Показаны сообщения с ярлыком дизайнерство. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дизайнерство. Показать все сообщения

вторник, 3 марта 2020 г.

Скетчим. И позднее начало года в блоге)))))

Привет-привет!
Жизнь затянула - заворожила, до блога руки совсем не доходят (КСТАТИ! мониторинг обновляется всё же в актуальном режиме!;-)
Черновики забиты неопубликованными постами по проекту #52неделисчастья - надо исправляться)))

Как ваш год начался?;-) Давайте чуток поболтаем - а то совсем грустно сюда писать без ваших комментариев!;-)

Хочу показать вам открытулю для команды блога @craft_online_school
Задание до 8 марта - успевайте!) Делаем открытки на женский праздник с как можно бОльшим количеством штампов


четверг, 26 декабря 2019 г.

Лето зимой)

Привет-привет! Заскочила на минуточку - позвать вас в задание Доступного скрапа "Свободная тема"
Творите, как говорится, что хотите!
Ну, вдруг вы уже хотите #неновыйгод))))
Я вот к заданию сделала совершенно летнюю открытку)



Приходите и творите - а мы с дк заглянем к вам в гости;-)


пятница, 22 ноября 2019 г.

Щелкунчик

Хай-бу-бу, дорогие!)
Сегодня я к вам снова с открыточкой - вы уже многие видели её в инстаграм - ведь именно там сейчас обитает блог SDC)
Сделана по 1 этапу нашего совместника "Новогоднее настроение" - приходите участвовать!
Один из ОЭ первого этапа - Щелкунчик. Кстати, условия весьма свободные по ОЭ - и да, мы творим открытки, вдруг вас это важно (Викуль, привет!;-)


У меня не нашлось готового изображения, и я прибегла к своему излюбленному способу - срисовать и раскрасить))
Зато у меня всегда есть картинка нужного размера;-)
Специально сфоткала его поближе)


Сзади открытка тоже украшена, и я даже помню, что фоткала её....но...я почистила телефон и теперь этих фоточек не нашла - пришлось брать скрины из блога))))
#этотакпоженски
Всех жду в СП и обнимаю!

вторник, 19 ноября 2019 г.

Открытка по скетчу

Алоха, гайз)
Разбавлю сухие отчеты открыткой - спасибо ДК, хоть редко, но фоткаю то, что делаю)))
Эту открытку я сделала по скетчу от @craft_online_school
Скажу сразу, дался он мне нелегко)))) Но результатом я довольна!


А вы что скажете?;-)


Присоединяйтесь!;-)

среда, 6 ноября 2019 г.

Черно-белый плюс один

Алоха, гайз!)
Пришла показать кое-что из своей предновогодней подготовки;-) Спасибо дизайнерству - приходится включать фантазию;-)
И в этот раз я весьма довольна результатом!
В Доступном скрапе стартовало задание "Черно-белый +1": необходимо взять черно-белую палитру и добавить акцентный цвет
Я люблю сочетание черно-белого с красным, но в этот раз мне захотелось эксперимента


И я быстренько поняла, что хочу именно такую гамму! Как вам?;-)

воскресенье, 27 октября 2019 г.

Бирюзовая

Ну, и не отходя от кассы от блога покажу сразу ещё одну открытоку - по палитре Доступного скрапа.
Палитра - одна из моих любимых! Открытка сложилась очень быстро!)


Открытулина

Привет)
Заскочила показать вам открыточку по скетчу - теперь их у нас есть ВОТ ЗДЕСЬ!



На носу зима, а у меня одни бабочки в голове (и не только))))
Кстати, а бумажку тут использовала из новогодней коллекции Скрапберриз)))
А карточка вроде бы артузоровская - уже точно не помню)


Перебирала на днях свои материалы и поняла, что надо пополнять запасы цветочков - розочки совсем на нуле.....Расскажите, где берете? Ну, и чтобы оп цене было адекватно;-)

Покажу открытку у девочек в СкрапМагии "Свободное творчество":


Присоединяйтесь!

вторник, 22 октября 2019 г.

Хорошие вести - почтой

Алоха, амигос)
Были времена, когда без почтовой атрибутики не обходилась практически ни одна работа)
Марки, штемпели, сургуч - это только малое, что использовалось....
Сейчас те времена уже забыты, как и сами материалы, связанные с почтой....Даже само млово "почта" стало нарицательно-ругательным (даже у меня...)
Но мы с девочками из Скрап-клуба Екатеринбурга решили ломать стереотипы))))
И сделали вот такое задание - под условным названием "Напиши мне письмо"
ОЭ - использование почтовой атрибутики
У меня сотворилась вот такая романтиШная открытулиШна)


Конвертик с птичкой, как и рамочка, вырезан из листа коллекции Мастхэв. Розочка - ручной работы (один из последних от Ани Галяутдиновой), надпись - вырезалочка из коллекции Вальс" моей тм СКРАПБУРГ - всегда меня выручают;-)


Открыточка оформлена с двух сторон, но я не догадалась сфоткать сзади) А вы всегда оформляете задничек?;-)
Жду вас с работами - обязательно зайду в гости! Ну, и подарочки там вкусненькие разыгрываются;-)


Покажусь в Свободном творчестве от СкрапМагии:


Обнимаю всех!

понедельник, 21 октября 2019 г.

Осенний баттл

Хай-бу-бу, дорогие!) Я к вам по-быстренькому, показать открытулю и пригласить в баттл палитр в Скрап-клубе Екатеринбурга!;-)


Я выбрала рыженькую, осеннюю палитру.

среда, 16 октября 2019 г.

Подарочный конверт

Хай-бу-бу, дорогие!)
Сегодня хочу показать вам свою маааленькую часть подготовки к Новому году;-)
Этот конвертик будет для одного из педагогов моей детворы - туда будет вложен подарочный сертификат


Сделала в качестве вдохновения к заданию в Доступном скрапе "В мире животных"


Присоединяйтесь!) Жду вас;-)

суббота, 5 октября 2019 г.

С новым годом)

Привет-привет!)
Наконец-то я созрела опубликовать что-то бОльшее, чем отчеты по проекту #52неделисчастья)))
Спасибо моим ДК - хоть иногда я фоткаю свои работы)))
Я открыла новогодний сезон) Да, в этом году я припозднилась)
Сподвиг меня отличный скетч от Доступного скрапа 


Очень классный, простой и такой емкий - как вам?;-)


Приходите к нам в задание! Очень жду ваши работы! С удовольствием загляну к вам как дизайнер блога;-)




Всем чудесной осени! 

вторник, 6 августа 2019 г.

Ты в моём сердце.

Сайёнара, дорогие мои!)
Ой, как давно я хотела заскрапить эту фоточку и именно так!))))
Ждала-ждала она своего часа и дождалась;-)
В Доступном скрапе вышло задание "Бумажный пэчворк" - и идея нашла своё воплощение! Несколько раз видела такие сердца и всё хотелось мне попробовать)


понедельник, 5 августа 2019 г.

Про велосипед (не премию, но это не точно;-)

Привет-привет-привет!!!
Наконец могу показать вам свою страничку про велосипед!))))
Ой, это была целая эпопея))))
Я стала приглашенным дизайнером в ВСК.
И когда получила задание, сразу поняла, что моим транспортом будет именно велосипед. Есть подозрение, что как раз это и стало в итоге моей визуализацией к скорейшему воплощению давней мечты;-)


вторник, 30 июля 2019 г.

Ни капли черного!

Алоха!
Вот я тормоз! Ещё ж одну работу показать забыла!)))))
Сикелероз одолел)))
В Доступном скрапе до 3 августа идёт задание "Ни капли черного" - у меня по нему снова открытуля.


Куча деталек)

суббота, 27 июля 2019 г.

Крылья лета

Летит лето - летит))))
Хай-бу-бу, дорогие!
Обнаружила, что не позвала вас в задание Доступного скрапа "Крылья лета"
У меня очередная открыточка


Вот такая у меня южная ночь))

вторник, 16 июля 2019 г.

С насекомышами

Всем хай!
А знаете, так радостно, что вы заглядываете в бложик! Это даже круче, чем просто большая цифра подписчиков;-)))
Недавно наткнулась на весьма занятный пост про то, что творится сейчас в сети.....И очень мне это всё напомнило весь вот этот "переворот" в сознании скрап-сообщества.
Может, как-нибудь поделюсь этим тут.
А сейчас пришла показать вам открытулю, которую я сделала для задания Скрап-клуба Екатеринбурга "Насекомыши"


воскресенье, 7 июля 2019 г.

Все ключи в твоих руках

Хайди хо!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)


И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"



У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)



Поскольку папа - актёр театра и кино, кинопленка - в центре;-)

среда, 26 июня 2019 г.

Лучшие, вернее, любимые...

Всем огромный привет!
Надумала я подать заявочку в ДК Доступного скрапа.


Давно наблюдаю за этим бложиком (они, безусловно, чаще других попадают в поле моего зрения благодаря мониторингу заданий;-) - и мне он нравится;-)
Я не так часто участвую в заданиях, но я в них в последнее время совсем почти не участвую, а вот работы делаю и делать хочу.
Поэтому вот мои любимые 5 работ в качестве заявки в дизайн-команду - буду рада, если девушки сочтут их достойными.
Проанализировав свои работы, поняла, что чаще всего я делаю альбомы, открытки и странички.
Одна из последних (сфотографированных))) страничек - "Путешествие мечты"


Ещё очень люблю вот эту, про лето, солнце и пузыри)


Но альбомов я делаю сейчас гораздо больше, чем всего остального)
Покажу "Волшебную историю" про двух сестричек;-)




Открытки люблю мужские, делаю много новогодних и на день рождения. 


От себя хочу добавить, что я человек команды, люблю вдохновлять и вдохновляться, опыт работы в ДК есть;-)
В общем, буду держать кулачки за меня - а вы?;-)
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг)

четверг, 20 июня 2019 г.

Путешествие мечты.

Хэй-хэй, друзья мои)
Как вы там? Погода радует?
У нас уральское лето периодически подбрасывает выкрутасы) Вчера днем поехали к Илье в загородный лагерь, жарились всю дорогу на солнышке, а домой вернулись в холодный проливной дождь.
Но это мелочи - всё равно лето!)
В блоге LawnPink (вернее, теперь уже на его инстаграм-площадке) - завершающее сезон задание "Путешествие мечты" с шикарной доской вдохновения.
Я сделала страничку. Давно не делала. никак не могла поймать нужную музу - делала три дня (это на меня капец не похоже))))
Но результатом довольна) У меня даже помощники были - спасибо мои прекрасным скрап-подругам!


понедельник, 24 декабря 2018 г.

Ледяная

И снова привет!)
Я тут пропустила показать один из этапчиков по СП "Новогоднее настроение" - по сказке "Три орешка для Золушки". Смотрели?;-)
Сотворилось, по традиции, две открытули.
Номер раз.


Кристалл желаний - во главе, нежная белая пуансеттия и шишки с ягодками


Вдохновение:


Как вам? Красота же! До 28 декабря вы еще успеваете - присоединяйтесь!
К нам в СКЕ или в SDC!)
Всем чмоки и вкусных мандаринок!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)