Привет всем, дорогие мои!)
Я к вам снова с проектом #52неделисчастья - Лиза, автор проекта, объявила уже окончание, но я присоединилась позже, поэтому завершу в свой срок, всё успею;-)
Неделя со 2 по 8 октября.
1. К сожалению, мы на этой неделе вместо поздравления учителей сидели дома с детьми. Однако, кое-что покажу) У Ильи активные мамочки провели мастер-класс и сделали с детьми вот такую поздравляшечку - класс, правда?;-)
Дети сами делали моськи, а одна из мамочек задекорировала их в горшок. Мне очень понравилась идея! А как вам?;-)
2. Ну что же, наши первые пуанты!))))
Я к вам снова с проектом #52неделисчастья - Лиза, автор проекта, объявила уже окончание, но я присоединилась позже, поэтому завершу в свой срок, всё успею;-)
Неделя со 2 по 8 октября.
1. К сожалению, мы на этой неделе вместо поздравления учителей сидели дома с детьми. Однако, кое-что покажу) У Ильи активные мамочки провели мастер-класс и сделали с детьми вот такую поздравляшечку - класс, правда?;-)
Дети сами делали моськи, а одна из мамочек задекорировала их в горшок. Мне очень понравилась идея! А как вам?;-)
2. Ну что же, наши первые пуанты!))))
































