Показаны сообщения с ярлыком о себе. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком о себе. Показать все сообщения

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Проект #52неделисчастья - неделя десятая

Эгегей, дорогие мои!)
Началась последняя неделька этого года) У вас тоже есть желание подводить итоги?;-)))
Я чет решила делать это не сейчас - на зимних каникулах;-)))
Хочется с чувством-толком-расстановкой)))
А сейчас пока отчет по проекту #52неделисчастья за прошлую неделю - она была десятая;-)
Фото и картинок вообще мало - как-то не до того было)))
1. Начну, пожалуй, с самого прикольного) Ульяшка у нас стала просто фанатом лепки) Девчата, мы скупаем пластилин килограммами!)
То, что я успела сфоткать, потому что телефон был под рукой)))
Зеленый чудик (размер показала, сфоткав рядом с моими часами)


Мебель и хавка для чудика

четверг, 22 декабря 2016 г.

Проект #52неделисчастья - неделя девятая

Привет, мои дорогие!) Вот ей-богу....я в ВК уже написала, что весь декабрь у меня - сплошной вихрь событий, эмоций и впечатлений!)))
Я совершенно не успеваю писать что-либо в блоге, а тем более фоткать работы - они разлетаются, показав мне хвостик;-)
На самом деле, именно в такие месяцы я особенно полно ощущаю, что живу!))) А как у вас?;-)
Попробую уложить в четыре положенные пункта все события прошлой недели по проекту #52неделисчастья, а на дворе-то уже, ё-маё, четверг новой!))))
1. У нас сейчас такие резкие перепады температуры, что мы не успеваем ничего понять: вроде вчера была оттепель, а сегодня минус 37))) Пока была оттепель, вот, чем можно было заняться на улице (сори за качество фото - это уже вечер, темно и на телефон)

Чуть левее шикарная горка, которую залили наши дворовые мужчины - класс)

среда, 30 ноября 2016 г.

Проект #52неделисчастья-неделя шестая

Хэй-хо!
Вот это темп стал у моей жизни!))) Я не успеваю писать посты - нет, вы представляете?;-) Я НЕ УСПЕВАЮ!))))) ЖЕЕЕСТЬ)))
А всё почему? Потому что я снова занимаюсь спортом и своим здоровьем!)))
Но и скрап не бросаю, конечно же))) Видимо, по нескольким СП я буду добавлять всё сразу кучкой итоговым постом))))
Ну что же, сегодня последний день осени (с чем я поздравляю вас, а особенно себя!) - была она у нас и у меня просто замечательной!
Итак, с чем же я пришла по 6 неделе проекта?;-)
1. Была на празднике, посвященном Дню матери у Ульяшки в школе - уревелась вся)))) Все-таки я такая слезомойка, оказывается, сентиментальная! Меня так радует это)))) Утром сегодня ехала за рулем на работу и думала о том, какая же я богатая и счастливая! Спасибо моей идеальное Вселенной!)
К сожалению, фоток с праздника у меня нет (в группе не выложили, а сама я не фоткаю - не хочу упускать момент;-) Есть у меня на этом деле пунктик)))) Порой родители в погоне за фотками забывают, что важен момент и эмоции, которые потом не компенсировать даже самым лучшим фото...И наши детки хотят видеть мамины сияющие гордостью глаза, а не зрачок объектива.....Лирическое отступление - сорян;-))
2. Илья уверенно завоевывает призовые места (пока не первые - чаще вторые, что нас радует не меньше!) в шахматных турнирах - в том числе и домашних;-)))


Сергей говорит, что ему реально приходится напрягать мозги, играя с младшим сыном!)))
3. В то время, как мужчины развлекаются по-взрослому, мы с Ульяшкой все в творчестве) Вот такие штуки теперь делает ребенок))



Как же круто у неё получается лепить!!! Надо было нам не на хореографическое отделение поступать, а на художественное! Отдала ей свою запекаемую глину, в субботу съездили в "Леонардо" - купили швензы и гвоздики - дочь счастлива))))
Ну, моё творчество хоть одним глазком, но вы видели;-)))
4. И, конечно же, мои тренировки))) В этот раз я с фотками;-))) На этой неделе получилось нормально так))) Тренировка в проекте во вторник


В пятницу я ходила на пробную в #sekta - оч понравилось!! Я нашла, с кем я буду продолжать тренить и после проекта))) Это стеночка в зале;-)))


Позитивный тренер, внимательное отношение, клевая компания - что ещё для счастья (спортивного) надо?;-)))
Для тех, кто не в теме, там написано:" Ещё один бёрпи?" Бёрпи - это самое крутое жиросжигающее упражнение;-) Летом я делала по 100 раз за один присест))) Не сразу, конечно.....Надо подумать и решиться проверить, сколько смогу сделать сейчас;-)))
В субботу я ходила на велнес-день в любимый ФЦ, который рядом с работой - я летом там часто ошивалась))) Первой треней был стрейчинг, второй - флай-йога! ооооо...моя любимая!!!! Правда, гамаки мне там не понравились((( Буду ещё искать.
А дальше было...воскресение и зажигательная тренировка Zumba Sentao


и в продолжении  - Зумба с маракасами - такой прикол))))
Финальное селфи)))


Не...ну...ЗУМБА! В моём исполнении!))) С моими-то коленями - я явно молодчина))) Сама себя не похвалишь, ага?;-)))
А пока что я продолжаю разрабатывать вкусное меню на правильном питании, пить водичку и посещать тренировки!) Боже, как же мне всё нравится!
Кстати, на этой волне я и скраплю гораздо больше, чем раньше))) Жаль, что не всё могу показывать сразу - я заметила, что когда работа свеженькая, о ней пишется как-то интереснее;-)))
Но...жизнь такая жизнь, поэтому улыбаемся и машем принимаем, как есть и запасаемся терпением;-))))
И вдохновляем друг друга - правда же?;-) 
Желаю всем вам офигенного подъема по всем фронтам в жизни! Люблю!
Завтра 1 декабря - йухуууу!!!!! Начинаем заполнять ДД!))))))
Кстати! Детвора моя уже самостоятельно написала письма Деду Морозу - вот Илюшино))))



Умора))) Да уж, над почерком мы пока серьезно работаем - просим громко не смеяться - у нас дисграфия. Я вот всё думаю...У моего родного брата почерк был ужасный (примерно такой же он и сейчас - как у Ильи), но Андрей был вундеркиндом - может, у Илюхи это наследственное?;-) Ребёнок отлично знает таблицу умножения в свои почти 8 лет)))
Угадайте, Дед Мороз выполнит просьбу, если в нашем доме нет телевизора?;-))))
Повеселю девчат из проекта "Почта Деда Мороза"


Ульяшка своё письмо заныкала, но я его видела)
Пы.сы: надо же, получилось написать относительно короткий пост!))) Но, думаю, и он вас зарядил хорошей энергией;-)))
ЧМОКИ!!!

суббота, 26 ноября 2016 г.

Хочу расти с Мемуарисом

Аллоха, друзья и боевые подруги!)
И все-таки я решилась)
Всё взвесила и подаю заявку в сезонную  команду одного из моих любимых и постоянно читаемых блогов "Мемуарис")
Для меня этот блог стал образцом челлендж-блога от магазина: всё профессионально, креативно и ненавязчиво! Мемуарис отличается от всех мыслимых ЧБ нашего скрап-пространства)
Однажды мне посчастливилось побывать в команде приглашенных дизайнеров - это были незабываемые ощущения) 
В общем, как вы поняли, это была пятиминутка хвалебной песни (и я абсолютно искренна в своих похвалах!;-)
А сейчас чуток о своей скромной персоне согласно положенного списка)
Моё фото)) (блин, надо в блоге тоже обновить)


Небольшой рассказ о себе:
"Я неисправимая оптимистка, счастливая жена и трижды мама. Скрап-маньяк с 2009 года. Вечный экспериментатор, коллекционер всех мыслимых и немыслимых материалов для творчества, мега-перфекционист насчет порядка и невозможный фанат скрап-бумаги)))) Повелительница пространства и времени;-) Активный пользователь соцсетей))))
Обожаю вдохновляться и вдохновлять. Я человек команды, умею организовать движуху, а также поддержать в нужный момент.
Любимые стили в скрапбукинге: классический и микс-медиа. Люблю альтер и ресайклинг".

Фото моих проектов:

обожаю делать альбомы - пусть будет ЭТОТ


странички, например, ТАКИЕ:


ещё один любимый формат - ШОКОЛАДНИЦЫ:


ну, и покажу ещё альтер: КУБИК ДЛЯ РАСПИСАНИЯ - делала в этом году для младшего сынульки - первоклассника)


Баннер набора - на панельке, пошла добавляться в линки)
Пожелаете мне удачи?;-)

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Проект #52неделисчастья - неделя 5

Алоха, друзья!
Я планировала выпускать посты по проекту #52неделисчастья по вторникам, но завтра в моей семье особенный день, поэтому выкладываю отчет сегодня) Ах, я такая непостоянная.....)))
Ну, я начинаю - держитесь за стулья)))
Факт намбер ван) Я теперь участница реального проекта "Худей и богатей"!)))) Да еще и номер у меня ....13!))) Та-даммммм))))
Ну да - ну да...не живется мне спокойно! Но дело даже не в этом) Попробую объяснить....весь этот год, начиная с прошлого июня, я буквально боролась за своё здоровье...несколько раз я была на грани, но поддержка близких и друзей меня спасала каждый раз...и я поняла важную вещь для себя - я человек команды..И вот уже с июня месяца я активно занималась по несколько раз в неделю с личным тренером. Но в августе нам пришлось расстаться - он больше не смог со мной заниматься...А я только начала приходить в норму....В общем, я долго и безуспешно искала себе компанию. И вот, совершенно случайно (ооо...Вселенная идеальна!) вечером пятницы мне пишет в контакте некто и приглашает в проект....я немного обалдела, но когда почитала информацию, сразу же загорелась - и Сергей меня поддержал. Наши с ним тренироваки в новом фитнес-центре начнутся только в середине декабря, и мы решили, что я этот месяц уже начну. Так я оказалась в проекте) Уже в субботу я была на фотографировании и замерах.....Ух, как всё было волнительно!))) До первой тренировки - там уже всё знакомо и понятно) Команда подобралась отличная (шепотом....я там самая старая взрослая возрастная))) Правда, мне никто не верит))) Так приятно) Тренер когда меня увидела, сразу мне сказала, что я не выгляжу на 40-летнюю маму троих детей))))
В общем, пожелайте мне удачи!)
2. Плавно перехожу к пункту два) Помните наш недавний поход в парк аттракционов?;-) Так вот, в прошлую пятницу детвора ходили с бабушкой и дедом в Музей кукол)
Пара фоток оттуда)



воскресенье, 13 ноября 2016 г.

CuteCut и адвент-трансформер (этап второй)

Эгегей, честной народ!
Кто в снежки играть идёт?;-)
Нас окончательно завалило снегом, а на будущей неделе обещают до минус 28) Правда, такое у нас не в диковинку - когда 10 лет назад родилась Ульяшка, в её день рождения было минус 30! А вот выписывались мы через трое суток и было уже минус 15, и зима была необыкновенно тёплой - ребенок у меня спал днём постоянно на балконе))
Посмотрим, что будет в этом году;-)
Мне радостно осознавать, что уже почти середина ноября - в этом году он меня прям оч радует!
Не могу не поделиться с вами - теперь я член дизайн-команды в невероятно клёвом блоге CuteCut! ...ииии!!!...
Спасибо всем-всем, кто мне писал и поздравлял - я и раньше счастливой была, а теперь в два раза счастливее стала))))))))))
Меня уже представили в блоге и одарили вот такой красотой)

Теперь, участвуя в фееричных заданиях этого блога, вы будет всегда иметь меня в качестве гостьи!;-)))
Я уже вовсю включилась в работу и тружусь над задачками, а пока покажу вам продолжение моей гирлянды-трансформера - в ScrapCraft.ru 2 этап уже - чего же вы ждёте, скорее давайте к нам! Надо порадовать себя и деток!;-)
Смотрите, какой офигенный баннерок нам нарисовала Людочка!


Теперь творить будет в пять раз веселее!;-))
Ой, я с таким наслаждением сделала этот адвент - вам не передать! И ещё больше укрепилась, что рустик все-таки будет!))))
Итак, показываю) Два новых флажка.



пятница, 11 ноября 2016 г.

Мастерская Деда Мороза и история о создании тм СКРАПБУРГ

Хей-хей всем!
Сегодня я с необычным немного постом) Без работ - все по дизайнерству))) Дожилась;-)
Но это не страшно: у меня сегодня укроченный рабочий день, так что вечером, скорее всего я чего-нить наваяю новенького;-) Да и выходные впереди.
А пришла я вам напомнить о чудесном проекте "Почта Деда Мороза", в котором я участвую и в качестве дарителя, и в качестве получателя, и еще как спонсор)))


Как по мне девчатам респект за ту движуху, которую они организовали - такое под силу немногим! Оля Олейникова - главная вдохновительница и фея-распорядительница собрала отличную команду эльфов-помощников, которые трудятся день и ночь, чтобы сделать праздник деткам и их мама-рукодельницам, то бишь, нам;-)
Приятнее всего, что всё продумано до мелочей!) Удобный интерфейс сайта, замечательные игры и потрясающие флешмобы, а какие Снегурочки-вдохновительницы!
На днях вышел пост от Катюши Погодиной - без слёз умиления читать невозможно!
А какую открыточку она сделала с нашими тежиками из набора "Зимняя сказка"! Закачаешься!
Сами посмотрите;-)


Деды Морозы тоже не отстают от Снегурочек - вот тут полный списочек! Я очень рада участвовать, потому что познакомилась лично с некоторыми авторами известных сегодня марок!;-)
Вот как раз сегодня в блоге вышло представление моей тм СКРАПБУРГ - если вам интересно, то приглашаю заглянуть, с чего всё начиналось и чем продолжилось;-)))
Я не так часто пишу о своем производстве, говорят, это неправильно, и частенько получаю вдруг комментарий, что люди и не знают, что я и есть СКРАПБУРГ;-))) Как вы считаете, надо писать больше? Я как-то стесняюсь что ли этого момента, и мне кажется, что никому не будет интересно читать о каких-то там трудностях и технических моментах. Хотя, скажу нескромно, мы "распечатали" рынок собственного производства в России;-) После выхода наших коллекций в прошлом году это стало модно;-))))
Сейчас рынок имеет много предложений для наших мастеров, но, к сожалению, в погоне за быстрой выгодой, производители не утруждают себя многими нужными вещами. Но в этом посте я об это мне буду, ок?;-)  
Обязательно присоединяйтесь к проекту - пусть праздник будет в каждом доме!


А теперь главная новость!) Как вы знаете, сегодня Всемирный день шопинга, и мы решили порадовать вас своей акцией: "СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ"

А это значит, что начиная вот с этого самого момента и до 24.00 Москвы 18 ноября, ровно неделю, любая наша коллекция бумаги будет стоить для вас.....100 рублей!
Заманчиво?;-) Тогда скорее читайте условия:
1. Разместить баннер у себя на панельке с активной ссылкой на этот пост (можно написать и пост - при желании). Также вы можете разместить баннер с активной ссылкой в любой открытой соцсети
2. Определиться, сколько и чего вам нужно - можно заглянуть ВОТ СЮДА
3. Для заказа написать на почту scrapburg@gmail.com или МНЕ В ВК
4. Оплатить заказ и ждать посылочку

После этого сделать что-нить вдохновляющее из полученных материалов и добавиться в галерею, чтобы выиграть ещё что-нибудь приятное от нас;-))

* почтовые расходы оплачиваются отдельно
** вы можете скооперироваться с подругами - это не возбраняется
*** акция распространяется только на коллекции бумаги, остальные товары вы также можете заказать, сэкономив при этом на доставке
**** количество товара ограничено - акция действует вплоть до момента наличия товара на складе
*****цены, пожалуйста, уточняйте - вскоре у нас появится и свой магазин;-)

Обнимашки всем! Спасибо, что вы рядом!

вторник, 1 ноября 2016 г.

Жизнь и есть счастье. Неделя 2

Всем-всем огромный привет)
На работе запарка - сразу пять отчетов....а я понимаю, что не выложила вторую недельку по лизиному проекту #52неделисчастья - тороплюсь исправиться;-)
Итак,
1. Эта осень окончательно превратилась в зиму...с пока ещё пушистым белым снегом)



суббота, 29 октября 2016 г.

CuteCut ищет меня!

Аллоха, друзья мои!
Откуда у меня столько смелости?) Кто знает))) Но я рискну написать заявку - вдруг всё-таки команда CuteCut ищет именно меня!;-)


В посте девочки пишут, что им нужны увлечённые, творческие, яркие и ответственные мастерицы - так это я точно!)))) Мне всего этого не занимать - могу поделиться и с вами;-)))
Пишут, что не важен опыт в скрапбукинге, но важно, чтобы был свой почерк и свой излюбленный стиль...Эм....опыта у меня выше крыши, а вот насчет своего стиля.....я люблю многодетальность, техничность, изюминки)))
Ещё нужны те, кто умеет делать хорошие фото и снимать видео мастер-классы. С первым я более менее справляюсь, а вот во втором у меня пока не было необходимости...но!))) У моего мужа есть видео-студия, и когда понадобится, я легко могу воспользоваться не только ею, но и его знаниями в этой области;-) Сейчас вот подумалось, что, пожалуй, стОит начать снимать видео-МК))))
Ну и ещё девчатам нужны активные пользователи соц.сетей, в первую очередь блога, в контакте и инстаграм =) Я их есть))) Правда, инсту в последнее время я забросила, но это легко поправимо - тем более там около тысячи подписчиков - не много, но это практически все, кто имеет отношение к творчеству и к скрапу в частности;-))
Ну что же....о работах...
В последнее время меня прямо тянет делать большие альбомы) Из последних





Так что в плане стиля здесь всё же больше классического скрапбукинга;-)
Люблю еще микс-медиа, но у меня он больше в облегченном варианте - мне нравится работать с красками (художник во мне так и не умер))) и я люблю незагруженные фоны


И обожаю гранж, хоть и нечасто творю в нём






По последнему фото видно, что я любитель шуток;-) Хорошее настроение - это про меня;-)

Теперь про МК и прочее. Тут у меня опыта не так много, потому что тоже опять не было особой необходимости, но благодаря моему первому высшему, педагогическому, объяснять я умею и пишу доступно, что очень ценно для дизайнера, правда?;-)
Вот тут есть переведенный мною с английского МК по открытке Pop-Up (делала его ещё когда этот вид техники был еще не так популярен, сейчас только ленивый не сделал МК по такому объекту))) Ну и у меня на верхней панельке блога всё-таки есть раздел, посвященный тем МК, которые я публиковала в блоге.
Есть небольшой опыт систематизации знаний про эко-стиль - можно ли это считать полноценной статьей или обзором - вряд ли, зато можно понять, что я это делать могу;-)) 
Есть ещё такой пример, который я писала для блога СКЕ - "Как работать с палитрой" 

Меня можно найти чаще всего в ВК ТУТ 
Мой инстаграм

Что еще...у меня имеется просто огромный опыт по работе в дизайн-командах различных блогов, а также опыт администрирования ЧБ (в том числе моих собственных). 
Есть радийный опыт: Сарафанное радио - первое рукодельное. К сожалению, сейчас мы перестали выпускать новые эфиры, записи можно послушать все ЗДЕСЬ. 
Чуть больше чем за год у нас в гостях побывало очень много известных мастеров. 
Уже два года я веду огромный мониторинг обновлений заданий блогов, не только русскоязычных, но и иностранных, а также мастер-классов.
Я обожаю вдохновлять, делать это умею, скажу без ложной скромности;-) и делаю всегда с большим удовольствием. Умею писать так, чтобы читали. Обожаю гулять по блогам и комментировать;-) О моём всеуспевании и организованности ходят легенды;-)))
Шучу, конечно же, однако, мне очень и очень хочется поработать в этой чудесной команде! 
Скрещу пальчики;-)

четверг, 27 октября 2016 г.

Два новых СП, или о том, как всё успевать

Алоха, друзья)
Как ваше настроение? Как здоровье?
Я вовсю репетирую подготовку к Новому году - к самому моему любимому празднику)
Уже завела коробочку для готовых работ - заготовочки туда уже не помещаются) Муж посмотрел и говорит: "Не понял, когда успела-то?")))) Милый, ты в это время спал)))) Шучу)
Ульяна ходит лисой вокруг стола - "Маам, маам, я тоже хочу!" "Чего хочешь, Ульяша?" "Деньги зарабатывать" - аут)))))
В выходные запланировали с ней начать учиться вязать маленькие игрушечки) Вязать она умеет, буду учить разбирать схемы и вязать конкретные предметы) Видится, что всё получится;-) Выбрали зайчонка-амигуруми. Я вязала по такой схемке, только брала толстую пряжу и крючок побольше - мне нужен был зайчик побольше;-)


В общем, расскажу обязательно, как и что получится - сильно не обольщаюсь  - уж больно кропотливая работа;-)
А пока я уже вовсю делаю адвент, кое-что для обменного проекта (расскажу уже на будущей недельке;-).
Хочу присоединиться к СП от ОСК) - подарков надо много подготовить;-)

А также к "Новогоднему" СП от Арт-Кладовой)


А ещё взяла новый заказик - снова на упаковку подарков...это прям уже традицией становится))))
Делитесь, что у вас?;-)
Эммм..ну, эт...я поболать - вы не против?;-)))
Часто (слишком часто) меня спрашивают, как я всё успеваю,а  я в шутку отвечаю, что всего лишь выбираю, что успевать)))
Это отчасти правда, отчасти нет)))
Бывает, что и я не успеваю что-то или вдруг передумываю успевать) Например, хотела делать альбом с Катей, но увидев, что получается в итоге, передумала - мой перфекционизм не приемлет работ со страничками, которые ведёт((( А вести их будет в любом случае - не придумали другого клея для тонких листов;-)
Воть.....при этом я считаю, что проект был удачный - я с удовольствием посмотрела все видосики - позитивная Катя, интересные рассказы, пошастала даже по бложикам девочек, кто делал альбомы;-)
Ну, и если вы не устали читать мою писанину, поделюсь некоторыми мыслями по поводу времени - про всёуспевание в другой раз, ок?;-))))
...Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое время по сути? Я всё больше и больше убеждаюсь, что время - это ОЩУЩЕНИЕ!
Почему, например, в детстве, нам кажется (ключевое слово - ага?), что время двигалось медленно, а сейчас, будучи взрослыми, мы чувствуем, как оно летит прямо незаметно со скоростью света?
Потому что ощущения наши стали ДРУГИМИ: у нас появился опыт в том, сколько времени занимает то или иное ДЕЙСТВИЕ. И мы начинаем бег времени сравнивать именно с нашими ощущениями: вот это я делаю медленно, а сейчас я это уже сделала, значит, прошло много времени. Или же наоборот. Вот так время из какой-то непонятной категории становится вполне физической составляющей нашей жизни.
Кстати, я замечала, что если начать отражать себя в своём времени, открываются офигенные возможности!
Предлагаю вам  чисто практическое упражнение) Вот прямо сейчас попробуйте остановиться минут на 10-15 и ПРОЧУВСТВОВАТЬ себя и время своей жизни. Словите кайф от того, что вы на несколько минут "выключились" из жизни. Попробуйте позже засечь, сколько времени вы тратите на то или иное действие.
Я уверена, что как только вы начнёте "замечать" время вашей жизни, вы почувствуете, как им можно легко управлять!;-)
Этот нехитрый секрет поможет вам в процессе планирования - совсем скоро вы будете понимать, что и за сколько времени вы реально можете сделать;-)
А там уже вступят в силу другие "секреты" - например, механизмы автоматизации - но об этом пока рано.
Ну что, поиграем в реальную жизнь?;-)
Я готова ответить на ваши вопросы и немного подискутировать) На конечность мнения не претендую;-)
Делитесь вашими соображениями - я буду только рада;-) Если тема интересна, то буду продолжать делиться своими открытиями;-)
Кстати, я уже не раз писала о том, как я организую своё время и пространство (если интересно - ярлык вам в помощь!;-)
Всем чмоки!

среда, 26 октября 2016 г.

Первая новогодняя

Знаю-знаю, соскучиться вы точно не успели)))
И я вам рада!;-)
Пришла показать первую новогоднюю шоколадницу) Ну да) Побаловались ещё немного летом и будет)

С заснеженным окошечком

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Scrap-портрет

Ночь позади, а я снова тут;-)
Всем привЮвет!)
Сегодня я с необычным)))
У нас в блоге ScrapCraft.ru (ааа....у меня всё ещё мурашки по коже от удовольствия!;-)))) сегодня стартовало необычное и оч прикольное задание "Автопортрет"!
Мой вклад во вдохновение)


Вернее, это наше совместное, если можно так сказать, с дочкой творчество)
Ульяна смотрела-смотрела, как я мучаюсь, раскладывая рожицу, потом спросила, что я делаю) Я показала примеры, и она спросила: "Мама, а ты кто? Зима, весна, лето, осень?" Я ответила, что лето и она быстро соорудила вот такое чудо)
Мой комментарий: "Глаза по пять копеек, губки-ягодки, в голове одни цветочки")))) дочь встретила заливистым смехом и ответила: "В бОльшей части времени именно так!"))))))
А как вы или ваши дети видят вас? Скорее показывайте;-)
Обнимашки вам из снежной, но очень солнечной осени! Приходите ещё;-) 

суббота, 22 октября 2016 г.

Жизнь и есть счастье. Неделя 1

Всем хай, дорогие мои!)
Ну, вы уже поняли, что я теперь в одиночку вообще ничего делать не собираюсь)))
Я за любой кипиш, кроме голодовки))
Увидела у Лизы отменный ПРОЕКТ СЧАСТЬЯ! И так мне вот захотелось этой самой добавочки к счастью, что не смогла устоять)) Присоединяюсь позднее, но это не повод грустить, правда?;-)
Каждую неделю надо писать 4-5 пунктов - я начинаю)
1. Эта осень для меня стала каким-то особенным вдохновением...Причем, я намеренно сама ничего не делала - и это скорее даже странно! Фоточка будет такая - мои любимые #уравмоюкопилку )))))
Это отдельная песня - я встречаю их практически каждый день и считаю, что в этот день меня ожидает особенная удача;-) Коллекционирую их обычно в инстаграме (@nastyasole4naja), правда, телефон меня пока туда не пускает, но мы пробуем его победить)))


2. Моим вдохновением стала, конечно же, природа) Лето в этом году было опупенным, поэтому и осень стала оч красивой, я так считаю. Сейчас она уже практически закончила сыпать золото, и вокруг уже плотненько лежит снег (Аллочка, фото для тебя;-)
Было

Стало)))


Вот сейчас мне подумалось, что мой ПЛ от этого проекта ещё больше выиграет!)))) А то я иногда забываю о нём;-)
3. Благодаря моему вдохновению на днях у меня сотворился первый семейный осенний альбомчик)


^-^ Помню-помню, что обещала вам видосик - будет! честно!;-)
4. Наш юный первоклассник не перестаёт нас удивлять и радовать) Я такого ответственного ребенка ещё ни разу не видела: он всегда волнуется, не опаздываем ли мы куда-либо (по пять раз спросить, успеваем ли мы прийти), помнит, что надо сделать домашку (это первый раз такое в моей семье - обычно я контролёр)), а один раз папа перепутал тетрадки и положил ему не ту, так он ЗАПОМНИЛ ВЕСЬ урок и дома сделал все упражнения - нам не пришлось даже читать ему задания!) Я в шоке была))) На днях их водили в музей и дали пописать ручкой-пером. Ребенок пришел домой, показал бумажку со словами: "Мам, пап, теперь я понимаю, как трудно вам было писать таким пером!"))) Мы с Сергеем выпали в осадок))))


5. Я обожаю встречи и общение)) Это вы уже, конечно же, знаете;-) Так вот, на этой недельке мне удалось вырваться к Лиде в мой любимый магазинчик "Храни воспоминания" - я купила там главное - цветной кадсток голубого цвета для проекта по Графике 45, с удовольствием поболтала с Лидой и сделала еще парочку покупочек) Кое-что уже разрезала)))


Ну воть, собсна всё на сегодня) Не решила пока, когда буду писать отчеты по проекту - в выходные обычно я не включаю ноут.
Присоединяйтесь - вместе веселее;-) Всем чмоки!)

вторник, 18 октября 2016 г.

Обо всём понемногу)

Аллоха, друзья мои)
Утром, откапывая машину из-под 7 сантиметров снега, я поняла, что зима уже не за горами и пора начинать подготовку к моему самому наилюбимейшему празднику!)
Традиционно, хочу DD)) Пока мечусь между двумя бложиками, к кому присоединиться)))
  • нравится начало у VCCC, но смущает, что ограничены стили (ретро, винтаж, шеббишик, рустик, эко-стиль, этно, бохо, кантри) - я в них не сильна))) С другой стороны, с прошлого года была закуплена рустикальная коллекция от СкрапМира - спецом для такого случая;-)))

 
Есть у меня один вариантец)) Я хочу в этом году сделать каникулярник - дневник для зимних каникул - если девочки из Скрапли дадут добро, то с ними буду делать именно его)
С кем буду делать адвент, я уже знаю;-) Открытоны на подарки - со своим любимым СКЕ, конечно же)
Так, планы вам рассказала) Поделитесь и вы;-)
Теперь ещё о паре интересностей;-)
Во-первых, если кто-то из вас не знает, Любаша пишет обалденные сказки - я решила принять участие в розыгрыше - есть у меня давняя тема!))) Если хотите сказку для себя или своих деток - обязательно участвуйте! 


 А ещё-а ещё очень мечтаю найти "своего" производителя чипборда (после того, как Маши не стало, у нас всё грустно(((
Пока присматриваюсь - попробовать хочется, но не знаю, какой. Слышала хорошие отзывы про нескольких, буду потихонечку разбираться. Вот, такой чудесный случай может представиться, если мне повезёт в конфетке от Artistic Line:

Пожелайте мне удачи! И сами присоединяйтесь!;-)

пятница, 30 сентября 2016 г.

Новый миничек в честь новой ДК!

Всем огроменный привет из дождяяяя......!
Как вы спасаетесь от серости и влажности?;-)
Лично я как-то вот так незаметно втянулась снова в творчество))) Всему виной моя новая работа, вернее, моё новое место работы, потому что меня перевели в другой отдел, и у меня теперь вот прямо работа мечты))) Давно мне хотелось некоего постоянства;-)
Когда работаешь маркетологом, да ещё в сфере финансов, где хозяева бизнеса считают свои деньги и крайне осторожны к любому креативу, поневоле начинаешь мечтать о том, чтобы перестать доказывать, что ты не верблюд профи в своей теме (а я, поверьте, профи! - это без ложной скромности;-)))) Причем, за время моего домохозяйствования я не то что не потеряла своих навыков, а ещё и улучшила их, потому что прошла несколько этапов качественного обучения и практики в виде успешно реализованных проектов;-)))
Короче, вы поняли, что у меня сегодня бла-бла-настроение)))))
И, вероятнее всего, я закидаю вас постами;-))) Надеюсь, вы не против;-)
В общем, вернусь к творчеству)
Втянулась я так, что рискнула подать заявку в команду моей мечты! Во время нескольких эфиров САРАФАННОГО РАДИО я неоднократно говорила, что есть блоги, где уровень креатива просто зашкаливает - теперь я в таком блоге!) Написать про него "бложик" рука не поднимается - так трепетно я его люблю. И это...тадам!!! Блог ScrapCraft!
Если вы устали от банальностей - вам прямиком к нам!;-)
Даже если задание звучит обычно (как, например, задание "Миники", в которое я зову вас - видите, стою, машу руками и зазываю прямо!!!)))), то уж работы дизайнеров вас точно поразят и не оставят равнодушными.
Я особо вас не удивлю в этот раз - просто я итак переволновалась, получив приглашение от девочек, а тут ещё мне прямо очень-очень надо было сделать подарочек счастливым родителям для их долгожданного малыша, поэтому у мну миничек про бэбика)))
От малышкового альбома у меня осталась приличная такая горочка обрезков-остатков и даже наклеечек!) Поэтому судьба миника была решена без меня)


вторник, 20 сентября 2016 г.

Хочу в ДК)

Ой, да-да, я сама от себя не ожидала)))
Пока наполняла мониторинг, увидела, что Мастерская СкрапШТАМПИНГ объявила набор дизайнеров в команду - не могу устоять)))
Вы же знаете, да, какой я фанат штампов!)))
Это только часть моих запасов;-))))

И всё же я решила, что себя ( и других) надо баловать


Потому что я та ещё сладкоежка 



Пожелайте мне удачи!

Потому что любовь моя к штампам не иссякнет)





А вообще-то я вот такая - смешная и наивная, а ещё оч креативная и неугомонная;-)



 Ну, возьмите меня в басисты ДК, а?;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)