Показаны сообщения с ярлыком маленькие и большие победы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маленькие и большие победы. Показать все сообщения

вторник, 9 сентября 2014 г.

Будем знакомы!

Ура! Я дождалась ЕГО - поста со знакомством с приглашенными дизайнерами в Мемуарисе!!)))
Йуху!!)))
Теперь у меня есть вот такой красивый банер, и чего-то всерьез я задумалась над составлением своего скрап-резюме;-) Хотя я, порой, даже забываю хвастаться новыми ТОПами)))


Первая работа уже сделана, а вас я хочу пригласить в новый грандиозный проект - Скраповедение #3 - Херитаж, винтаж и ретро вместе с Ириной Величко!


Лично мне эти стили никак не даются, поэтому я очень рада, что смогу поучиться!;-) Старт 16 сентября - присоединяйтесь!
Совсем скоро будет новое классное задание - не переключайтесь;-)))

пятница, 22 августа 2014 г.

Про подарки и нежный возраст

Всем приветище!!!)))
Я всё ещё тут))) Хотя почти незримо)))
Не думайте, пожалуйста, что на страничке про узоры судьбы мое вдохновение покинуло меня- просто мои дорогие гости решили остаться до 25 числа - чему я бесконечно рада!)))
Так что у меня отпуск от скрапа и интернета))))
Я сегодня к вам с кучей новостей)))
Кстати, первая партия конвертов и посылочек уже доехала до своих получателей- девочки отписались!)
Вторая партия уехала позавчера. А вот еще есть девочки, кто не написал свой адрес - видимо, перехотели;-)))
С местными девчатами я буду встречаться, как только стану "холостая"- на будущей неделе;-) Уже жду-не дождусь)))
Ну, в общем, по порядку)))

вторник, 5 августа 2014 г.

12 мгновений радости - экватор!

Всем привет!)
Как же я рада, что вы включились в мою игру!) СПАСИБО всем огромное за комментарии и участие!)))))) Я каждый день просыпаюсь с таким чудесным настроением!!! Настоящий праздник вы мне устроили!;-)



понедельник, 14 июля 2014 г.

Погадаем?

И снова я) Всем привет)
Хочу показать вам небольшую штучку, про которую писала вчера;-)...Это книга гаданий)



понедельник, 30 июня 2014 г.

Микс-медиа плюс шебби

Последний пост на сегодня - честно!)))
Сделала открыточку по второму этапу от Мемуариса)


Ага, это моя одна из трех масок))) Ну, что поделаешь - творим из того, что имеем;-))
Акварельку обработала сонетовским грунтом, нанесла через маску гессо: таировская тонкая у меня засохла(((
Дальше два спрея от Shimmerz (они яркие, поэтому в самом конце приглушала их опять же грунтом)
А дальше - полный отрыв))) Приколько составлять эти композиции! Нравится мне) И процесс, и результат!)) А вам?;-)
Когда-то для меня было трудной задачей сложить просто хотя бы букетик из трех розочек и двух веточек)))

четверг, 19 июня 2014 г.

Спасибочный пост, или три-два-один...поехали!!!

Куда, спросите вы?;-) НА МОООООРЕ!!!
Буря эмоций и чувств одолевает меня)))
Пишу этот пост после диких прыжков по квартире)))
Хочу поблагодарить всех-всех, кто поддержал меня в отборочном туре конкурса "Скрапбукер года-2014", кому оказалась близка моя мечта;-)


Благодаря вашей поддержке Я В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!! Самые большие объятия - для вас!!!!!
Йоху!!!
Теперь предстоит интереснейшее время, как сказала Аня, отличные у меня будут каникулы;-)))
Ещ раз спасибо-спасибо-спасибо!!! Ну, вы же меня понимаете, да?;-) Вряд ли я в ближайшую неделю скажу что-то адекватное))))
ЧМОКИ ВАШИ НОСИКИ!)))

четверг, 15 мая 2014 г.

Золотая парча, или блокнот просто так, а еще хвастушки-поболтушки

Всем привет! А у нас вчера зацвела яблоня и черемуха!
Вот и пойди разберись с этой погодой)))
Ульяша вчера сдала экзамен по фортепиано на отлично! Спасибо всем, кто нас поддерживал!)
А я сегодня покажу вам простенький блокнотик))


воскресенье, 4 мая 2014 г.

2 TOPa и подарки

Это снова я)
Пока я тут отсутствовала, мои работы попали в ТОП - очень приятно) Как не похвастать?;-)
Шоколадница с маками- в ТОП от ScrapMagia



среда, 23 апреля 2014 г.

И еще новости)

Девочки, ну, не спится мне)))
Заспамила вас совсем;-)
Хотела написать уже завтра, но вспомнила, что не рассказала вам, что открытулька моя попала в ТОП в блоге Meaning scrap, и не удержалась)))


Хочу поделиться с вами еще одной приятной для меня радостью!) Теперь я буду творить в качестве дизайнера команды "Кафе Скрапо-Мама"!;-)



Надеюсь, что будем встречаться в заданиях;-)))
Ну, и как обещала, еще одна клевая конфетка;-)


Такое все вкусное и яркое - присоединяйтесь;-)

среда, 2 апреля 2014 г.

"Мастерская Два таланта" и ещё кое-что

Всем приветики!!!))))
Весна не радует?;-) Ну, и ладно! Зато у нас событие!!!!))))
Вчера наконец-то мы с Элей закончили приготовления и официально объявили об открытии "Мастерской уютных вещей "2 таланта"!!!
Мастерская в сети будет жить ВОТ ЗДЕСЬ - приглашаем всех-всех!) Пожалуйста, добавляйтесь к нам - будет весело и интересно!;-)
Вот такой у нас логотипчик - Эля нарисовала!


Вы правильно поняли, что мы решили объединить свои ресурсы и усилия, чтобы красоты в этом мире было больше: ведь как известно, 1+1=11!!!!;-)))))
Совсем скоро мы пригласим на официальную презентацию-открытие всех, кто может к нам приехать из города и области! 
Ух, сколько всего замечательного мы придумали!!! Уже не терпится вам обо всем рассказать!)))) Но тссс....все карты сразу открывать не буду;-)
Но скоро-скоро расскажу!

среда, 26 марта 2014 г.

TOP и вопрос

Девочки, привет всем!)
Я к вам сегодня на пару минут;-)
Шоколадница с маками попала в ТОП у Ёжика - так я довольна, как маленький слоник)))



Йоху! Прияяятно;-)
Девчата, вы частенько меня спрашиваете, как можно столько успевать))) Ну, и  вот, я написала мини-МК, как сделать 50 конвертов за один день - вам это интересно?;-)
Если, да - пишите;-)
ТЕПЛОЕ ВАМ СОЛНЕЧНО-ВЕСЕННЕЕ СПАСИБО!!!

суббота, 22 марта 2014 г.

Конверт с бабочками

Всем привет)
Девчата, вы настолько вдохновляете меня своими комментариями - слов нет, как я вам благодарна!
Поскольку я бОльшую часть времени нахожусь в четырех стенах, наше с вами общение, пусть и виртуальное, заменяет мне реальное;-) Для меня это очень важно!)
Я вот тут думала, стала бы я писать "для себя", если бы не было ваших комментариев и просмотров? Скорее всего, нет)))
Я, конечно же, по мере возможностей, стараюсь заходить и к вам в гости, тем более, что у многих такие замечательные работы - сплошное вдохновение!
Ну, в общем, понимаю, что разболталась я)))
А пришла-то я сегодня с конвертиком,но не "китайским", а для себя - нас пригласили на день рождения. Как вы знаете, у нас в блоге Scrapbooking-Красноярск сейчас идет проект с вдохновением картинами известных художников.



пятница, 21 марта 2014 г.

Синие конверты и TOP

Девчата, всем солнечного дня! Как ваше настроение?)
Я - на минутку - только покажу очередные конвертики (последние из этих 50-ти)))


среда, 11 декабря 2013 г.

Текстильные похвастушки: мини-интервью со мной

Всем привет!)
Какое-то совсем хлопотное время началось)))
В школах активизировались учителя - я уже второй день хожу на родительские собрания и еще предстоят открытые уроки у дочки)
Я сегодня к вам с хвастиком)))
В Кафе Скрапо-Мама вышло мини-интервью со мной) Моя Дотька оказалась симпатична дядюшке Рэндому)))


 Кому интересно - вам СЮДА;-)


А у нас в Счастливом мире детства стартовала галерея-задание "Каждому гномику по домику" - мы принимаем домики сделанные с 1 ноября 2012 года!;-))))


Уверена, что, если пошукать по закромам, то у вас точно есть,  что  показать;-)) А если еще нет, то это  отличный повод сделать домик;-) Тем более мы скоро выложим несколько мастер-классов!;-)
Кроме того, победителей галереи ждёт интересный приз - такого ещё ни у кого не было!!!
Заинтриговала?;-)
Тогда милости просим;-)))

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Кулинарное свершение

Девочки, всем привеет!))
Сегодня, наконец, могу поделиться с вами!!! То, чем я занималась последнюю неделю ооочень плотно, завершилось в воскресенье: состоялся мой дебют для журнала "Вкус"!!!!
Меня снимали для ближайшего номера журнала - для проекта "Необычные кулинарные книги"!)))
Мне оч понравилось!)))
Для съемок я готовила моё любимое домашнее мороженое и новую кулинарную книгу - именно поэтому я просила вас покидаться в меня ссылочками интересными! В конце поста, я скажу, кому направится чипборд на кулинарную тему;-)
Как вы понимаете, мне хотелось что-то очень небанальное)) Поскольку книгу я делала еще и для себя (о, давняя мечта моя!!!), мне нужно было еще что-то ну очень функциональное!!!
Сказать откровенно, я поломала голову порядком))) Пока меня не осенила гениальная (ага, скромно так;-))  идея) Вернее, идея создавалась по крупице)))
Сначала я придумала концепцию: вот прямо так идя по улице, я задалась вопросом, а КАКУЮ книгу мне хочется видеть на своей кухне? Ведь я провожу там оч много времени.
Придумав оформление, я начала думать над технической стороной. Так как у меня есть огроооомное количество рецептов, а пользуюсь я все-таки устоявшимся кругом, я поняла, что сделаю книгу для любимых рецептов. Так как любой рецепт в любой момент может стать новым фаворитом, мне нужен был вариант, когда можно добавлять рецепты в книгу.
ПризнАюсь, что несмотря на то, что очень люблю писать рукой, просто вписывать рецепты в книгу мне  скучно))))
В общем, было перебрано множество идей и вариантов - в итоге я сделала то, ЧТО ХОТЕЛА!!!!
И готова сегодня вам представить мой проект!;-) Правда, не весь -  он будет доступен читателям журнала "Вкус";-)



четверг, 7 ноября 2013 г.

Мими...шечный пост

Или пост о Мими)))
Привет всем!)
Сегодня стартовало задание "Кукла" в Creative World, к которому у меня сшилась вот такая поклонница ретро))


среда, 6 ноября 2013 г.

Два приTOPa-три прихлопа

Девочки, привеееет!))))
Решила вчера дать вам отдохнуть от моей болтовни)))
А сегодня пришла похвастать и поделиться информацией)
Мой хэллоуинский декор попал в ТОП у Тани!) Йоху)


Сейчас она объявила об СП к Новому году!) Так всё вкусненько!))) Попробую участвовать)
И еще Танюша разыгрывает конфетку - 2 набора своей бумаги нового сказочного дизайна!) Присоединяйтесь)


А мои часики попали в Креативный Обзор Октября у Лизы!) Так приятно!!!


Не прощаюсь - сегодня еще будут посты;-)

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Куча-мала

Девочки, уж простите, но этот пост будет сборной солянкой)))
Во-первых, хочу, конечно же, похвастать победой)))
Меня выбрали ПД в блоге "Scrapbooking-Красноярск" по итогам "Макси#8" - с альбомчиком из Графики! Йоху))) Очень приятно) Тем более, что это мой первый опыт с этой бумагой)))


Во-вторых, мой фонарик попал в ТОП  2 этапа Новогоднего марафона, который идет в этом же блоге


В-третьих, мой кот в мешке прибыл к своей новой хозяюшке) Отчетик ТУТ. Я сама фоткала богачества, но только вот куда засунула фотки - загадка, потому и не показала))))


Спасибо Анечке, что отписалась)
Девочки, вот не живется мне спокойно))) Теперь еще хочу пригласить вас вместе с Олей и со мной шить котоподушку)))) Вся информация и запись здесь. Я подарю её на грядущий праздник своей любимой свекрови.


И ещё) Девушки, если вам нравятся мои работы, вы можете поддержать меня, проголосовав за хэллоуинскую гирлянду или осеннюю страничку ВОТ ТУТ, - можно проголосовать только один раз - СПАСИБО!!!
Пока все) Всего вам солнечного!)


понедельник, 21 октября 2013 г.

Вдогонку...ТОП и КОНФЕТКА!

Ой, совсем забыла ведь вам похвастать!
Мои привиденьки попали в ТОП у Танечки!))))



А ещё (я все-таки это сделала!) вы можете поучаствовать в розыгрыше ДВУХ КОНФЕТ от блога "Счастливый мир детства"!!!!!
Почему две?))) Одна будет скраповая - вот такая:


а вторая нескраповая))) вот баннер:


Присоединяйтесь!
Теперь точно всё - пошла спать!!!))))

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Мух среди победителей

У нас с Полосатым Мухом радость - он вошел в ТОП 3 в задании блога VIVA LA VISTA "Бабочки, жучки, паучки и Ко"



Если кто-то хочет себе такого букашика - милости прошу в СП;-) Присоединиться можно на любом из этапов)))
Среди участников будет разыгран сюрпрайз!))))

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)