Показаны сообщения с ярлыком совместник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком совместник. Показать все сообщения

пятница, 28 декабря 2018 г.

Флешмоб желаний - 2019!

Привет огромный всем-всем!
Ну что, запускаю проект, уже ставший традиционным, - Флешмоб желаний-2019!;-)
Присоединяйтесь - ведь тогда энергии для исполнения желаний будет больше!


Самое удивительное - это то, что все мои желания, загаданные на этот год, сбылись самым странным способом) Вернее, не все, но обо всем по порядку, ок?;-)

четверг, 20 декабря 2018 г.

Волшебно....

И снова всем привет!)
Я к вам принесла вторую открыточку по этапу с Щелкунчиком - на этот раз зову вас в SDC)
Но сначала лирическое отступление;-)
Я вот сегодня вдруг осознала, что вот если работы выкладывать только в соцсети, то их ни за что и никогда не увидит человек, который в этой сети не зарегистрирован (а по опыту с моими одноклассниками я поняла, что отнюдь не большинство {даже моего возраста} активны в соцсетях - это было прям откровением!).

А в блог есть доступ всем и всегда.
Вы всё ещё сомневаетесь, что блоги и впредь будут жить?;-)))))
Ну ладно, оставляю вам ваше право, а сама перехожу к открыточке)


Открытка про то, что волшебство рядом!

Волшебство в окошке

Привет, мои дорогие!)
Ну что же, завершилась моя эпопея с конкурсом;-)
Пост обязательно напишу - пусть для истории будет!))))
Кто читает меня в Инстаграм или даже ВК, уже кое-что видел;-)
А сегодня я к вам с...та-дам))) открыткой!))))
Да-да, СП "Новогоднее настроение" вышел на финишную прямую!
И хотя я пропустила этап с Золушкой (я вам его покажу позже), я снова в строю и вдохновляюсь "Щелкунчиком"
Для меня это самая новогодняя сказка!))))


Зову сегодня вас в Скрап-клуб Екатеринбурга;-)


Колокольчики-бубенчики предвещают то самое волшебство;-)

среда, 5 декабря 2018 г.

И всё туда же - в лес, вместе с детьми)))

Ну, и не откладывая в долгий ящик (то есть пока ещё спички глазки могут поддерживать;-), показываю сестричку предыдущей открыточки)
Вся история - в посте.
Скажу лишь, что эта открыточка также навеяна всё той же палитрой и ностальгией по суровой снежной северной зиме: я выросла там, где минус 40 считалось нормой.
Поэтому на ней снежинки прямо искрятся! Да-да, это всё те же пуговички;-)))


Что вы думаете?

По следам Маши и Вити

Всем огроменный привет!
Ух, меня закрутила подготовка к финалу конкурса!)
Но я очень и очень рада, что вообще попала в этот водоворот - открываю мир и себя с новых сторон;-)
Завершение уже близко - финальное шоу состоится 14 декабря.
Приглашаю всех, кто хочет поддержать меня, во-первых, проголосовать по ссылочке (ТЫЦ) - думаю, меня вы найдёте без труда)) Но на всякий случай - мой номерок 8!
И, конечно же, особенно приглашаю на само шоу - мне приятно будет видеть родные и знакомые лица в зале!
Билеты гарантирую! Начало в 18.00. Если вы живёте в Екатеринбурге и его окрестностях, да даже если в другом конце Земли - я буду рада вам!;-)
Пишите, пожалуйста, мне о своем желании в личку в ВК или в директ Инстаграма - порешаем;-)
А сейчас покажу вам то, что было сделано, конечно же, задолго до старта всех этих движух))))
Открыточки по СП "Новогоднее настроение". У меня их, по традиции, две, но разделю на разные посты, чтобы вы могли присоединиться в любом из участвующих блогов (кстати, шанс на выигрыш и ТОП удваивается - отличный шанс, как по мне!;-)))
Итак, приглашаю вас в Скрап-клуб Екатеринбурга. В этот раз вдохновением нам служит фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
Если не смотрели - обязательно устройте семейный просмотр! В мальчика Витю у нас была влюблена добрая половина класса. Правда, я в неё не входила - мне уже тогда было важно, как мальчик выглядит, вот же ж наказал меня бог отсутствием мозгов))) , а очкарики тогда были не в почете) И хотя оба моих мужа очкарики, как и я, тогда умный мальчик не произвел на меня должного впечатления;-)))
Ну всё, показываю открытку) А, нет))) Ещё....не удивляйтесь - вдохновение моё  в последнее время штука странная и капризная: я по-чесноку села делать ретро, а в итоге вышло а-ля кантри))))))) Короче, вдохновилась русским лесом, деревьями и палитрой "советского" Новогодья;-) Той, где девочка в коричневом платье (ностальжиииии!) вешает игрушку на ёлку;-)


Дети ходили по лесу - почти как по кругу))) Вот у меня и завьюжило открытку кругом

среда, 21 ноября 2018 г.

Платок для Настеньки...

А вот и сестричка!)
Во втором этапе, как вы уже знаете, вдохновляемся сказкой "Морозко"
Моим вдохновением стал платочек с головы Настеньки. Не испытываю я особо тёплых чувств к этому персонажу, кроме как к её имени;-))) Сами понимаете, имя - это святое)))
Впрочем, сейчас не об этом, а об открыточке)))
Рашен-деревяшен, как его определила Рита, очень меня увлек! Вот прямо задачу себе поставила, а она оказалась не из легких)
Но я справилась;-)
Колдовала я, колдовала: платок с головы, шишки - с соседней сосны, снежинки да ягодки)))
Всё снегом припорошено, льдом задето....


Бахрома, апельсинчик подсохший (запас с прошлого года))), шишка

И снова о Снежной Королеве

А вот и снова я!)
Всем привет!
Ну что же, хотя сегодня уже стартовал второй этап СП "Новогоднее настроение", мы всё ещё ждём ваши работы в первом этапе, посвященном сказке "Снежная Королева"
Моя вторая открыточка - для SDC
Первая сестричка ТУТ)


И снова замерзшие цветы с льдинками, снежинка и колокольчики, возможно, они были у коней, запряженных в сани Снежной Королевы (ага, фантазия разыгралась;-))))


Ждём вас до 23 ноября или до конца проекта!


Всем чмоки! Да пребудет с вами скрапбукинг и новогоднее настроение!;-)

вторник, 20 ноября 2018 г.

Дань Снежной Королеве

Привет-привет, дорогие!
Да-да-да, безбожно пропадаю)))
Подготовка к конкурсу съедает всё моё время - читайте об этом в Инстаграме - я веду очень подробный дневник;-)
Ну, вдруг кого-то смогу вдохновить на участие в таком же конкурсе;-)
А сейчас пришла показать вам открыточки - ну да, я умудряюсь чуток и скрапить))))
Как вы уже возможно видели, у нас в Скрап-клубе Екатеринбурга сейчас начался совместный проект, причем, делаем его двумя блогами - с нами в компании творят и дизайнеры из Special Day Cards. Ну а поскольку я состою в обеих командах, то у меня на каждый этап будут сестрички))))))
В общем, уже почти две недели как идёт приём работ в первый этап, который посвящен сказке "Снежная Королева"
И вот моё вдохновение номер раз;-)


Замороженные цветы, снег, льдинки


Присоединяйтесь к нам в этом этапе до 23 ноября или до конца проекта!


Следующим постом покажу сестричку этой открыточки;-)
Обнимаю! 

понедельник, 5 ноября 2018 г.

Осенний альбом для Lawn Pink! И чуток обо мне)

Всееем хай!
Дорогие мои, стОило мне захотеть снова активничать, как реальная жизнь подкинула мне событий!)))) У вас так бывает?;-)
Сначала покажу вам обложечку моего нового осеннего альбома - сделала её по вдохновению "Осень" от Lawn Pink!


Вот наш красивый атмосферный баннерок

С элементами моей работы - оть какой;-)


В общем, как вы понимаете, осень пока меня не отпускает!
А я радуюсь, потому что снова начала творить)
Немного деталек обложечки - весь альбомчик постараюсь отфоткать в ближайшие дни и показать вам!



ОЭ задания - листочки и капельки дождя. Показала своим знакомым, далеким от скрапа, именно капельки на грибочке почему-то вызвали самое большое умиление;-)


В общем, зову вас в задание - давайте провожать уже осень!) А то у нас снег то выпадет, то растает;-)
Ещё из скрап-новостей: у нас в блоге Скрап-клуба Екатеринбурга 7 ноября стартует легендарный новогодний проект авторства Риты Андреевой "Новогоднее настроение"!
В этот раз мы объединились с нашими друзьями - блогом Special Day Cards и будем творить и вдохновлять вас вместе!
Вот такой забавный банер - загляните по ссылочкам, там есть еще парочка весёлых;-)))


Буду очень рада вас видеть в проекте!!!
А также в задании, которое стартовало прямо сегодня и называется "Осенний суп")))) На самом деле мы не смогли определиться, чего хотим больше - осени или зимы, поэтому ОЭ задания - использовать в декоре 2 разных специи (в натуральном виде, в виде высечек, чипа и прочего)


А теперь пару слов о том, куда я выпадаю в офлайн)))
Совершенно неожиданно вышло так, что я прошла кастинг и стала финалисткой конкурса "Миссис Евразия - 2018" и теперь мои будни наполнены событиями, связанными с участием в конкурсе: работа с психологом, встречи с участницами и партнерами, обучение сценической речи и дефиле, мастер-классы - море всего!
Отдельно отстоят благотворительные проекты - это нечто! Буду рассказывать по возможности о каждом и тут (правда, 4 уже состоялись - о некоторых можно почитать в моем профиле инстаграм - обязательно заглядывайте!) и звать вас на поддержку - вы не против?;-)
В общем, постараюсь появляться чаще)))) Хотя мониторинг веду регулярно;-)
В инстаграме тоже) Присоединяйтесь сами, зовите подруг! Не забывайте ставить сердечки, чтобы узнавать о новых заданиях первыми!




пятница, 21 сентября 2018 г.

Джунгли зовут!

Всееем хай!)))
Решилась я на совместный проект))) Посмотрим, что получится - хватит ли у меня терпения размазать альбом на месяц)))))
А если серьезно, то Зачарованные скрапом вдохновили поучаствовать в их Скрап-Феерии "Удивительные истории". В прошлом году я с интересом наблюдала за развитием событий - оч понравилось.
А сейчас у меня и время появилось для этого;-)
Так что участвую!
Я прошлым летом делала альбомчик для мальчика из коллекции Adventure от Graphic45 - хочу если не повторить, до использовать остатки от того проекта, тем более закупила тогда их много.
Так что....
Джунгли зовут!!!
Именно так будет называться мой проект) Жанр - приключенческий роман {в четырех частях ну, или больше, как пойдет}
***
...Ветер доносил непривычные звуки, которые рождались в глубине пальм и гигантских ананасов...
Шелест волн с прибрежья успокаивал и манил, гладкий песок завораживал.
Дальний рык диких животных завораживал, но в то же время пробуждал огромный интерес и вызов самому себе.
Смогу ли? Не испугаюсь?
Такие вопросы задавал себе тот, кто стоял на берегу океана и всматривался вглубь джунглей - он здесь был впервые.
Какие приключения ждали маленького путешественника?
Об этом мы с вами и узнаем совсем-совсем скоро!
***
Ну что же....приключение начинается, а я уже с ножницами феячу вокруг стола, призывая на помощь Музу клея и бумаги.
Почему их? Потому что основной составляющей у меня будет Её Величество Бумага!))))


Первый этап стартовал - присоединяйтесь;-)
И да, я хочу в команду "Ножницы"))))


Кстати, если вы хотите быть в курсе всех СП, которые сейчас идут в блогосфере, помните о моей подсказочке - заглядывайте туда в любой момент, там всегда самая свежая и актуальная информация!
И в Инстаграм тоже!

Всем обнимашки - я убежала вырезать))))

воскресенье, 12 августа 2018 г.

АНОНС ПРОЕКТА "БЛОГИ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ВОЙНА И МИР"

Привет-привет-привет!
Спасибо всем за поздравления с днём рождения - личка в ВК и директ в Инсте буквально взорвались)))
Это очень приятно и невероятно вдохновляет!
А сейчас я наконец-то пришла рассказать о проекте "Блоги и социальные сети. Война и мир", как обещала некоторое время назад)


Задержала анонс и начало не просто так - дорабатывала максимально проект и ещё успевала обучаться, так как хочется, чтобы вам проект был максимально полезен и эффективен!
Немного уже приоткрывала завесу в Инстаграме. Сейчас расскажу подробнее!
Проект называется "Блоги и социальные сети. Война и мир" неспроста.

В последнее время часто натыкаюсь на вздыхающие посты, что "блоги совсем умирают", что "все ушли в соцсети"
Настроения весьма упаднические, но я с ними не совсем согласна!;-)
Как вы знаете, уже долгое время я веду мониторинг челлендж-блогов и могу сказать, что да, заданий стало немного меньше. Но этому есть объяснение! И я обязательно вам расскажу об этом и многом другом во время проекта.

Что будет.
Будет три блока: первый будет посвящён блогам и всему, что с ними связано, второй - социальным сетям для мастера и третий блок будет для тех, кто готов развиваться и продвигаться, увеличивая своё присутствие в глобальной сети без переживаний, кто готов вникнуть в особенности и освоить связку-тандем "блог-социальные сети". 

Кстати, кто-то во время проекта поймёт, надо ли ему вообще заниматься блогом или даже нужны ли ему соцсети с точки зрения продвижения себя как мастера по скрапбукингу.

Также будет очень много практической полезности и продвижения ваших собственных ресурсов! Вот прямо целый короб!
Плюс ко всему, трафик ваших ресурсов увеличится в разы уже во время участия в проекте!
Также у вас появится уникальная возможность стать популярнее и известнее, особенно в социальных сетях.

Итак,

Кому будет интересно?
- у кого есть блог, но также есть ощущение, что он позабыт/позаброшен
- у кого есть только аккаунты в соцсетях 
- у кого есть и блог, и аккаунт в соцсети, и он понимает, что не разорваться
- кто всё ещё по-честному пытается совместить всё и сразу, но результат не радует
- кто просто еще думает, что эффективнее будет лично для него
- у кого есть блог и его жаль бросить
- у кого пока особо ничего нет, и он находится в раздумьях, что будет эффективнее

Какие соцсети участвуют? ВК и Инстаграм (в тестовом режиме).

Сколько будет длиться проект? Три недели. 

Когда старт? 20 августа

Где будет проходить? Об этом расскажу вам после оплаты;-)

Будет легко? Возможно. А возможно и нет) Но интересно будет точно! Ну, и всё, что обещала выше, будет точно;-)
Поскольку я буду вкладывать свои ресурсы, у меня есть четкая установка, что без их оплаты я могу бросить проект, в связи с этим у меня было желание сделать его за донат, но я решила сделать его по чисто символической входящей цене - всего 299 рублей!

Как участвовать?
 - написать пост в блоге и в той соцсети, которую вы хотите "поднять" (если в двух, то в обеих), разместить банер и ссылку на этот пост. Хэштег для Инстаграм, который нужно указать, чтобы я вас быстренько нашла, #блоги_сс_войнаимир
- написать мне запрос на реквизиты по оплате в ВК или на почту nastena1208(@)gmail.com - скобочки из адреса обязательно убрать!
- добавить свою ссылку в линки (или в комментарии, если вдруг не получится совладать с линки)
Между всеми участниками, чьи ссылки будут в линки, будет разыграно несколько персональных бонусов от меня!

Буду рада вашим вопросам - смело их задавайте здесь в комментариях или пишите в ВК!

суббота, 10 марта 2018 г.

Альбом "Волшебная история"

Привет-привет!
Как начался ваш март? Надеюсь, всё чудесно!
А я сегодня к вам с альбомчиком)))


Детальки во всей красе)
Плюш играл, как хотел, под искусственным светом, поэтому ниже - цвет, который ближе к реальному


вторник, 20 февраля 2018 г.

Зимний альбом с EcoPaper "История"

И снова привет!
Кажется, я целую вечность отсутствовала))
И все-таки, хоть в последний вагон, но заскакиваю)))
Блин, как-то иначе не получается....с СП у меня вечно одна и та же история)))
Ну да ладно, буИм смотреть мой уютыш по заданиям совместного проекта в EcoPaper


Скажу сразу, что мне было непросто решиться, так как у меня только летние коллекции, но девочки так вдохновили, что не удержалась)
И вот, что в итоге вышло) А вышла ИСТОРИЯ))) Материалы я показывала вот тут
Сам альбом я действительно начала на каникулах, но потом произошло море событий, которые не позволили мне быть в процессе, но результатом я довольна! Это ещё один мой удачно завершенный СП (а это для меня много знАчит;-)
Обложку уже показывала в Инстаграм, и мне очень-очень приятно, что она собрала так много ваших лайков! Мур-мур)
Ну, раз уж я начала показ с обложки (блин, как-то прозвучало это нелогично что ли)))), то сразу к тем ОЭ, которые я выбрала, чтобы воплотить своё вдохновение: это стекло (в виде страз), вата (у меня её функцию выполнили помпошки), сердце и дома (о, эта вырубка очаровательна!)


В целом вышел пухляш размером 15х20 см (ну, миники пока мне плохо удаются)

воскресенье, 7 января 2018 г.

Рождественский ангел!

И снова привет!
Немного приболела я тут, хоть и старалась нарушить традицию - загрузила себя по полной уже со 2 января - не вышло.
Сегодня сил побольше - поэтому активность уже и выше)))
Этот пост для девочек из моего обмена открытками!


Девчата, всех с Рождеством!
Прошу вас, добавляйте отчеты в линки - полюбуемся красотой!
Когда добавятся все (вдруг еще кто-то не получил свой конвертик), я разыграю небольшой подарочек;-)
Мой ангелочек прилетел от Настеньки


Круглая милая открыточка

И наборчик вырубок

Настюша, спасибо за красоту и добрые слова!)
Пусть ваши Ангелы хранят вас!!!
 А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины...
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…
Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...
Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем...
Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?
Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…
Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины.

На каникулах с Eco Paper

Привет-привет!
Всех, кто празднует, с Рождеством!)
Я тут решила сделать новогодний альбомчик вместе с Eco Paper - девчонки так вдохновенно намутили)))
Я даже гамму ту же взяла, что у большинства))) Шале, натуральность....
А если честно, я раздербанила тут под горячую руку прошлогодний адвент (в который раз убедилась, что нельзя бросать проект незавершенным, а вся суть там была, что я заболела и для адвента оказалось оч мало фоток....): изъяла оттуда разделители - они и задали тему.


Набрала несколько фоновых листов из первых трех летних коллекций производителя)))) Разбавлю крафтом, обрезками от Флёр Дизайн и парочкой листов от Скрап Мира и Мона Дизайн)))) Короче, будет солянка) Немного карточек и вырезалочек опять же из летних коллекций))) Но вроде они в тему попали;-)
Ещё лён, два огромных листа оверлеев со снежинками и калька

Добавлю фетра, пробку, вырубку и вязаные салфетки (мне тут наша Алена прислала их море в конфетке!)
Рискну использовать засушенных апельсинки и фигурки из корочки мандарин - проверю, насколько их хватит))))) Обычно я их применяла только в открытках.
Что еще...ну, так, по мелочи: шнурочки, помпошки, чип, стразы и всякая мелочь....
Надеюсь, мне удастся завершить проект в срок!)

В путь;-)


Да пребудет со мной Скрапбукинг Великий и Вдохновляющий! И с вами тоже;-)

понедельник, 6 ноября 2017 г.

Конфетка и СП)

Всем приветы!)
А я тут надумала поучаствовать в СП со СкрапМиром)
Это будет открыточный совместник "Интересные открытки" - почему бы и да)


Тем более, они разыгрывают вкуснятину;-)


Старт 20 ноября!
Вы с нами?;-)

пятница, 3 ноября 2017 г.

Бесплатный курс от Даши и совместник!

Всем привет огромный!)
Не получается в последнее время попадать в блог из дома(((
Спешу поделиться с вами новостью об очередной щедрости Даши Пнёвой!)
Она запустила бесплатный курс и совместный проект "В ожидании чуда" в одном флаконе;-)
Ну, и как пройти мимо?))
Я с упоением смотрю видосики её по страничкам, поэтому зову и вас!


Старт 6 ноября, а записаться можно до 30 ноября! Йуху! Кто с нами?;-)
А ещё мы в Скрап-клубе Екатеринбурга приглашаем вас в СП "Каникулы в Простоквашино";-)

Организуем празднику мега-встречу?;-)))

суббота, 15 июля 2017 г.

Summer Party С Леной Волчковой

....большой пикник у мииииишек...
(из м-ма "Сезон охоты")
Алоха, скрап-любимки!
Ну вот неужели кто-то думает, что я могу пропустить Пати??? Да ещё летнюю?)))
Нееет! Просто категорически нет!
И вот поверите ведь точно - заскакиваю не то что в последний вагон, а вот реально крайняя подножка!))))
Да-да,  весь проект с огромным удовольствием и не меньшей завистью смотрела за ним, и мечтала присоединиться, а получилось только сейчас - да здравствует благословенный отпуск, от которого, кстати, осталась всего пара выходных))))
А речь я веду о СП Summer Party, которое организовала чудесница Леночка Волчкова. Какие волшебные открытки натворили девочки в течение проекта - магия просто!)


Ну, и мне, конечно же, есть, что вам показать - мой итоговый пост!;-)))
Открыточки посвящены одной теме - пикнику - у меня это не просто пикник, а поШти что свидание влюбленных!) А вот кто в кого влюблен, надо ещё разобраться;-))))
В качестве декора - шары воздушные и цветы - просто в изобилии!)))


среда, 12 июля 2017 г.

СП "Один за всех" - финал

Алоха, скрап-любимочки!)
Сегодня у нас за окошком прямо леееето: солнышко светит ярко, ветерок обдувает - красота!)))
Самое подходящее время подвести итоги по СП "Один за всех" от блога Scrap Mir)


Работали мы с одной коллекцией - я взяла "Карамель" - лежала она у меня почти два года, ждала своего часа))))
СП пришелся очень кстати! Мне вот прямо захотелось пройти этот вызов;-)
В итоге из одной коллекции имеем альбом, страничку, 6 открыток и 9 АТСок - впечатляет;-)
Когда фоткала, не поставила страничку - она у нас уже в рамочке на стенке и снять её оказалось непросто(


И вот такие обрезочки (конечно же, я их уже выкинула)))) - скрепочку положила для сравнения;-)


Сама идея СП мне очень понравилась) Хотя обычно у меня мало что остается от коллекции даже только от альбома - тем было интереснее!)
Чтобы поразглядывать, идём по ссылочкам;-)

вторник, 11 июля 2017 г.

СП Богемное лето - финал

Ага-ага, снова я - всем аллоха!
Ну, вы поняли, на этот раз у меня просто скоропалительный СП случился!))))
Творила с удовольствием, потому как темы были мои)))
Спасибо блогу "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" и дизайнерам за СП "Богемное лето".


Я насмотрелась красоты из бумаги "Богема" - отличная коллекция - при возможности непременно куплю себе;-)
Ну и мои открыточки!)







Ну воть, как-то так)
Спасибо, что заглядываете и пишите слова поддержки - я ценю это!!!!
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг!)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)