Показаны сообщения с ярлыком #дизайн_человека. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #дизайн_человека. Показать все сообщения

пятница, 8 октября 2021 г.

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?

 Зачем #дизайнчеловека? Вопрос, который в последнее время мне задают)


К чему все эти цифры, каналы, ворота, стратегия, тип, авторитет?

Это прекрасный вопрос! Спасибо, что задаёте) Это повод ещё раз написать об этом😉

Те, кто ищет ответ на просторах интернета, может сделать вывод, что дизайн помогает принимать решения, которые будут работать на благо нашей жизни.

Звучит очень красиво) Хотела бы и я такую волшебную палочку иметь под рукой😉))

Однако, есть кое-что весьма ценное, в чём дизайн помогает нам: это перестать испытывать ненужные чувства к ненужным людям.

Прекрасно, когда ты понимаешь о себе чуточку больше и безошибочно можешь определить, какие отношения для тебя корректны, а какие нет.

Наш бодиграф - это разгадка о нас самих. Мы, как известно, во все времена пытаемся понять самих себя))

Дизайн Человека помогает собрать пазл. Бодиграф показывает, как работают все наши соединения, когда все кусочки собраны.

...А ведь когда мы "собраны", мы не цепляемся за то, что нам больше не нужно - как вам такое решение?



среда, 6 октября 2021 г.

ДРАМКРУЖОК, КРУЖОК ПО ФОТО...

Хай-бу-бу!⠀




Забавное название поста - не просто так) Вам такое знакомо?😉 Узнали себя или подругу/друга?;-)

Возможно, вы помните давнишний детский мультфильм "Паровозик из Ромашкино"?
Там маленький любопытный паровозик никак не мог ехать по маршруту - у него всё вокруг вызывало полнейший восторг, ему хотелось понюхать вооон те цветочки, побегать за красивыми бабочками, увидеть восход солнца!

И ведь в итоге он весь состав утащил смотреть на солнце вместе с пассажирами😉))) Из-за чего в конце мультфильма все были счастливы

Именно так живёт профиль 1/3 - это мой профиль по Дизайну человека.
Я тот самый паровозик, которому интересно исследовать всё вокруг - он смотрит на мир широко распахнутыми глазами, подмечая всё его великолепие и красоту!

Единичка в профиле отвечает за вечные "почему", а троечка вовлекает прожить все эксперименты на своей шкурке))))

Да-да, освоение мира идет полным ходом и чаще не на словах)
Раньше мне казалось, что я как будто не могу успокоиться и сконцентрироваться на чем-то одном, а по факту сейчас, благодаря знанию Дизайна человека, я понимаю, почему так и что в этом моя особенность!

Именно поэтому, когда меня спрашивают, как ты всё успеваешь, я отвечаю, что просто выбираю, что успевать😉 А про себя думаю - а как иначе, ведь я 1/3)))))

А у вас какой профиль? Знаете?😉 Получается отслеживать, как вы его проживаете в жизни?
А мой предыдущий пост читали?;-) Сейчас каждый пост будет связан с соседями - иначе никак)))))

Готовы?;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)