-)))


Присоединяйтесь!!!!!
Не прощаюсь - хочу показать вам еще один милый блокнотик;-))

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)