Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
среда, 6 августа 2014 г.
пятница, 1 августа 2014 г.
Ягодная
Покажу еще одну открыточку!)))
Сделала лифтинг таниной открытки по заданию блога "Хомячок"
Сделала лифтинг таниной открытки по заданию блога "Хомячок"
Танин оригинал
Давно хотела попробовать сделать эту уголковую композицию;-)
Мне нравится результат! А вам?;-)
Палитру взяла у Хобби Всем
Всем обнимашки!;-)
Палитру взяла у Хобби Всем
Покажусь еще в задании "Ягодное лукошко" от Арт-Леди
понедельник, 14 января 2013 г.
Любовь и её результаты)))
Всем-всем привет!)
Хочу напомнить, что в Скрап-клубе Екатеринбурга валентиночное задание уже стартовало - присоединяйтесь!;-)
Рецепт простой: чипборд+лента (кружево)+пуговки (хотя бы 1). Валентинки могут быть разные: открытки, блокноты, шоколадницы, конверты, рамки для фото. Не принимаются только альбомы и странички.
Кстати, победитель этого задания получит в подарок набор бумаги из свадебной коллекции ТМ Скрапбург! А все участники задания - скидку в 10% на покупку этой бумаги!;-)
Бумага односторонняя, плотная, отличного качества, без лигнина и кислоты, отбелена натуральным природным материалом - белой глиной, имеет гигиенический сертификат!










