Привет, мои скрап-любимочки!
Немного закрутилась я и совсем не упсеваю приглашать вас во всякие интересные движухи, где я участвую - буду исправляться!))))
Я только в Инстаграме похвасталась, что теперь буду с вами еще в качестве вдохновителя в блоге "СкрапСтимпанк"!
Вот такой у меня класснючий баннерок
И сегодня пришла звать вас с собой в СП, автором которого я являюсь;-)))
Это "Новогодний стимпанк-локомотив"!)
Там уже море вдохновения - обязательно загляните! И стартовал первый этап (всего их будет три плюс завершающий)
По нему мы будем творить ёлочные украшения! Думаю, каждая ёлочка хочет обновку к празднику - почему бы ей не примерить на себя стимпанк!?;-))
Вот и моя красавица не останется без подарка!
Я сотворила волшебную лампу желаний!)))
Очень-очень давно хотела сделать что-то этакое! Мечты сбываются, вы в это верите?;-)
Немного закрутилась я и совсем не упсеваю приглашать вас во всякие интересные движухи, где я участвую - буду исправляться!))))
Я только в Инстаграме похвасталась, что теперь буду с вами еще в качестве вдохновителя в блоге "СкрапСтимпанк"!
Вот такой у меня класснючий баннерок
И сегодня пришла звать вас с собой в СП, автором которого я являюсь;-)))
Это "Новогодний стимпанк-локомотив"!)
Там уже море вдохновения - обязательно загляните! И стартовал первый этап (всего их будет три плюс завершающий)
По нему мы будем творить ёлочные украшения! Думаю, каждая ёлочка хочет обновку к празднику - почему бы ей не примерить на себя стимпанк!?;-))
Вот и моя красавица не останется без подарка!
Я сотворила волшебную лампу желаний!)))
Очень-очень давно хотела сделать что-то этакое! Мечты сбываются, вы в это верите?;-)





















