Показаны сообщения с ярлыком флешмоб. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком флешмоб. Показать все сообщения

пятница, 28 декабря 2018 г.

Флешмоб желаний - 2019!

Привет огромный всем-всем!
Ну что, запускаю проект, уже ставший традиционным, - Флешмоб желаний-2019!;-)
Присоединяйтесь - ведь тогда энергии для исполнения желаний будет больше!


Самое удивительное - это то, что все мои желания, загаданные на этот год, сбылись самым странным способом) Вернее, не все, но обо всем по порядку, ок?;-)

вторник, 26 декабря 2017 г.

Флешмоб желаний - 2018!

Всем огроменный хай!
Год подходит к своему логическому завершению, и мне захотелось в этот раз чуть раньше запустить свой ежегодный флешмоб желаний!;-) Пусть уже шестерёнки крутятся!)
Поддержите?;-)


Итак, традиционно о тех желания, что были загаданы в начале года.

среда, 15 февраля 2017 г.

Итоги итогов)

Хэй-хэй, дорогие скрап-подруги и друзья!)
Итогов итогов - собственной персоной;-)
Я в который раз убеждаюсь, что подводить итоги - крайне забавное и полезное мероприятие!)
Иногда мне кажется, что я ленивая попа и бездарность, а когда смотрю на итоги, понимаю, что я ещё ого-го!;-)))
Спасибо огромное всем, кто поддержал мою акцию!)))
А сейчас слово моему любимому Мистеру Рэндому - кому же достанется миленький штампик?;-)

Идём в пост и.....поздравляем Лену!) Штампусик твой!)


Итоги её года впечатлили меня - так держать!!!
Лена, напиши мне, пожалуйста на почту или в ВК!
Всем остальным - ещё раз респектос, уважуха и низкий поклон!
Да прибудет с вами скрапбукинг!

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Итоги флешмоба

Хэй-хэй!
Привет всем огроменный!
Некоторое время назад я запустила флешмоб желаний,  и очень рада, что вы поддержали мою затею!


Ну что, вы готовы к итогам?;-)
Надо сказать, что эта штука работает!)
Кое-что у меня уже начало сбываться;-)
Мы вовсю обсуждаем ремонт: продумали полностью уже переустройство комнаты и кухни - я оч вдохновлена!;-) У нас даже получится воплотить мою мечту - рабочий шкаф - трансформер для меня!) Йуху!
А ещё ко мне уже приехала новая спортивная одежда - я счастлива!) Буду красоткой в зале;-))) Завтра иду на почту получать)

Как же мне понравились ваши желания! Я даже пополнила свой списочек;-)
- флорариум и шоколадный фонтан - от Любаши
- хочу попробовать кофе, рекомендованный Леной;-)
- подумала, что зимнее пальто и меня бы украсило - Женечка, спасибо за идею!
- давно смотрю на кукольные румбоксы - Ульяшка моя тоже горит этой идеей, как и Лена - пожалуй, надо задуматься!))
- поняла, что мне надо, как и Лиде, сходить на фотосессию - сто лет мечтаю, но каждый раз забываю)))) Ну, и на квест тоже)
- хочу сходить к астрологу - назрело!) Алёна, спасибо, что напомнила!
- Дисенейлееееенд - я так давно мечтаю детей свозить туда - Катя, может, вместе рванем?;-)
- сходить и купить красивое нижнее белье мы договорились с Юлей - сделаем подарочки себе на 8 марта;-)
Девчоночки, все ваши желания так вдохновляют, что я решила объявить этот год - ГОДОМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
В течение года я постараюсь для каждой из вас исполнить хотя бы одно желание (из вашего списка или по дополнительной договоренности): я уже выбрала, что и для кого это будет;-)
Для кого-то будет исполнено материальное, а для кого-то кое-что другое!;-)
Терпение и приятное ожидание!
Ещё один важный момент. У многих из вас я увидела желание заняться собой: снизить вес или привести тело в тонус, а также разобраться с питанием, косметикой и выбрать себе одежду.
Пожалуй, кое-что мы могли бы с вами сделать вместе!
Что  вы об этом думаете?;-)
Сейчас я как раз составила себе рацион для снижения веса - я могла бы с вами поделиться (там рецепты на каждый день с полной выкладкой по граммам и КБЖУ)
К тому же, знаю, в компании дела продвигаются быстрее!;-)
Делать проект здесь, в общем доступе, мне не хочется, а вот в закрытом блоге у нас было бы больше свободы!
Если вы готовы начать вместе со мной - просто напишите об этом в комментариях - я всё подготовлю и будем вместе двигаться к себе, желанной и красивой!
Для исполнения ваших желаний я напишу каждой из вас - ждите весточку от меня!;-)


Загадаю, что с каждым исполнением ваших желаний и я буду продвигаться в своих;-)
Всем обнимашки!

четверг, 12 января 2017 г.

Итоги прошлого года - по публикациям в блоге и ещё один флешмоб!

Как-то я тут подумала, что без итогов неправильно двигаться дальше - надо поставить точку;-)))
О планах особенно нет пока поползновений))) Пока раскачиваюсь - не знаю, как вы;-)
Итоги буду подводить только по опубликованным работам - остальные просто оцифрую и озвучу) К сожалению, не всё попадает в блог: что-то некогда или нет желания фотографировать, что-то лень обработать или уже потеряло актуальность (что-то в этом году у меня и такое есть).


В общем, поехали)

понедельник, 9 января 2017 г.

Флешмоб желаний - 2017!

Всем большой привет)
Как-то думалось, что не буду я в этом году делать флешмоб, но девчата просят, и я решила, что надо запустить!;-)


Тем более начались святочные гадания - самое время!;-)
Начну с того, что расскажу, что из желаний у меня сбылось в течение 2016 года;-)

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Все мы родом из детства. Флешмоб!

Всем воооот такой огроменный привет! У меня сегодня был невероятный день, но расскажу обо всём позже, а сейчас, вот прямо срочно-срочно, хочу пригласить вас к участию в замечательном флешмобе "Все мы родом из детства"!)


Воспоминания детства ...они у всех разные...
В любом случае, это самые теплые и ностальгические....
Мои зимы чаще всего проходили у бабушки в городе чуть севернее нашего. Поэтому когда я говорю о зиме в детстве (и Новый год здесь не исключение, потому что к бабушке мы и приезжали на праздник), у меня сразу возникают тусклые желтые фонари и искрящийся снег, хрустящий под валенками, закутанное лицо по самые глаза и несколько одёжек, в которых ты выглядишь, как капуста))) Кстати, именно поэтому я сейчас не люблю одевать на себя много одежды и покупаю такую, которая греет достаточно в количестве одной-двух штук;-)
Впрочем, я немного отвлеклась)
Ещё вспоминается мне настоящая ёлка, которую дед привозил прямо из лесу. Бабушка каждый раз ворчала, что потом много будет приборки с иголками, но всё разрешала...
Больше всего на ёлке я любила съестное))) Надо сказать, конфеты-печенье-пряники я не любила тогда вообще (меня тошнило от всего приторного), а вот мандаринки и грецкие орешки, завернутые в фольгу - это были вещи!
Наше детство было не избалованным на те же мандарины, поэтому всё-таки Новый год для меня - это именно запах свежесрубленной ели.....
Очень часто мы с сестрой и братом делали сами украшения не только для ёлки, но и всяческие гирлянды. Один год ими обмотана была вся гостиная)
А ещё мы всегда своей детской ватагой готовили представления для взрослых)
Распределяли роли, репетировали и потом выступали))) Семья была просто огромная, поэтому собиралось всегда много народу) Мы никогда не влазили полностью в объектив фотоаппарата, поэтому все фотографии тех лет у нас по нескольку штук - с разных ракурсов, чтобы можно было всех разглядеть)
К сожалению, сейчас у меня почти нет тех фотографий....многие из родных уже не с нами....со мной лишь воспоминания....Поэтому для меня они особенно ценны!
Я ещё не раз напишу о них - ведь во флешмобе в этот раз участвует сразу несколько блогов;-)
Есть у меня уже и второй рассказ - как раз вот об этом фото;-)


Третий рассказик - ТУТ)
Четвертый - ТУТ)
А вот и моя зимняя работа - она прошлогодняя, но оч мне нравится;-)


Присоединяйтесь к нам обязательно!
И мы обещаем, что ни один рассказ не останется незамеченным;-)
Правила участия совершенно легкие:
1. Написать пост со своими воспоминаниями из детства, связанными с новогодними праздниками и семейными традициями. Всё, чем вам захочется поделиться. Возможно, у вас просто есть какие-то мысли или чувства, которые вы захотите озвучить (конечно, хотелось бы, чтобы это был пусть даже сентиментальный, но позитив)
2. По возможности добавить хотя бы одно фото (если детского нет, то можно какие-то недавние, связанные с вашей семьей и близкими людьми), а можно добавить фото новогодней работы (неважно, какой у неё срок давности и даже если вы уже показывали вашу работу где-либо) - пусть в наших бложиках праздник засияет с новой силой!;-)
3. Разместить у себя в блоге пост с баннером и активной ссылкой на этот пост, также будем благодарны за размещение баннера на панельке вашего блога.
4. Для участия во флешмобе
пройдитесь по цепочке, соединяющей блоги -участники и останьтесь с теми, кто вам близок.

5. Разместить ссылочку на ваш пост (не на весь блог - будьте, пожалуйста, внимательны!) в линки в любом блоге- потому что они общие 
6. Прочитать и написать пару теплых слов как минимум двух ваших соседей по линки
Пусть теплые воспоминания о детстве заполнят наши блоги и сердца - ведь в этом случае волшебство обязательно найдёт дорогу к каждому!


Во флешмобе участвуют:
Дата проведения 20/11 по 19/12 20 декабря в каждом блоге будет проведен розыгрыш подарочка от ЧБ среди всех участников, добавившихся в линки.
У меня это, конечно же, будет подарочек от тм СКРАПБУРГ.
 

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Это просто шапкозакидательство! И про Бондоманию)

Да-да-да! Самое настоящее!
Причем мы сами просим вас закидать нас...шапками!) да не простыми, а бложиковскими)))
Всем огромный привет!)
Это я вас зову присоединиться к флешмобу, который мы придумали в Скрап-клубе Екатеринбурга;-)
Там мы знакомимся с вами поближе;-) Так что обязательно пишите постики и добавляйтесь в линки!)
Самое главное - что это только начало и после флешмоба будет кое-что интересненькое!;-)
Ну, а чтобы пост был не "голеньким" покажу вам несколько фоток с одной из вечеринок по кизомбе - это была ночь в стиле Джеймс Бонд;-)

РомантИк!)

вторник, 10 мая 2016 г.

Привет, мир!)

Привет-привет!)))
Вот честное слово, оч хочется много чего написать, но как только появляется хоть мало-мальски возможность, вдохновение покидает меня...И кажется, что всё какая-то суета ненужная...хотя по вашим блогам я стала ходить чаще;-)
Скажите, дорогие мои, а вы любите сериалы или интерактивные проекты?;-) Я тут прямо запоем посмотрела парочку и моё отношение к ним немного изменилось))) Особенный респект, конечно, интернету, где можно без рекламы посмотреть всё сразу))))
В общем, очень оценила я "Молодежку" (буду непременно показывать детям, когда подрастут - старший уже посмотрел) - очень достойный фильм! А сейчас смотрю уже второй сезон "Взвешенных людей") Скажу прямо, участники первого сезона меня вдохновляли больше, но...проект невероятно мотивирует!) Не знаю, как у других, у меня так;-)))
А вообще прямо сейчас сижу и понимаю, что у меня дежавю)))
Дочь делает уроки, я строчу пост, и всё это дело напрямую связано с блогом Мемуариса))))) Скорее всего, я вот так же участвовала у них уже в каком-то флэшмобе)))

А сегодня это милая движуха, связанная с недавним празднованием интернационального дня скрапбукинга. Прикольно, что теперь этих дней в году несколько))))


Что касается флэшмоба, то даже не знаю, что ещё вам о себе рассказать))))) Столько уже откровений было на страничках моего блога!)))))
Скрапбукингом я увлекаюсь уже 7 лет, но до сих пор не определилась, что же в нём моё)))) Мне нравится всё! А возможно, я просто еще не исчерпала момент экспериментаторства)))))
Кстати, сегодня общались с подругой и у нас возник вопрос, а что же сейчас модно в скрапбукинге? Вы как считаете?;-)  По мне так КАС расцветает всё больше и больше) Но это не факт, возможно, просто мой нездоровый интерес к нему постоянно меня выводит на новые посты и работы)))))
В общем, лучше я просто поздравлю вас с нашим днем - пусть таких дней будет больше!!! Пусть вдохновение всегда будет рядом! У меня вот оно стало в последнее время слишком независимым от меня;-)
Надо делать заказ, а я не могу себя заставить))))) Надо бы и много чего сфокать и выложить, но...селяви)))) Возможно, я раскачаюсь)
А пока...я на новом рабочем месте)


Всех обнимаю!!!
Пы.Сы: приходите на угощение;-)

понедельник, 21 декабря 2015 г.

ЛИСТ ЖЕЛАНИЙ - ФЛЕШМОБ!

И снова всем огромный предпраздничный привет!
Рада, что моя ЗАБАВА пришлась вам по вкусу!!!
А прямо сейчас я хочу пригласить вас в чудесный флешмоб "Лист желаний"!
 

Как часто бывает, что мы в суете забываем про себя!При этом часто случается, что получаем в подарок не то, что нам очень хотелось бы (хотя наши близкие и родные в это время мечутся в поисках того, что нас бы очень порадовало;-)
Поэтому предлагаю вам помечать и пожелать вместе со мной всякие приятности ДЛЯ СЕБЯ!)
Как это будет: я, а потом и вы, составляете для себя списочек тех желанностей, которые вы хотели бы получить в подарок! Не стесняемся - а вдруг Дед Мороз заглянет-таки в ваш блогодомик и сможет осуществить ваше желание или мечту?;-)
Я составлю для себя ТОП - 10 подарков, вы можете столько же, можно больше, но не меньше 5, ок?:-) Подарочки пусть будут материальными! Всё остальное будем загадывать, кто как умеет, в самую волшебную ночь года;-)

Чтобы участвовать:
1. Пишете у себя пост (можно просто список, можно с картинками - креатив приветствуется!;-)
2. Размещаете мой красивый баннерочек в посте и на панельке вашего блогодомика
3. Добавляете в линки ссылочку на ваш пост.

Флешмоб продлится до 13 января - до Старого Нового года, а 14-го я выберу того, к кому пошлю свой милейший подарок - пока не скажу, какой, но вам ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!!!

Итак, мой ТОП:

среда, 31 декабря 2014 г.

Итоги года

Всем привет! Это ведь важно, да, подводить итоги?;-)))
Я решила, что надо))
Тем более девочки из Арт-студии "Ветер перемен" запустили классный флешмоб)
Спешу присоединиться;-)


Итак...2014 год стал для меня непростым, но таким творческим!
В начале года я усиленно выкарабкивалась из неприятностей, что настигли меня, по традиции последних лет, в конце 2013-го года.
Возможно, поэтому в этом году я очень много времени и сил тратила на творчество и, особенно, на обучение!)
То, что нас не убивает, делает сильнее)

вторник, 30 сентября 2014 г.

Такая таинственная я....

На самом деле, никакая я не таинственная - уже давно все о себе разболтала))))
Даже 100 фактов писала!;-)
Просто так называется флешмоб от Оли Елтышевой


Всем привет)))
Пока жду выступление Жени Петцер, решила написать пару строчек))) Сейчас у меня не самый лучший период, поэтому пока без работ - вы же меня простите?;-)
Оля просит показать детскую фотку...у меня есть только такая - на работе для конкурса Скрапбукер года-2014)))


Ну, и 20 фактов)))
1. Моё имя у моих родителей родилось после того, как на экраны вышел фильм "Ох, уж эта Настя"))) Песня из этого кинофильма - моя любимая, правда, фильм я ни разу не смотрела))) Когда они регистрировали меня в ЗАГСе, то их отговаривали: "Что за имя? Уже сто лет так никто детей не называет!")))))
2. Девчонки многие писали, что их хотели назвать другими именами)) У меня такое было уже в возрасте страше 20-ти))) Меня часто называли Шахерезадой))
3. В детстве я люто ненавидела ходить в садик((( До сих пор меня подташнивает от запаха садичной еды...И спать днем я начала только, когда пошла в первый класс))
4. Я очень-очень дружила с одной из своих первых учительниц! Даже спала у них дома в тихий час;-))))
5. За время учебы я сменила 4 школы))) Любила это дело)) Всегда садилась в новом классе в центре - люблю до сих пор быть в центре внимания - мне там комфортно;-)))
6. Почему в 4-х? Мы очень часто переезжали с места на место...Поэтому и сейчас я спокойно езжу по съемным квартирам...
7. За последние 8 лет мы переезжали 9 раз, и совсем скоро нам предстоит еще один переезд....Именно поэтому я отлично умею паковать коробки и чемоданы!)))))
8. Я опревосходно распоряжаюсь не только пространством, но и временем;-))) Наверно, это видно по количеству моих работ)))
9. Я не люблю кошек и собак.....правда...я очень прохладно к ним отношусь...Зато люблю птиц и всяких грызунов))) А еще рыбок) Моя большая мечта - классный красивый аквариум)))
10. Я очень люблю чистоту и порядок))) Чтобы вот прямо всё-всё было по полочкам))) Очень жаль тратить время на поиски;-))
11. По первому образованию я учитель, но в школе работала мало. Зато два года преподавала ведение деловых переговоров и уроки финансов для взрослых тётенек и дяденек)) Собирались полные залы))) На моих уроках присутствовали даже мама с папой)))
12. По второму высшему я маркетолог - это моё истинное призвание! Я обожаю работать со статистикой, с цифрами, проводить параллели и связи))) Поэтому как только я закончила университет, работала только в этой сфере (банковский и финансовый маркетинг)
13. Я не предприниматель)) Вот правда)) У меня мышление наемного работника - это факт)) При этом у меня есть официальное ИП уже почти 10 лет))))
14. Я человек очень творческий)) Сегодня считала, сколько лет я вяжу - 32)))) А еще проще назвать то, что я не умею делать) Вернее, не пробовала)))
15. Моя большая мечта на сегодня - полет на воздушном шаре))))
16. Я не нощу брюки уже 6 лет)) Только подолы)))
17. Как и любая девочка, я обожаю всякие украшения, но носить умею только золото и серебро))))
18. А также обожаю духи, крема всяческие)) Мой фетиш - это красивое нижнее бельё и обувь))))
19. Сплету любую. косу из волос)))) Моя мама не умела даже хвостики делать, поэтому очень рано я научилась ухаживать за своими волосами. Самая большая длина у меня была - до середины бедра))) А потом я коротко сразу остриглась - голову вообще не чувствовала)))
20. Я всегда знала, что у меня будет больше, чем двое детей;-))) Сейчас их у меня трое)))

Ну вот, как-то так!) Спасибо Оле!!!
С удовольствием встречусь с нею на скрап-конвенции)))
А еще с кем-то из вас: с 13-го по 15-е октября я буду в Москве!!! Пишите - договоримся!!!;-)
Флешмоб заканчивается сегодняшним днем, но если вы присоединитесь и напишите о себе - кидайте ссылочки сюда - я с удовольствием почитаю!;-)
Всех люблю! И крепко обнимаю!))))

вторник, 9 сентября 2014 г.

Скрап-эволюция. Флешмоб от Мемуарис

Ну вот, как и обещала, снова я))
Всем приветики!))
Как ваша осень? У нас холодрыга - утром был ноль.....Дома тоже не спасает даже колорифер(( ребенка из садика забираю до сна, чтобы не простудился, а то они там спят в трусиках-маечках и по каменному полу бегают босиком...
Так странно...холодно, а деревья почти все еще зеленые - видимо, заморозились с лета;-)))
Ну ладно, я пришла-то к вам со своими первыми работами))) Бугага)) Под стол не падать - смеяться от души разрешаю!) Сама люблю эти работы нежно-нежно: все-таки это был мой прорыв!!! 9 месяцев я вынашивала в себе енто дело, а потом пошло и поехало))) Со скрипом, потихонечку, редко, но с удовольствием!)))
Недавно читала у кого-то, что сетуют девочки, что не попадают в ТОПы))) Хихик...мне даже не мечталось!) Когда первый раз мой любимый мистер Рэндом побаловал меня своим вниманием - я была на седьбом небе от счастья вообще, что меня упомянули где-то, кроме моего рукодельного бложика!))))
Ну воть...болтаю сегодня только потому, что ужасно по вам всем соскучилась!!!!
Начнемс))
Свою самую первую открытку я уже показывала, впрочем, как и те, что были позже, но повторюсь)))


суббота, 6 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

Всем привет!)
Эля передала мне снова модную эстафету с вопросами))) Одно время народ оч увлекался этим, потом вроде поутихло, видимо, новая волна началась))))


А мне нравится - я обожаю людей и узнавать про них что-то новое;-)

четверг, 14 июня 2012 г.

Рабочий уголок)

И снова привет!)
Сегодня у меня толком скрапить не вышло -окончательно "разъехался" экран ноута((( Муж с сыном поставили мне монитор и клавиатуру временные - буду пока так....
Именно поэтому я сегодня вдосталь нагулялась по вашим блогам, добавила пару конфеток и нашла чудесное задание (спасибо ОСК!)
В блоге "Девицы-мастерицы" задание "Интерьер по интересам" - не смогла пройти мимо, поэтому хочу показать вам своё рабочее место)
Примерно такая общая картина)))



понедельник, 26 сентября 2011 г.

суббота, 17 сентября 2011 г.

Зафлешмобилась.......)))))

Привет всем!)
Опять не устояла - на пять вопросиков так интересно отвечать;-)
В этот раз от Надюши)


1. Рассвет или закат? Я люблю рассвет) Детские воспоминания, как мы всем отрядом ходили рассвет встречать в пионерском лагере...детство-детство,ты куда спешишь?;-)


2. Открытки или конверты? Конверты мне очень нравятся, а делаю больше открыток)))) Вот, такая я непоследовательная блондинка!))))




3. Чёрный или белый?  Однозначно БЕЛЫЙ!))) Кипенно-белый...ммм...обожаю!!! Я помню, что как-то поняла, что одно время у меня в гардеробе вообще одежды черных цветов не было))) СОВСЕМ никакой;-) О как!) А как блестит красиво белый вымытый кафель - восторг!)


4. Италия или Испания? Вай мэнэ! Как ты угадала с вопросом;-) ИТАЛИЯ!!! Я фанат))) Нам с подругой было лет по 13, когда мы гадали на блюдечке с кольцом как-то в святки...На вопрос "Где я буду жить?" был ответ "В Неаполе")))))))))) С тех пор Италия меня интересует в любом проявлении. Я даже на итальянском объясниться могу;-))))


5. Наше кино или зарубежное? Вообще-то я патриот своей страны, но вот есть у меня один пунктик))) Первый раз пишу о нём;-) Когда-то я решила, что смотреть фильмы - это дорогое удовольствие ( по времени), и тратить своё время на просмотр фильмов я не стану сейчас, а сделаю это на пенсии, когда мне нечем будет заняться))))))))) Правда-правда, не шучу...Поэтому я многие фильмы не смотрела, особенно наши. Ну вот сами подумайте: ведь ОНИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ;-)))))) Кстати, не подумайте, что я шизофреничка;-): у меня есть любимый актёр - Джон Траволта - фильмы с его участием я смотрела все абсолютно!) Особенно нравится его дуэт с Николасом Кейджем. Поэтому - зарубежное;-)

Ну, и напоследок, похвастаюсь... Сегодня я стала счастливой обладательницей модного и очень нужного девайса - ручного принтера (куплен вот здесь, в замечательном магазинчике "Храни воспоминания", там же я затоварилась тематическими материалами для нашей хэллоуинской игры!) - играть буду долго)))))))


Спасибо, что дочитали до конца! Если кто-то ещё захочет поиграть, то с удовольствием задам вам вопросы)))


Всего вам солнечного!

вторник, 13 сентября 2011 г.

Вопросы-вопросики)))

Всем привет!
Не умею жить я буднично))) Умудряюсь всегда куда-нибудь сунуть свой женский любопытный нос;-)
Напросилась на флешмобные вопросы от Виктории)))
Отвечаю:
1) Серьги или бусы?
Вот уж трудный выбор))) Люблю и то и другое, но вот если судить по тому, что ношу чаще, то серьги))) Чаще, видимо, их и покупаю))) А вообще я люблю украшения - особенно в этническом стиле. Или уже золото-серебро;-)
2) Быть начальником или подчиненным?
Без лишней скромности могу сказать, что природа наградила меня отличными организаторскими способностями, поэтому начальник)))))))
3) Копить или взять кредит?
Однозначно сказать трудно. Моя тема - копить, кредит признаю лишь в экстренном случае - и лишь на квартиру! Именно эту тему мы даем на своих финансовых практикумах;-)
4) Смотреть спорт по телеку или самой заниматься? 
Обожаю заниматься! Последнее время мои виды спорта - калланетик или пилатес. Следующим летом, когда детвора немного подрастет, сядем все на велики;-) По телеку могу с удовольствием посмотреть хоккей или фигурное катание;-) Сама кататься на коньках научилась лишь в 27 лет - это была одна из мечт детства: все подруги ходили на фигурку, а я почему-то нет))))))
5) Кофточка ярко-желтого или ярко-красного цвета?
Однозначно, ярко-желтого)))) Обожаю этот цвет - у меня было две желтых кофточки, а вот ярко-красная одна, и то - топик, который я связала себе крючком от нечего делать;-)
Спасибо Вике за вопросы!)
Если кто-то из вас решится приоткрыть завесу тайны своей личности - с удовольствием задам и вам парочку вопросиков!;-)
Кстати, ответы "и то и другое" или "не то и не то" не принимаются))))
П.С.: приоткрою тайну...только тсс....никому, ага? в блоге "Наше хобби" на днях будет опубликовано интервью со мной;-) Я вам маякну;-) ...а пока.....тсс.....никому;-)



суббота, 28 мая 2011 г.

Разноцветный флешмоб

Напросилась я тут в новую развлекалочку - Разноцветный флешмоб)
Смысл игры в том, чтобы сфотографировать у себя дома любые 9 предметов определенного цвета. Описать, что находится на картинке. Каждая картинка должна быть квадратной, не более 250х250 пикс. Далее нужно разместить ссылку у себя на того, от кого получил задание - цвет, а в его бложике дать ссылочку на свой пост. Продолжая флешмоб я дам цвет любому из вас, кто захочет присоединиться;-)
От Елены я получила сиреневый цвет - надо сказать, я его большая поклонница, но вот когда искала дома предметы этого цвета, была удивлена! Его почти нет(
Вот то, что мне удалось найти путём неимовернейших раскопок;-)
Сначала я сфоткала дочкины сапожки и куртку (вот кто у меня уж точно сиреневенький!))))) Потом нашлась коробочка от мяты в пакетиках, после этого я вспомнила о кружеве, которое очень мне нравится - оно такое волшебное! Потом в ход пошли цветочки скраповые))) Вспомнила и о косметичке, которую мне прислала в подарок с брелочком очаровательная девушка Саша. После этого на глаза попался детский мелок из Икеи, спальный комплект и под занавес бусики))))
Вот так, потихоньку-помаленьку мы набрали кучку дров насобирались вещички чудесного цвета сирени (кстати, сегодня впервые увидела на улице, что сирень вот-вот распустится!!) Наверно, она меня ждала;-)
Когда все фото были в сборе, передо мной встала дилемма, ка ктеперь всё это соединить в один красивенький файл, тут мне помогала Леночка, под её чутким руководством я узнала, что такое волшебная программа Picasa. Я, конечно, знала про неё, но вот, что она такая волшебная, узнала впервые и буквально влюбилась - теперь мне предстоит бессонная ночь , пока не наиграюсь;-)
В общем, мне понравилось, я попросила еще цвет у Шеллиры - теперь я буду искать оранжевые предметы!
А какие цвета живут у вас?;-)

четверг, 1 апреля 2010 г.

И снова планово-отчетное

Просматривала блог и решила подвести что-то вроде итогов за март (честно говоря, душа поёт, когда понимаю, что уже АПРЕЛЬ - совсем скоро появится зелень на деревьях, снег растает и в город прилетят стрижи!)
Итак, март оказался весьма продуктивным (оно и понятно - женский месяц, хоть  коты и считают его своим;-)
Мною было сделано: 5 открыток, 1 страничка (положено начало первому семейному альбомчику), комодик для мелочей себе любимой, первый раз я попробовала заскрапить шоколадку, связано 5 тюльпанов, перчатки мужу (шарфик на стадии логического завершения),сшит 1 кот мартовский, я побывала на мастер-классах по ткачеству поясов и сухому валянию, запустила 2 ПИФа: подарочный и обменный, получила 3 награды блога и два рукодельных подарка по обмену. Вот такого зайчонка:
И вооот такой вкуснющий тортик с всяко-разной рукоделочной и сладкой начинкой:






А еще я пять (ого) раз поучаствовала во флешмобах, в которых нужно рассказать о себе. И теперь  вы всё-всё обо мне знаете)))))
Уже совсем скоро состоится розыгрыш моей первой конфетки, а скорее всего, их, конфеток будет две - поживём-увидим;-) Вас, дорогие мои читатели стало втрое (и еще раз ого!) больше - что меня очень-очень радует!!!)))) Хомяк мой значительно раздобрел-поправился - благодаря подарку мужа;-)
И еще - у моей подруги родился сыночек!
Вот сколько событий)))))
Теперь по поводу планов: их, как всегда, громадьё))))) Я вовсю начала подготовку к подарочной ПИФной  кампании))) Вернее, уже даже кое-что сделала, собираются две посылочки в ближайшее время улететь к хозяюшкам (дразнюсь) Еще в планах участие в конкурсах от челенжд-блогов, в обменных проектах "Дамские штучки" и "Рукодельные штучки", а также в проектах "Подарки любимым" и "Игра для блогеров". Думаю сваять пару-тройку страничек в продолжение альбома "Теремок"...Выложить парочку МК. Ой, чуть не забыла: скроена моя первая Тильдочка - через недельку планирую её вам показать....*смущаюсь немного и краснею, ковыряю дырку в полу*.....
Ну, вроде всё, а что у вас;-)?

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)