Показаны сообщения с ярлыком #дизайн_человека #настясолнечная_продч. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #дизайн_человека #настясолнечная_продч. Показать все сообщения

пятница, 8 октября 2021 г.

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?

 Зачем #дизайнчеловека? Вопрос, который в последнее время мне задают)


К чему все эти цифры, каналы, ворота, стратегия, тип, авторитет?

Это прекрасный вопрос! Спасибо, что задаёте) Это повод ещё раз написать об этом😉

Те, кто ищет ответ на просторах интернета, может сделать вывод, что дизайн помогает принимать решения, которые будут работать на благо нашей жизни.

Звучит очень красиво) Хотела бы и я такую волшебную палочку иметь под рукой😉))

Однако, есть кое-что весьма ценное, в чём дизайн помогает нам: это перестать испытывать ненужные чувства к ненужным людям.

Прекрасно, когда ты понимаешь о себе чуточку больше и безошибочно можешь определить, какие отношения для тебя корректны, а какие нет.

Наш бодиграф - это разгадка о нас самих. Мы, как известно, во все времена пытаемся понять самих себя))

Дизайн Человека помогает собрать пазл. Бодиграф показывает, как работают все наши соединения, когда все кусочки собраны.

...А ведь когда мы "собраны", мы не цепляемся за то, что нам больше не нужно - как вам такое решение?



среда, 6 октября 2021 г.

Дизайн человека. Травмы - как часть личности

Привееет всем, кто заглянул! Рада была вашим комментариям к предыдущему посту - это крайне ценно!

Ну, и раз я уже решила и тут рассказывать, что сейчас занимает меня, чем живу, то начну по порядку.

Год назад благодаря одному из городских клубов мам я познакомилась с Дизайном человека. Слышали что-либо об этом?


Прошла 💣 курс (завершила его в декабре прошлого года), обучалась дальше.
Вся информация была крайне ценной, но информация о травмах стала самой 🔥

Знаете ли вы, что у каждого из нас есть генетическая и сексуальная травмы?

Понимание и принятие их позволяет воистину жить свою жизнь!

Моя генетическая травма - это отрицание.

Когда узнала об этом, море слез пролила!

На самом деле она про исследование природы гнева. А ведь у меня на выражение гнева и злости с детства было жесткое табу!

И то, что я годами отрабатывала с психологами и через телесные практики, пришло осознанием в одну минуту! Вот откуда, к примеру, мой лишний вес!

Есть важный момент: абсолютно все люди носят у себя в душе такую боль, степень которой одинаковая, отличается лишь её выражение.

В моей травме - огромный потенциал к состраданию и принятию других людей.


Все, кто меня знает, говорят о моей бесконечной любви к людям - я действительно живу ею и в ней! Каждый человек, приходящий в мою реальность, вызывает у меня неудержимый восторг! Мне хочется рассмотреть и узнать его со всех сторон, я изучаю, исследую!

В каждом я вижу его ценность, и мне так хочется "подсветить" её для самого человека - горько видеть, как люди обесцениваютсебя и свои усилия...

Именно поэтому, я выбираю такие темы, которые позволяют изучать природу людей) А потом ещё и трансформировать все это, быть вкладом - это мое вдохновение и источник вечной радости и энергии!

Безусловно, генетическая травма связана и с сексуальной. Для меня, к счастью, это не стало камнем преткновения - опять же, спасибо моему "колодцу мудрости" - спас, навёл на верную дорожку: вся сублимация этой травмы вылилась в моё творчество (причём, в отношениях и любви!)

Безусловно, мне есть, куда двигаться, но те результаты жизни, которые я вижу сейчас, меня крайне радуют!
А вы хотели бы узнать о своих травмах?

Могу рассказать;-)
Маякните в комментариях, что вам интересно.

Фоточка - просто, чтобы пост хоть как-то выводился в поисковиках;-)))

Июль 2021. Заречный. @volna_ekb

И да пребудут с вами ваши Стратегия и Авторитет!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)