воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Изменить всё...

Всем привет!
Сегодня нашла отличный пост - кланяюсь в пояс человеку, написавшему его, и делюсь с вами!



"Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.
Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, в сегодняшнем посте я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал. Все они проверены на собственном опыте, и буду рад, если кому-то это будет полезным.

Читать дальше->

пятница, 24 февраля 2012 г.

Очередная головоломка

Всем привет!)
Соскучились по головоломкам?;-)
Ну, вот вам очередная)))
Что начали китайцы, а японцы сделали настоящим искусством?
Самому древнему экспонату этого искусства триста лет!
Первому ответившему правильно, сюприиииз......
За размещение банера у вас буду особенно признательна!


Страничка не новая новая, или совместный труд для моей пользы...)))

Всем привет!
Помните, я показывала страничку, которую сделала в рамках нашей новой игры "Альбом по кругу"?;-)
Ну, так вот, посоветовались мы тут с Элей и решили, что надо немного её усовершенствовать)))
Вот, что было
А это после нашего совещания и помощи Эли (особенно в дорисовке маяка!)

Добавилась милая рыбка (почти золотая;-) с надписью "Загадай желание" ( по-моему, для Питера это очень актуально и добавило особой романтики)))

И ещё одна её подружка тоже решила поплескаться в волнах 


На горизонте появился кораблик, который в рамочке и морской конёчек на цепочке (кстати, цепочка сама "попросилась", выпрыгнув из Элиной баночки прямо на страничку))). И вытянул всю композицию маяк, нарисованный Элей;-)


Это в перспективе)))

Мне нравится! А вам?;-)
Для себя я сделала вывод, что боюсь переборщить с деталями(((

вторник, 21 февраля 2012 г.

Обновленный журнал "Скрапбург"!

Всем привет!
Вот и свершилось! Я счастлива!)
Журнал снова возрождён к жизни - новый выпуск уже в доступе!!!
Приходите, подписывайтесь - мы будем очень рады новым гостям уютного городка творчества!;-)


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)