Показаны сообщения с ярлыком встречи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком встречи. Показать все сообщения

вторник, 24 апреля 2018 г.

Дыхание весны.

Всем огромный привет!
Что-то у меня затык со временем в последнее время) А как у вас?;-)
Планов много, стремлюсь максимально использовать время, которое мне выпало.
Очень большая работа идёт в блоге Скрап-клуба Екатеринбурга - девчата подобрались великолепные! Активные, супер! Я кайфую!))) Они подгоняют меня!)))
У нас сейчас идет сразу несколько заданий! Приходите обязательно - очень вас ждем!
А еще ждём вас в нашем новом СП "В конце учебного года" - будет ненапряжног, интересно и кайфово;-)


В общем, буду рада видеть всех-всех!
А сейчас покажу вам мою крайнюю работку) Открытка по вдохновению, чудеснейшему, нежному, оч клевому вдохновению от CuteCut


Итак,




Золотистую салфетку я наэмбоссила на предпоследней встрече нашего клуба
Кстати, приглашаю всех, кто живет рядом!
В этот раз я приехала вот с таким чудесным подарочком от нашей Женечки!


Встречи эти всегда заряжают неимоверно!)
Спасибо, что заглядываете! Мне приятно ваше внимание!
Всех обнимаю!

четверг, 16 марта 2017 г.

#52неделисчастья - 20 неделя


Алоха, дорогие мои!)
ВЕСНА! Вы чувствуете?;-)
У меня прямо душа поёт!))))
Хорошая была зима, но я рада с ней попрощаться;-) Причем, сейчас не успеваю отсчитывать денёчки и немного затянула с очередным отчетом по проекту #52неделисчастья) Но соединять недельки не стала - иначе посты будут неподъемными)
Решила-таки писать даты недель, а то когда задерживаюсь, начинаю путаться))))
Итак, неделька 26.02 - 05.03.
1. Прилетели мои одёжки для зала - я такая довольная) Сфоткалась в большое зеркало в раздевалке) За качество фото не обессудьте;-)



пятница, 27 января 2017 г.

Неделя 14 проекта #52неделисчастья

Привет-привет)
Снова я)
Теперь - с очередным отчетом по проекту #52неделисчастья)
На той неделе было очень много работы и совсем мало времени, чтобы порадоваться...и всё же пару пунктиков я напишу)
1. Детвора снова были в ФэнтазиГраде) Это становится доброй традицией - спасибо нашим бабушке с дедом - что бы мы без них делали!;-)
Детвора в этот раз углубляли свой опыт)
В банке были инкассаторами


Пекли маффины в Кондитерской)

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Проект #52неделисчастья - неделя 5

Алоха, друзья!
Я планировала выпускать посты по проекту #52неделисчастья по вторникам, но завтра в моей семье особенный день, поэтому выкладываю отчет сегодня) Ах, я такая непостоянная.....)))
Ну, я начинаю - держитесь за стулья)))
Факт намбер ван) Я теперь участница реального проекта "Худей и богатей"!)))) Да еще и номер у меня ....13!))) Та-даммммм))))
Ну да - ну да...не живется мне спокойно! Но дело даже не в этом) Попробую объяснить....весь этот год, начиная с прошлого июня, я буквально боролась за своё здоровье...несколько раз я была на грани, но поддержка близких и друзей меня спасала каждый раз...и я поняла важную вещь для себя - я человек команды..И вот уже с июня месяца я активно занималась по несколько раз в неделю с личным тренером. Но в августе нам пришлось расстаться - он больше не смог со мной заниматься...А я только начала приходить в норму....В общем, я долго и безуспешно искала себе компанию. И вот, совершенно случайно (ооо...Вселенная идеальна!) вечером пятницы мне пишет в контакте некто и приглашает в проект....я немного обалдела, но когда почитала информацию, сразу же загорелась - и Сергей меня поддержал. Наши с ним тренироваки в новом фитнес-центре начнутся только в середине декабря, и мы решили, что я этот месяц уже начну. Так я оказалась в проекте) Уже в субботу я была на фотографировании и замерах.....Ух, как всё было волнительно!))) До первой тренировки - там уже всё знакомо и понятно) Команда подобралась отличная (шепотом....я там самая старая взрослая возрастная))) Правда, мне никто не верит))) Так приятно) Тренер когда меня увидела, сразу мне сказала, что я не выгляжу на 40-летнюю маму троих детей))))
В общем, пожелайте мне удачи!)
2. Плавно перехожу к пункту два) Помните наш недавний поход в парк аттракционов?;-) Так вот, в прошлую пятницу детвора ходили с бабушкой и дедом в Музей кукол)
Пара фоток оттуда)



среда, 3 августа 2016 г.

Хай-бу-бу)

Всем огромный привет!)
Потеряли меня?;-) Я сама почти потеряла себя)))
Ну так, шутки-шутками, но быть работающей мамой, да еще учиться - нелегкая задача, скажу я вам))) Однако, я отвыкла принадлежать не только себе)
Работающие мамочки, поделитесь, как вы всё успеваете?;-)
После 11 лет домохозяйствования я никак не могу втянуться в работу в офисе) Благо, коллектив замечательный попался) Но мне по жизни везёт на замечательных людей-за что огромное спасибо Создателю и Вселенной!))) У вас ведь так же, да?;-)
Ну, что вам рассказать?;-)
Скрап ушел далеко на второй план) Делаю только заказы - для себя совсем ни-ни: ни желания, ни вдохновения. Однако, три альбома и 20 открыток по индивидуальным заказам и примерно 60 - от оптовых заказчиков я осилила) Надо же...многовато как-то ;-)))
Покажу самые последние - это было достижение - две гигантские просто открытосы)))
А4 и А5 - вместе они не смотрятся большими, но это была жесть) Хотя я собой довольна, что осилила и вроде получилось мило)))
Это А4 - самой не верится)))



воскресенье, 9 августа 2015 г.

Миник о лете

Всем привет!
Не удается прорваться пока к ноуту, а скопилось вам показать целое море работ - попробую наверстать))
Сегодня покажу миничек для себя.
Самые лучшие моменты нашего прошлого лета.


Подгляделка для инстаграма, сделанная моим мужем)


вторник, 30 июня 2015 г.

Обо всем на свете: печали и радости

Всем привееееет!!!
Обожебоже, неужели, я, наконец-то, пишу здесь снова???
Последний день первого месяца лета ознаменовался 
для меня просто эпохальным событием - спустя две 
(!!!) недели нам починили интернет!!!

А всё началось с грозы.....потом добавилась вторая, третья, потом нас затопило.....наш старенький домик сталинской застройки совсем расстроился, видимо, потому что поломку оборудования славные ремонтники от нашего провайдера обнаружили не сразу.....мало того, на доме интернет починили пять дней назад, а до нас добрались только сегодня к вечеру.....и на этом спасибо.... , в общем, вы уже поняли, что я безумно рада, что всё это позади!)
Времени я, конечно же, не теряла)))
Начну с грустинки: я вылетела из проекта Последний герой.....по правилам, если участник не выкладывает работу, то он выбывает автоматически...немного обидно было, что моя техника вот так взбунтовалась. Зато теперь муж поставил мне на телефон программу, благодаря которой я могу писать посты с телефона!
Задание было - ассоциация с добрым утром, поэтому у меня сложилась вот такая свеженькая открытуля) Наши утра сейчас начинаются с совместной с мужем прогулки в лес;-)

пятница, 3 апреля 2015 г.

Мартовские итоги и новый проект "Блог. Инструкция по применению"

Всем огромный солнечный привет!)
У нас за окном такая уже классная весна, аж петь хочется!
Правда, мы с Илюшей пока сидим взаперти уже целую неделю - ветрянка....
Всем привет от моего маленького жирафика;-)


Болезнь застала меня врасплох - я совершенно растерялась, потому что уже сто лет прошло, как болел Миша, и я, конечно же, ничего не помню, да и лечат сейчас более прогрессивными методами, как оказалось,
Впрочем, я терпеливо мажу ребенка, он терпеливо переносит таблетки и помазушки - что поделаешь. Ульяна у нас не болела, интересно, будет ли у нас второй тур Марлезонского балета?
Муж надо мной похихикал, когда я фоткала Илюшу: "Скрапить будешь?"))))) Может быть)))
Пока не знаю. Пережить бы болезнь, и чтобы без последствий.
А вы скрапили бы такие фото?;-)
Ну, в общем, я к вам сегодня с итогами моего марта и новостями о новом проекте, идею которого я вынашивала почти год!)))
По порядку;-)
У Олеси выглядела итоговый пост за март и захотела присоединиться;-)
Буду заранее готовиться к итогам года;-) Присоединяйтесь, девочки, и вы - обязательно ко всем загляну! Вы не представляете, как вдохновляют такие отчеты!;-)
К сожалению, в блог в этот раз выложила я очень мало(( А все потому, что мне совершенно негде сейчас фотографировать.....Надо что-то срочно с этим делать! Муж принес мне вожделенный деревянный ящик, который я давно хочу пристроить для фотосейшенов. Илюша выздоровеет, и я обязательно всё сделаю!)
Скрап-работы, что показаны были в блоге


 Кроме этого я сделала еще 14 блокнотов (фото нет, если только заказчица пришлет) и 2 небольших альбома (отфотографирую и обязательно вам покажу!) 
Кроме скрапа я снова экспериментировала на кухне))) И поделилась с вами рецептом приготовления вкуснющей фасоли;-) Кстати, если вам понравился рецепт, то вы можете проголосовать за него вот ТУТ - буду благодарна!!


В этом месяце состоялось 4 классных эфира САРАФАННОГО РАДИО - знакомство с замечательными рукодельницами! Один из эти эфиров был посвящен открытию классного блога "Расскажи историю!" - я уже придумала, какую страничку сделаю по их первому скетчу!;-)

Кстати, записи эфиров вы можете послушать ВОТ ТУТ;-)
В этом месяце я была с вами очень откровенной и очень болтливой))): показала мою семью, рассказала о себе новые факты, и даже поделилась тайм-картой одного своего пятничного дня, а еще сделала фотолифтинг и поделилась своими соображениями по поводу декоративной косметики (и это только начало!;-) 
А еще я решилась на участие в проекте "Последний герой" -  мы уже на острове вовсю творим, получив первое задание) Я в команде "Скрапоманки"))) Очень классная команда подобралась - девочки душевные такие! Всё, как я люблю;-)


А ещё я сумела побывать на очередной встрече с рукодельницами нашего города! 


Подарила, наконец, Эле волшебную палочку!)))


За фотки, кстати, спасибо ей, моей подруженьке;-)
Вот, такие итоги)))
А теперь о проекте!)
Я помню, был классный проект "Мой красивый блог" у Алены-Синеока, благодаря которому скрапосфера сильно преобразилась в лучшую сторону;-)
Мой же проект о том, как сделать свой блог удобным и функциональным, где взять 1000 ПЧ, как сделать так, чтобы блог стал помощником в творчестве) Впрочем, вы сможете задать свои вопросы - присоединяйтесь! Старт запланирован на 15 апреля


Надеюсь, информация будет вам полезной!;-)
Всем обнимашки! Простите за много букв - соскучилась;-)

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Вдохновение Леной Моргун, про биндер, подарки и поболтать...

Всем привет!) Наконец могу рассказать вам еще об одном вдохновляющем знакомстве;-)
Ждала его с начала лета, как только Леночка Моргун объявила о желании приехать к нам в город!;-)
В прошлые выходные я побывала у неё на мастер-классе по холстам - реальность превзошла ожидания!))) Это был сплошной кайф, сплошное вдохновение!)))
Сколько Лена дает знаний по ходу дела! Даже то, что не было заявлено;-)) В общем, я в полном восторге от неё и от её работы))) А это мой результат МК: большой холст


понедельник, 27 октября 2014 г.

Скрап VS театр

Всем привет!
Ужасно скучаю по бложику и по вам, но никак не могу войти в свой ритм...
Ну, не будем о грустном, а будем о продолжении банкета)))
Я обещала рассказать, а что было ПОСЛЕ)))
После чего? После конвенции)))
А было еще море приключений и встреч!)))
Вечером 12-го числа мы вместе с Леночкой выехали из пансионата в Москву - туда я ехала к своему папе. Коварный навигатор завез девушек...в лес!)) на закрытую территорию, откуда мы долго-долго выезжали. Зато мы наболтались вволю!)))) Ну, что еще девчонкам надо?;-) Хочу сказать огромное спасибо Лене за её руки, колеса и добрую открытую душу!
К папе домой я приехала уже за полночь, а наутро мне предстояло несколько встреч. Да-да, я оч практичная девушка))) Я совмещала приятное с полезным очень приятным;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)