Ура! Я дождалась ЕГО - поста со знакомством с приглашенными дизайнерами в Мемуарисе!!)))
Йуху!!)))
Теперь у меня есть вот такой красивый банер, и чего-то всерьез я задумалась над составлением своего скрап-резюме;-) Хотя я, порой, даже забываю хвастаться новыми ТОПами)))
Первая работа уже сделана, а вас я хочу пригласить в новый грандиозный проект - Скраповедение #3 - Херитаж, винтаж и ретро вместе с Ириной Величко!
Лично мне эти стили никак не даются, поэтому я очень рада, что смогу поучиться!;-) Старт 16 сентября - присоединяйтесь!
Совсем скоро будет новое классное задание - не переключайтесь;-)))
Йуху!!)))
Теперь у меня есть вот такой красивый банер, и чего-то всерьез я задумалась над составлением своего скрап-резюме;-) Хотя я, порой, даже забываю хвастаться новыми ТОПами)))
Первая работа уже сделана, а вас я хочу пригласить в новый грандиозный проект - Скраповедение #3 - Херитаж, винтаж и ретро вместе с Ириной Величко!
Лично мне эти стили никак не даются, поэтому я очень рада, что смогу поучиться!;-) Старт 16 сентября - присоединяйтесь!
Совсем скоро будет новое классное задание - не переключайтесь;-)))


























