Всем привет!
Как ваше настроение?;-)
У меня суперское, ведь сегодня исполнилось 5 лет моему младшенькому - Илюше!!!)) А, значит, 5 лет моему трижды мамству)))
Он пришел в нашу жизнь такой любимый и такой желанный! Очень ласковый и милый) Веселый и невероятно смышленый)
Обожаю его!!!
Тильдочка ростом почти 50 см.
Румян делать не стала;-) Платьице, как и положено, в замерзших розочках)))
Белые локоны. На голове корона из янтаря (почему-то так мне в детстве представлялось))
Немного деталек (фото наверно будут огромными - ФШ нет сейчас на ноуте(((( - сори.
Как ваше настроение?;-)
У меня суперское, ведь сегодня исполнилось 5 лет моему младшенькому - Илюше!!!)) А, значит, 5 лет моему трижды мамству)))
Он пришел в нашу жизнь такой любимый и такой желанный! Очень ласковый и милый) Веселый и невероятно смышленый)
Обожаю его!!!
Конечно же, сегодня у нас были гости, торт и подарки)))
За всей этой кутерьмой я чуть не забыла показать вам новую куклу - это Снежная Королева.
Тильдочка ростом почти 50 см.
Румян делать не стала;-) Платьице, как и положено, в замерзших розочках)))
Белые локоны. На голове корона из янтаря (почему-то так мне в детстве представлялось))
Сшилась она у меня по заданию "Счастливого мира детства"
Немного деталек (фото наверно будут огромными - ФШ нет сейчас на ноуте(((( - сори.




