Всем привет в новом году!)
Как же приятно писать этот пост! Я так долго ждала))))
Особенно не терпелось рассказать вам уже всё после того, как я подвела итоги прошлого года;-)
Такой плодотворный прошлый год просто обязан был вылиться во что-то бОльшее;-)
И сейчас я готова поделиться с вами своей новостью) Читатели Счастливого мира детства уже в курсе;-))
7 января выйдет в свет первый прямой эфир "САРАФАННОГО РАДИО" - самого настоящего взаправдашнего радио!
С музыкой, эфирами, вашими заявками!;-)) Первое рукодельное радио!))))
Уже 7 января вы сможете позвонить нам по скайпу и в прямом эфире передать привет и поздравить ваших знакомых рукодельниц!;-)
Также вы сможете поставить кнопочку-гаджет в свой блог, чтобы в любой момент выйти и послушать хорошую музыку, интересную информацию из блогомира или даже просто пообщаться с нашими диджеями!;-))
Ну как? Меня очень вдохновляет!))))
А еще о моих новых проектах вы можете прочитать на страницах блога "Счастливый мир детства";-)
Девушки, и новости о журнале "СКРАПБУРГ": он пока еще в верстке (эх, человек предполагает, а кто-то другой располагает), но он совсем-совсем скоро появится в ваших почтовых ящиках!;-)
Надолго не прощаюсь! Буду рада обратной связи от вас!;-)))
Если вы еще не получили рассылку обновлений заданий Чб, то подписывайтесь скорее;-)
Скоро покажу парочку новых работ;-)
Э-гей! Отличного вам настроения!!!!!
Как же приятно писать этот пост! Я так долго ждала))))
Особенно не терпелось рассказать вам уже всё после того, как я подвела итоги прошлого года;-)
Такой плодотворный прошлый год просто обязан был вылиться во что-то бОльшее;-)
И сейчас я готова поделиться с вами своей новостью) Читатели Счастливого мира детства уже в курсе;-))
7 января выйдет в свет первый прямой эфир "САРАФАННОГО РАДИО" - самого настоящего взаправдашнего радио!
С музыкой, эфирами, вашими заявками!;-)) Первое рукодельное радио!))))
Уже 7 января вы сможете позвонить нам по скайпу и в прямом эфире передать привет и поздравить ваших знакомых рукодельниц!;-)
Также вы сможете поставить кнопочку-гаджет в свой блог, чтобы в любой момент выйти и послушать хорошую музыку, интересную информацию из блогомира или даже просто пообщаться с нашими диджеями!;-))
Ну как? Меня очень вдохновляет!))))
А еще о моих новых проектах вы можете прочитать на страницах блога "Счастливый мир детства";-)
Девушки, и новости о журнале "СКРАПБУРГ": он пока еще в верстке (эх, человек предполагает, а кто-то другой располагает), но он совсем-совсем скоро появится в ваших почтовых ящиках!;-)
Надолго не прощаюсь! Буду рада обратной связи от вас!;-)))
Если вы еще не получили рассылку обновлений заданий Чб, то подписывайтесь скорее;-)
Скоро покажу парочку новых работ;-)
Э-гей! Отличного вам настроения!!!!!
























