Дееевочки, ну вот выдалась минутка, и я снова с двумя постами))))
Простите меня за спам!;-)
Хочу пригласить вас в фотозадание от Кафе Скрапо-Мама "Луч солнца золотого..."
Я вдохновлялась сама и пробую вдохновить вас фотографией с восходом солнца на Средиземном море из моей прошлогодней поездки в Турцию!;-)
Простите меня за спам!;-)
Хочу пригласить вас в фотозадание от Кафе Скрапо-Мама "Луч солнца золотого..."
Я вдохновлялась сама и пробую вдохновить вас фотографией с восходом солнца на Средиземном море из моей прошлогодней поездки в Турцию!;-)




































