Всееем хай!
Дорогие мои, стОило мне захотеть снова активничать, как реальная жизнь подкинула мне событий!)))) У вас так бывает?;-)
Сначала покажу вам обложечку моего нового осеннего альбома - сделала её по
вдохновению "Осень" от Lawn Pink!
Вот наш красивый атмосферный баннерок
С элементами моей работы - оть какой;-)
В общем, как вы понимаете, осень пока меня не отпускает!
А я радуюсь, потому что снова начала творить)
Немного деталек обложечки - весь альбомчик постараюсь отфоткать в ближайшие дни и показать вам!
ОЭ задания - листочки и капельки дождя. Показала своим знакомым, далеким от скрапа, именно капельки на грибочке почему-то вызвали самое большое умиление;-)
В общем, зову вас в задание - давайте провожать уже осень!) А то у нас снег то выпадет, то растает;-)
Ещё из скрап-новостей: у нас в
блоге Скрап-клуба Екатеринбурга 7 ноября стартует легендарный новогодний проект авторства Риты Андреевой "Новогоднее настроение"!
В этот раз мы объединились с нашими друзьями -
блогом Special Day Cards и будем творить и вдохновлять вас вместе!
Вот такой забавный банер - загляните по ссылочкам, там есть еще парочка весёлых;-)))
Буду очень рада вас видеть в проекте!!!
А также в задании, которое стартовало прямо сегодня и называется
"Осенний суп")))) На самом деле мы не смогли определиться, чего хотим больше - осени или зимы, поэтому ОЭ задания - использовать в декоре 2 разных специи (в натуральном виде, в виде высечек, чипа и прочего)
А теперь пару слов о том, куда я выпадаю в офлайн)))
Совершенно неожиданно вышло так, что я прошла кастинг и стала финалисткой конкурса
"Миссис Евразия - 2018" и теперь мои будни наполнены событиями, связанными с участием в конкурсе: работа с психологом, встречи с участницами и партнерами, обучение сценической речи и дефиле, мастер-классы - море всего!
Отдельно отстоят благотворительные проекты - это нечто! Буду рассказывать по возможности о каждом и тут (правда, 4 уже состоялись - о некоторых можно почитать в моем
профиле инстаграм - обязательно заглядывайте!) и звать вас на поддержку - вы не против?;-)
В общем, постараюсь появляться чаще)))) Хотя
мониторинг веду регулярно;-)
В
инстаграме тоже) Присоединяйтесь сами, зовите подруг! Не забывайте ставить сердечки, чтобы узнавать о новых заданиях первыми!