Показаны сообщения с ярлыком Тильды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тильды. Показать все сообщения

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Снежная Королева

Всем привет!
Как ваше настроение?;-)
У меня суперское, ведь сегодня исполнилось 5 лет моему младшенькому  - Илюше!!!)) А, значит, 5 лет моему трижды мамству)))
Он пришел в нашу жизнь такой любимый и такой желанный! Очень ласковый и милый) Веселый и невероятно смышленый)
Обожаю его!!!


Конечно же, сегодня у нас были гости, торт и подарки)))
За всей этой кутерьмой я чуть не забыла показать вам новую куклу - это Снежная Королева.


Тильдочка ростом почти 50 см.
Румян делать не стала;-) Платьице, как и положено, в замерзших розочках)))
Белые локоны. На голове корона из янтаря (почему-то так мне в детстве представлялось))

 Немного деталек (фото наверно будут огромными - ФШ нет сейчас на ноуте(((( - сори.

четверг, 7 ноября 2013 г.

Мими...шечный пост

Или пост о Мими)))
Привет всем!)
Сегодня стартовало задание "Кукла" в Creative World, к которому у меня сшилась вот такая поклонница ретро))


воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Красиво шить не запретишь!

Привет всем!)
В последнее время у меня совсем немного времени на блог и виртуальную жизнь: мы в процессе покупки жилья и предпраздничные хлопоты идут полным ходом;-)
Видимо, до Нового года так и буду набегами...
Хочу показать вам красотку, которая со вчерашнего дня у меня поселилась! Это девочка-гот) Её мама - Элиана - сшила её для меня по обмену тильдо-ведьмами)))


среда, 2 ноября 2011 г.

Колдуй баба, колдуй дед...

Привет всем!
Девушки я так вам благодарна за ваши комментарии - и так мне обидно, что нет пока возможности всем ответить, - но я справлюсь, уже совсем скоро! честно-честно!!!
Вот и сейчас  я к вам прилетела почти на метле))) пока совсем тема Хэллоуина не закрыта - покажу одну местную ведьмочку, которая недавно сбежала от нас;-)


понедельник, 5 сентября 2011 г.

Лошадка в синем)))

Всем привет! Сегодня я к вам вот с ентой красоткой

Она принимает участие в кастинге вот тут (просто щелкните по ссылке)
Буду очень благодарна тем, кто захочет её поддержать;-)!
Сшила её, сфоткала и поняла, что одежду она хочет другую - решила связать беленький сарафанчик - покажу, как будет готов;-)
А пока - наша фотосессия)))

Всего вам солнечного!)
П.С.: Читайте мой новый обзор рукодельных конкурсов в блоге "Друзья Бабочки Яночки"!;-)

четверг, 6 мая 2010 г.

Как я спасла АТС и еще кое о чем)))

Всем привет! И снова очень рада видеть вас у себя в гостях - благодарю за ваши комментарии, за то, что заходите!
Помните, я показывала первые АТС-ки? Я получила совершенно справедливое замечание, что голова жирафа на той, что с бабочкой, смотрится оторванной - так вот, я её подправила - хочу показать (вот я трусиха - сначала выложила в контакте, чтобы удостовериться, что всё в порядке)))))))))
Вот...это типа облака))) Зы...читайте: дружба - это наше всё! Благодаря ей солнце выглянет из-за туч и будет радостно дарить любовь повсюду!,..Ой...поШти стихи;-)
Ну и покажу еще кое-что...вернее, кое-кого:
Кто здесь?...А это моя новая тильдозверюха - знакомьтесь, такса Шмыга))))
Уговорила её на небольшую фотосессию:

 
Воот...увидела её в инете и не смогла забыть, а тут и случай подвернулся - очередной обменник) Выкройку не нашла - делала сама...по наитию))))
И еще о подарочках - делаю наборчик для одной чудесной девушки - примерно так:


Она швея-рукодельница...Планирую этот комплектик дополнить ещё парой штучек для организации швейного процесса))) Вот только сомнения меня берут - как стекло в посылку вкладывать - а вдруг разобьётся? Может, другую игольницу сделать? А? Милые мои, у кого есть опыт с почтой РФ?;-)
У меня, конечно, еще пара-тройка процессов в действии, но уже сил нет их фоткать - солнышко нас в нашей съемной квартире совсем не радует - это ж надо так дом построить? трёхкомнатная квартира с четырьмя окнами, а солнце бывает только утром в одном-единственном....! ...ну, и как тут быть?))) ЛаднА, прорвемся))))
В общем, дорогие мои ПИФочки, скоро-скоро многие из вас получат наиприятнейшие мгновения открыть посылочку с подарком;-) (фигасссе....какая я самонаденная, ага?)))))))
Ну, блин, сама обожаю получать подарочки, особенно сюрпризные, когда не знаешь ЧТО там))) Мне вот вчера пришло две посылочки по обмену- так приятно!!! Фотки тоже завтра покажу;-)
Чуть не забыла! Моя конфетка (а вернее, её главная часть) наконец добралась до адресата) - так приятно, что всё понравилось;-) Жду, кто следующий отпишется....А пока потихоньку собираю вторые;-) Подключайтесь уже, девушки! Неужели совсем ничего доброго нечего сказать про мужичков наших;-)? Ждуууууу вас!
Всего вам солнечного!

суббота, 24 апреля 2010 г.

Про зеленые почки, или Два, один, пуск!

Всем привет из нашего уже совсем весеннего Екатеринбурга - вот тому подтверждение;-)
Сори за качество - это телефон, но пройти мимо не шмагла)))
Сегодня сшился очередной обменный подарочек - мой первый летающий кот - так уж и быть, его покажу))))

Полетит завтра в Москву)))
Пы.сы.: сегодня подготовила очередную часть к конфетке - с таким удовольствием - вам не передать! А вдохновили меня девушки-участницы своими замечательными и необыкновенными-обыкновенными историями - спасибо всем им!!! (Свою историю я расскажу  в конце букетно-конфетного периода)))))  Присоединяйтесь! Вам наверняка есть, что рассказать;-)
Всего вам солнечного!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)