Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения

среда, 2 июля 2014 г.

Бохо-штучка

Это снова я, теперь вот с такой вот штучкой)))
В стиле бохо))
Давно хотела себе сделать такую, но все руки не доходили (хи-хи, а вы говорите, все успеваю!;-))
А тут задание от 4 Decor! Вот звезды и сошлись;-)
Браслетик)))


Сшила из кусочка настоящей кожи)

среда, 4 июня 2014 г.

Подушечка - цветок

И снова привет)
Решила я разбавить свой скраповый марафон шитьем;-)
Был у меня небольшой заказик на фуршетную юбку и подушечку для колец.
Юбку я вам показать не смогу, а вот подушечку покажу - она необычная, и оч мне нравится!)


Это атлас) Колечки будут крепиться тесёмочкой в середину цветочка.
Очень надеюсь, что молодым понравится;-)
Что думаете?;-)
Покажусь у Лизы)


Девочки, голосование по конкурсу "Скрапбукинг года - 2014" перенесено в ЭТОТ ПОСТ, формат комментария остался тот же: 
82. Настя Солнечная - http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/06/scrapbuker-goda-2014-moja-golubaja.html
Спасибо! Всем чмоки!

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Снежная Королева

Всем привет!
Как ваше настроение?;-)
У меня суперское, ведь сегодня исполнилось 5 лет моему младшенькому  - Илюше!!!)) А, значит, 5 лет моему трижды мамству)))
Он пришел в нашу жизнь такой любимый и такой желанный! Очень ласковый и милый) Веселый и невероятно смышленый)
Обожаю его!!!


Конечно же, сегодня у нас были гости, торт и подарки)))
За всей этой кутерьмой я чуть не забыла показать вам новую куклу - это Снежная Королева.


Тильдочка ростом почти 50 см.
Румян делать не стала;-) Платьице, как и положено, в замерзших розочках)))
Белые локоны. На голове корона из янтаря (почему-то так мне в детстве представлялось))

 Немного деталек (фото наверно будут огромными - ФШ нет сейчас на ноуте(((( - сори.

четверг, 30 января 2014 г.

Голубыч

Всем привет)
Сегодня хочу показать вам очередную игрушечку из семейства пучеглазиков)))
Знакомьтесь - заяц Голубыч))


Сшила из флиса, носик замшевый. Подарили его с дочкой соседской подружке;-)
Присоединяйтесь! 


                                                                                            
             
А я прогуляюсь в Рукодельное кафе и к Лизе)


понедельник, 2 декабря 2013 г.

Кот Осеннич, или здравствуй, Зима!

Приветики всем!)
У Алины подведены итоги Осенней галереи!
Один из призов  - моя игрушка;-)
Вот такой котейка - ага, теперь уже любимый пучеглазик))


Вот такой Осеннич поедет к Татьяне БодрячОк  - мои поздравления Тане)
А со вчерашнего дня стартовала новая галерея - ОБРАЗ ЗИМЫ!!!
Девушки, присоединяйтесь!!! От меня будет шикарный подарочек!;-) 

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Купила мама коника...

А коник...да неее...мама не купила, а сшила, и не коника. а лошааадку))) Вот такую)
Синенькую с еловыми веточками!


среда, 27 ноября 2013 г.

КотоФеич. Желтый.

Это снова я)
Наконец-то могу вам показать очередного пучеглазика)))
Кот КотоФеич) Обожает мёд - потому и желтый стал)))


Обожает сладкое и играть в прятки)


Это очередная игрушка из 13-ти, сшитых на каких-то из прошедших выходных))) О, сказанула))
Сотворён в подарок и по третьему этапу марафона "Цветик-Семицветик" от Creative World - присоединяйтесь!;-)


Покажусь еще в кафе и у Лизы)


понедельник, 18 ноября 2013 г.

Котоподушка

Всем привет!)
Я тут себе решила-таки устроить еще одно испытание СП)))
Оля пригласила шить котоподушку.
Я однажды уже шила котоподушку, решила повторить)))
Была вот такая, интересно, что получится в этот раз


суббота, 16 ноября 2013 г.

Жирафа Повторюшка

Ага, вот так.... Повторюшка, потому что такая уже была;-)))


Жил да был ....кот Мурыч!

"-Таити-Таити! Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят!" (с)
Знакомьтесь: кот Мурыч! Голубоглазый..брюнет)))
Сделан по вдохновению и благословению Олечки


четверг, 7 ноября 2013 г.

Мими...шечный пост

Или пост о Мими)))
Привет всем!)
Сегодня стартовало задание "Кукла" в Creative World, к которому у меня сшилась вот такая поклонница ретро))


среда, 30 октября 2013 г.

Готовим....сапоги

И снова я)
У меня уже в полную силу работают гномики идет Новогодний марафон))))
Присоединяйтесь;-)
Сегодня очередное творение. Сделала в подарок;-)
Сапожок сшит из флиса. Украшен белым мехом и вязаной снежинкой. Сзади так же расшит бусинками.




Участвую в СП от "Волга-Скрап" "Готовим сани - украшаем дом сами"



Покажу сапожок в задании "Сокровищницы идей" "Новогоднее украшение"


***

Рукодельное кафе к Вике


суббота, 26 октября 2013 г.

Что такое осень - это Дотти!

Собралась выложить пост, а у мужа на радио играет песня "Осень" ДДТ - вот и сложилось такое название поста)))
Моя осень в этом году очень плодотворная))))) Впрочем, весь год такой)))))
Ещё летом мы с Машей договорились обменяться куколками-Дотьками, это свершилось на Формуле Рукоделия)))
Машенькину золотую рыбку я вам уже показала, а теперь показываю свою Осень;-) Ещё со времен моих обменов этими куколками в сообществе в ЖЖ я хотела сотворить осень))) Наконец, мечта сбылась)))


А всё благодаря нашему Цветному марафону в CW - присоединяйтесь!;-) Во втором этапе у нас король - оранжевый цвет)

Косолапкин

Всем привет)
Вчера практиески доделала адвент!) 32 коробки - это круть!))))) И ещё не все задумки реализовала, так что буду делать все-таки еще один!))))
А чтобы не случилось перескрапа, я решила немного отвлечься)))
На выставке я совершенно была очарована Олиными игрухами!)))) Поэтому тогда же было решено, что и я такие сшить попробую) Показываю первенца)))
Знакомьтесь - Косолапкин)


Сшит из флиса (вчера дорвалась до магазина тканей и наконец-то пополнила свои запасы))))
Олину выкройку скачать не смогла, поэтому нарисовала сама)
Медведик получился какой-то скучноватый, поэтому решила в компанию ему сплести из бисера пчелку - похожа?;-)


Эти глаза напротив....))))


"...перестань нюхать, гадкий нос!" (с) "Сезон охоты"


Все детальки кучкой)
Медведик у меня сам не стоит...
Оля, у тебя стоит из-за того, что набит гранулятом?


Ой, девочки, такой это увлекательный процесс, когда видишь, что получается после каждого взмаха твоей иголки!))))
Зайдите к Оле по ссылочке вверху - там столько вдохновения!!!!
Медвежка поедет подарочком на новое ПМЖ после розыгрыша на моем любимом вязальном форуме)


Иду в Рукодельное кафе;-)
***

среда, 23 октября 2013 г.

Осень - готовим варежки!

Всем приветики!
А у нас снова выпал снег!
Хотя осень в самом разгаре)))
Сегодня у Ульяшки праздник осени в школе, поэтому мы (вернее, я) активно готовились)))
Вот результат вчерашних трудов..Девочки, вот я кайфонула!!!!!! Сначала когда готовилась, всё подбирала-покупала, потом когда делала, потом когда результат свой окончательный увидела....Старший сын сказал: "Круто!")))
Моя довольная модель))



Платье сшила с кокеткой по типу распашонки из сорочечной ткани нежно-персикового цвета, сверху нашила разноцветные квадраты из капрона вот по этому описанию (спасибо авторам, что поделились!), украсила самодельными цветочками и фруктами.
Веночек из двойного картона, сверху синтепон, на него намотала трикотаж, потом декорировала фруктами, листями, капроновыми лоскутками - в общем, оторвалась))))


 Волосы мы заплели корзинкой) На веночек я изнутри прикрепила ленты с боков, поэтому он крепко крепится на волосы, думаю, ей комфортно было на празднике - вечером буду знать точно) И покажу вам его подробнее;-) А то утром сфоткать не успела)))

Девочки, ещё у меня к вам просьба - Катюша проводила чудесный СП по жаккардовым варежкам, с сегодняшнего дня голосование - прошу вас посмотреть на всю красоту, которую навязали участницы, и выбрать те, которые вам понравились;-) ГОЛОСОВАНИЕ ТУТ ( нажимаем на ссылочку)



А мы с Ульяшкой покажемся у Лизы;-)


Иду в Рукодельное кафе;-)

четверг, 17 октября 2013 г.

Совиная подушка на велогонке

Изображение из фотоальбомов E1.ru



Всем привет!)
Так уж повелось, что я частенько делая ту или иную работу, понимаю, что будет повтор, да, порой, не один!)
Вот так получилось и с совиной подушкой)))
Она вместе с последним мухом улетела на велогонку)))
В качестве приза, конечно!)
Велогонщики завершили свой марафон

Изображение из фотоальбомов E1.ru

Изображение из фотоальбомов E1.ru

А я завершила своё спонсорство)))
Видео с награждения можно посмотреть тут)

вторник, 8 октября 2013 г.

Мастерская Снегурочки. Этап первый

Всем привет!
У нас в Creative World стартовал новый проект, посвященный подготовке к Новому году!)
Вы ведь чувствуете его неумолимое приближение?;-)
Мы - да, поэтому решили запустить СП под названием "Мастерская Снегурочки"!


Присоединяйтесь!
Первым этапом создаём главного героя этого торжества - Санту или Деда Мороза - кому как нравится))) Кстати, Снегурочку тоже можно!;-)
У меня сшился вот такой дедуля - буду украшать такими фигурками стол


Ростом он невелик - 15 см с колпачком, который делается набекрень)))


Материалы флис, бусинки, нитки Dolphin от Yarn Art для бороды.
Дедулька отправляется в задание от блога VIVA LA VISTA "В гостях у сказки", ведь Новый год - самая что ни на есть СКАЗКА!;-)


К Юлианне - в конкурс "Что угодно"


И к Лизе в "Креативный октябрь"


Небольшое объявление для девушек - участниц СП! Я не забыла подвести итоги, я решила приготовить для вас сюрприз - простите за задержку! Завтра обязательно всё опубликую!;-) Я уже знаю победителей;-))))
А пока иду в Рукодельное кафе;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)