Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения

вторник, 23 апреля 2013 г.

Миссис Россия-2012

Случайно пришло- в рассылке, я уже её и не читаю толком - жаль тратить время - а тут зачем-то зашла в анонс и увидела ЭТО....три минуты, а я в шоке.....ЭТО ПРАВДА.....


Сомневалась, какой ярлык присвоить посту: "о себе" - неправда, "юмор" - жестко....и все-таки остановилась на последнем...

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Анекдот и всякие полезности

Вот, что называется, дорвалась до блога)))
Возможно, на сегодня это будет последний пост а я пойду заниматься бесполезными вещами)))
Начну его с анекдота....

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало, - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей.....


Вот такие мы, женщины)))) К чему это я? А вот к чему...
Навожу порядок в блоге,  вдруг натолкнулась на серию своих же постов (ну, и на чужие-добрососедские тоже ссылки имеются;-) о полезностях для начинающих скрапперов....
Я начинала творить в условиях абсолютного отсутствия какого-либо присутствия в магазинах специализированных материалов, поэтому приходилось придумывать и выворачиваться))) Сейчас все-таки не так, но вдруг кому сгодится;-) В принципе, даже и для себя хочу оставить (для истории)))
Сразу оговорюсь. Делать странички из всего того, о чем написано, не советую - больше все-таки подходит к открыткам, срок жизни которых более скоротечен)))
Поста три: 

среда, 7 апреля 2010 г.

Девчата, если у вас плохое настроение - почитайте! Я валялась под столом полчаса..........


Бывают же в жизни трудности!))))

Тема с одного форума: "Хелп! БебиБорн не хочет какать!"


девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14

ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)


 

четверг, 25 февраля 2010 г.

Вдогонку к празднику - подарок для пап своими руками)

Только что подруга прислала:
Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля.
Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада. Смотреть здесь
Я валяюсь))))

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)