Показаны сообщения с ярлыком #scrapburg. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #scrapburg. Показать все сообщения

понедельник, 5 августа 2019 г.

Про велосипед (не премию, но это не точно;-)

Привет-привет-привет!!!
Наконец могу показать вам свою страничку про велосипед!))))
Ой, это была целая эпопея))))
Я стала приглашенным дизайнером в ВСК.
И когда получила задание, сразу поняла, что моим транспортом будет именно велосипед. Есть подозрение, что как раз это и стало в итоге моей визуализацией к скорейшему воплощению давней мечты;-)


понедельник, 25 декабря 2017 г.

Путешествие в Будапешт

Привет-привет, дорогие мои!)
Дадада...не кидайте помидорами - не успеваю писать в блоге совсем.....Но это скорее хорошо, чем плохо;-)))
Очень активное завершение года у меня получилось, поэтому и скрапа не так много, как хотелось бы))))
Но я абсолютно уверена, что он уже точно останется со мной навсегда! Почему? Да всё потому, что теперь торговая марка СКРАПБУРГ выпускает теперь ещё и суперские шкафы-трансформеры, которые станут вашими надежными и самыми лучшими помощниками в творчестве!!!;-)
Сейчас мы дали официальный старт беспрецедентной  новогодней акции  - шкаф в рассрочку без первого взноса!) Вы всё ещё думаете, что заказать себе любимой под ёлочку?;-)
Скорее присоединяйтесь к первым 20 счастливицам!


Пишите в личку, оставляйте заявочки на сайте!;-)
А я тем временем покажу вам альбом про поездку в Будапешт))
Надо сказать, что такие заказы для меня - прямо целое путешествие))) ПризнАюсь вам честно, я оказалась совсем не фанатом в плане путешествий))) Я действительно спокойно живу без передвижений по городам и весям))) Но это не исключает мой интерес к другим культурам и историческим местам)
Есть у меня одна заказчица - большая любительница новых мест и ощущений - спасибо ей за то, что ездит и оформляет поездки в бумажное обрамление (посредством моих рук, конечно же;-)))
Вот, такой очередной поездкой для меня стал Будапешт) Почему поездкой? Потому что, чтобы сделать такой альбомчик, я изучаю(спасибо тому, кто придумал интернет!) информацию о месте. Ведь альбом должен передавать дух той страны, о которой он сделан!;-)
Смотрим)
*** фоточки на бегу, на лету - поэтому сори за качество - выжала, что смогла;-)))

Далее - много фото и деталей

вторник, 26 сентября 2017 г.

НОВОСТИ! И конфетка;-)

Привет-привет!)))

Как и обещала, раскрываю карты;-)

Очень и очень много писем с вопросами пишете вы: спрашиваете, а что же будет дальше? а будут ли новые коллекции? почему нет новинок?
Спокойствие, наши дорогие! Это было трудно, но мы справились!
И сегодня настал момент рассказать, почему же некоторое время мы не запускали новые коллекции;-)
А мы готовили совершенно новую фишку для нас с вами, для рукодельниц всех размеров и мастей! ТА-ДАМ!

И это....Мастерские для рукоделия!!!

Шикарные, удобные и в то же время компактные решения для любых пространств: квартир, квартирёшек, домов, домищ и прочая!!!
Что такое наши мастерские? Это шкафы-трансформеры, в которых есть и рабочая поверхность достаточного для работы размера, и удобные полки для хранения бумаги разных форматов, а также различного декора, место для хранения скрап-инструментов и швейной машинки - мы предусмотрели если не всё, то очень многое!
Нами разработаны надежные схемы, которые будут служить вам года! Есть регулируемые по высоте полочки - при установке вы сможете выбрать нужную вам высоту! Боковые дверцы шкафов установлены на надежные  мобильные ролики, поэтому легко регулируются вручную.
Также нами разработаны и запатентованы ножки для рабочей поверхности - вы можете установить швейную машинку, а также работать на бигшоте, абсолютно спокойно - ножки выдержат всю необходимую нагрузку и не вздоргнут!;-)

И да, мы готовимся к форматному запуску! Практически у каждой из вас будет возможность стать обладательницей своей давней розовой мечты!!!

Хватит ютиться на кухне, хватит хранить свои сокровища в старых почтовых коробках, хватит смотреть американские видео и тихонько вздыхать - даёшь полноценный скрап в каждом уголке России!

Расскажем обо всем по порядку, а пока приглашаю вас участвовать в КОНФЕТКЕ) Успевайте, пока на складе еще есть остаточки!;-)

Кстати, конфетка двойная - в Инстаграме тоже можно участвовать!
Вот аккаунт - @masterskaya.dlya.rukodeliya 
Это страничка мастерских в ВК - https://vk.com/mdlyat
Условия участия - читайте там и всем удачи!!!!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)