Показаны сообщения с ярлыком конверты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конверты. Показать все сообщения

среда, 16 октября 2019 г.

Подарочный конверт

Хай-бу-бу, дорогие!)
Сегодня хочу показать вам свою маааленькую часть подготовки к Новому году;-)
Этот конвертик будет для одного из педагогов моей детворы - туда будет вложен подарочный сертификат


Сделала в качестве вдохновения к заданию в Доступном скрапе "В мире животных"


Присоединяйтесь!) Жду вас;-)

суббота, 11 февраля 2017 г.

вторник, 25 октября 2016 г.

На день рождения

Всем огромный прЫвет!)
Сегодня выдался день невероятно хлопотный и суматошный....началось всё с того, что выезжая утром из двора, сначала я поняла, что забыла дома обед, а потом пробила колесо...закончился день тем, что Сергей провёл его почти весь с Ульяной в травме...но, слава всем святым, всё более-менее обошлось...Наш сломанный копчик не пострадал сильно...
В общем, пришла-то я к вам с работой...За всеми хлопотами едва вспомнила, что сегодня заканчивается задание, которым я вдохновлялась....Поэтому, ура! да здравствует дедлайн! - я запрыгиваю на последнюю подножку в задание "Леечки, ведерочки..." от блога Shabby chic
А сделала Я по нему вот такой конвертик - завтра будем поздравлять на работе коллегу - нежную девушку, у которой цветы просто растут и цветут, как на дрожжах)


четверг, 11 декабря 2014 г.

Эконом-конверты

Всем привет!
Как ваше настроение? Уже вовсю готовитесь к предстоящему празднику?;-)
А я признаюсь честно, после письма Деду Морозу ничего не делала - лечусь сама и лечу младшенького. А нет! Вру)) Принарядила еще бложик Счастливого мира детства)))
Хожу по вашим блогодомикам, вдохновляюсь)
Чтобы пост не был пустой болтовней, покажу вам один из моих последних заказов - конверты. Предупреждаю сразу - это эконом-вариант))) Конвертов было несколько, надо было быстро) Они большие - предусмотрены для сертификатов. Делала половину из моей бумажки. Я тут сегодня сравнивала - она по качеству не уступает Приме!;-)
Фотографии не ахти....Я, как всегда, сначала запаковала, потом поняла, что не сфоткала)))) А поскольку фотоаппарат сейчас чаще у мужа на съемках, то снимки делала на телефон...
Было два варианта - мужские и женские.
Женские у меня получились однотипные)


понедельник, 14 июля 2014 г.

Зефирная свадьба

Это снова я)))
Хочу пригласить вас на очередную ассоциацию в Meaning Scrap "Зефир" 
Моя цепочка выстроилась так: зефир-сладость-радость-праздник-свадьба
 В общем, у меня наконец-то классический белый свадебный конверт))) Элечка, привет!;-)
Фоткала еще на телефон...



понедельник, 30 июня 2014 г.

На розовую свадьбу

Всем привет)
Я к вам с конвертиком на розовую свадьбу)


Так вроде цвета естесственнее)))


Участвую в задании "Цветная свадьба" от Чердачка тетушки Совы


Детальки...как смогла...


Цветочки покажу в "Техничном понедельнике" от Мемуариса





Пристроила обрезочки от бумажки)))
Кстати, я вот заметила, что ни разу не делала классических белых свадебных конвертов))) Парадокс, блин)))
Спасибо, что заглядываете!!!
А у нас снова холодно и дооождь....
Всем чмоки!!!

пятница, 9 мая 2014 г.

На фиолетовую свадьбу

Это снова я)
Вслед за Ульяшкой я уселась за стол)
Сотворился вот такой конвертик для денежного подарочка на фиолетовую свадьбу.


Акварельная основа, обрезки бумажек, завитки из страз, куча цветочков, любимый самодельный кучерявик)), внутрь которого я поместила два колечка на подушечке из помпоничка, буквы - контурные наклейки.


Нравится!) Фиолетовый и все его оттенки - мои любимые!)
Палитру взяла у Studioscrap
Участвую:

Баннерочки всех заданий - тут:


"Чем больше - тем лучше" от блога Scrapassorti: у меня повторяются бумажные цветы нескольких видов, стразы, кольца


Пишу пост прямо под раскаты салюта)) Дети спят, а старший ушел гулять, поэтому мы в этот раз салют только слушаем)))
Прогуляюсь еще к Вике и Лизе)
Спасибо, что заглядываете! Обнимаю!

четверг, 24 апреля 2014 г.

Весенний конверт

Привет всем!)
Я к вам с первой работой как дизайнер "Желтого мака") Ну, я вам уже рассказывала;-)
Наше первое задание совершенно классное!)


Это желто-зелёная палитра, с преобладанием светло-зелёного, оливкового, болотного и ярко-жёлтого (допустимо в небольшом количестве присутствие черного, белого + 1 цвет на выбор). Обязательные элементы: цветы, тычинки + надпись 

"С днём Рождения!"

И снова конверт

Ага, полюбились они мне)))
Всем привет!)
Я к вам - с новым конвертиком для денег)
Делала основу из крафт-бумаги, декорировала бумажкой из коллекции Scrapberry's "Забытые мечты" (участвую в галерее блога;-)
В отличие от предыдущих конвертов, у этого я задекорировала не карман, а обратную сторону) Получается, что сзади у него квадратный кармашек)


Дальше-все детальки)

среда, 23 апреля 2014 г.

Свадебный конверт

Как вы поняли, я в последнее время делала просто невероятное количество конвертов (многие из них я даже фоткать не успевала))))
А вот этот прямо ждал своего часа - хочу участвовать с ним в задании Волга-скрап "Конверт для денежного подарка"


Это еще один блог, чьими заданиями я всегда восхищаюсь;-)


Я вот хочу спросить вас, а любите ли вы вырубку так, как я?;-) Если да, то вам СЮДА - Ирина разыгрывает сладкое)
По первой ссылке её магазинчик - я уже дважды там побывала;-)!


Присоединяйтесь;-)

суббота, 22 марта 2014 г.

Конверт с бабочками

Всем привет)
Девчата, вы настолько вдохновляете меня своими комментариями - слов нет, как я вам благодарна!
Поскольку я бОльшую часть времени нахожусь в четырех стенах, наше с вами общение, пусть и виртуальное, заменяет мне реальное;-) Для меня это очень важно!)
Я вот тут думала, стала бы я писать "для себя", если бы не было ваших комментариев и просмотров? Скорее всего, нет)))
Я, конечно же, по мере возможностей, стараюсь заходить и к вам в гости, тем более, что у многих такие замечательные работы - сплошное вдохновение!
Ну, в общем, понимаю, что разболталась я)))
А пришла-то я сегодня с конвертиком,но не "китайским", а для себя - нас пригласили на день рождения. Как вы знаете, у нас в блоге Scrapbooking-Красноярск сейчас идет проект с вдохновением картинами известных художников.



пятница, 21 марта 2014 г.

Синие конверты и TOP

Девчата, всем солнечного дня! Как ваше настроение?)
Я - на минутку - только покажу очередные конвертики (последние из этих 50-ти)))


И снова про конверты

Продолжаем разговор?;-)
И снова привет!)
У нас третий день идет снег - блин, такой весны я не припомню)))
Я еще немного помучаю вас конвертами?;-)
Очередная партия из 50 штук))) Основной упор был на 8-ми мартовскую тему)
Уже не стала фоткать кучкой)))
Дальше будет много фоток;-) В сиреневой партии были такие (фотик, зараза, перевирает цвета):


среда, 19 марта 2014 г.

Несколько видов женских конвертов

Девчата, привет!)
Это снова я)
Рада, что мои мужские конвертики вам приглянулись) Спасибо за похвалы и теплые слова!
Сегодня сделала 20 штук новых с рубашечкой)))
А сейчас покажу несколько вариантов женских. Помним, что это варианты с максимальным удешевлением себестоимости (читай, материалов;-)


вторник, 18 марта 2014 г.

Мужские конверты и народный критик

Девочки, всем привет!)
Сказали, что мучить вас конвертами, значит, мучаю показываю)))

Женские показывала вам ТУТ, свадебную тему немного ТУТ.
В этот раз был заказ на мужские конверты.
Всего получилось два варианта.
С рубашечкой, сделанной в технике оригами.
Как свернуть такую рубашечку я показывала ТУТ


Ну, вы правильно понимаете, - вариантов было несколько))) Покажу все;-)

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Ledy in Red)

Думаете, я только работаю?;-)
Неет, я ещё отдыхать успеваю!)))
Ходили вместе с Элей в музомедию на "Черт и девственница" - здОровски! Меня заворожил не столько спектакль, сколько игра барабанщика - я сидела близко к сцене и мне было видно его работу))))
Вот такие мы, красавицы))) Эля назвала Ledy in Red!)))) Фотки утащила из её бложика;-)




Ну, и покажу ещё один конвертик))) Подарила сегодня его свекрови на день рождения)


Участвую с ним в задании "Mix: кружево, металл и стразы" от Scrapmoda


У меня на конверте бумажное кружево, металлические ключики и розовые стразы) Бумага - ТМ СКРАПБУРГ;-)
Кстати, цветок - ручной работы (спасибо Аниной конфетке!)


Всего вам солнечного!

суббота, 16 марта 2013 г.

Вторая партия конвертов!

Привет всем!)
Ну вот, вторая партия конвертов сделана:


Фотик оставила дома((, поэтому будут дебильные фото с телефона...

четверг, 14 марта 2013 г.

Делай бизнес по-новому!

И снова привет всем)
Показываю, почему я вспомнила о подарочном конверте))
Да просто заказ у меня новый))))
Огроооомный!


Сделана пока половина))) 20 штук вот таких конвертов!


И еще столько же надо будет!
Когда заказали мне конверты, я поняла, что сделаю их такими, как тот, первый)
Вариации получились такими:



Сделала шаблон вроде обычного конверта, закрепить решила полоской с украшениями. Чтобы конверт был нескучным,  добавила бусинок по углам;-) Забыла сфоткать сзади - там медалька-штамп "Ручная работа")))
Завтра буду делать вторую половину)))
Думаете для чего эти конверты?;-) Ни за что не догадаетесь! А кто угадает, тому - приз!
Жду ваши версии в комментариях!
Развлекаюсь вместе с "Ночными скраперами"


Подарок женщине

Я забыла показать вам кое-что)
Это конверт я делала в подарок на 8 марта одной знакомой - мы положили туда билеты на концерт;-)


Вдохновлялась Викиными конвертами - она их делает море!))))
Бумажку использовала свою - "Завитки";-)
Цветочек - самый что ни на есть рукодельно-самодельный!;-) Спасибо Надюше - научила делать;-)
Участвую в задании "Бумажного вдохновения":


В следующем посте напишу, почему я вспомнила об этом конверте;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)