Всем огроменный воооот такой привет!)
Как ваши дела?;-) Я сегодня поспамлю вас немного, ладно?;-) Просто накопилось работ, а в один пост засунуть всё нереально((
Я все больше втягиваюсь в дизайнерскую работу) Теперь постов будет априори больше)))
Дорогие мои, как вы вот думаете, потяну я еще одну ДК?;-) Шибко мне хочется))) Вроде есть желание, да и СП новогодние скоро закончатся;-) Чем же я буду заниматься?;-)
Итак, начну с того, что у нас (эгегей!)) в Evolution-Scrap стартовало клевое задание - вот правда клевое!))))
Мы решили вспомнить гороскопы(Только остолопы не верят в гороскопы(с)))))
Гороскоп вы можете использовать любой) Я вдохновлялась цветочным;-)
И вот, что я подарю своим любимым коллегам - они у меня в бОльшей массе молоденькие девушки)
А каждая барышня на самом деле - это нежный цветок, ну или не очень нежный;-)
Как ваши дела?;-) Я сегодня поспамлю вас немного, ладно?;-) Просто накопилось работ, а в один пост засунуть всё нереально((
Я все больше втягиваюсь в дизайнерскую работу) Теперь постов будет априори больше)))
Дорогие мои, как вы вот думаете, потяну я еще одну ДК?;-) Шибко мне хочется))) Вроде есть желание, да и СП новогодние скоро закончатся;-) Чем же я буду заниматься?;-)
Итак, начну с того, что у нас (эгегей!)) в Evolution-Scrap стартовало клевое задание - вот правда клевое!))))
Мы решили вспомнить гороскопы
Гороскоп вы можете использовать любой) Я вдохновлялась цветочным;-)
И вот, что я подарю своим любимым коллегам - они у меня в бОльшей массе молоденькие девушки)
А каждая барышня на самом деле - это нежный цветок, ну или не очень нежный;-)
























