Показаны сообщения с ярлыком адвент-календарь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком адвент-календарь. Показать все сообщения

четверг, 24 ноября 2016 г.

Адвент-трансформер. Этап четвертый

Ога, снова я) Привет, с кем еще не здоровалась;-)
Ну что, придется мне немного вас поспамить))
Очень печалимся по поводу, что не по душе пришелся вам наш проект с DDW (одна Викуля участвует), но зато у нас у всех будут клевые трансформеры!;-))) Бе-бе-бе)))
Шучу, конечно я..если вдруг надумаете (ещё не поздно), мы будем счастливы!)
Мы вышли на финишную прямую!
4 этап. ОЭ первого флажка/конверта - секретик или звезда; для второго - текстиль или кружево.
Смотрим, что получилось у меня)
Для этого этапа у меня флажки из самых объемных - секретики обязывают;-))
Домик и волшебная баночка)


Для домика я выбрала ОЭ - секрет: это "комнатка" для фото)

суббота, 19 ноября 2016 г.

Адвент-трансформер. Этап третий

Хэй-хо, дорогие!)
Эт снова я) Как и обещала)))
Прямо сейчас покажу вам новые флажки для моей гирлянды - трансформера - 3-й этап в ScrapCraft.ru уже стартовал!!!)
На этот раз очень простые ОЭ - ну, где же ваши работы!!!! Включайте фантазию и присоединяйтесь скорее к нам - праздник-то на носу уже!;-))))


Один флажок  уменя с ОЭ - деревянный элемент.

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

CuteCut и адвент-трансформер (этап второй)

Эгегей, честной народ!
Кто в снежки играть идёт?;-)
Нас окончательно завалило снегом, а на будущей неделе обещают до минус 28) Правда, такое у нас не в диковинку - когда 10 лет назад родилась Ульяшка, в её день рождения было минус 30! А вот выписывались мы через трое суток и было уже минус 15, и зима была необыкновенно тёплой - ребенок у меня спал днём постоянно на балконе))
Посмотрим, что будет в этом году;-)
Мне радостно осознавать, что уже почти середина ноября - в этом году он меня прям оч радует!
Не могу не поделиться с вами - теперь я член дизайн-команды в невероятно клёвом блоге CuteCut! ...ииии!!!...
Спасибо всем-всем, кто мне писал и поздравлял - я и раньше счастливой была, а теперь в два раза счастливее стала))))))))))
Меня уже представили в блоге и одарили вот такой красотой)

Теперь, участвуя в фееричных заданиях этого блога, вы будет всегда иметь меня в качестве гостьи!;-)))
Я уже вовсю включилась в работу и тружусь над задачками, а пока покажу вам продолжение моей гирлянды-трансформера - в ScrapCraft.ru 2 этап уже - чего же вы ждёте, скорее давайте к нам! Надо порадовать себя и деток!;-)
Смотрите, какой офигенный баннерок нам нарисовала Людочка!


Теперь творить будет в пять раз веселее!;-))
Ой, я с таким наслаждением сделала этот адвент - вам не передать! И ещё больше укрепилась, что рустик все-таки будет!))))
Итак, показываю) Два новых флажка.



пятница, 4 ноября 2016 г.

Адвент-календарь-трансформер. Этап первый

Воть...и третий пост подоспел;-)
Правда, у меня произошел какой-то глюк и первый пост с ананасами почему-то удалился сам собой((( Но я написала снова, так что если у вас будет кутерьма в ленте - знайте, это происки злых гоблинов - их просто бесит, что мои гномики и эльфы столько красоты уже наделали;-))))
В общем, пришла-то я к вам снова по делу)))
Да ещё какому!)
У нас в ScrapCraft.ru (ага, мурашки всё ещё тут;-) стартовал сегодня обалденский проект: СП "December Daily Weekend - трансформер".
О его сути прошу почитать ВОТ ТУТ
Многие спрашивали, с кем и какой адвент я буду делать в этом году;-) Отвечаю: у меня в этот раз будет крайне необычный адвент - это будет трансформер, который сначала будет гирляндой украшать наш дом, а потом превратится в уютный мимиминик, куда я вклею фотки)))
По заданию первого этапа у нас два флажочка с ОЭ:
  • ОЭ для одного флажка/конверта - глиттер или цветы;
  • ОЭ для второго - шейкер.
 Вот мои мягкунчики)


Я когда делать начала, муж, как ребенок вокруг ходил и спрашивал, что это такое милое и уютное будет;-))

пятница, 28 октября 2016 г.

Каникулярник. Первый этап

Всем огромный привет!)
Я к вам сегодня с первым постом - будут ещё;-)
Хочу показать, из чего буду делать каникулярник) Это дневничок про зимник каникулы - хотела сделать такой в прошлом году, но не срослось;-)
Присоединилась к девочкам из Скрапли в СП Новогодние истории"
Вот мой наборчик материалов)



понедельник, 30 ноября 2015 г.

Адвент-календарь собран!

Всех рада приветствовать!
Покажу вам собранный мой адвент и спать
В моем родном Скрап-клубе Екатеринбурга завершается совместный проект по Адвент-календарям.


Надо сказать, что СП можно считать состоявшимся!! У меня появились свои фавориты) Если вы творили вместе с нами, скорее показывайте свои собранные календарики ВОТ ЗДЕСЬ!


Скоро-скоро моя детвора будет с восторгом открывать пакетики!


А вот как это было в прошлый раз - смотрите ТУТ
В очередной раз убедилась, что делать такие работы и не скатиться в детскую аппликацию трудно...надеюсь, мне удалось выйти с честью;-) Как вы считаете?
Всем обнимашки! Спасибо, что заходите и комментируете - мне это очень важно!

вторник, 24 ноября 2015 г.

Адвент-календарь. Финишная прямая

Всем доброго дня!
А я к вам с последним этапом по СП Адвент-календарь в СКЕ)
Мы наряжаемся) Для своего пакетика я использовала вырубные варежечки - они такие милые!



Помпошки белые - мой вечный фаворит)


Вот прямо сейчас сижу за новогодним заказом и поняла, что эти варежечки меня не отпускают;-)
Присоединяйтесь!;-)


четверг, 19 ноября 2015 г.

Мой ноябрь

Привет всем-всем.
Вот уже 10 лет с момента моего первого и единственного ДТП, в котором великим чудом выжила я, но не выжила моя железная подружка, каждый ноябрь становится для меня большим испытанием.
Почему-то все трудные события приходятся именно на него...как будто ждут весь год, а потом торопятся, что не успеют...
Особенно тяжело приходится в первых двух декадах...а потом день рождения Ульяши - и вот парадокс, но становится легче!
Завтра моей доченьке исполняется 9 лет. Вчера заставила себя выйти из анабиоза и сделать приглашения для её праздника, слава всем святым, продумали все заранее.
Необходимо было 12 штук. Вот, что получилось. Двоих девочек сегодня не было - поэтому у меня теперь есть фотка. Выручил листик от Mr. Painter с подарками: я их вырезала и посадила на объемный скотч, добавила еще штампик слева, флажки на объемном скотче справа, надпись сделала от руки и имитировала строчку. Идею таких приглашений когда-то увидела в интернете, сейчас вот пригодилась. Внутри текст распечатан на принтере.
Ульяшка была счастлива, потому что я ей сначала сказала, что мы просто на цветной бумаге распечатаем приглашения.


Надеюсь, что завтра все получится в лучшем виде и я, наконец, сделаю миник про день рождения (а, может, и не миник).
Решила, что надо показать вам заодно и мои адвентовские пакетики - пятый этап уже завершился, шестой еще идет и вы успеете. На пятом были ОЭ - ёлка или еловая ветка.



В шестом - санки, коньки, лыжи



Два года назад Танюшка в эфир выпустила олЭней, и так они у меня и  спаялись с ней и с Новым годом... Когда делала этот этап, захотелось посадить в саночки вот такого милого пухлячка....



Приходите участвовать в бложик моего родного Скрап-клуба Екатеринбурга - у нас вкусные подарочки на каждом этапе.
На сегодня всё, завтра будет вторая часть распродажи и мой новый отчет. Несмотря на недельный срыв, я всё же продолжаю (сегодня даже лягу вовремя)....
Очень мне понравились слова, которые написали девочки из Скрап-Инфо в их задании "В ожидании чуда": "Что бы ни происходило, каждому из нас жизненно необходимо знать, что черная полоса закончится. Никто не знает, станет ли легче. Но мы верим и надеемся на лучшее. Всегда." 
Благодарю вас, девчата, за них!
Мы все сейчас нуждаемся в спокойствии и вот такой уверенности, что всё-таки жизнь продолжается и будет всё хорошо...
Олечка Рыжкова предложила немного переключиться со скрапа на другое рукоделие...пожалуй, надо закончить мой домик....этим и займусь в ближайшее время...
Молюсь о вашем здоровье и крепко обнимаю! Берегите себя и своих близких!
Всего вам самого солнечного!

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Адвент-календарь. Время Ч.

Это снова я)
Хочу позвать вас в четвертый этап СП по Адвент-календарям в моем клубе!)
Этот этап мы решили связать со временем)
Вот такой позитивчик))


А вот мой пакетик)



Заходите в блог - там столько красоты!)
Спасибо, что вы рядом!)
Завтра приду показывать милейший альбомчик - как обещала;-)

понедельник, 26 октября 2015 г.

Адвент-календарь. Этап третий - олений

Олээээни)))
Теперь я всю жизнь буду помнить интерпретацию Тани Дудкиной)))))
Всем привет! Я к вам - с третьим пакетиком адвент-календаря по СП от моего Скрап-клуба Екатеринбурга)


Уже не терпится мне всё повесить))) Однако, оч рано еще))))


Присоединяйтесь к нам!;-))) Обнимаю!

понедельник, 19 октября 2015 г.

Адвент-календарь. Этап второй

Всем привет снова!)
Как ваше настроение?;-)
Я пришла показать вам обещанный очередной этап по СП по Андвент-календарю в Скрап-клубе Екатеринбурга;-)
ОЭ второго этапа - ленты, подарочки, колокольчики.
Вот, какой пакетик получился у меня)


Все пакетики я кроила и сворачивала сама) Занятное дело!
Вырубной серебристый колокольчик был припасен у меня еще в прошлом году, но из-за того, что он крупноват, не нашел своего места - а тут пришелся оч кстати!)


Внутри два киндера)
Скорее показывайте нам, что получится у вас!) Кстати! Приз этого этапа оч вкусный - успевайте;-)))
Не прощаюсь - следом отчетный пост;-)))

вторник, 13 октября 2015 г.

Адвент-календарь этого года. Этап первый

Всем привет!
Ура-ура! Наконец-то мы стартовали - мне-то, как вы поняли, не терпится уже показать ВСЁ, что я тут натворила-насоздавала)))
Начну по порядку - вдруг кто-то из вас вдохновится и решит присоединиться ко мне и девчатам из блога Скрап-клуба Екатеринбурга!;-)
На первом этапе "Зима" самые простые обязательные элементы: снег, снежинки, сосульки, льдинки
Смотрим, что получилось у меня;-)

Так как  я не определилась с окончательной концепцией размещения календаря и декорирования дома к празднику (нам до этого события предстоит отпраздновать еще два дня рождения), я решила выбрать пакетики. Пока планирую повесить их гирляндой на стену либо положу в сани Деда Мороза)
Пакетики делала с нуля - нарезала крафт-бумагу, склеила)
Из ОЭ у меня декоративная мини-гирлянда с сосульками-льдинками, полипропиленовая снежинка, ещё одна наэмбоссирована на самом пакетике и несколько на красной подложке. Не смогла устоять, чтобы не использовать и тесьму с белыми помпончиками - они так так похожи на снежки!) Чипбордная циферка, стеклянные ягодки и деревянное сердечко с оленями дополнили колорит) Внутри - первые подарочки (я положила по паре новеньких носочков с зимними мотивами), чуть позже там появится еще записочка от Деда Мороза;-)


Внутри уже лежат подарочки - милые носочки!;-)))
Скорее показывайте, что получилось у вас!;-)

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Мой адвент-календарь!

Девочки, ждала я ждала, пока в СП объявят итоговый пост, но не дождалась((
Решила выложить и показать вам;-)
А заодно и поучаствовать в конкурсе адвентов на сайте "Азбука ума" , который проводится в партнерстве с моим любимым журналом "Счастливая мама" (Издательство "Толока"), детским издательством "Сибиллина" и порталом Mamochki.by


суббота, 30 ноября 2013 г.

Адвент. Завершение.

Это снова я)
По быстрому покажу вам последние коробульки адвента - я его уже собрала полностью, завтра утром вручаю)
А также буду делать фотки для нового DD, и писать письма с детворой) Волшебство начинается!))) Чувствую этот декабрь у нас будет СКАЗОЧНЫМ!))))


Циферка вся блестит)) Веночек рождественский скрутила из рафии зеленого цвета, добавила игрушек-бусинок;-) 


За этот адвент я благодарю Территорию талантов! Для 5 этапа ОЭ - рождественский венок


суббота, 16 ноября 2013 г.

Адвент. Продолжение

Ели честно, то я его уже сделала полностью - оставила только два коробулика для СП;-)))
Думаю, что все равно уже не брошу - проект-то практически готов!;-)


Мне очень нравится, что в итоге получается! Мне осталась пара штрихов...но и 1 декабря уже не за горами!)))
Я говорила, что я в этот день запланировала писать письма Деду Морозу) Причем, буквально завтра в "Счастливом мире детства" появятся реальные адреса, откуда вашему ребенку пришлют открытку или даже подарок от доброго дедушки! Так что - будьте на связи;-))


воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Адвент. Продолжение

Девчата, привет!) Как ваши выходные?;-)
Мы сегодня нагулялись всласть вдвоем с мужем)))) А через час уходим в кино;-)
Поэтому, я по-быстрому)))
Покажу вам продолжение моего адвент-календаря, который делаю вместе с "Территорией талантов". На этот раз ОЭ пряничный человечек)
Произвольно вяла первые попавшиеся коробочки к ней в компашку)))


четверг, 24 октября 2013 г.

Адвент-второй этап

Продолжаем разговор)))
Так уж повелось у меня Хэллоуин и Новый год идут рука об руку)))
Второй этап с "Территорией талантов" - обязательный элемент - карамельная трубочка)



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)