Показаны сообщения с ярлыком свадебный скрап. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свадебный скрап. Показать все сообщения

вторник, 11 августа 2015 г.

Свадебная книга для пожеланий

И снова привет!)
Спасибо вам огромное за ваши комплименты минику!;-) Я очень ценю то, что вы приходите и находите тёплые слова, которые вдохновляют!
Сегодня покажу один из последних заказов - это книга для пожеланий на свадьбу.
Очень красивая пара и креативная невеста;-)
Она сама подобрала основу, сама купила бумагу и придумала идею - мне осталось только воплотить в жизнь задуманное)))
Сказать честно, это не совсем стандартная книга пожеланий - в ней и фото (вошло 17 штук), и море журналинга из фраз о путешествии, которые нравятся молодым (это тоже была задумка невесты), так что почти альбом)))
Также покажу размерчик книги))) По порядку;-)



понедельник, 14 июля 2014 г.

Свадебная

Ну вот, хотела уже сегодня ничего не писать, но увидела, что заканчивается задание, которе меня вдохновило, и вуаля - перед вами открыточка на свадьбу - в комплектик к конверту;-) Ну, или почти)) Потому как - классическая белая -  это тоже дебют)

Зефирная свадьба

Это снова я)))
Хочу пригласить вас на очередную ассоциацию в Meaning Scrap "Зефир" 
Моя цепочка выстроилась так: зефир-сладость-радость-праздник-свадьба
 В общем, у меня наконец-то классический белый свадебный конверт))) Элечка, привет!;-)
Фоткала еще на телефон...



суббота, 28 июня 2014 г.

Лети по небу...

Всем привет)
Как ваше настроение?;-)
У меня сегодня терапия творчеством - оч хочу быстрее выздороветь)))
Две недели назад мне заказали сшить воздушный шар на розовую свадьбу) Я пустилась на поиски и натолкнулась на танюшин флешмоб воздушных шаров, который она запустила в своем блоге - умничка!))) Столько красоты девочки наваяли)
Я воспользовалась её мастер-классом и вот такой зефирный шар у меня получился)


К сожалению, я сегодня невыходная на улицу, поэтому сейшн у нас за решеткой получился))) Но так даже колоритнее, правда?;-) Прям символ того, что сейчас моя муза из-за болезни как в клетке - сами понимаете...

четверг, 13 февраля 2014 г.

Конвертики

Кучку конвертиков показывала вам тут, а сейчас ещё парочка чуть подробнее;-)
По палитре Донецкого СкрапКлуба получился вот такой милаш)))



Особенности рукодельного интернета...Вернее, его отсутствия

И снова всем привет)
А я нашла плюсы в том,что не всегда есть возможность выйти в инет;-) Зато я столько сделала за это время!))))
Покажу по порядку;-)
Сначала - открыточка по скетчу от Скрап-клуба Екатеринбурга- задание у нас стартовало 10-го февраля, а я только сейчас добралась до фоток(( Муж переустановил какую-то основную прогу на ноуте, и теперь я хотя бы могу читать почту и писать комментарии к вашим чудесным постам!;-)


понедельник, 25 июня 2012 г.

{Кокетка}

Именно так я назвала страничку, которую сделала для Вики по нашему альбому по кругу в дополнение к первой про свадьбу двух чудесных моих друзей!)



Потрясающие фото с их свадьбы - само вдохновение!))

Свадебный разворот для Вики)

И снова привет)
Доделала я разворот в альбом по кругу - спешу показать)))
Вот такой вышла вторая страничка


И весь разворот


Страничка участвует в ежемесячном конкурсе Питерского скрап-клуба ( в этот раз тема - "Свадебное фото")



Детальки - в следующем посте;-)

суббота, 23 июня 2012 г.

АНГЕЛ и...ВИКА!

Именно так в шутку я назвала эту страничку в альбом для Вики)
Фотографии, которые попали ко мне в руки, совершенно потрясающие по смысловому наполнению!!! Придумывать для них сюжеты - одно удовольствие!)))) Надеюсь, Викуля не обидится на мой юмор;-)
Вот такая получилась страничка для первого разворота



Для Вики!)

Всем привет!) Пришел фотик домой)))
И я бегом показывать страничку для Викули)))) По нашему клубному альбому по кругу.


среда, 20 июня 2012 г.

Forever cheerful, extravagant, fantastic...& JUST MARRIED!

Делаю дубль поста, уж простите - хочу поучаствовать в задании Питерского скрап-клуба "Свадебное фото" - это условие участия)))



Эта страничка из разворота в весьма оригинальный свадебный альбом!

& ...JUST MARRIED!

Привет)
Сегодня я к вам с разворотом в весьма оригинальный свадебный альбом! Я делала эти странички по нашему с девочками проекту по кругу.
Пара, для которой он предназначается, очень веселые, экстравагантные и фантастические  ребята, они музыканты, поклонники Битлз и Индии)
В общем, они forever cheerful, extravagant и fantastic 



суббота, 24 марта 2012 г.

Скрап-артель работает!)

Привет всем!
Хочу ещё раз поблагодарить вас о теплых словах в адрес моих страничек для Элиного разворота в альбом по кругу!
И хочу показать вам фотографию (взяла её у Эли из блога) - это 50 (!) бонбоньерок, которые мы с Элей сделали: конечно же, идея и заказ были Эли, а мои руки были в помощь)))

Чудесно она придумала с цветочками, правда?;-)

Коробочки получились нежными и очень воздушными! Представляю, как приятно будет получить такую гостю на свадьбе)))
Что ж, идея зарабатывать вместе получила свою жизнь - и это радует!;-)
Если вас интересует возможность получить 1000 рублей, то вам - сюда!)


Есть у меня еще парочка новостей для вас:
1. Блогу "Счастливый мир детства" скоро годик, в связи с этим проводится розыгрыш вкусностей для всех (даже если вы ничего не делаете своими руками, всё равно сможете принять участие!), ну, и мы обязательно в свой день рождения подарим ПОДАРОК КАЖДОМУ! Вам сюда)


2. В блоге "Скрап-клуб Екатеринбурга" объявлен набор новой Дизайн-команды - присоединяйтесь!;-)
У меня всё;-)
Всего вам солнечного!

среда, 21 марта 2012 г.

Легенда о таросике

Есть в армянской культуре такая традиция: молодожены в день свадьбы дарят незамужним и неженатым друзьям таросики-подарочки с конфетками) Таросик - это символ соединения двух сердец. Подарив его, молодые делятся своей радостью и дарят удачу на создание семьи. Таросик кладут под подушку и ждут сна, в котором снится суженый, а потом конфетку съедают, чтобы всё задуманное сбылось! Таросик после этого не выкидывают, а  оставляют в доме на удачу и счастье.
Красиво, правда?;-)

пятница, 16 сентября 2011 г.

Подарочный комплект и шапка

Всем привет!)
Помните, я шила подушечку для колец?;-) Вооот...на прошлой неделе мы гуляли на свадьбе моего любимого брата! И в комплект к подушечке я сделала вот такие бокальчики - молодым понравилось!

вторник, 16 августа 2011 г.

Подушечка для колец

Привет всем! Ну вот, оказывается, я не показала вам свою подушечку для колец, которую я сшила в рамках дизайнерства в "Арт-Бандеролях"
Там новое задание - "Браки заключаются на небесах"
По заданию нужно было вдохновиться фотографий неба, а сделать работу на свадебную тематику.
Моё небо:
И работа:
Мой брат женится 9 сентября, эта подушечка - для него и его невесты)
Из материалов я использовала атлас, кружево, органзу для цветка, пёрышко, сердечко декоративное, бусину и тонкую атласную тесьму. 
Всё просто - МК можно посмотреть здесь.
И ещё фотографии для вас:


Задание продлится до 26 августа.
Всего вам солнечного!

четверг, 14 июля 2011 г.

Наш свадебный промо-проект)

Всем снова привет!)
Это мой первый опыт в подобных делах)
Вот такая книга для пожеланий сотворилась на нашу розовую свадьбу - промо-проект Артели Скрап-клуба Екатеринбурга)))


Я собрала букетик из сердечек и роз) Перышки - для нежности и как ассоциация с уютным гнёздышком;-) Большое сердце пришито навсегда))) Для объема наклеила по его периметру полужемчужины, буквы имен и рисунок тиснения покрыла глиттером.



Книга собрана на кольца. 


Всего в ней 10 листов. Каждый лист - уникального дизайна) Я вручную их тиснила и тонировала розовыми чернилками - объединяющим элементом стало сердце (использовала бумажное как трафарет)
Покажу два - на фото выглядит немного грубовато, в жизни - лучше и нежнее) Поскольку света у меня в квартире немного, пришлось изображения обработать, из-за этого "уплыли" цвета;-)


Края страниц обработала угловым дыроколом.
Вот такая нежность)
Покажу, что еще мы делали набором 
Приглашения делала Элиана:



Вместе с ней мы сделали бонбоньерки - вот такие вкусненькие тортики)



Рассадочные карточки делала Женя:


Подушечку для колец шила вторая Женя)):


Ну, и наполню напомню бокалы)))


По-моему, у нас отличная команда сложилась! Вы не находите?;-)
Пы.сы.: всех, кто хочет поддержать меня в конкурсе ВебМам, прошу проголосовать здесь - нужно нажать вот на такую кнопочку)
Заранее спасибо)

Всего вам солнечного!


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)