Показаны сообщения с ярлыком #scrapbooking. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #scrapbooking. Показать все сообщения

воскресенье, 27 октября 2019 г.

Бирюзовая

Ну, и не отходя от кассы от блога покажу сразу ещё одну открытоку - по палитре Доступного скрапа.
Палитра - одна из моих любимых! Открытка сложилась очень быстро!)


понедельник, 5 августа 2019 г.

Про велосипед (не премию, но это не точно;-)

Привет-привет-привет!!!
Наконец могу показать вам свою страничку про велосипед!))))
Ой, это была целая эпопея))))
Я стала приглашенным дизайнером в ВСК.
И когда получила задание, сразу поняла, что моим транспортом будет именно велосипед. Есть подозрение, что как раз это и стало в итоге моей визуализацией к скорейшему воплощению давней мечты;-)


среда, 12 сентября 2018 г.

Космос для Скорпиона

Привет-привет!
У меня тут космос натворился)
Для Скорпиона - на день рождения;-)


Задание в SDC у нас новенькое - обязательно присоединяйтесь!;-)


Бумажка эта ну такая клевая, правда? Редко жалею, что купила в одном экземпляре коллекцию - это как раз тот самый случай.....


Брадсики от Арт Узора видели? Оч клевые - купила их давненько, но под проект они мне не подошли и так и ждали своего часа - там еще 11))))
В общем, жду ваши работы - приду ко всем;-)
Скетчик подглядела в блоге "Творим вместе"


Чмоки-чмок! 

четверг, 30 августа 2018 г.

Зима не за горами

Алоха, дорогие!
Сегодня буду вас удивлять) Хотя, чего уж там - зима реально не за горами)))) И Новый год наступает быстрее, чем обычно успеваешь к нему подготовиться;-)
Поэтому - саночки летом-летом, тем более, оно, как таковое, уже совсем на исходе....печаль? Не знаю, я в последнее время обожаю осень с её красками и урожаем!;-)
А вы какое время года больше любите?;-)

Ну вот, болтушка я))) Смотрим открытку.


Сделала её по скетчу в SDC - да-да, мы снова будем радовать вас скетчиками для самых ваших лучших открыток! Вышли с каникул и снова вдохновляем!;-)
Нафоткала кучу кадров - поделюсь всеми - вы не против?)

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Осень - время мечтать

Всем привет! Нет-нет, я не тороплю осень!
Просто вдруг среди дней, моросящих дождиком, вдруг захотелось ярких и сочных красок!
И вот...не прошло и полгода...я снова взяла в руки бумажки, ножницы...и натворила делов сделала страничку)


Будет частью интерьера;-)
Детальки хотите? Я хочу!)))

суббота, 10 марта 2018 г.

Альбом "Волшебная история"

Привет-привет!
Как начался ваш март? Надеюсь, всё чудесно!
А я сегодня к вам с альбомчиком)))


Детальки во всей красе)
Плюш играл, как хотел, под искусственным светом, поэтому ниже - цвет, который ближе к реальному


понедельник, 26 февраля 2018 г.

Easy Album Graphic45 Secret Garden

Привееет! Сто пудов не ждали меня так быстро)))
Я сама себя не ждала!)))
Но вот приперласЯ))) да не с пустыми руками и ведрами, а с миником по СП, который Юля Кузнецова проводит в Инстаграме (это Я ТАМ - велкам!)
Это мой второй альбомчик из этой коллекции. Вернее, первый миник, потому что первый альбом, сделанный на курсах Танюши Дудкиной, был 20х20. Но я так его в блоге и не показала и даже вспомнила, почему))) Если интересно, спрашивайте - расскажу, как на духу))))
В этот раз, когда моя тёзка Настя Федорова рассказала, что идёт СП от Юли, я рванула смотреть)
Поняла, что ну оч хочу! (Кстати, это еще и второй альбом, который я делаю с Юлей, опять-таки первый я не показывала - ататата мне по моей красивой сексуальной попе)))))
Начала первым делом, конечно же, прикидывать, какую коллекцию мне хотелось бы зарезать))) Поняла, что новой коллекцией жертвовать ради миничка не хочу (ну, не мой это формат - у меня душа широооокая)))), поэтому вспомнила, что есть пара-тройка листов от проекта по Secret Garden. Начала перебирать свою Графику и нашла-таки! Целых 5 листиков! Да еще и два из них с карточками! Йюхуууу)))
Пересмотрела стописят раз Юлины МК и воть он...мой малыш...
Даже видосик сняла!))))
Смотрим?) Фото много, мои комменты можно не читать))))


Сидя, лёжа, стоя)))

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Все ключи в твоих руках

И последняя на сегодня открытка - для творческого мужчины.


Всё очень символично: ключ от самореализации в творчестве, будь то умение писать или фотографировать (увидели фотик на подложке?;-), а связано с праздником это еще и потому, что свои внутренние убеждения зачастую приходится защищать

В красный день календаря. Вторая партия)

Ну да, черно-синенькие показала, теперь перехожу к другой гамме))))
Эти две открыточки тоже объединила.


По одной)

Ещё мужская

Ну да, как и обещала)))
Поэтому уже без лишних предисловий)))


Чуть больше фоток получилось - не знаю, почему)

В красный день календаря. Первая партия)

Привет-привет)
Спорим, что вы, как и я, бОльшую часть времени в эти выходные провели за скрапом?;-)
Открытки, которые я сейчас покажу, родились намного раньше, но и в эти выходные я была феечкой))) Покажу чуть позже.
Эту партию я делала на заказ. Бумага эта мне уже полюбилась)
Смотрим)
Всего было 6 открыток, объединила эти в пару и еще одни - хочу поучаствовать в заданиях, которые вдохновляли;)


среда, 21 февраля 2018 г.

Зимняя сказка от CuteCut

Привет всем-всем!
Это не я так много скраплю - это чистая случайность;-))
Сегодня я к вам - с вдохновением  по заданию от блога CuteCut.
Надо сказать, что наш банер вдохновил меня невероятно! Всё, как я люблю)
Однажды я делала альбом для молодоженов в такой гамме - это было так восхитительно! У меня осталось немного декора - его и решила применить)
Представляю на ваш суд открыточку на день рождения.


Вдохновлялась, в первую очередь, палитрой.

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Путешествие в Будапешт

Привет-привет, дорогие мои!)
Дадада...не кидайте помидорами - не успеваю писать в блоге совсем.....Но это скорее хорошо, чем плохо;-)))
Очень активное завершение года у меня получилось, поэтому и скрапа не так много, как хотелось бы))))
Но я абсолютно уверена, что он уже точно останется со мной навсегда! Почему? Да всё потому, что теперь торговая марка СКРАПБУРГ выпускает теперь ещё и суперские шкафы-трансформеры, которые станут вашими надежными и самыми лучшими помощниками в творчестве!!!;-)
Сейчас мы дали официальный старт беспрецедентной  новогодней акции  - шкаф в рассрочку без первого взноса!) Вы всё ещё думаете, что заказать себе любимой под ёлочку?;-)
Скорее присоединяйтесь к первым 20 счастливицам!


Пишите в личку, оставляйте заявочки на сайте!;-)
А я тем временем покажу вам альбом про поездку в Будапешт))
Надо сказать, что такие заказы для меня - прямо целое путешествие))) ПризнАюсь вам честно, я оказалась совсем не фанатом в плане путешествий))) Я действительно спокойно живу без передвижений по городам и весям))) Но это не исключает мой интерес к другим культурам и историческим местам)
Есть у меня одна заказчица - большая любительница новых мест и ощущений - спасибо ей за то, что ездит и оформляет поездки в бумажное обрамление (посредством моих рук, конечно же;-)))
Вот, такой очередной поездкой для меня стал Будапешт) Почему поездкой? Потому что, чтобы сделать такой альбомчик, я изучаю(спасибо тому, кто придумал интернет!) информацию о месте. Ведь альбом должен передавать дух той страны, о которой он сделан!;-)
Смотрим)
*** фоточки на бегу, на лету - поэтому сори за качество - выжала, что смогла;-)))

Далее - много фото и деталей

среда, 22 ноября 2017 г.

Поттериана. Приглашения на квест по поводу дня рождения

Привет-привет!
Ну вот, смотрите, прогресс на лицо) Второй день я тут;-)))
Пришла показать вам приглашения на квест по поводу дня рождения моей любимой Ульяшки)
Мы ведём её с гостьями на движуху под названием "Гарри Поттер и тайная комната". Жуток интересно - сама ни разу не была вживую)))
Девчонок должно было быть 4, но одна приболела.
Не думайте, что я подсела на эту бумажку - просто она пришлась оч кстати - принты прям то, что доктор прописал)))


Покажу чуть подробнее, потому что как хотите, а мне ну оч нравится!)))

вторник, 21 ноября 2017 г.

Дороги, которые мы выбираем

Привет-привет!)
А я к вам с вдохновением по заданию от CuteCut;-)
Зову вас присоединиться к очень философскому и интересному заданию - скажу сразу, меня оно навело на интересные мысли!;-)
Можно почитать тут!
А я расскажу вам о материалах, которые я использовала: это мой первый опыт работы с бумагой Эко-Лакшери - купила из-за того, что коллекция мужской направленности. Симпатичные брутальные принты, темные расцветки, благородные оттенки, надписи, рисунки - вся коллекция вполне продумана, хоть листы для меня тонковаты.
В общем, смотрите сами
 
Вспомнила, что декор надо сфоткать с обеих сторон))))

суббота, 18 ноября 2017 г.

СП "Новогодний стимпанк-локомотив". Ёлочное украшение.

Привет, мои скрап-любимочки!
Немного закрутилась я и совсем не упсеваю приглашать вас во всякие интересные движухи, где я участвую - буду исправляться!))))
Я только в Инстаграме похвасталась, что теперь буду с вами еще в качестве вдохновителя в блоге "СкрапСтимпанк"!
Вот такой у меня класснючий баннерок


И сегодня пришла звать вас с собой в СП, автором которого я являюсь;-)))
Это "Новогодний стимпанк-локомотив"!)


Там уже море вдохновения - обязательно загляните! И стартовал первый этап (всего их будет три плюс завершающий)
По нему мы будем творить ёлочные украшения! Думаю, каждая ёлочка хочет обновку к празднику - почему бы ей не примерить на себя стимпанк!?;-))
Вот и моя красавица не останется без подарка!
Я сотворила волшебную лампу желаний!)))
Очень-очень давно хотела сделать что-то этакое! Мечты сбываются, вы в это верите?;-)


вторник, 24 октября 2017 г.

Тайна замка

Привет, скрап-любимочки!)
Что-то осень меня совсем захватила в плен, но я пока держусь - вы там как?;-))
Пришла к вам ненадолго - показать работу по вдохновению досочкой в CuteCut под романтичным названием "Тайна замка" (ОЭ - кракелюр или его имитация)

Кракелюр у меня растрескался в виде пасты текстурной через нужный трафарет) Тему замка поддержала подсвечниками, подвесками и стрелками часов.....

Вроде получилось - к думаете?;-)))

А вот и досочка

Буду вам очень благодарна за комментарии ТУТ;-)
Да пребудет с вами скрапбукинг!

пятница, 29 сентября 2017 г.

Осень и эко - реальный тандем

Привет, скрап-любимочкам!)
Как ваша осень? Вижу в лентах еще кое у кого даже зелень проглядывает - а у нас уже почти ноль градусов: теплые пуховички-ботиновки-перчаточки-кое-где шапки)))
Впрочем, красОты осень перевешивают все неудобства;-)
А пришла я сегодня к вам с открыточкой - пригласили меня девчата из чудесного блога "Творческие посиделки" в рубрику "Быстрый скрап" - тема эко-стиль)
Делаем открытки!
Эт моя)

Настоящие пёрышки, скелетированные листики, хлопковые нитки, деревянные пуговки

Со времен работы с Валюшкой Божинской полюбила я эко-стиль особой любовью)


А вы как к нему относитесь?;-)

Приглашаю вас присоединиться, ведь осень и эко - реальный тандем!;-)
Баннерок задания

Покажусь в задании "У природы нет плохой погоды" от "Цветы ручной работы Freetany Flowers"
А также у Саратовского скрап клуба в задании "Природные материалы"


Да пребудет с вами скрапбукинг!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Здравствуй, осень!

Эге-гей, скрап-любимочки!)
Я снова к вам с осенью)))
У нас все, наконец, позолотело!)
На улице шикааааррррно!)
Этот факт, а также наш шикарнющий баннер в CuteCut - чем не повод для творчества?;-)
Вот и творю))) В перерывах между работой и уроками))))
В этот раз - открытка с листьями и шмУлем)


Детальки?;-)

среда, 20 сентября 2017 г.

Ваза с цветами

Привет-привет, дорогие скрап-любимочки!!!
Принесла вам вазочку с цветами)))) Вы как, уже в осени? А я тут плюшками ещё летом балуюсь)))
А всё потому, что выдалась пара денёчков-тёплышков и у нас в Evolution-Scrap стартовало клёвое задание!)
У меня любимый формат - шоколадница

Чуток деталек. Захотелось пристроить гипсовую вазочку.


Мне нравится нежность и трогательность в ней! А вам что нравится?;-) Поделитесь?;-)


И знаете что? А присоединяйтесь-ка к нам с девчатами, а? Прогуляйтесь - столько красоты в одном месте и вдохновения - умотаться!;-) 
Вот вам красивенный баннерок задания


Жду!;-) 


И да пребудет с вами скрапбукинг!!!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)