Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения

понедельник, 14 марта 2016 г.

Остатки февральских работ)

Ну вот, и снова привет) Теперь опять ваша лента будет какое-то время пестрить моими постами)))
А всё почему? Потому что я по вам по всем оч соскучилась, да и показать мне есть что;-)
Не всё успевала фоткать, но работала каждую минутку не покладая рук и остальных частей тела;-)
Ещё несколько мужских открыточек, женских и две работы, которые фоткала на коленках))))
Надеюсь, вы меня простите за такие фото;-)


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)