Показаны сообщения с ярлыком #обзорзаданий. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #обзорзаданий. Показать все сообщения

четверг, 13 апреля 2017 г.

Вертикальная открытка

Алоха!
В Evolution Scrap новое задание - "Вертикальное"..
Почему-то исторически сложилось, что это мой любимый формат))) Ну, и открыточка для того. чтобы и вас позвать творить с нами!


Размер открытки 18х10 см.
Всяко покрутила - пока фотик был в руках.

четверг, 3 ноября 2016 г.

Как поймать вдохновение, или как участвовать в девяти заданиях сразу!

Алоха, друзья мои)
Ой, ну не вру же: реально получилось много заданий, которые я собрала под нужное вдохновение;-)))
Пока делала, в шутку решила повеселить вас, а заодно рассказать, как можно и нужно участвовать в нескольких заданиях сразу;-)
Интересно? Тогда начну с начала)))
Мне поступил заказ на открытку с несколькими условиями: дарить будут молоденькой девушке в связи с переходом на новую работу. Хотелось что-то от всех со смыслом.
Поскольку внутри открытки предполагалось большое количество добрых слов от коллег, я спланировала сделать открытку чуть крупнее, чем обычно.
Итак, собственно, поехали....
  1. Открываем мой мониторинг заданий и пробегаемся по списку ...выбираем то, что нравится с ходу, на первый взгляд, вернее, на первое прочтение). Я беру бумажку (в блокнот такие записи я не делаю, так как по итогу написания поста эта бумажка с легкостью летит в корзину с мусором)
  2. Вот, что у меня получается (ага, спецом сфоткала, чтобы не быть голословной)))

Как видите, изначально у  меня набралось 12 заданий, которые меня вдохновили. После я добавила туда же скетч и палитру (куда без них?) - в правом уголочке)
Пока составляла списочек, проверила условия еще раз во всех блогах - вроде все ок
            3. Начинаю подбирать материалы: достаю бумагу (вчера я еще в этом процессе умудрилась прибрать свои запасы бумаги, а то после переезда она лежала вперемешку, а я так не люблю - я человек ленивый и жадный - мне всегда лениво и жаль тратить время своей жизни на поиск чего-нибудь ненужного очень нужного, которое фиг-знает-где-лежит!
О! Картинку как раз сегодня встретила по теме))) :


Далее подбираю декор по смыслу: бабочки - это символ счастья и легкости - чтобы всё получалось на новом месте; цветы - как же девушке да без цветов?; почтовые карточка и марочка - чтобы писала письма друзьям со старой работы (в смысле, в ВК, например))); вязаная салфеточка как символ уюта и спокойствия; ягодки - как символ результата;-); ну, надпись, конечно же, вдохновляющую!)
      4. Начинаю собирать открыточку - вот итог: 



понедельник, 17 октября 2016 г.

Легенда о колибри...

Хэй-хэй!
За окном у меня бушует ветер-оккупант, который страстно и безжалостно  срывает остатки листьев-лохмотьев со стыдливых берёзок, а у меня в посте прямо сейчас будет ...весенне-летнее чудо!;-))
Вот такая невзрачненькая открыточка.....


прямо на ваших глазах вспорхнёт  стайкой колибри!)))
Вауля!



пятница, 16 сентября 2016 г.

Поздравляю ОСК)

Ой, а вы не ждали, а это я) Скажу по секрету - я сама не ждала)
А пришал потому, что вчера увидела пост от ОСК - им 6 лет) Поздравляю коллег) Нашему Скрап-клубу Екатеринбурга в феврале будет столько же, поэтому знаю, как это волнительно;-)
Поздравлю их вот такой виртуальной открыточкой (сори - фоткала, как всегда, на офисном столе))))

 И лежачий  "трупик")))


Вы не думайте, что я тут каждый день скраплю) У меня график выстроен: собираю примерно 2 недели заказы, потом разом кучкой делаю, что успеваю, фоткаю хотя бы на телефон.
А у вас есть какой-то график в творчестве?;-)
Кстати, чтобы участвовать в заданиях, вам необходим и достаточен мой список заданий блогов - он невероятно удобен!) Я снова включила мониторинг иностранцев;-) Велкам)


За сим откланиваюсь.

четверг, 15 сентября 2016 г.

10 трупов и альбом

Всем привет!)
Как ваше ничего?;-)
Моё - с переменным успехом, но уныние - не про нас!))
Я уже писала на своей страничке в ВК, что ухожу из скрапа, но никак пока не получается уйти окончательно и бесповоротно)))
Кстати, я сейчас там чаще, чем здесь - здесь только поддерживаю свой мониторинг по списку заданий;-)
Если он не приходит больше к вам на почту не удивляйтесь - СмартРеспондер закрывается, и мы снова возобновим работу, когда оттестируем новую платформу для рассылок;-)
А пока я продолжаю делать заказы и танцевать!) Дада - можете верить своим глазам;-) Это лето перевернуло мою жизнь и вместо того, чтобы лечь под нож, я начала танцевать) Если интересно, пишите в личку - поделюсь, как такое стало возможным;-) Делиться, возможно, буду не со всеми - так что извиняйте заранее;-)))
В общем, принесла я вам 10 трупиков с последнего заказа - успела пофоткать на телефон, пока водитель искал мой дом в тихом чудесном дворе в центре нашего мегаполиса;-) Вы будете хохотать, но это уже тенденция - я снова и снова живу на односторонних улочках))))


четверг, 28 апреля 2016 г.

Новый баннер для мониторинга заданий и угощение!!!

Привет все-все-все, маленькие и большие, чудесные и родные!
Я очень-очень по вам по всем соскучилась!!!
Я не пропала, просто жизнь немного поменяла свой курс, но я плыву, лавирую и выплываю) Выбираю новые, удобные маршруты и жду, когда все наконец будет в своем русле;-)))
По-прежнему я осуществляю мониторинг всех заданий челлендж-блогов (как русскоязычных, так и иностранных) и стремлюсь вносить обновления в режиме нон-стоп, поэтому, ВЕЛКАМ!)
Элечка, моя любимая подруженька, нарисовала для меня и вас вот такой милый клевый баннерочек, который вы можете повесить у себя в бложике, чтобы сразу попадать на мой обзор!;-)






Ну, как вам?;-) Мне нра!))))
И сегодня я к вам не с пустыми руками - с угощением!;-)))




Розыгрыш сделаю 1 июня, в День защиты детей.
Чтобы участвовать:
1. Разместить у себя в бложике баннер с жирафиком с активной ссылкой либо на этот пост, либо на пост с мониторингом (ссылка вот эта: http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2016/02/zadanijapalitrisketchisp-vse.html)
2. Добавить ссылку на свой блог в линки
3. Прийти ко мне 1 июня и узнать, кто стал счастливчиком и выиграл подарочек от меня - обещаю, он будет оч-оч вкусным!;-)
Пы.Сы.: Если вы не получаете еженедельную рассылку обновлений на свою почту, вы можете подписаться на неё через форму на правой панельке;-) Если у вас есть вопросы или проблемы с её получением - пишите либо в комментариях, либо на мою почту



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)