Привет-привет, дорогие!
Совсем я пропала с радаров, но это временно! Абсолютно и категорически заявляю, что блог бросать я не собираюсь - моё отсутствие было временной мерой в связи с происходящими событиями в семье и жизни.
Сегодня я к вам с наивной работой)))
У нашего учителя был день рождения 31 января, и мы с мамочками придумывали, как поздравить так, чтобы и дети приняли участие.
Идея пришла неожиданно)))
В итоге дети подписывали сердечки с теплыми словами, а я оформила так любимую мной открытку-коробочку. В сложенном виде она чуть больше А4 - гигант!)))
Пришлось попыхтеть, вымеряя соотношения)))
Но всё получилось и все довольны - особенно я)))
Много фоткать было совершенно некогда, поэтому одно на скорую руку;-)
Скоро подведу итоги флешмоба и расскажу море интересностей - далеко не разбегайтесь, пожалуйста;-)
А пока вот вам - успеете еще вписаться в конфеточку от обновленного блога Scrapvell
Милота же?)
От себя могу добавить только одно.....блин, как приятно возвращать бложик в мониторинг!!
Да пребудет с вами скрапбукинг!)
Совсем я пропала с радаров, но это временно! Абсолютно и категорически заявляю, что блог бросать я не собираюсь - моё отсутствие было временной мерой в связи с происходящими событиями в семье и жизни.
Сегодня я к вам с наивной работой)))
У нашего учителя был день рождения 31 января, и мы с мамочками придумывали, как поздравить так, чтобы и дети приняли участие.
Идея пришла неожиданно)))
В итоге дети подписывали сердечки с теплыми словами, а я оформила так любимую мной открытку-коробочку. В сложенном виде она чуть больше А4 - гигант!)))
Пришлось попыхтеть, вымеряя соотношения)))
Но всё получилось и все довольны - особенно я)))
Много фоткать было совершенно некогда, поэтому одно на скорую руку;-)
Скоро подведу итоги флешмоба и расскажу море интересностей - далеко не разбегайтесь, пожалуйста;-)
А пока вот вам - успеете еще вписаться в конфеточку от обновленного блога Scrapvell
Милота же?)
От себя могу добавить только одно.....блин, как приятно возвращать бложик в мониторинг!!
Да пребудет с вами скрапбукинг!)









