Всем привет!
Ужасно скучаю по бложику и по вам, но никак не могу войти в свой ритм...
Ну, не будем о грустном, а будем о продолжении банкета)))
Я обещала рассказать, а что было ПОСЛЕ)))
После чего? После конвенции)))
А было еще море приключений и встреч!)))
Вечером 12-го числа мы вместе с Леночкой выехали из пансионата в Москву - туда я ехала к своему папе. Коварный навигатор завез девушек...в лес!)) на закрытую территорию, откуда мы долго-долго выезжали. Зато мы наболтались вволю!)))) Ну, что еще девчонкам надо?;-) Хочу сказать огромное спасибо Лене за её руки, колеса и добрую открытую душу!
К папе домой я приехала уже за полночь, а наутро мне предстояло несколько встреч. Да-да, я оч практичная девушка))) Я совмещала приятное сполезным очень приятным;-)
Ужасно скучаю по бложику и по вам, но никак не могу войти в свой ритм...
Ну, не будем о грустном, а будем о продолжении банкета)))
Я обещала рассказать, а что было ПОСЛЕ)))
После чего? После конвенции)))
А было еще море приключений и встреч!)))
Вечером 12-го числа мы вместе с Леночкой выехали из пансионата в Москву - туда я ехала к своему папе. Коварный навигатор завез девушек...в лес!)) на закрытую территорию, откуда мы долго-долго выезжали. Зато мы наболтались вволю!)))) Ну, что еще девчонкам надо?;-) Хочу сказать огромное спасибо Лене за её руки, колеса и добрую открытую душу!
К папе домой я приехала уже за полночь, а наутро мне предстояло несколько встреч. Да-да, я оч практичная девушка))) Я совмещала приятное с





