Всееем привет!)
Ну вот, снова вечер, снова я спешу к вам, мои дорогие друзья!
Буквально лечу на всех порах))
И завтра буду лететь, потому что уже очень-очень хочу снова встретиться не только на страничках блога, но и в эфире Сарафанного радио!;-)
Благодарю вас за ваше внимание ко мне! Мне так приятно, что вы пишете комментарии!!!! Делитесь своими мыслями, эмоциями - я обожаю читать ваши отзывы!!! Обязательно отвечу всем-всем...завтра, ок?;-)
А сегодня....
Ну вот, снова вечер, снова я спешу к вам, мои дорогие друзья!
Буквально лечу на всех порах))
И завтра буду лететь, потому что уже очень-очень хочу снова встретиться не только на страничках блога, но и в эфире Сарафанного радио!;-)
Благодарю вас за ваше внимание ко мне! Мне так приятно, что вы пишете комментарии!!!! Делитесь своими мыслями, эмоциями - я обожаю читать ваши отзывы!!! Обязательно отвечу всем-всем...завтра, ок?;-)
А сегодня....
День 2. "Своими руками".
Одна из недавних работ, помимо скрапбукинга.
Аня планировала ещё видео, но у меня, к сожалению, сегодня ну никак не срослось((( До пятницы обещаю обязательно записать!!! Есть одна идея, и очень хочется её воплотить;-)
Прямо сейчас ещёпару-тройку пять фактов про себя и работка нескраповая;-)
Логично вроде как будет заглянуть в детство, да же?;-)
Начну с самого сокровенного))))
Факт 1 (он же 16). Возможно (все-таки я сомневаюсь почему-то в этом факте априори), все дети в детстве мечтают кем-то быть) А вы кем мечтали стать? Были какие-то мысли?....
Я вот мечтала на полном серьёзе стать....волшебницей!!!)))))
Ну вот, не много-не мало))) А именно так) Причем, я не мечтала о каких-то материальных вещах и приобретениях, волшебство меня больше привлекало как сам факт: захотела-получилось)
Например, мне хотелось уметь перемещаться в пространстве (это что-то вроде временных порталов или телепортации))) Блин, сейчас мы уже к этому привыкли, а я тогда не читала об этом в книгах, не видела таких фильмов....откуда это взялось?;-))))
Не помню, чтобы мне хотелось путешествовать во времени))) Странно, да?)))
Кстати, вот какой любопытный факт: говорят, что все дети любят своё счастливое детство....у вас именно так было?))) Мне вот кажется, что все дети до невозможности мечтают поскорее вырасти и стать взрослыми))) Не все осознают, зачем им это надо, но всё же что-то притягательное в этой "взрослости" есть, не правда ли?;-)
Возможно, и мои мечты стать волшебницей именно связаны с этим направлением: делать то, что хочу я)))
Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что моя мечта осуществилась, причем, в лучшем и полезнейшем её проявлении)))
Прямо сейчас ещё
Логично вроде как будет заглянуть в детство, да же?;-)
Начну с самого сокровенного))))
Факт 1 (он же 16). Возможно (все-таки я сомневаюсь почему-то в этом факте априори), все дети в детстве мечтают кем-то быть) А вы кем мечтали стать? Были какие-то мысли?....
Я вот мечтала на полном серьёзе стать....волшебницей!!!)))))
Ну вот, не много-не мало))) А именно так) Причем, я не мечтала о каких-то материальных вещах и приобретениях, волшебство меня больше привлекало как сам факт: захотела-получилось)
Например, мне хотелось уметь перемещаться в пространстве (это что-то вроде временных порталов или телепортации))) Блин, сейчас мы уже к этому привыкли, а я тогда не читала об этом в книгах, не видела таких фильмов....откуда это взялось?;-))))
Не помню, чтобы мне хотелось путешествовать во времени))) Странно, да?)))
Кстати, вот какой любопытный факт: говорят, что все дети любят своё счастливое детство....у вас именно так было?))) Мне вот кажется, что все дети до невозможности мечтают поскорее вырасти и стать взрослыми))) Не все осознают, зачем им это надо, но всё же что-то притягательное в этой "взрослости" есть, не правда ли?;-)
Возможно, и мои мечты стать волшебницей именно связаны с этим направлением: делать то, что хочу я)))
Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что моя мечта осуществилась, причем, в лучшем и полезнейшем её проявлении)))
























