Показаны сообщения с ярлыком мыловарение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мыловарение. Показать все сообщения

вторник, 20 апреля 2010 г.

И снова первый опыт)

Наконец, я решилась попробовать сварить мыло - МК взяла отсюда
И вот, что получилось))) Добавила в мыло кунжутное и миндальное масло, цедру апельсина, куркуму и мой любимый кардамон - только вот почему-то запах не очень-то сильный получился, и мыло на хлеб смахивает))))))
Мужу моя затея понравилась, а вот мама, как всегда критиканула, сказав: зачем заниматься ерундой, когда можно купить в магазине готовое? - ну как объяснить человеку?)))))
Всего вам солнечного!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)