Приветики всем!
Потихонечку снова втягиваюсь в блогоболтательное)
Вижу, что вы уже отвыкли писать комментарии;-)
Как я пришла к такому выводу и почему не расстраиваюсь по этому поводу?;-) Об этом расскажу в проекте "Блоги и социальные сети. Война и мир" - у вас ещё есть время записаться!)
А сейчас пришла рассказать вам о тесте нового формата списка заданий
Эта идея не моя - так уже было, я решила попробовать самостоятельно)
ВОТ ТУТ смотрите и высказывайте своё мнение - оно очень важное!
Потому как мониторинг я веду уже больше трёх лет и знаю, что вы им пользуетесь!
Спасибо вам) Спасибо мне) В общем, всем спасибо!;-)
И третья новость на сегодня - ребрендинг блога CuteCut!
Теперь это Lawn Pink - атмосферно-девочковый и совершенно чудесный!)
У меня, конечно, новый баннерок - чудо, правда!?;-)
Приглашаю вас на первое задание - скетчик! Жду вас!
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг!
Потихонечку снова втягиваюсь в блогоболтательное)
Вижу, что вы уже отвыкли писать комментарии;-)
Как я пришла к такому выводу и почему не расстраиваюсь по этому поводу?;-) Об этом расскажу в проекте "Блоги и социальные сети. Война и мир" - у вас ещё есть время записаться!)
А сейчас пришла рассказать вам о тесте нового формата списка заданий
Эта идея не моя - так уже было, я решила попробовать самостоятельно)
ВОТ ТУТ смотрите и высказывайте своё мнение - оно очень важное!
Потому как мониторинг я веду уже больше трёх лет и знаю, что вы им пользуетесь!
Спасибо вам) Спасибо мне) В общем, всем спасибо!;-)
И третья новость на сегодня - ребрендинг блога CuteCut!
Теперь это Lawn Pink - атмосферно-девочковый и совершенно чудесный!)
У меня, конечно, новый баннерок - чудо, правда!?;-)
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг!








