суббота, 28 декабря 2013 г.
среда, 25 декабря 2013 г.
вторник, 24 декабря 2013 г.
Сказка продолжается!
Всем привет)
У меня такое отличное настроение!
Получила сегодня сразу четыре (!) посылочки!)))
У меня появилась феечка!) Юлианночка!
Мы познакомились на курсах у Тани, и с удовольствием продолжаем общаться;-)
Вот такую прелесть она прислала мне в подарок - просто так!)
Вкусные подарочки!))))
У меня такое отличное настроение!
Получила сегодня сразу четыре (!) посылочки!)))
У меня появилась феечка!) Юлианночка!
Мы познакомились на курсах у Тани, и с удовольствием продолжаем общаться;-)
Вот такую прелесть она прислала мне в подарок - просто так!)
Вкусные подарочки!))))
понедельник, 23 декабря 2013 г.
суббота, 21 декабря 2013 г.
В год синей лошади
Конечно же создаются синие лошади!!!)
Всем привет!)
Совсем я выпала из строя - никак не могу собрать себя в кучку, чтобы снова войти в ритм после моего последнего недомогания...
Немного мне облегчила выздоровление встреча с девочками из клуба)
Собирала нас в этом раз Олечка. А я не могла пойти с пустыми руками, поэтому взяла с собой новую красотку))) А Оля назвала её СКЕша)))
Поскольку я не всегда фоткаю свои работы вовремя и бывает совсем про это забываю, у меня и половины фоток моих работ нет(((
Вот и в этот раз только придя в гости, я поняла, что дЭвушка эта оказалась без фотосессии...Поэтому фотки я взяла у Олечки)))
А вот и она сама;-)
Красотки!)))
Оля написала фото-историю про лошадку, можете заглянуть к ней;-)
Отчет о нашей встрече можно почитать-посмотреть в блоге клуба (правда, я там на фотках немного опухшая от лекарств;-)))
Встретились мы чудесно: были новогодние предсказания-лошадки от Оли, вкусный чай, задушевные беседы и классные подарки!)
Девочкам огромное спасибо - моё выздоровление пошло быстрее;-)
Берегите себя!






