Это снова я, теперь вот с такой вот штучкой)))
В стиле бохо))
Давно хотела себе сделать такую, но все руки не доходили (хи-хи, а вы говорите, все успеваю!;-))
А тут задание от 4 Decor! Вот звезды и сошлись;-)
Браслетик)))
Сшила из кусочка настоящей кожи)
В стиле бохо))
Давно хотела себе сделать такую, но все руки не доходили (хи-хи, а вы говорите, все успеваю!;-))
А тут задание от 4 Decor! Вот звезды и сошлись;-)
Браслетик)))
Сшила из кусочка настоящей кожи)


















