Хэй-хэй!
Привет всем огроменный!
Некоторое время назад я запустила
флешмоб желаний, и очень рада, что вы поддержали мою затею!
Ну что, вы готовы к итогам?;-)
Надо сказать, что эта штука работает!)
Кое-что у меня уже начало сбываться;-)
Мы вовсю обсуждаем ремонт: продумали полностью уже переустройство комнаты и кухни - я оч вдохновлена!;-) У нас даже получится воплотить мою мечту - рабочий шкаф - трансформер для меня!) Йуху!
А ещё ко мне уже приехала новая спортивная одежда - я счастлива!) Буду красоткой в зале;-))) Завтра иду на почту получать)
Как же мне понравились ваши желания! Я даже пополнила свой списочек;-)
- флорариум и шоколадный фонтан - от
Любаши
- хочу попробовать кофе, рекомендованный
Леной;-)
- подумала, что зимнее пальто и меня бы украсило -
Женечка, спасибо за идею!
- давно смотрю на кукольные румбоксы - Ульяшка моя тоже горит этой идеей, как и
Лена - пожалуй, надо задуматься!))
- поняла, что мне надо, как и
Лиде, сходить на фотосессию - сто лет мечтаю, но каждый раз забываю)))) Ну, и на квест тоже)
- хочу сходить к астрологу - назрело!)
Алёна, спасибо, что напомнила!
- Дисенейлееееенд - я так давно мечтаю детей свозить туда -
Катя, может, вместе рванем?;-)
- сходить и купить красивое нижнее белье мы договорились с
Юлей - сделаем подарочки себе на 8 марта;-)
Девчоночки, все ваши желания так вдохновляют, что я решила объявить этот год -
ГОДОМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
В течение года я постараюсь для каждой из вас исполнить хотя бы одно желание (из вашего списка или по дополнительной договоренности): я уже выбрала, что и для кого это будет;-)
Для кого-то будет исполнено материальное, а для кого-то кое-что другое!;-)
Терпение и приятное ожидание!
Ещё один важный момент. У многих из вас я увидела желание заняться собой: снизить вес или привести тело в тонус, а также разобраться с питанием, косметикой и выбрать себе одежду.
Пожалуй, кое-что мы могли бы с вами сделать вместе!
Что вы об этом думаете?;-)
Сейчас я как раз составила себе рацион для снижения веса - я могла бы с вами поделиться (там рецепты на каждый день с полной выкладкой по граммам и КБЖУ)
К тому же, знаю, в компании дела продвигаются быстрее!;-)
Делать проект здесь, в общем доступе, мне не хочется, а вот в закрытом блоге у нас было бы больше свободы!
Если вы готовы начать вместе со мной - просто напишите об этом в комментариях - я всё подготовлю и будем вместе двигаться к себе, желанной и красивой!
Для исполнения ваших желаний я напишу каждой из вас - ждите весточку от меня!;-)
Загадаю, что с каждым исполнением ваших желаний и я буду продвигаться в своих;-)
Всем обнимашки!