Показаны сообщения с ярлыком Art Jump. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Art Jump. Показать все сообщения

понедельник, 27 октября 2014 г.

Скрап VS театр

Всем привет!
Ужасно скучаю по бложику и по вам, но никак не могу войти в свой ритм...
Ну, не будем о грустном, а будем о продолжении банкета)))
Я обещала рассказать, а что было ПОСЛЕ)))
После чего? После конвенции)))
А было еще море приключений и встреч!)))
Вечером 12-го числа мы вместе с Леночкой выехали из пансионата в Москву - туда я ехала к своему папе. Коварный навигатор завез девушек...в лес!)) на закрытую территорию, откуда мы долго-долго выезжали. Зато мы наболтались вволю!)))) Ну, что еще девчонкам надо?;-) Хочу сказать огромное спасибо Лене за её руки, колеса и добрую открытую душу!
К папе домой я приехала уже за полночь, а наутро мне предстояло несколько встреч. Да-да, я оч практичная девушка))) Я совмещала приятное с полезным очень приятным;-)

вторник, 21 октября 2014 г.

Три...два...один...ArtJump!!!

Ееееее.....привет всем-всем!!!
Возвращение лягушки-путешественницы, то есть меня, состоялось в пятницу ночером, а к вам только сегодня))))
Спросите, почему?
Потому что я жадина)))) Да-да))) Самая настоящая))) Хотелось еще чуток понаслаждаться самой))) Понаслаждаться всем тем чудесным, что произошло со мной за ту неделю, что я отсутствовала;-) Вы ведь успели отдохнуть от моего спама?;-))))
Теперь снова буду закидывать вас работами и постами, можно?;-)))
Итак, ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ!!! И состоялось В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!))))


Ну, вы же меня знаете: я всегда и всем довольна!;-)))
Я ехала за знакомствами-встречами-впечатлениями, и я всё это получила!!!!
Невероятно круто встретиться с теми, с кем общаешься виртуально! Хотя опыт таких встреч благодаря нашим девочкам из города у меня есть, все же я испытала эти ощущения вновь и сполна! Необыкновенно интересно встретиться, пообщаться, пообниматься;-)))



среда, 28 мая 2014 г.

ArtJump - конфетка номер два!

И снова я)
А вы едите с нами на первую скрап-конвенцию в России?;-)


Мы с Элей оплатили уже пансионат!) И все в предвкушении предстоящего счастья!;-)))
Девчата объявили конфетку номер два - приз, предоставленный отличным производителем d.h.LAE!!!



В её составе:
- Трафарет LAE "Молния"
-Маска LAE "Цветочная"
-Маска LAE "Березы"
- Набор чипборда LAE "Бордюр кружево"
- Набор чипборда LAE "Фразы #96"
-Набор чипборда LAE "Фразы #97"
-Набор чипборда LAE "Фразы #99"

Круто! 
Присоединяйтесь?;-)

вторник, 20 мая 2014 г.

Art Jump-сделай свой прыжок в творчестве

Дождались)))
Главное событие года - это скрап-конвенция Art Jump!

 - трехдневное глубокое погружение в творческую нирвану с помощью известных мастеров, а также общение и отдых в живописном месте.6 мастер-классов от ведущих мастеров!

А еще отличный способ провести время в компании единомышленников!!!


Место проведения:  Московская область, Ногинский р-он, пос. Авдотьино, Пансионат Дружба.
Хотите знать больше - проходите по ссылочке!;-)
Участвую в розыгрыше конфетного - сюрприза - оплаты участия в творческом мероприятии!;-)
У меня 12 августа день рождения - буду надеяться на подарочек судьбы - скрестила пальчики!!!!)))

Девушки, я точно участвую!!! Со многими мастерами-ведущими я знакома, а вот с участниками когда еще будет возможность познакомиться?;-)
Кто со мной?
Екатеринбург - первый вопрос к вам! Ищу компаньонку на поездку!!! Номера в пансионате двухместные - так что если не найду, ч кем поехать, из Екатеринбурга или области, тогда ищу компаньонку на номер!;-))))
Пишите здесь или в личку!!!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)