Алоха, друзья мои)
Ой, ну не вру же: реально получилось много заданий, которые я собрала под нужное вдохновение;-)))
Пока делала, в шутку решила повеселить вас, а заодно рассказать, как можно
и нужно участвовать в нескольких заданиях сразу;-)
Интересно? Тогда начну с начала)))
Мне поступил заказ на открытку с несколькими условиями: дарить будут молоденькой девушке в связи с переходом на новую работу. Хотелось что-то от всех со смыслом.
Поскольку внутри открытки предполагалось большое количество добрых слов от коллег, я спланировала сделать открытку чуть крупнее, чем обычно.
Итак, собственно, поехали....
- Открываем мой мониторинг заданий и пробегаемся по списку ...выбираем то, что нравится с ходу, на первый взгляд, вернее, на первое прочтение). Я беру бумажку (в блокнот такие записи я не делаю, так как по итогу написания поста эта бумажка с легкостью летит в корзину с мусором)
- Вот, что у меня получается (ага, спецом сфоткала, чтобы не быть голословной)))
Как видите, изначально у меня набралось 12 заданий, которые меня вдохновили. После я добавила туда же скетч и палитру (куда без них?) - в правом уголочке)
Пока составляла списочек, проверила условия еще раз во всех блогах - вроде все ок
3. Начинаю подбирать материалы: достаю бумагу (вчера я еще в этом процессе умудрилась прибрать свои запасы бумаги, а то после переезда она лежала вперемешку, а я так не люблю - я человек ленивый и жадный - мне всегда лениво и жаль тратить время своей жизни на поиск чего-нибудь
ненужного очень нужного, которое фиг-знает-где-лежит!
О! Картинку как раз сегодня встретила по теме))) :
Далее подбираю декор по смыслу: бабочки - это символ счастья и легкости - чтобы всё получалось на новом месте; цветы - как же девушке да без цветов?; почтовые карточка и марочка - чтобы писала письма друзьям со старой работы (в смысле, в ВК, например))); вязаная салфеточка как символ уюта и спокойствия; ягодки - как символ результата;-); ну, надпись, конечно же, вдохновляющую!)
4. Начинаю собирать открыточку - вот итог: