Показаны сообщения с ярлыком журнал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком журнал. Показать все сообщения

пятница, 2 января 2015 г.

Новый год и новые проекты!

Всем привет в новом году!)
Как же приятно писать этот пост! Я так долго ждала))))
Особенно не терпелось рассказать вам уже всё после того, как я подвела итоги прошлого года;-)
Такой плодотворный прошлый год просто обязан был вылиться во что-то бОльшее;-)
И сейчас я готова поделиться с вами своей новостью) Читатели Счастливого мира детства уже в курсе;-))
7 января выйдет в свет первый прямой эфир "САРАФАННОГО РАДИО" - самого настоящего взаправдашнего радио!
С музыкой, эфирами, вашими заявками!;-)) Первое рукодельное радио!))))
Уже 7 января вы сможете позвонить нам по скайпу и в прямом эфире передать привет и поздравить ваших знакомых рукодельниц!;-)
Также вы сможете поставить кнопочку-гаджет в свой блог, чтобы в любой момент выйти и послушать хорошую музыку, интересную информацию из блогомира или даже просто пообщаться с нашими диджеями!;-))
Ну как? Меня очень вдохновляет!))))
А еще о моих новых проектах вы можете прочитать на страницах блога "Счастливый мир детства";-)
Девушки, и новости о журнале "СКРАПБУРГ": он пока еще в верстке (эх, человек предполагает, а кто-то другой располагает), но он совсем-совсем скоро появится в ваших почтовых ящиках!;-)
Надолго не прощаюсь! Буду рада обратной связи от вас!;-)))
Если вы еще не получили рассылку обновлений заданий Чб, то подписывайтесь скорее;-)
Скоро покажу парочку новых работ;-)
Э-гей! Отличного вам настроения!!!!!

вторник, 16 декабря 2014 г.

Новая шоколадница)

И снова я) 
Пришла показать вам новенькую шоколадницу - ну, люблю я их - вы же знаете;-))) Сделала её одновременно с этой)
Правда, эта чуток похолоднее будет;-)
У меня Новый год вызывает стойкие ассоциации со сладостями) 


Деталек немного))

Журнал в подарок!)

Кому-кому? Наверно всем, у кого его нет;-)))
Привееет всем!)
Как ваше настроение?
У меня отличное сегодня) На улице потеплело окончательно))) У нас на Урале зима с летом перепутались))))) В июле было плюс 10, сегодня - плюс 5)))) Под ногами - мяша, бедные сапожки каждый день сырые...
Хотя...это лучше, чем 30-ти градусный мороз;-))))
Я сегодня пришла вам рассказать о том, что принято решение о рестарте журнала "СКРАПБУРГ"!
Я очень этим вдохновлена!;-) Если у вас появятся какие-то идеи, то пишите на мой мейл иди на мейл журнала - будем сотрудничать;-) Причем, на возмездной основе;-)))
А пока - КАРАМЕЛЬКА)))
Каждому подписавшемуся - новогодний номер в подарок!! То есть даром) То есть всем, кто выполнит условия, - их читайте в блоге


Сразу хочу предупредить, что это не новый номер, но своей актуальности он не потерял;-)
Так что смело подписывайтесь - вдруг там именно то, что вы давно искали;-)
Буду рада, если понравится! Этот номер был выпущен в соавторстве с чудесной рукодельницей и моей подругой Элианой Манион (верстка и дизайн так же её!)
Жду всех на огонёк;-)
И совсем не прощаюсь;-)) Сегодня будет еще два поста - с хвастиками и рукоделочкой;-)

суббота, 12 января 2013 г.

И пусть на капельку счастья станет больше!)))

Всем привет!)
Моё сегодняшнее состояние оч трудно передать словами....началось всё с того, что я совершенно случайно наткнулась на информацию о том, что к нам в город едет Ольга Знаменская (Pastila)!!! Та-дам!!!!)))


Я конечно же записалась на все мастер-классы, которые Оля будет проводить!;-)
Потому что я давно и уже надолго обожаю просто её нежные работы в стиле шебби да и остальные тоже;-)
Ольга пробудет у нас в городе аж 3 дня, её приезд планируется главным организатором - хозяйкой магазина "Храни воспоминания" Лидой (за что ей поклон от меня лично!) на март 2013 года.
Все желающие смогут попасть на её мастер-классы. Открыта предзапись (это обязательно! -  мест, кстати, осталось очень мало) - вот ЗДЕСЬ.
И ещё очень приятное!)
Записавшихся на два мастер-класса ждёт скидка в размере 5%, а на три и более - 10%!
И это ещё не всё!))) Среди тех, кто посетит все мастер-классы будет конфетка - книга с её личным автографом! (кстати, книга будет в продаже во время проведения МК в ограниченном количестве). Я скрестила пальчики и оч-оч хочу эту вкуснятину)))
Кстати, я брала у Оли интервью для моего журнала "Скрапбург"!;-)
Заходите к ней в блогодомик , любуйтесь и вдохновляйтесь!)
А мне теперь радости надолго хватит)))
Всего вам солнечного!)

суббота, 5 мая 2012 г.

Конфетка в честь НАШЕГО С ВАМИ ДНЯ!)))

5 мая - день скрапбукинга)
И вот кто бы мог подумать, что у меня когда-нибудь появится вот такой праздник!))))
Поздравлю всех вас, дорогие мои мастерицы-рукодельницы)))
И хочу преподнести небольшой подарок - это новая бумага, которую мы выпустили под маркой Скрапбурга!!!
Плотность бумаги 200, односторонняя, красивые нежные дизайны (спасибо Элиане - можно уже посмотреть, как бумага выглядит в готовой работе!). Бумага превосходного архивного качества, отбелена по особой технологии при помощи природной белой глины, так что вы можете быть спокойны за ваши фотографии! Есть гигиенический сертификат.


В конфетку входят:
- 6 листов 30х30 см в двух дизайнах (голуби с розами и завитки)
- 10 листов 15х15 см в двух дизайнах (шебби-горошек кремового цвета и ноты "Вальс   Мендельсона")
- 7 листов подложек 10х15 бежевого горошка

Чтобы участвовать, утаскивайте к себе картинку с активной ссылкой на этот пост и добавляйтесь в Линки (если вы разместите картинку на панельке блога, то добавляйте ссылку на блог, если отдельным постом - то на конкретный пост: будьте, пожалуйста, внимательны!)
Победителя будет ТРИ - их определит Рэндом.
Участвуют любые блоги (поскольку я сама сейчас почти ничего не выкладываю из рукодельностей, поэтому так будет справедливо;-), конфетки полетят в любую точку земного шара.
Ссылки принимаются до 31 мая включительно (то есть до 24.00 по Москве)
Всем удачи!

вторник, 17 апреля 2012 г.

Фотоохота и новый купальный сезон

Всем привет!
Надеюсь, что ваши выходными были чудесными?;-)
У нас они прошли очень весело: мы были на природе, и ИЛЮША ОТКРЫЛ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!)))
Ульяна зафинтилила мячик в лужу, а Илья, как истинный джентельмен, бросился его спасать))) Для него не было ничего необычного, чтобы встать в лужу, потому что в городе мы разрешаем им шастать по лужам (это ведь самый крутой момент детства!!!)))
Надо было видеть его довольнющую моську, когда он стоял почти по пояс в луже!!! К сожалению, прогулку на этом пришлось прервать и ехать домой)))
Зато мы нашли вот это!!!

Боже, как же здОрово увидеть снова настоящий зелёный нежный цвет в лесу!!!
Участвую с этой фоткой (её делал Миша) в фотоохоте;-)
А ещё нашли ВОТ ЭТО!!!

Руку только мы с Мишей видим?;-) Интересно, чья она?))))

Ну, и парочка новостей;-)

В среду выходит первая партия новой коллекции великолепной срап-бумаги на свадебную тематику (и не только) производства ТМ "Скрапбург"!!! Не пропустите;-)

В четверг утром улетаем с мужем на Украину до понедельника, так что, не теряйте;-)
Когда вернёмся, будет просто море новых событий и свершений!)))

Во-первых, блогу "Счастливый мир детства" исполняется год 26-го апреля - по этому поводу угощенье и новое задание - присоединяйтесь!!!

Во-вторых, выйдет очередной номер журнала "Скрапбург": тема - СВАДЬБА!))) Читайте рассылку от журнала - подписка пока бесплатная;-)

И, в-третьих, я вас всех очень люблю!!!)))

Всего вам солнечного!!!

суббота, 14 апреля 2012 г.

Развиваемся!

И снова привет!
Я немного разгрузила свой график к выходным, возможно даже завтра смогу показать пару работ)))
А пока хочу поделиться с вами новостями;-)
Сергея пригласили проводить мастер-классы и тренинги по корпоративному обучению - он даже попал на телевидение)))


Из новостей в мире скрапа))):
Пока всё)
Следующим будет новый пост с информацией из серии "Пенсионные консультации";-)

среда, 21 марта 2012 г.

Легенда о таросике

Есть в армянской культуре такая традиция: молодожены в день свадьбы дарят незамужним и неженатым друзьям таросики-подарочки с конфетками) Таросик - это символ соединения двух сердец. Подарив его, молодые делятся своей радостью и дарят удачу на создание семьи. Таросик кладут под подушку и ждут сна, в котором снится суженый, а потом конфетку съедают, чтобы всё задуманное сбылось! Таросик после этого не выкидывают, а  оставляют в доме на удачу и счастье.
Красиво, правда?;-)

вторник, 20 марта 2012 г.

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!!!! НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА "СКРАПБУРГ"!

Привет всем!
Сегодня настроение у меня особо радостное - вышел новый номер журнала "Скрапбург"!!!


В нём более 120 страниц!!!)
И море интересной информации!
Если вы ещё не подписаны на бесплатную его рассылку - форма на правой панельке;-)
Не забудьте активировать свою подписку (вам придет письмо с инструкцией на ящик, который вы укажете при подписке)
Кстати, вот здесь вы можете написать свои хотелки (что хотите увидеть в журнале), можете поучаствовать в опросе к новой конфетке и, конечно же, очень-очень ждём ваших отзывов вот тут.
А ещё сегодня Татьяна опубликовала мою статью, написанную в качестве гостя блога "Реальные родители": вы знаете, какой бывает любовь по остаточному принципу? Жду ваших комментариев;-)

Всего вам солнечного!!!

суббота, 17 марта 2012 г.

Прошу вашей поддержки!)

Привет всем-всем!
Как ваше настроение? У меня волнительное))))
Во-первых, я уже видела первую верстку нового номера журнала "Скрапбург" - мне оч нравится)))) Он будет в рассылке уже 20 марта! Если вы ещё не подписаны, то вам сюда - форма на правой панельке юлога;-)
А во-вторых, я участвую в конкурсе Наташи со своим последним цветочком:


Если он вам понравился, то вы можете поддержать меня сегодня и завтра будет голосование - номер моей работы 214 - буду очень благодарна!!!
Голосовать - тут
Кроме этого, вы можете выбрать ещё целых 9 работ;-)
Всего вам солнечного!

вторник, 21 февраля 2012 г.

Обновленный журнал "Скрапбург"!

Всем привет!
Вот и свершилось! Я счастлива!)
Журнал снова возрождён к жизни - новый выпуск уже в доступе!!!
Приходите, подписывайтесь - мы будем очень рады новым гостям уютного городка творчества!;-)


понедельник, 26 сентября 2011 г.

суббота, 27 августа 2011 г.

День рождения кончился, а подарки нет)))

Девушки, всем привет!)
Да-да, в заголовке всё правильно)
Я завтра снова буду отмечать свой день рождения {в очередной раз}!)))))))))
Потому что завтра состоится долгожданная встреча нашего Скрап-Клуба!!!



воскресенье, 14 августа 2011 г.

Супер Мамочка)

Всем привет!
Благодарю за теплые поздравления и слова! Так приятно)))
Меня поздравили в двух блогах сразу - в моем любимом "Скрап-клубе Екатеринбурга" 

и в, не менее любимом, "Счастливом мире детства")


А вот в блоге "Бизнес у камина" меня ожидал невероятный подарок - выигрыш в конкурсе " Супер Мамочки. Как совместить ребенка, бизнес, дом и друзей"!!!


Этот конкурс был для тех, кто ведет свою деятельность в интернете: очень много было интересных постов - я прочитала все)))
Я, конечно же, рассказала о журнале "Скрапбург" - нашей детке)))))) Я решила принять участие в конкурсе ещё и потому, что хотелось поддержать тех, кто еще только подумывает о чем-то своём, что доставляет удовольствие и может принести доход - ведь это очень актуальная тема для рукодельниц!;-) Кстати, много мы говорим на эту тему в блоге "Уголок мастера" - там на днях будет объявлена вкусненькая конфетка!;-) Также приглашаю и в блог журнала - там вас тоже ожидает нечто интересненькое!;-)
Мне невероятно приятно, что жюри оценило идею и присудило мне 1 место) Я прыгала до потолка)))))

Если у вас есть возможность, то посмотрите видео: Ангелина, хозяйка блога и идейный вдохновитель конкурса, смонтировала красивое видео!

воскресенье, 31 июля 2011 г.

А вы знакомы с Супер Мамочками?;-)

Всем привет!
Вот не сидится мне спокойно)))
На днях я вышла на очень интересный блог - "Бизнес у камина": мне понравились и название, и наполнение блога!
А ещё там проводится конкурс для тех мам, которые нашли для себя возможности заработка в интернете - "Конкурс Супер Мамочки")
Конечно же, я не смогла пройти мимо - ведь это замечательная возможность рассказать об электронном журнале "Скрапбург", про который многие из вас уже знают, к тому же мой опыт может вдохновить и поддержать кого-то из вас;-)



Время проведения конкурса с 5 июля по 5 августа. Победители будут объявлены 11 августа там же, в блоге "Бизнес у камина".
Организатор конкурса, как вы уже догадались, хозяйка блога "Бизнес у камина" Ангелина Демидова - бизнес-мама и ведущая авторской рассылки "Школа Супер Мам".
Жюри и спонсоры:

Эксперт по социальным сетям, бизнес-тренер, соавтор курса «МЛМ на Автопилоте 2.0» и автор курса «Секреты построения Интернет-бизнеса в социальных сетях»
Блог-эксперт, интернет-предприниматель, бизнес-тренер, соавтор курса "МЛМ на Автопилоте 2.0", автор тренинга "Дверь на свободу", владелец блогов "Сетевой Путь" и "Почтовый Голубь"
«Блоги Мам» - дружелюбное сообщество мам, ведущих свои блоги. Это полезная информация и идеи по усовершенствованию блогов, множество возможностей для развития и продвижения ваших проектов, интервью с успешными мамами, горячие дискуссии о материнстве и не только, увлекательные игры и конкурсы и еще много чего интересного.
Электронный журнал "Успевай с детьми!" – это первое издание для родителей, полностью посвященное актуальным темам самоорганизации и организации своей жизни.
Организатор конкурса, бизнес-мама, хозяйка блога «Бизнес у камина» и ведущая авторской рассылки «Школа Супер Мам».



Кстати, в конкурсе может принять участие любая мама, есть у неё опыт или пока только план, как действовать - ведь главное - это ваше желание!
СтОит даже просто сходить в гости в этот блог - прочитать много мамских историй - это самый лучший вариант вдохновиться на что-то своё!;-)
Присоединяйтесь!!!
Всего вам солнечного!

воскресенье, 5 июня 2011 г.

ТЕГО-БУМные подарочки)

Хотела попрощаться, ан нет)))
В общем, как вы поняли, без дела мне не сидится совсем)))
Вот и взялась поучаствовать еще в одной затее - ТЕГО-БУМе)))
Получила свой первый конвертик - ну такой нямный!!! Смотрите сами;-)
Этот тег вместе с подарочками прислала мне Sveta_81
Вот такая красота красотенская!)))
И точно знаю, что вам захочется увидеть и вот это ;-)
Спасибо Светланочке!!!! Так приятно все-таки получать рукодельные вещички!!!
Этот тежик ну точно я использую в альбоме для доченьки;-)!
Кстати, в новом номере журнала "Скрапбург" "Счастливое детство" будет несколько МК вот по таким мелочушкам, как эти милые пинеточки!;-)

четверг, 2 июня 2011 г.

Участвую в ежегодном конкурсе " Успешные WebМаmы 2011"!

Всем-всем привет!
Не так давно я стала участницей интересного портала для мам - Клуб Успешных WebМам)
Теперь у меня там есть даже своя страничка в Каталоге WebМам;-)
С 1 июня там стартовал ежегодный конкурс "Успешные WebМамы-2011"
Немного о конкурсе, думаю, вам это будет очень интересно - каждая рукодельная мамочка может принять в нём участие;-)
Для этого нужно сначала зарегистрироваться в Каталоге, потом написать статью у себя в блоге. В статье нужно рассказать о своем самом ярком достижении или событии, связанном с интернетом, которое произошло за последний год.
Вот, рассказываю)
Событий было очень много, но самым ярким для меня стало воплощение моей давнишней мечты - выход электронного журнала "Скрапбург".
Очень-очень давно я загорелась идеей выпускать что-нибудь интересное  и полезное, некий журнал. Сначала хотелось писать просто об интересных фактах и событиях, а потом поняла, что не потяну такое дело))) Идея была "задвинута" в дальний угол.
И вот с приходом в мою жизнь скрапбукинга и  Скрап-клуба моего города Екатеринбурга всё встало на свои места!;-)
Идея обрела конкретные черты и стала ничем иным, как электронным журналом "Скрапбург"!
Вышло уже два номера.

На днях увидит свет третий выпуск, который посвящен детству, он так и называется "Счастливое детство") Перекликается этот номер и с новым челлендж-блогом "Счастливый мир детства";-) И все неслучайно, как вы понимаете!) Ведь для подготовки журнала мы ( я и Виктория - очень благодарна ей за дружбу и поддержку проекта) обрабатываем море информации, не вся она находит отражение в журнале, да еще и порой вдохновляет на свои идеи - вот и решила я применить всё в дело! Вот, такая я практичная мамочка)))))
Немного расскажу о журнале. Он напрямую связан с интернетом - ведь он электронный!;-) То есть у журнала есть свой официальный сайт, где можно увидеть всю информацию: анонсы, отзывы, а также купить сам журнал. А теперь еще и блог на подходе - он тоже на платформе Блогспота - так привычнее и удобнее многим мастерицам (в маректинге это называется "клиентоориентированностью";-) Площадка блога будет "заточена" для общения)

Этот журнал мы задумали в качестве помощника-путеводителя по увлекательнейшему миру скрапбукинга) Если вы читаете этот пост, значит, вам уже знакомо состояние чудесного предвкушения от результатов вашего творчества;-)
Название сложилось из двух слов: скрапбукинг и вторая часть на немецком означает город (а еще сравните с Екатерин-БУРГОМ;-), и кроме того журнал "Скрапбург"- это уютный город скрапбукинга, со своими улочками, площадями, торговыми рядами, ярмарками и кафешками - всё, что нужно, чтобы путешествие было ярким и удобным!;-)
Предназначен он для тех, кто ценит своё время, которое можно потратить на творчество, вместо поисков нужных мастер-классов или информации. В нём много мастер-классов, вдохновляющих работ, информации о скрапбукинге в целом: пройдя по Главному проспекту, вы выйдете к Площади Мастеров и через Купеческие ряды попадёте на Бульвар Вдохновения - видится, что прогулка будет приятной и эффективной!;-)
Кроме того, в нашем городе любой гость и житель сможет не просто найти поддержку в творчестве, но и научиться, как зарабатывать, занимаясь любимым делом!
Плата за проезд на городском трамвайчике минимальная - она намного ниже той, которую можно заплатить за подобный журнал в печатном варианте, к тому же, это ещё и экономия пространства в доме - электронная версия журнала всегда под рукой в вашем компьютере).
Для тех, кто хочет попробовать себя в качестве экскурсовода (то есть автора;-) - милости просим в наш дружный коллектив авторов. В будущем, мы планируем и авторское вознаграждение) А для авторов и участников у нас уже есть вот такие симпатиШные "отличительные знаки")))







В общем, вот)
Рассказывать о журнале могу долго и много, как о любимом ребенке;-)
Но, видится, что самой прочитать хотя бы один номер будет гораздо интереснее;-)! Приглашаю всех на интересную прогулку по любимым улочкам творчества!
И, конечно же, к участию в конкурсе!
Н, и небольшая просьба от меня лично: если вы хотите поддержать меня в конкурсе, то нужно проголосовать вот тут - просто нажать на ссылку, а потом на кнопочку

 - буду очень вам благодарна!;-)
И конечно же, спасибо, что приходите в гости!
Всего вам солнечного!!!

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Новый пирожок!

И снова всем привет - очень рада вас видеть!)
Прямо не могу утерпеть, чтобы не показать вам)) - вот она обложечка нашего нового номера журнала "Скрапбург"!!!
Сегодня-завтра будет анонс номера и выход в свет!))) Он просто прихорашивается, как истинный и полноправный участник грандиозного торжества, коим является СВАДЬБА;-) Ахха, именно свадьба в этот раз - тема номера!)
Всё ещё можно регистрироваться на участие в конфетке от журнала!
И у нас нововведение: все авторы и участники номера (чьи работы выставлены в качестве примера) обзаведутся вот такими банерами для своих блогодомиков - страна должна знать своих героев!!!;-)
 

Вам интересно стать автором и есть, чем поделиться? Тогда пишите мне на почту (есть в блоке "Обо мне" - с пометкой АВТОР В ЖУРНАЛ) или на любой контакт, указанный на сайте журнала;-)  
Всего вам самого солнечного!!!

вторник, 19 апреля 2011 г.

Наши встречи: номер 4!)

В это воскресенье мы в очередной раз встречались скрап-клубом Екатеринбурга - как же я это обожаю!!! В этот раз нас было 15 человек)
Всегда столько позитива и вдохновения!)
Мы снова крутили всяки-разные цветочки - один из МК можно посмотреть тут, а еще у нас состоялся обмен нашими ларчиками - MatchBox-ами!!! Так здОрово всё получилось - смотрите сами;-) Это уже разбор-восхищение от полученных богатств)))))
 


 

 

 
 
И даже наш будущий Тим Хольтц тоже разбирал сокровища и восхищался ими со своей очаровательной мамочкой;-)
 

Я, как всегда, не осталась без трофеев: это АТСка с ярлычком HandMade в винтажном стиле от  Эли - мы с ней устроили обмен (вот только я с тренингом не успела сделать для Эли свою, ай-яй!)

и ларчик от Жени
со всеми богатствами))
Вот такие у нас пироги!))))
Вовсю идет подготовка к выпуску уже второго номера нашего журнала "Скрапбург" - тема "Свадьба" - вас ждёт удивительнейшая информация о том, как можно подготовить свадьбу, поздравить молодоженов, множество различных идей и полезной информации!
А ещё у блога клуба знаменательное событие - 150 ПЧ за 3 месяца))) По этому поводу будет конфетка!

Напоминаю, что всё ещё продолжется набор участниц в игру-обмен MatchBoxами- присоединяйтесь;-)!
Всего вам солнечного!


История одной любви: скрапбукинг и я)

И снова всем привет!) У меня куча работы, а вот нет вдохновения - решила себя поддержать этим постом))) - спасибо Nadin и её конфетке,
в которой она просит рассказать пару слов, кто и как пришел в скрапбукинг) Видите знак вопроса на кратинке - вот вместо него я хочу в подарок вот эту замечательную открыточку Nadin)))

А вы можете сказать точно, когда вы узнали о скрапе? Я могу))) Даже день знаю- это было 28 апреля 2009 года! В этот день я поздравляла одну свою хорошую знакомую, а у неё в асько-статусе была ссылка на магазин "I Love Scrap" - вот тут я и попалась: сработало женское любопытство и желание сделать подруге приятное))))) - она сказала, что рада будет любой вещице из этого магазина. Так я узнала о загадочном слове СКРАПБУКИНГ)))) 
После вояжа в тот магазинчик ( и опупения от цен, конечно же)))) я стала, как бешеная, перерывать интернет в поисках любого материала, любой картинки и хотя бы упоминания о скрапе - и всё-всё бережно скачивала и сохраняла - уже тогда я понимала, что попала с головой))))) Только вот делать ничего не решалась) Кстати, только в декабре 2009 я решила зарегистрироваться в Блогере, чтобы иметь возможность комментировать-спрашивать-делиться своими соображениями с хозяйками чудесных блогов, которые я с удовольствием читала чуть ли не каждый день! А в феврале 2010 года я, наконец, решилась завести свой собственный блог (он перед вами) и сделала свою первую открытку на 23 февраля сначала папе (просто с идеей открытки мне было всё понятно - он у нас любит мастерить своими руками), потом мужу, сыну и брату))) А потом пошло-поехало)))) Как любой начинающий, я искала не только вдохновение, но и доступные варианты по материалам и инструментам - даже написала об этом здесь, в блоге, несколько постов;-)
Кстати, говоря о скрапе, не могу промолчать о своих самых первых работах))) Это был мой детский альбом, который мы с двоюродной сестрой решили оформить вырезками из поздравительных открыток и прочей ерундой))) там и элементы настоящего скрапа были - мы приделывали какие-то корочки, свидетельства, оформляли странички рисунками и комментариями))) Это одна из страничек - тут я собственной персоной:
А потом я оформляла свой свадебный альбом. Помню, что наши свидетели и друзья так всё интересно придумали, что мне хотелось сохранить все воспоминания об этом чудесном дне: грамоты, стихи, переделанные песни, свидетельства всяческие, которые они нарисовали для нас - всё-всё)))) Вот тогда я впервые использовала уже почти настоящие скрап-материалы: бархатную бумагу для подложек, пайетки, цветы, цепочки и прочее)) Вот только где он теперь...этот альбом?...надо поискать)))). Вот такая у меня история;-) Поделитесь своей! Мне будет очень интересно почитать!)
А сейчас я пошла дописывать статью о свадебных традициях и скрап-вдохновении для нашего очередного номера электронного журнала "Скрапбург" - ведь его тема "Свадьба"!))))
Может, и у вас найдётся полезная информация и вы захотите стать его автором?-пишите;-)
Кстати, приглашаю в наш новый проект - блог "Уголок мастера"- для тех, кто хочет зарабатывать на своём хобби! Мы только начинаем, поэтому будем рады всем-всем!!!
Всего вам солнечного!
Пы.сы.: у меня в последнее время есть ощущение, что в Блогспоте мне стало тесно - это только мои заморочки или у вас тоже бывает ощущение, что возможности здесь ограничены?;-)


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)