Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения

среда, 20 февраля 2019 г.

Большая раздача слоников))) И 9-ти летие блога!

Хэй-хэй, дорогие!))))
Я тут, как и многие, окунулась в жизнь реальную и соцсетейную)))
Все-таки соцсети капец расхолаживают нас: лайкосик поставил и погнал дальше. Я вообще удивляюсь, кто-то читает там особо посты?;-)
А сейчас еще и контент переходит на видео формат, совсем читать и думать разучимся;-)
Но я думаю, что некоторым это вовсе не грозит;-)))))
Давно уже пора подвести итоги по флешмобу желаний;-)
Готовы?;-)
UPD: девочки, я ко всем вам заходила, читала, писала комментарии, но гнусный блогспот почему-то в один из дней не сохранил ни одного моего коммента((( Очень обидно мне, досадно, но я специально еще раз прошлась по всем списочкам - теперь вроде все гуд!
Так мне нравятся ваши многие желания!!!! Такие все умнички!)
Итак, нас в линки 9 человек - призову на помощь шамана - Его Величество Случай;-)


Таня, пиши в ВК - отправлю тебе подарочек;-)
Женя, тебя ждёт утюжок
Полина, не могу пройти мимо и не позвать тебя побыть приглашенным дизайнером в ДК СКЕ;-) Пиши мне!
А ещё у меня будет сюрприз для Алёны;-) Но про него расскажу позже - когда доберется)
Всех поздравляю!!!


И ещё парочка приятностей)
По итогам анонса проекта #52неделисчастья


Женя, тебе будет конвертик;-)
И ещё в одних линки три участницы) Спасибо, девочки, что поддерживаете проект - мне действительно это важно!

Наташа, к тебе тоже полетит от меня приветик!) Пиши, куда тебе удобно будет;-)

Девочки, хочу спросить вашего совета)))) Как думаете, конфетка на день рождения блога здесь будет актуальной?;-))))
10 февраля моей родной Рукодельной кухне исполнилось ровно 9 лет! Йухууу) С именинником меня, ага?;-)
Что бы вы хотели получить от меня в подарок, если бы выиграли - принимаю любые версии!;-) Буду разыгрывать среди тех, кто читает бложик;-)
В общем, очень жду ваши комментарии и письма от счастливчиков;-)
Через пару дней отмечу-таки блоговасие))))
А пока всем чмоки!

пятница, 24 февраля 2017 г.

#52неделисчастья - 18 неделя

Алоха всем-всем)
18 неделя (прошлая) выдалась ну очень "рабочей") Но несмотря на это, парочка приятных моментов все же была)))
1. Начну с...подарков!))) Новогодних, между прочим)))) Так сложилось;-)
В ДК ScrapCraft.ru мы между собой обменивались подарочками - я уже и забыла, как это))))
В общем, с разницей в неделю ко мне прилетели вкусности аж от 4 девочек - девчата, ну вы ...это...ваще!) Поразили меня в самое сердце, а мой хомяк пребывает всё ещё в коме от восторга!))))))
От Иришки Колосовой - нафоткала со всех сторон))) ААААААА....хомяк в шоке - если не написать больше;-)))


среда, 18 января 2017 г.

Тринадцатая неделя - #52неделисчастья

Привет, скрапнарод!)
Пока я выбираюсь из болячек, буду писать отчеты по очередной недели в проекте #52неделисчастья.
Несмотря ни на что, неделя успела побыть хорошей))) Наверно, все-таки этот проект действительно реально работает - когда начинаешь думать о том, что же было хорошего, лишь о хорошем и хочется думать!

1. Самыми главными приятностями стали подарочки от девчат! Так приятно их было получить!
Это подарочки от помощницы Дедушки Мороза - Олечки: очень хочу сфоткать их в руках детворы - обещаю, что покажу в следующем отчете;-) Пока нет возможности...
Это фото взяла из её бложика - открыточки невероятно волшебные!!! Мои пищали от восторга;-)


Оля, спасибо тебе огроменное за проект, за подарки и за такую душевную тебя!

вторник, 5 января 2016 г.

Первый новогодний, или Мечты сбываются!)

Всем привееет! Не виделись аж с прошлого года;-)
Рада поздравить вас с наступившим Новым годом!
Мы с Обезьянкой  Шоко желаем всем здоровья - это самое главное! А ещё мира и лада в семье - это тоже очень важно, и не купишь ни за какие деньги!;-)
Это чудо было одно из нескольких, которые пошились у меня перед самым праздником (буквально не вставая с кровати)))



понедельник, 21 декабря 2015 г.

Подарочки из новогодних конвертов

Всем снова привет)
Скажете, то не пишет годами неделями, то зачастила....
Ну, так вот получилось...У меня сейчас небольшие проблемы с доступом в почту, зато работает блог - вот и спамлю вас понемногу)))
Сейчас пришла показать небольшой должок (где тут вытянутый вверх палец?)))
Не так давно в Атмосфере мы объявили обмен новогодними конвертами - так радостно, что получилось много участников и так приятно читать посты с отзывами!
У меня всегда все с верхом))) Что вы думаете? Я умудрилась обменяться двумя конвертами)))
Первый - это по цепочке - ответный мне прилетел от Лилечки из Беларуси!
Такая красота, да еще так щееедро, что даже не уместилось на одном фото (на самом деле - я одела шляпу и забыла каким-то волшебным образом сфоткать еще небольшую часть подарочка) - в общем, в итоге две фотографии




Второй конвертик мне прилетел от Женечки - она не успела записаться в линки, и я предложила ей обменяться конвертами лично. Вот такие подарочки приехали ко мне из Костромы



Ой, я сейчас как Кощей - над златом чахну))) Правда, кое что уже пустила в дело!))) Покажу следующим постом;-)
Девчулечки, спасибо вам огромное - так вы меня порадовали!!!!!!! Пусть ваши желания сбываются легко и с удовольствием!
Ну, и раз речь зашла про подарки, хочу показать вам еще подарунчики от моих любимых девчат! Юля подарила чудесный букетик, Эля - бумажку (все-таки АртУзор меня снова нашел - и в общем-то в неплохом варианте!;-), трафаретики обалденные и несколько колокольчиков - это мы с девчатами встречались на той неделе!


Я так рада, что есть возможность реальных встреч! Мы не просто встречались - мы кое-что творили!))) Девчоночки мои хорошие, как же я вам благодарна за всё - люблюнимагу!!!
Кстати, вчера наши клубные девчата тоже встречались - я, к сожалению, не смогла, но жду от них фоток и рассказов) А еще они ездили поздравлять одиноких пожилых людей в местный приют...Мы все готовила подарочки для них.
Обязательно покажу вам - вот только съезжу за документами и сразу напишу пост!)
Всех обнимаю!!!

пятница, 30 октября 2015 г.

Хвастики и атмосферный обмен!

Привееет!)
Давно не показывала вам моих подарочков, а тут и повод - прилетела мимишка от Леночки!) И не только)))
Рассказываю))
Увидела я чудо-чудное диво-дивное в блоге у Лены, и так оно мне понравилось, что Лена захотела сделать мне подарок)))) Где тут смущенный смайл, ковыряющий в полу, но жутко довольный!?;-))))
В итоге, у меня таперича есть настоящий крутющий шебби-органайзер!!!! Йуху!!



среда, 16 сентября 2015 г.

Хвастики с дня рождения - часть первая

Всем большой привет!
Хочу поблагодарить вас за теплые комментарии к моим работам на конкурс - мне невероятно приятно читать их!
Я давненько не появлялась и очень соскучилась. Это лето стало большим испытанием для меня, и оно (испытание) еще не закончилось. Очень жду, когда же я смогу поделиться с вами радостью, что я уже бегаю, как лань, но это не сейчас.
А сейчас хочу показать вам первую часть моих подарочков с дня рождения - целый месяц принимала их))) Так часто бывает у меня;-)
Спасибо всем скрап-подружкам и просто хорошим людям, кто захотел подарить мне частичку своего душевного тепла!

Начну с самых первых ласточек;-)
Это была Ведочка Бакалова! Она сделала этот чудесный шадоу, а я просто фанатею от книг Волкова!) Поэтому она прислала его мне в подарок! Правда, наша нехорошая почта, несмотря на клевую упаковку, все же немного подпортила коробочку.....Поэтому фото - из блога Веды. Спасибо, Ведочка, огромное! Дети по-новому слушают книгу;-)))

Прелесть, правда?;-)

среда, 12 августа 2015 г.

Спасибо!

Доброго солнечного утра всем-всем-всем!
Посмотрела я сегодня на количество ссылочек в линки и прослезилась! СПАСИБО!!!
Девочки, дорогие, то, что вас так много, говорит о том, что вам нравится то, что я предложила! А ведь это тот продукт, который сейчас стал почти смыслом моей жизни!
Это результат почти 6-летнего пребывания в блого-скрапо-сфере, а также двеннадцатилетней моей работы в сфере маркетинга!  Мне кажется, что он вообще такой прямо логичный)))) Иначе и быть не могло!)
Моя торговая марка, СКРАПБУРГ, задумана была оч давно, еще в 2011-м году!
Через год мы рискнули выпустить первую пробную коллекцию, дизайнером которой стала моя хорошая подруга, Эля.
Коллекция получилась в большинстве дизайнов очень удачная - она необыкновенно универсальна! Где только не использовались листы из неё!
К сожалению, нам пришлось прервать воплощение нашей затеи из-за того, что нам с мужем предложили выгодный контракт и пришлось на некоторое время уехать.
И вот, в конце 2014-го года мы снова вернулись к этой теме.
Только теперь это было очень зрелое и выверенное решение!
Мы с особой тщательностью составили бизнес-план, сделали все расчеты, продумали стратегию продвижения, выбрали типографию и партнёров. Пристальное внимание уделили качеству бумаги: провели даже несколько опытов!) Конечно же, неслучайным был и выбор дизайнера новых коллекций - Виктории-Fleer;-) Нам важно было выдать очень качественный продукт! И с точки зрения самой бумаги, и её дизайна.
Мы продумали КАЖДЫЙ шаг! И поверьте, в этот раз мы будем уверенно и планомерно двигаться в выбранном направлении!)
Сегодня результат нашей работы радует не только нас, но и русскоязычное скрапсообщество - об этом свидетельствуют многочисленные отзывы довольных обладательниц нашей бумаги!;-)
Сейчас это три уже выпущенных коллекции дизайнерства Виктории - "Очарование", "Вальс" и "Free Spirit", релиз ещё одной коллекции, "Рустикальная мозаика", вы также видели.
Сейчас мы уже расширили линейку продуктов наборами высечек.
На подходе новые коллекции, новые имена и новые фишки!
Всё это меня очень и очень радует!
От себя лично могу обещать, что это будут трендовые и только качественные продукты!
Очень рада и благодарна буду каждому вашему отзыву - вы можете оставлять их вот здесь (не забывайте давать и ссылочки на ваши работы!
А теперь перейдём к поводу, по которому мы здесь с вами собрались;-)
А именно, розыгрышу конфетки;-)
Счастливая семёрка - 7 комплектов разной бумаги, вышедших релизов. Поскольку один новый будет вот-вот, тот, кого назовёт Мистер Рэндом, получит от меня в подарок 4 комплекта уже вышедших наборов, плюс два новых - вышедший релиз и тот, что будет на днях!;-) А ещё один набор бумаги можно будет выбрать на свой вкус;-)))
Итааак.....слово незабвенному Мистеру Рэндому.....


Yulia Lukina поздравляю тебя!
Жду письмо с адресом на мой мейл scrap-giraf(gav)mail.ru 
Обязательно напиши, какой набор ты выбираешь дополнительно;-)
Ну, и те, кто меня знАют, понимают, что одним единственным подарочком я не обойдусь;-))
Начну по порядку, надеюсь, не утомлю своим многобукаф;-)
Буквально вчера в чате я написала своим любимым девчатам из скрап-клуба Екатеринбурга, что я очень счастливый человек! Несмотря ни на что я очень благодарна судьбе за свою жизнь!) Цитирую прямо из чата: "Именно так я себе представляла свою жизнь: счастливая семья, любимое дело и много хороших людей рядом!;-)"
Семья, конечно же, на первом месте - я не мыслю себя вне семьи!) Счастливой меня делают три моих самых удачных проекта - мои детки!)
Поэтому первая карамелька полетит к номеру 3 - Александра Кондратьева

Следующие карамельки ( их получилось четыре) разыграю среди комментариев к конфетному посту - я обожаю комментарии! ЛЮБЫЕ! Я благодарна всем, кто находит время своей жизни, чтобы оставить пару теплых слов в моём блогодомике! И я снова доверюсь Мистеру Рэндому....Вторая карамелька полетит....


к Ирине -  Irina Fonina!
Третья и четвертая конфетки отправятся к Любаше - Lumara (она недавно отпраздновала свой день рождения) и к Ирине - КрыЛь Я - она следующая на очереди праздновать день рождения;-))
Пятой конфеткой я с удовольствием порадую Гульнару - Gulnara Sedova! Гульнара, поздравляю вас с Сергеем с такой чудесной датой! Пусть мечты сбываются - "Очарование" полетит к тебе!;-)
И ещё две...загадочных и вкусных карамельки)))
Шестая отправится к Елене Фейзовой...а почему? Потому что сегодня мне исполнилось 39 лет))) Ага, в 8.15 утра - я ранняя пташка;-))
Ну, и седьмая....к номеру 139 (по традиции, раз число перевалило за сотню;-) - к Ирине - ЛИринка!
Вот как-то так)
Девочки, жду ваши полные адреса с ФИО (обязательно!!) и индексом, а также пожеланием, какой наборчик вы хотите получить от меня в подарочек, на мою почту scrap-giraf(gav)mail.ru
Всех вас обнимаю! Благодарю за то, что вы рядом!!! Самых теплых и солнечных вам денечков и исполнения всех-всех чаяний и мечтаний!!!


Ваша Я, Настя Солнечная

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Нежность каждого мгновенья...

Ну вот, наконец-то я к вам - с рукоделочкой;-)))
Всем привет)
Сегодня покажу очередную шоколадницу - ну, что поделаешь, люблю я их!;-)))
Сделала её в качестве дизайнера по заданию блога "Желтый мак" "Великолепная Тильда!"


Задача была, как вы правильно поняли, использовать материалы известного бренда


У меня таковых оказалось совсем мало - только бумага из коллекции Country Escape - использовала её на подложечки и вырезала птичку с листиками)
Чуть ближе и чуть больше)))



Излюбленный переход плоской картинки в 3D-'эффект;-)


Птичка немного приподнята (как ни мучала фотик, не смогла сделать нужный кадр - хнык)


Не хотелось шебби, а именно романтическую работу, ведь совсем скоро ВЕСНА!!!;-)
Присоединяйтесь к заданию - очень вас ждём!;-)
С работой участвую в задании "Есть глаза у всех цветов" от Evolution-Scrap




Девочки-дизайнеры, если моя работа не подходит, то прошу написать;-) Я удалюсь из галереи)
А я еще хвастану вам подарочками от Деда Мороза, вернее, от девочек из блога "Ветер перемен" - они устраивали флешмоб с письмами к НГ;-) Вот такие милашечные штампики:


Крутые, правда же?;-)
Спасибо, девчата, я такой довольный слонишка!;-)
Дорогие скрап-подружки, хочу еще пригласить вас в новый годовой тематический проект, который стартовал у нас в Счастливом мире детства - Год Игрушки!)


Уже стартовали скраповое и рукодельное задания - обязательно присоединяйтесь!;-)
Спасибо, что заглянули!) Солнышка вам и здоровья!!!

вторник, 27 января 2015 г.

Открыточка, подарки и конфета)

Всем привет!
Никак не могу влиться в свой обычный график по блогу...Ужасно скучаю по вам, а вот чаще появляться пока не получается((
Я буду исправляться;-)
Сегодня я к вам не с пустыми руками: покажу одну из моих последних открыток, подарочки еще новогодние и расскажу о конфетке на финансовый практикум;-)
Про открытку. Для меня стандартный размер обычно 10х15, реже 15х15. В этот раз попросили большую открытку - поэтому 15х20.


вторник, 16 декабря 2014 г.

Море и радость всегда со мной)))

Когда Магомед не идёт к горе, гора...то есть море...идет к Магомеду ко мне!)))
Ну вот, добралась, наконец, до хвастиков)))
Ура-ура!) Я получила свои две долгожданные посылочки и не смогла удержаться, чтобы вам их не показать;-)))
Ну, раз уж начала про море...то про него и продолжу) В блоге у неутомимой Танечки Дудкиной некоторое время назад мы обменивались по Морскому обмену (ракушечками и подарочками).
Так вот, девочки...когда я получала посылочку, честно признАюсь, мне страшно было её открывать......эти.....люди с почты сотворили с ней нечто невообразимое!((( Если бы видели, в каком состоянии мне её отдали - на ней наверно ногами топтались.....Очень боялась, что там вообще ничего живого нет.....И всё же, славаиисусубуддешивемагометуаллаху-йоху! много чего выжило. А приехал мне подарочек от Маргариты:



понедельник, 8 декабря 2014 г.

Вдохновение Леной Моргун, про биндер, подарки и поболтать...

Всем привет!) Наконец могу рассказать вам еще об одном вдохновляющем знакомстве;-)
Ждала его с начала лета, как только Леночка Моргун объявила о желании приехать к нам в город!;-)
В прошлые выходные я побывала у неё на мастер-классе по холстам - реальность превзошла ожидания!))) Это был сплошной кайф, сплошное вдохновение!)))
Сколько Лена дает знаний по ходу дела! Даже то, что не было заявлено;-)) В общем, я в полном восторге от неё и от её работы))) А это мой результат МК: большой холст


пятница, 26 сентября 2014 г.

Море подарков!

Всем привет!
Вот, наконец-то собрала все фотки в кучу, получила очередные посылочки и спешу к вам - поделиться радостью)))
Точнее, похвастать подарочками (даже еще и на день рождения! ого!) - вы ведь порадуетесь за меня, правда?;-)
Итак, по мере того, как приезжали))) По самые первые я писала тут;-)
Клевая открытулина с подарками прилетела от Леночки



вторник, 16 сентября 2014 г.

Вкусняшка от меня в честь 1000 ПЧ КСМ

И снова привет!)
Сегодня я к вам с новостями)
Вот такой хорошенький блокнотик полетит к Натали (ага, уже знаю, потому что розыгрыш состоялся;-)


Мой любимый формат - А6, мяяягонький)))


Надеюсь, он порадует Наташу и подарит чуточку вдохновения!)

пятница, 22 августа 2014 г.

Про подарки и нежный возраст

Всем приветище!!!)))
Я всё ещё тут))) Хотя почти незримо)))
Не думайте, пожалуйста, что на страничке про узоры судьбы мое вдохновение покинуло меня- просто мои дорогие гости решили остаться до 25 числа - чему я бесконечно рада!)))
Так что у меня отпуск от скрапа и интернета))))
Я сегодня к вам с кучей новостей)))
Кстати, первая партия конвертов и посылочек уже доехала до своих получателей- девочки отписались!)
Вторая партия уехала позавчера. А вот еще есть девочки, кто не написал свой адрес - видимо, перехотели;-)))
С местными девчатами я буду встречаться, как только стану "холостая"- на будущей неделе;-) Уже жду-не дождусь)))
Ну, в общем, по порядку)))

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Узоры судьбы

Всем огромный привееет!!!!)))
Как же я соскучилась!)))
Вы не подумайте, что я столько времени праздную {хотя отчасти это и так}, у меня сейчас гости - любимые  и долгожданные;-)
Завтра мне предстоит поездка в город моего детства на собственном автомобиле, поэтому я сегодня по-быстрому))
Еще раз хочу поблагодарить всех за игру и за поздравления - невероятно приятно читать ваши теплые слова и пожелания!!!
По игре уже 19 посылочек я отправила, но еще не все прислали адреса! Девочки, подтягивайтесь!;-) Все, кто добавился в Линки - я вас тоже жду - вернее, ваши адреса!!;-)
Праздник удался на славу!!!!
Будте возможность, обязательно покажу фото!)
А сейчас хочу пригласить вас в новое задание Meaning Scrap - ассоциацию! Это последний этап летнего марафона. На этот раз ассоциация к слову "Узоры" - моя: узоры-краски=бумага-письмо-стихи. У меня очередная страничка в альбом маленькой принцессе



среда, 16 июля 2014 г.

Болтательно-хвастательное

Всем привееет!
А я по вам уже соскучилась) У нас наконец выглянуло солнышко - стало намного лучше!!!
А я сегодня к вам без работ (пока;-) Не всё можно показать из того, что сделано - потому как по заданиям)) Значит, пост будет посвящен подаркам, которые прилетели ко мне;-)
Как вы знаете, мистер Рэндом в последнее время ко мне очень благосклонен, за что я ему стопитсот раз благодарна!!)))
Итак..вот такой наборчик приехал за задание "Камеи" от блога ScrapBerry's



пятница, 27 июня 2014 г.

Мой первый листочек

Девочки, привет!
Я не спрашиваю, соскучились ли вы по мне, я скажу, что Я по ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
Немного прихворала я тут...уже выздоравливаю, стараюсь отвлечься....
Оля Котлярова, у которой я сейчас учусь секретам цвета, задумала быстрый и оч классный СП!) Называется "Мой первый листочек")


Ну, давайте, признавайтесь, кто из вас такой же хомячина, как я?;-)
У меня запасов много, вот и нашлись листики из ТОЙ САМОЙ первой закупки)))) История такова...
Я сама, когда начала свои пробы в скрапе, бумажку не покупала: моя первая открытка была мягкой (я уже писала), остальные я делала из акварельки) Мне оч нравились фоны, созданные с нуля при помощи штампов, поэтому я штамповый фанат))) Как-нить покажу вам мой арсенал;-)
Чтобы не быть голословной, покажу вам парочку моих первых шИдевров)))
Та самая..первая...

Другие я сделала коллажиком;-) Все равно тенденцию видно))



воскресенье, 4 мая 2014 г.

2 TOPa и подарки

Это снова я)
Пока я тут отсутствовала, мои работы попали в ТОП - очень приятно) Как не похвастать?;-)
Шоколадница с маками- в ТОП от ScrapMagia



вторник, 22 апреля 2014 г.

А вы видели ЖЕЛТЫЙ МАК?

Немного ожила к вечеру, поэтому продолжаю делиться новостями)
Я уже рассказывала вам о своей любви к макам;-) Но то были алые маки, а моя любовь вылилась в ЖЕЛТЫЙ МАК!)))
Именно такое название у нового чудесного блога, который будет радовать нас с вами новыми заданиями и вдохновениями - ведь там собралась замечательная команда дизайнеров (если интересно, загляните по ссылочке;-)! И мне вдвойне, нет, в тройне, приятно будет творить в этой команде;-)))



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)