Ну вот, как и обещала, снова я))
Всем приветики!))
Как ваша осень? У нас холодрыга - утром был ноль.....Дома тоже не спасает даже колорифер(( ребенка из садика забираю до сна, чтобы не простудился, а то они там спят в трусиках-маечках и по каменному полу бегают босиком...
Так странно...холодно, а деревья почти все еще зеленые - видимо, заморозились с лета;-)))
Ну ладно, я пришла-то к вам со своими первыми работами))) Бугага)) Под стол не падать - смеяться от души разрешаю!) Сама люблю эти работы нежно-нежно: все-таки это был мой прорыв!!! 9 месяцев я вынашивала в себе енто дело, а потом пошло и поехало))) Со скрипом, потихонечку, редко, но с удовольствием!)))
Недавно читала у кого-то, что сетуют девочки, что не попадают в ТОПы))) Хихик...мне даже не мечталось!) Когда первый раз мой любимый мистер Рэндом побаловал меня своим вниманием - я была на седьбом небе от счастья вообще, что меня упомянули где-то, кроме моего рукодельного бложика!))))
Ну воть...болтаю сегодня только потому, что ужасно по вам всем соскучилась!!!!
Начнемс))
Свою самую первую открытку я уже показывала, впрочем, как и те, что были позже, но повторюсь)))
Всем приветики!))
Как ваша осень? У нас холодрыга - утром был ноль.....Дома тоже не спасает даже колорифер(( ребенка из садика забираю до сна, чтобы не простудился, а то они там спят в трусиках-маечках и по каменному полу бегают босиком...
Так странно...холодно, а деревья почти все еще зеленые - видимо, заморозились с лета;-)))
Ну ладно, я пришла-то к вам со своими первыми работами))) Бугага)) Под стол не падать - смеяться от души разрешаю!) Сама люблю эти работы нежно-нежно: все-таки это был мой прорыв!!! 9 месяцев я вынашивала в себе енто дело, а потом пошло и поехало))) Со скрипом, потихонечку, редко, но с удовольствием!)))
Недавно читала у кого-то, что сетуют девочки, что не попадают в ТОПы))) Хихик...мне даже не мечталось!) Когда первый раз мой любимый мистер Рэндом побаловал меня своим вниманием - я была на седьбом небе от счастья вообще, что меня упомянули где-то, кроме моего рукодельного бложика!))))
Ну воть...болтаю сегодня только потому, что ужасно по вам всем соскучилась!!!!
Начнемс))
Свою самую первую открытку я уже показывала, впрочем, как и те, что были позже, но повторюсь)))



