Показаны сообщения с ярлыком Pop-UP и интерактив. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Pop-UP и интерактив. Показать все сообщения

воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Подарок для учителя от детей в моем оформлении

Привет-привет, дорогие!
Совсем я пропала с радаров, но это временно! Абсолютно и категорически заявляю, что блог бросать я не собираюсь - моё отсутствие было временной мерой в связи с происходящими событиями в семье и жизни.
Сегодня я к вам с наивной работой)))
У нашего учителя был день рождения 31 января, и мы с мамочками придумывали, как поздравить так, чтобы и дети приняли участие.
Идея пришла неожиданно)))
В итоге дети подписывали сердечки с теплыми словами, а я оформила так любимую мной открытку-коробочку. В сложенном виде она чуть больше А4 - гигант!)))
Пришлось попыхтеть, вымеряя соотношения)))
Но всё получилось и все довольны - особенно я)))


Много фоткать было совершенно некогда, поэтому одно на скорую руку;-)
Скоро подведу итоги флешмоба и расскажу море интересностей - далеко не разбегайтесь, пожалуйста;-)
А пока вот вам - успеете еще вписаться в конфеточку от обновленного блога Scrapvell

Милота же?)
От себя могу добавить только одно.....блин, как приятно возвращать бложик в мониторинг!!
Да пребудет с вами скрапбукинг!)


среда, 21 июня 2017 г.

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь

Всем большущий привет!
Я сегодня к вам - с работой по заданию в блоге CuteCut с романтичным названием "Музыка дождя"



Вдохновением послужила, в первую очередь, сама тема плюс фраза "Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь"
Ах, какая она замечательная! Сколько в ней смысла!
И так она сейчас подходит и для моей жизни, и для жизни той, для кого сотворилась эта открытка-мотиватор.
 


Я выбрала свою любимую конструкцию - коробочку: мне очень-очень нужен был "эффект присутствия" - чтобы всё, как в жизни! Мне видится, что эти поп-ап конструкции - прямо кладезь возможностей - а вы как считаете?;-)

понедельник, 17 октября 2016 г.

Легенда о колибри...

Хэй-хэй!
За окном у меня бушует ветер-оккупант, который страстно и безжалостно  срывает остатки листьев-лохмотьев со стыдливых берёзок, а у меня в посте прямо сейчас будет ...весенне-летнее чудо!;-))
Вот такая невзрачненькая открыточка.....


прямо на ваших глазах вспорхнёт  стайкой колибри!)))
Вауля!



понедельник, 10 октября 2016 г.

Sweet family time - альбом по СП "Осенний вальс". Этап четвертый

Хэллоу, май диэ фрэндз!)
Как ваше ничего?;-)
Я вот болею((( Ну да...ну да...а сегодня у нас хлопьями валили снег! Но деревья еще не все облетели - это радует, потому что когда светит солнышко, вокруг невероятно красиво...золотые деревья на фоне ярко-синего неба....
Мне вот иногда кажется, что есть два времени - весной и осенью, когда у нас небо одинакового невозможно красивого бирюзово-морского цвета.
А я продолжаю свой альбомчик. Сегодня фото будут ужасные((( Сыну понадобился его фотик, а другого нет...Вчера должен был вернуть, но у него началась сессия, и, видимо, что-то не срослось. В итоге фото на планшет...Впрочем, лучше уже хоть какие, чем ничего;-) Тем более для меня это чревато тем, что могу спрыгнуть в самый последний момент из СП)))
Итак, ОЭ этого этапа - чипборд или вырубка. У меня чип, с которым я "поигралась", раскрасив его алкоголиками на предварительно нанесенный слой кракле) Листики получились яркими - как раз для невыразительной бумажки, которая нашлась у меня. Не знаю, как у вас, но мне вот не хватает на альбом одного набора бумаги( Обрезков много, а вот чтобы  целые листы - нет. А что с подложками делать? Как без них? И это еще при том, что я использовала несколько листов кардстока и парочку листов соляночного розлива.....
Ой, ну вот...пожалилась вам))) А если серьезно, напишите, вам всегда хватает набора на полноценный альбом?;-) Может, я что-то упускаю?;-)
Левый листик разворота выглядит вот так



пятница, 30 сентября 2016 г.

Sweet family time - альбом по СП "Осенний вальс". Этап третий

Привет, с кем ещё не здоровалась!)
Ну вот, наконец, я буду больше показывать вам своих работ)))
Прямо сейчас - третий разворот в мой семейный альбом про эту шикарную нашу осень)
Творю вместе с девочками из Scrap товаров - вернее, по их вдохновению!)
У нас уже третий этап - быстро времячко побежало)
ОЭ этапа тег, а у меня их два. А вот фишкой разворота я сделала меняющуюся картинку) Наблюдаю из кустов за другими СП, вижу, что прямо бешеную популярность сейчас набрал Pop-Up и всякий интерактив) Я, как давний его любитель, не могу оставаться в стороне))))
Поэтому вооружилась до зубов знаниями от девочек, кто выкладывает различные мастер-классы по этой теме, просчитала свой вариант и вперед))
Пользовалась МК по появляющейся картинке от Вероника Беньковской  
В общем, пора уже показывать фото))) Думала заснять видос, но хочу ещё кое-что успеть сегодня, поэтому - мимо)



среда, 27 апреля 2011 г.

За всё тебя благодарю...

Именно так называется моё новое задание-ассоциация, которое я провожу в качестве приглашенного дизайнера СкрапЦентра.
Суть его в том, чтобы сделать любой объект со словами благодарности - это может быть "Спасибо", "Благодарю" или любые фразы, содержащие прямую благодарность! Слово должно быть НАПИСАНО, призрачные и прозрачные намёки - не принимаются))))) Кстати, на инглиш, дойч и прочих иноязыках тоже принимается;-)
Я к заданию приготовила вот такую открыточку в подарок человеку, который возраста моих дедушки и бабушки, которых давным-давно уже нет с нами...


Видится, что слова благодарности можно сказать многим людям из нашей жизни;-)
Поэтому жду ваши работы до 15 мая! Приз (победителя выберет, скорее всего, рэндом) - чипбордный альбомчик на 5 страниц)


И несколько деталек моей работы))) Это главный акцент - медалька со словом "Спасибо!" Она двусторонняя, на бантике блестка круглая, сверху звёздочка. Посадила медальку на леску, поэтому она крутится)) Создавая открытке некий объём!;-)
Вот он, объемчик

И впервые опробовала свою новую швейную машинку в скраповой работе - восторгу моему нет передела!))))
Делала открытку по замечательному скетчу № 6 от Fairy's Challenge

Поучаствую с этой открыткой ещё в задании от Scrapmoda - "Обязательный элемент-строчка, ручная или машинная"
Тема открытки подходит и для замечательного задания нашего Екатеринбургского скрап-клуба - "Этот день победы!" (Собственно, она и затевалась в знак благодарности за ТОТ день;-)

А еще поучаствую в отличном задании от блога "Бантик" - нужно использовать текстовый штамп ( у меня это надпись на медальке "Спасибо!") и ленту (у меня - георгиевская ленточка, завязанная бантиком). Спонсором этого задания является магазин «Штампи з любов’ю…»
Всех БЛАГОДАРЮ за внимание и всего вам солнечного!



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)