Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения

среда, 6 августа 2014 г.

12 мгновений радости - счастливая семерка!)

Всем привееет!!!))))
К нам наконец-то пришло лето!!!! УРРРААА!))))
От этого настроение супер, а еще больше оно поднимается от ваших комментариев!)
Девчонки, спасибо вам огромное, что заходите, комментируете, радуетесь за себя и за других;-)))


Ну что же, сегодня у нас счастливая семерка!;-))

пятница, 1 августа 2014 г.

Ягодная

Покажу еще одну открыточку!)))
Сделала лифтинг таниной открытки по заданию блога "Хомячок"


Танин оригинал


Давно хотела попробовать сделать эту уголковую композицию;-)





Мне нравится результат! А вам?;-)
Палитру взяла у Хобби Всем




Всем обнимашки!;-)

понедельник, 14 января 2013 г.

Любовь и её результаты)))

  Всем-всем привет!) 

Хочу напомнить, что в Скрап-клубе Екатеринбурга валентиночное задание уже стартовало - присоединяйтесь!;-)
Рецепт простой: чипборд+лента (кружево)+пуговки (хотя бы 1). Валентинки могут быть разные: открытки, блокноты, шоколадницы, конверты, рамки для фото. Не принимаются только альбомы и странички.


Кстати, победитель этого задания получит в подарок набор бумаги из свадебной коллекции ТМ Скрапбург! А все участники задания - скидку в 10% на покупку этой бумаги!;-)


Бумага односторонняя, плотная, отличного качества, без лигнина и кислоты, отбелена натуральным природным материалом - белой глиной, имеет гигиенический сертификат!

А теперь я покажу вам страничку, которая посвящена результату любви - сладкому маленькому мальчику одной замечательной мамочки)))

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)