Показаны сообщения с ярлыком моё фототворчество. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком моё фототворчество. Показать все сообщения

пятница, 22 августа 2014 г.

Луч солнца золотого...и ещё море всего)))

Дееевочки, ну вот выдалась минутка, и я снова с двумя постами))))
Простите меня за спам!;-)
Хочу пригласить вас в фотозадание от Кафе Скрапо-Мама "Луч солнца золотого..."
Я вдохновлялась сама и пробую вдохновить вас фотографией с восходом солнца на Средиземном море из моей прошлогодней поездки в Турцию!;-)



вторник, 1 июля 2014 г.

В фокусе

Всем привет!)
Надеюсь, вы вчера не устали от моего спама?;-))
Сегодня не буду вас мучить - напишу один, отчитаюсь сразу за два проекта;-))
У нас в Meaning scrap стартовало прикольное задание- называется "В фокусе") Его суть в том, что бы сфоткать себя со своей скраповой работой/работами
Мы с девчонками накреативили, и вот, что получилось у меня)))
Помните ли вы мою сумочку для дырокольностей?;-) На этом фото она у меня - символ того, что все мои идеи всегда со мной)))


А вот так я медитиииирую и призываю МУЗЗЗУ)))


Хих..смешная фотка)))
Давайте, девчата, присоединяйтесь!;-)


А сейчас покажу вам еще пару фоток))
Вот мое стартовое фото на тот момент 


Отчитываюсь на сейчас) Специально сфоткалась в том же платье;-)))



Ну, и снова с сумочкой - сбоку;-))


К сожалению, у нас пасмурно, дождь...и фото по-прежнему на телефон...
Я вот думаю, продолжить , может, мой марафончик?;-) Вместе с вами;-)))
Я ведь много еще чего вам не рассказала))))
Всем обнимашки!)

понедельник, 9 июня 2014 г.

Белый цветок и мороженое

Всем привет!
У нас холодно, и все же сейчас бОльшую часть времени мы проводим на улице) Планирую все лето таким, поэтому работ станет точно меньше)))
Сейчас я пришла к вам с открыточкой и белым цветком - по заданию Кафе Скрапо-Мама



Сразу - детальки)))

среда, 2 апреля 2014 г.

Фотомоб

Это снова я))
Совсем забыла, что хотела показать вам вот такое фото - сделала его неделю назад специально для фотомоба в Кафе Скрапо-Мама


Вот так красиво оформлены у нас входы в магазинчики;-)
Правда, за неделю наш ландшафт изменился до неузнаваемости - у нас снова зима-зимища!!! 4 дня снег валил просто стеной огромными хлопьями - итог 20 см снега. Представляю, какая мяша будет, когда все это начнет таять((( Надо достать мои фирменные резиновые сапоги в бантик;-))))
Вот таких огромных снеговиков лепили вчера дети)))


Воть))) А какая погода у вас?;-)


суббота, 29 марта 2014 г.

Конфеты и кораблики

Всем привет)
Никак Весна не найдет в к нам дорогу!
Нам так уже хочется её!) Я даже здесь, в блоге, снежную пыль заменила на лепестки роз - пусть чуток помаячат, ладно?;-)
Знаете, что я заметила? В последнее время из-за того, что снег из дворов и с улиц убирают вовремя совершенно нет ручейков, которые доставляли столько радости в нашем детстве!
Поэтому я специально искала, приглядывалась, где бы взять ручей для запуска корабликов!;-)
И я его нашла! На школьном дворе Ульяшкиной школы!)))
В прошлые выходные мы воплотили своё желание))) Накрутили корабликов целую флотилию


И запустили их!))))



воскресенье, 16 марта 2014 г.

Фонари

Девчата, всем привет!
Если вам интересно, кто стал счастливым обладателем 100 метров счастья, то вам сюда)
А я к вам - с фото) Сегодня последний день фонарного фотомоба в Кафе Скрапо-Мама - чуть не забыла!)))


Вот моя фотка в общую копилку;-)


В нашем городе много всяческих чудес и красивых фонарей, уверена, что и в ваших тоже;-) А вот есть ли у вас Музей фантастики?;-))))
У нас - да!)))
 А еще у нас есть памятник невидимке, банковской карте, вентилятору и кухонной тёрке!) Как-нить обязательно покажу;-)
А какие чудеса есть у вас?;-)
Поделитесь - мне оч интересно!
А еще у меня радость) СердеШный кексик - в ТОПе у "Синей Груши"!)))


 

четверг, 6 февраля 2014 г.

Фото со спины

Это снова я)
Удивляюсь креативности дизайнеров блога "Свободное творчество"!)
Каждый раз придумывают что-нибудь новенькое))
В этот раз - фотоконкурс "Фото со спины"
Илюша кормит попугайчиков в интерактивном зоопарке)




воскресенье, 12 января 2014 г.

Новогоднее украшение

Всем привет!
Я не пропала - исправно хожу в гости по вашим блогам, а вот пока ничего не творится у меня....Муза в отпуск, наверно, смылась)))
Вчера встречалась с девочками - так здОрово мы провели время! Я вернулась с подарками и кучей отштамповок для раскрашивания (это было темой нашей встречи) и вырубок!)
Сегодня с детворой отлично покатались на горках в парке, а завтра мы с Элей будем кататься на коньках - первый раз за эту зиму!;-)
А ещё мы разобрали нашу ёлочку....
Чего-то подустала я от этой мишуры;-) Хотя ещё делаю новогодний альбом и заканчиваю свой ДД)))
В качестве ностальжи покажу вам вот эту фотку;-)




 Всего вам солнечного!)

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Ржавый конь и набор в ДК!

Всем привет!)
Приближение Хэллоуина уже чувствуется совсем неумолимо! Вчера покупали с детьми тыкву, так они подорожали В ДВА РАЗА! Когда я спросила, почему вдруг стало дороже, чем два дня назад, бабулька мне ответила: "Так Хэллоуин же скоро!"))))) Я валяюсь!))))))
А тыквочку мы купили такую славную! Скоро покажу вам её;-)
А сейчас - фото) В последней поездке в Турцию мы с мамой наткнулись на один интересный парк при соседнем отеле. Там были всякие железные ржавые фигуры. Сейчас с одной из фоток я поработала - вот результат)))




 Не знаю, примут ли)
А вот начальное фото:

Дырявый конь
Дырки всем видно?;-)
Вот не поверите, когда увидела его, прямо так сразу и подумала - ХХ впереди - лошадка, что надо!))))
UPD: Хихик...Наташа предложила поиграть с фото еще и прислала свой вариант!)


Как вам?))))
А ещё у меня новости! В Счастливом мире детства набор в Команду Вдохновения! Девочки, смелее, присоединяйтесь к нам - у нас солнечно и душевно!;-)


среда, 2 октября 2013 г.

Восход и информация для участников СП

Девочки, привет!)
Я сегодня на минутку - срочный заказ.
Хочу показать фотку, которая у меня получилась, когда мы встречали восход солнца на море

20 сентября 2013 г., Турция, Кемер
Вдохновили девочки из блога "...precious memories"с заданием "От заката до рассвета" - специально тренировалась))))


И ещё информация для участников СП!
Девочки, итоги подведу 5 октября, кто не успел - добавляйтесь!;-)

понедельник, 26 августа 2013 г.

Лето, не уходи!

Всем привет!
У нас море событий))) Поэтому творить сейчас мне почти некогда - Ульяша идёт в 1-й класс!!!))) Ну, и мы готовимся сейчас во все лопатки, ведь мы совсем в этом году не собирались!))))
Как-нить расскажу эту историю, а сейчас хочу пригласить вас в конкурсное задание от Creative World "Лето, не уходи!"
Это лето было для нас особенно замечательным! Мы были все вместе!
Детки получили новую классную площадку (стоило только мне пожелать;-)))), и мы, конечно же, веселились там по полной!) В это лето Ульяша начала гулять на площадке одна, самостоятельно! (мама в это время "гуляла" случайно возле окна на кухне, которое выходит прямо на площадку)))))
А уж Илюша как радовался каждой возможности побеситься!)))) Вот, примерно так это происходило:


А каким было ваше лето?;-)
Расскажите?


пятница, 16 августа 2013 г.

Ещё фото!

Надеюсь, не утомила?;-)
Ещё фото для ...precious memories..."Вода/песок/ракушки" 



Белый песок Памуккале и голубая вода, и на фоне этого великолепия мой старшенький!)



Вода...кругом!

Фото для здания ...precious memories..."Вода/песок/ракушки" 




Балдею я от этих фото из нашей поездки в Турцию! Как же там красиво!

Брызги и визги

Хоть и назвала так пост, но мой герой не издал ни звука, когда нас отпускали в небо и когда прилунили обратно)))


Участвую в задании ...precious memories..."Вода/песок/ракушки" - воды у нас тут очень много!))))


Про подарки

Всем привет!)
Я редко сейчас пишу не потому, что ничего не делаю, а потому что готовлюсь к маминому юбилею!)
После выходных, наверно, снова буду мучить вас постами каждый день)))
Ну вот...
Хвастушка я, ну, вы же знаете?;-)
Поэтому по-быстрому покажу вам подарочки и отчалю - сегодня у меня поход в турфирму, где мы покупаем путевки для юбилярши и её супруга, только тсс))))
Первым подарком для меня стал мой новый рабочий уголок - там даже просто за компом сидеть приятно!)))
Мама с папой решили добавить туда красок - в итоге теперь у меня на подоконнике красуется вот такая шикарная бегония!


вторник, 13 августа 2013 г.

В отражении...

Отдельно покажу фото со вчерашнего дня, специально сделанное по заданию от гостя Романа Пищика "Отражение" блога PhotoLIFE 


Это я - машу вам ручкой;-) Покорил меня этот оазис - совершенно!)
Баннерок задания:





Мечты сбываются (много фото)!

И снова всем привеееет!)
Вчера, сами понимаете, день закончился поздно, поэтому сил обрабатывать фото совершенно не осталось)))
Поэтому все прелести вчерашнего дня покажу и расскажу сегодня;-)
Благодарю всех-всех девушек за поздравления и теплые слова - они так греют душу!
Вчерашний день выдался особенно замечательным, потому что провели мы его семьей!
Впервые я решила сделать всё по-своему))))
И, конечно же, получилось всё необычно и здОровски, так, как планировала!))))
Помните может быть, я писала о некоторых своих планах?;-)
Почти половина из этих мечт осуществилась))) А у меня появились крылья!)))


По порядку;-)

вторник, 16 июля 2013 г.

Чемоданное настроение

Любите ли вы путешествовать?
Если да,  то в вашем доме должен быть чемодан!
А есть ли в вашем доме дети?
У нас их трое, поэтому и чемоданов много!)))) Ага, вот вывела-то;-)))))
Ну, в общем, берем три чемодана, одного ребенка и немного веселья - вуаля! - поплыли))))
На самом деле это строился корабль;-)
Ну, а настроение у нас, как вы поняли, чемоданное!))))


А хотим мы вас вдохновить на участие в фотолифтинге от Creative World!

Присылайте свои чемоданчики до 15 августа!

вторник, 25 июня 2013 г.

Лето: птичьи зарисовки

Всем привет!))))
Я не пропала, просто У НАС ЛЕТО!)))
Мы гуляем-играем, в общем, наслаждаемся!)))
Вот, в один чудесный денёчек мы всей семьей гуляли в местном парке и увидели там много чего необычного, чего раньше у нас в городе не было.
Во-первых, там поставили почти под каждым деревом табличку - что за дерево - так прикольно)
Во-вторых, повесили море скворечников!!!
Вот, на одном из них мы и застали вот этого чудика)))


Он немного нам попозировал и поскакал восвояси)))


С первой фоткой участвую в задании "Птицы" от "Девицы-мастерицы"


А это - бонус от Ульяшки))) Птичка с моего домашнего платьица;-)))) Дочь вовсю осваивает фотоаппарат!)))


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)