Показаны сообщения с ярлыком #настясолнечная_продч. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #настясолнечная_продч. Показать все сообщения

среда, 6 октября 2021 г.

ДРАМКРУЖОК, КРУЖОК ПО ФОТО...

Хай-бу-бу!⠀




Забавное название поста - не просто так) Вам такое знакомо?😉 Узнали себя или подругу/друга?;-)

Возможно, вы помните давнишний детский мультфильм "Паровозик из Ромашкино"?
Там маленький любопытный паровозик никак не мог ехать по маршруту - у него всё вокруг вызывало полнейший восторг, ему хотелось понюхать вооон те цветочки, побегать за красивыми бабочками, увидеть восход солнца!

И ведь в итоге он весь состав утащил смотреть на солнце вместе с пассажирами😉))) Из-за чего в конце мультфильма все были счастливы

Именно так живёт профиль 1/3 - это мой профиль по Дизайну человека.
Я тот самый паровозик, которому интересно исследовать всё вокруг - он смотрит на мир широко распахнутыми глазами, подмечая всё его великолепие и красоту!

Единичка в профиле отвечает за вечные "почему", а троечка вовлекает прожить все эксперименты на своей шкурке))))

Да-да, освоение мира идет полным ходом и чаще не на словах)
Раньше мне казалось, что я как будто не могу успокоиться и сконцентрироваться на чем-то одном, а по факту сейчас, благодаря знанию Дизайна человека, я понимаю, почему так и что в этом моя особенность!

Именно поэтому, когда меня спрашивают, как ты всё успеваешь, я отвечаю, что просто выбираю, что успевать😉 А про себя думаю - а как иначе, ведь я 1/3)))))

А у вас какой профиль? Знаете?😉 Получается отслеживать, как вы его проживаете в жизни?
А мой предыдущий пост читали?;-) Сейчас каждый пост будет связан с соседями - иначе никак)))))

Готовы?;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)