Показаны сообщения с ярлыком вязание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вязание. Показать все сообщения

вторник, 12 января 2016 г.

У Насти на террасе - день второй

Всееем привет!)
Ну вот, снова вечер, снова я спешу к вам, мои дорогие друзья!
Буквально лечу на всех порах))
И завтра буду лететь, потому что уже очень-очень хочу снова встретиться не только на страничках блога, но и в эфире Сарафанного радио!;-)
Благодарю вас за ваше внимание ко мне! Мне так приятно, что вы пишете комментарии!!!! Делитесь своими мыслями, эмоциями - я обожаю читать ваши отзывы!!! Обязательно отвечу всем-всем...завтра, ок?;-)
А сегодня....
День 2. "Своими руками". 
Одна из недавних работ, помимо скрапбукинга.
Аня планировала ещё видео, но у меня, к сожалению, сегодня ну никак не срослось((( До пятницы обещаю обязательно записать!!! Есть одна идея, и очень хочется её воплотить;-)
Прямо сейчас ещё пару-тройку пять фактов про себя и работка нескраповая;-)
Логично вроде как будет заглянуть в детство, да же?;-) 
Начну с самого сокровенного))))

Факт 1 (он же 16). Возможно (все-таки я сомневаюсь почему-то в этом факте априори), все дети в детстве мечтают кем-то быть) А вы кем мечтали стать? Были какие-то мысли?....
Я вот мечтала на полном серьёзе стать....волшебницей!!!)))))
Ну вот, не много-не мало))) А именно так) Причем, я не мечтала о каких-то материальных вещах и приобретениях, волшебство меня больше привлекало как сам факт: захотела-получилось) 
Например, мне хотелось уметь перемещаться в пространстве (это что-то вроде временных порталов или телепортации))) Блин, сейчас мы уже к этому привыкли, а я тогда не читала об этом в книгах, не видела таких фильмов....откуда это взялось?;-))))
Не помню, чтобы мне хотелось путешествовать во времени))) Странно, да?)))
Кстати, вот какой любопытный факт: говорят, что все дети любят своё счастливое детство....у вас именно так было?))) Мне вот кажется, что все дети до невозможности мечтают поскорее вырасти и стать взрослыми))) Не все осознают, зачем им это надо, но всё же что-то притягательное в этой "взрослости" есть, не правда ли?;-)
Возможно, и мои мечты стать волшебницей именно связаны с этим направлением: делать то, что хочу я)))
Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что моя мечта осуществилась, причем, в лучшем и полезнейшем её проявлении)))

понедельник, 12 января 2015 г.

Ещё одни итоги - почти полные))))

Всем-всем привет! Ну вот, как только появилось радио, так сразу писать в блог я стала меньше)))
А еще и на рассылке отрываюсь;-)))
Ну и, конечно, послепраздничный коматоз только начал отступать))))
Сегодня я лечилась шопингом))) Очень продуктивно! Потом с вами поделюсь соображениями по этому поводу;-)
А сейчас - почти полные итоги прошлого года....Я реально начинаю понимать пользу всего этого)))) Ну, в общем, смотрите сами)))
Январь
В январе я раскачивалась и отходила от событий конца 2013-го года...поэтому работ совсем немного...

суббота, 6 декабря 2014 г.

Девочка с характером...

Да-да, такая вот она оказалась)) Всем привет!)
Дома лазарет, а мама играет в куклы))))
Начала ещё в сентябре в СП с Аней)) А закончила- на днях)))
Планировалась эта девочка мною как балерина, но...не захотела она быть нежной и дисциплинированной....а захотела быть непредсказуемой и своенравной)))) А ещё - путешественницей))) У моего заказчика была именно такая ассоциация: путешественница, у неё обязательно должна была быть сумка)))
Вот и сложился образ)))
Почему-то хотелось непременно джинсовую юбку-бохо и ремень а-ля корсет))) И чтобы с дырочками и люверсами))
Фотка рабочая - не судите строго)))

суббота, 2 августа 2014 г.

12 мгновений радости: турне продолжается!)

Всем-всем привеееет!!!)))
Спасибо вам, дорогие мои девчулечки, за все ваши теплые слова и пожелания! Я сама очень рада, что не впала в ежегодную предднерожденскую тоску, а вот тут веселюсь и радуюсь вместе с вами, как будто происходит что-то очень-очень хорошее!!!
Я так вам благодарна - оч трудно будет передать!!!!;-)
Ну что, продолжим?;-)



четверг, 17 июля 2014 г.

Угощаю!)

Ага, это снова я)))
А угощать буду малиновым вареньем - наварила целую банку))))



понедельник, 7 июля 2014 г.

Кто ходит в гости по утрам...тот очень любит мёд!

Хихик) Это я)
Вот наверно только в сказке бывает, чтобы утренним гостям был кто-то рад;-) Ну, в смысле, я-то завсегда рада))) Хоть утром, хоть вечером, а вот даже не знаю, к кому бы я могла прийти в гости утром))) Хотя....думаю, смотря в какой компании ходить))) Наверно, с вот этим товариСЧем и проканало бы;-)))


Блин, телефон так коряво фоткает((( Какой-то он не пропорциональный он получился;-)))
Ну, и ладно) Все равно ведь милашик?;-)
Это у нас в Счастливом мире детства стартовало сегодня новое задание по Году Сказки - ага, про Винни-Пуха) Вернее, эта сказка служит вдохновением, а принимаем-то мы любых мишек, ну, и все с ними связанное;-) Присоединяйтесь!;-)

вторник, 22 апреля 2014 г.

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том...

Это снова я)
Фотоотчет с открытия Мастерской 2 таланта можно посмотреть здесь, а пока у меня есть еще немного сил, хочу позвать вас участвовать в заданиях "Счастливого мира детства" - у нас стартовало сразу два задания)
Год Сказки предлагает вдохновиться отрывком из поэмы А.С. Пушкина, который мы все знаем с детства: "У Лукоморья дуб зеленый.."  Я вдохновилась цепью на дубе;-) И вот такой обновкой сейчас щеголяет Ульяшка на улице (у нас все еще холодно, а вчера снова шел снег с градом!)


У меня получился шарфик длиной 2 метра, состоящий из трех цепочек с цветочками) За схемы и подробный мастер-класс спасибо Людмиле!
Второе задание, про которое хочу рассказать, это задание про любовь наших деток к транспорту - "Эх, прокачусь!";-)


Девочки натворили такую красоту!) Присоединяйтесь!)
Ещё хочу показать вам блокнотик, который я сделала как приглашенный дизайнер для "Декоративного города" для задания "Вдохновившись цветом . Апрель" (для вдохновения нежная весенняя палитра с пасхальными оттенками: розовый, зеленый, голубой, коричневый/крафт, дополнительные цвета: черный, белый) Меня вдохновили голубой, зеленый, коричневый и белый)


Обязательно участвуйте!;-)
Не прощаюсь!;-)

пятница, 31 января 2014 г.

Подарок с мужским характером

И снова привет!)
Девушки, спасибо вам, что заглядываете и находите время на пару теплых строк!
Я не бездельничаю;-)
Специально к заданию "Подарок с мужским характером" связала шубку для кружки для любимого мужа.


суббота, 21 декабря 2013 г.

В год синей лошади

Конечно же создаются синие лошади!!!)
Всем привет!)
Совсем я выпала из строя - никак не могу собрать себя в кучку, чтобы снова войти в ритм после моего последнего недомогания...
Немного мне облегчила выздоровление встреча с девочками из клуба)
Собирала нас в этом раз Олечка. А я не могла пойти с пустыми руками, поэтому взяла с собой новую красотку))) А Оля назвала её СКЕша)))
Поскольку я не всегда фоткаю свои работы вовремя и бывает совсем про это забываю, у меня и половины фоток моих работ нет(((
Вот и в этот раз только придя в гости, я поняла, что дЭвушка эта оказалась без фотосессии...Поэтому фотки я взяла у Олечки)))


А вот и она сама;-)


Красотки!)))
Оля написала фото-историю про лошадку, можете заглянуть к ней;-)
Отчет о нашей встрече можно почитать-посмотреть в блоге клуба (правда, я там на фотках немного опухшая от лекарств;-)))
Встретились мы чудесно: были новогодние предсказания-лошадки от Оли, вкусный чай, задушевные беседы и классные подарки!)
Девочкам огромное спасибо - моё выздоровление пошло быстрее;-)
Берегите себя!

пятница, 29 ноября 2013 г.

Robert

Всем привет!)
Ну, вот почему никто не предположил, что третья лошадь окажется...КОНЁМ?;-)))



воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Франческа

Привет!
У меня тут куча новых работ наделалась, а показать их я вам пока не могу(( Какие-то по заданиям как ПД сделаны,  а некоторые не могу фоткть....
Сегодня хочу познакомить вас с сестренкой Жози - Франческой!))


Она также связана по мастер-классу Олечки - я балдю от этих лошадок!)))
Франческа чуть выше своей сестренки (пряжа толще ;-))) - 30 см в холкке.
Девочки,кто угадает, как зовут третью сестрёнку, тому она достанется в подарок!;-)))
Жду ваши предположения в комментариях, а пока прощаюсь;-)

А Франческа отправляется в галерею к Наташе, в кафе к Вике и в Креатив к Лизе




четверг, 21 ноября 2013 г.

Жози

Это снова я - всем привет!) Огромнющее спасибо вам всем за поздравления и теплые слова - сегодня прочитаю Ульяшке - она очень живо стала интересоваться всем, что тут происходит;-)))
Думаю, надо и ей завести блог)))))
А у нас в "Счастливом мире детства" стартовало сразу два классных задания!)
Первое называется "Подари мне праздник!"
По нему мы принимаем работы в любой рукодельной технике.
Я совместила приятное с полезным))) По чудесному мастер-классу в СП от Олечки у меня связалась вот такая лошадка - имя ей Жози. Скажу сразу - я обожаю Олины игрушки! По её мк их вязать одно удовольствие - быстро  и понятно!!!


ДЭвушка получилась солидного формата: 25 см в холке)) Очень уверенно стоит, хотя и засыпает - просто куролесила в клубе до утра;-)))
Олечка, спасибо за чудесные моменты творчества и вдохновение! Ну, и это, конечно же, не конец;-)))
А еще мы пишем письма Деду Морозу - присоединяйтесь!!! 
Жози отправляется в галерею к Наташе, в кафе к Вике и в Креатив к Лизе


воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Рюкзак в подарок

Наверно кто-то прочитал и ужаснулся: РЮКЗАК??? в ПОДАРОК???
Совсем с катушек съехала Настя;-)
Та нееее.....вы не торопитесь приговор выносить;-)
Может кто-то помнит, что летом я себе сумочку связала?;-)
Ну так вот, сумочка вдохновила нас с Марьей на еще один шедевр - рюкзак.


среда, 30 октября 2013 г.

Готовим....сапоги

И снова я)
У меня уже в полную силу работают гномики идет Новогодний марафон))))
Присоединяйтесь;-)
Сегодня очередное творение. Сделала в подарок;-)
Сапожок сшит из флиса. Украшен белым мехом и вязаной снежинкой. Сзади так же расшит бусинками.




Участвую в СП от "Волга-Скрап" "Готовим сани - украшаем дом сами"



Покажу сапожок в задании "Сокровищницы идей" "Новогоднее украшение"


***

Рукодельное кафе к Вике


пятница, 25 октября 2013 г.

Жили у бабуси...тыква, мышь и кот!)))

Это снова я)
Начала, надо продолжать))
Это я про Осенний СП у Тани!
а этот раз мы декорировали венок. Первый мой веночек вы уже видели, показываю хээлоуинский))
В центре внимания на этот раз...КОТ!)


А жил он у одной бабуси...ниче так бабуся была...покладистая...


Ела черный хлеб да тыквы....


Скучно было коту...одна радость - бешеная мышь, которая жила у бабки под потолком...


Никак коту не удавалось её поймать, да ещё бабка на него ругалась, когда он беготню устраивал....да метлой своей грозилась, на которой паук жил)))


Вот такая история у меня родилась, пока я веночек придумала, да нитки на него наматывала во время очередного просмотра "Ромового дневника" с Джонни Деппом))))


А котейка связан крючком;-) 


 Хвост у него потешно торчит - не удалось толком сфоткать(((


Мр-мяу!)
P.S.: тыква связана спицами)
Веночек 30 см в диаметре. Ягуську взяла готовую - нам подарила знакомая после посещения Праги (а нам она уже порядком поднадоела - вот, нашли новое применение))) Мышь вырезала из фетра ручками, налепили глаза - нашлось как раз два разного размера!))) Паук - эпоксидная наклейка) Ну вот, все секреты рассказала)))
Да, если кому-то хочется такого кота, могу выслать схемку - вяжется буквально в два ряда!;-)
Участвую в:






Иду в Рукодельное кафе;-)

суббота, 31 августа 2013 г.

Колыбельная для жирафа

Всем снова привет)
Ну, как вы думаете, и чем мы теперь заняты?;-)
Конечно же, мы ИГРАЕМ!))))
Сегодня разучивали колыбельную - вот результат - жираф уснул!)))


Вот так-то)))
А вы готовы к школе? Мы сегодня купили последние необходимые вещи: балетки (очень долго стояли возле витрины с пуантами, а дома мне пришлось доставать свои), специальные резинки для волос (не представляю, как в школе Ульяше будут делать шишку для занятий - если сделать с утра, то до часу дня она не доживёт - с нашей копной это просто нереально....), альбом для рисования и скакалку))))
А жирафик - повторюшка этого))) Он отправится буквально завтра в новую семью;-)


Мы всё ещё ждём ваших жирафят в галерее! Это могут быть любые рукодельные жирафики, а также изображения или детальки в работе;-)




Вязание - это моё ДРУГОЕ хобби)))))


Напоследок вот такое фото.... от моего ещё одного почти хобби;-) ностальжи...


Это мои последние репетиционные))) С боевыми следами;-)

вторник, 30 июля 2013 г.

Душевная вещица

Я обожаю нестандартные проекты - именно такой объявила Таня в своем душевном блоге!


Сегодня я хочу вам дорассказать, чем же закончилась история Художника и принцессы Неженки;-)
Эта история о двух потеряшках - Художнике


и принцессе, в которую он был безумно влюблён!


Наверно они сделали в жизни что-то очень-очень хорошее, потому что конец у их истории, как вы наверняка догадались, СЧАСТЛИВЫЙ!


Теперь они не могут наговориться долгими вечерами


У них - свои секреты;-)


Именно эти два малюсеньких медвежонка стали для меня очень символичными и душевными: ведь такими потеряшками были мы с мужем некоторое время назад...
Хвала всем святым, мы снова вместе!
А медвежата отправились на ПМЖ в Сингапур - в семью моего любимого младшего брата!
Пусть вокруг все будут счастливы, как Художник и Неженка!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)