Показаны сообщения с ярлыком Новогодний марафон 2018-2019. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новогодний марафон 2018-2019. Показать все сообщения

пятница, 28 декабря 2018 г.

Флешмоб желаний - 2019!

Привет огромный всем-всем!
Ну что, запускаю проект, уже ставший традиционным, - Флешмоб желаний-2019!;-)
Присоединяйтесь - ведь тогда энергии для исполнения желаний будет больше!


Самое удивительное - это то, что все мои желания, загаданные на этот год, сбылись самым странным способом) Вернее, не все, но обо всем по порядку, ок?;-)

понедельник, 24 декабря 2018 г.

Ледяная

И снова привет!)
Я тут пропустила показать один из этапчиков по СП "Новогоднее настроение" - по сказке "Три орешка для Золушки". Смотрели?;-)
Сотворилось, по традиции, две открытули.
Номер раз.


Кристалл желаний - во главе, нежная белая пуансеттия и шишки с ягодками


Вдохновение:


Как вам? Красота же! До 28 декабря вы еще успеваете - присоединяйтесь!
К нам в СКЕ или в SDC!)
Всем чмоки и вкусных мандаринок!

пятница, 21 декабря 2018 г.

Пингвин-пати. Модница

Ну и в завершении, покажу третью участницу пингвин-пати))) Маленькую модницу)


Корону надела, поцелуи раздаёт направо и налево) Короче, гуляет девушка!))))

Пингвин-пати. Сплюшка-неуклюжка

Ну да - ну да)
Я ж решила сразу три открыточки показать;-) Надеюсь, вы не сердитесь за большое количество постов?;-)
В общем, продолжение пингвин-пати)))
По заданию СКЕ "Там, где всегда мороз"


Сплюшка-неуклюжка) Торопился на вечеринку, шапку не забыл - такой молодец!)))))


А вы что оденете в новогоднюю ночь?;-)
Пишите, не стесняйтесь, в комментариях! У меня вот теперь сразу целых два нарядных платья в гардеробе;-))))))
Прогуляюсь к WOOD chic в задание "Привет, Зима!"
Чмоки-чмок!

Пигвин - пати. Мечтатель

Привет)
И снова я;-)
Задумали мы тут с девочками из СКЕ одно чудесное задание!)))
И нечаянно у меня по нему сложились сразу три открыточки) Буду показывать по одной - сори за спам;-)
Итак, пингвин-пати. Номер раз - мечтатель)


Кто из нас, когда держит в руках волшебный шар, не мечтает о чуде?;-)
Вот и этот пингвинёнок загадывает желания под падающие звёздочки!


Покрыла чиповые звездочки золотистым глиттером - так волшебства больше, правда?;-)
В общем, приходите к нам в задание - ждём!


А я покажусь в задании Ярославского скрапклуба - задумалось из-за них позвать пингвинов на вечеринку;-)

Спасибо, что заглядываете! Желаю вам чудес и волшебства!

четверг, 20 декабря 2018 г.

Волшебно....

И снова всем привет!)
Я к вам принесла вторую открыточку по этапу с Щелкунчиком - на этот раз зову вас в SDC)
Но сначала лирическое отступление;-)
Я вот сегодня вдруг осознала, что вот если работы выкладывать только в соцсети, то их ни за что и никогда не увидит человек, который в этой сети не зарегистрирован (а по опыту с моими одноклассниками я поняла, что отнюдь не большинство {даже моего возраста} активны в соцсетях - это было прям откровением!).

А в блог есть доступ всем и всегда.
Вы всё ещё сомневаетесь, что блоги и впредь будут жить?;-)))))
Ну ладно, оставляю вам ваше право, а сама перехожу к открыточке)


Открытка про то, что волшебство рядом!

Волшебство в окошке

Привет, мои дорогие!)
Ну что же, завершилась моя эпопея с конкурсом;-)
Пост обязательно напишу - пусть для истории будет!))))
Кто читает меня в Инстаграм или даже ВК, уже кое-что видел;-)
А сегодня я к вам с...та-дам))) открыткой!))))
Да-да, СП "Новогоднее настроение" вышел на финишную прямую!
И хотя я пропустила этап с Золушкой (я вам его покажу позже), я снова в строю и вдохновляюсь "Щелкунчиком"
Для меня это самая новогодняя сказка!))))


Зову сегодня вас в Скрап-клуб Екатеринбурга;-)


Колокольчики-бубенчики предвещают то самое волшебство;-)

среда, 5 декабря 2018 г.

И всё туда же - в лес, вместе с детьми)))

Ну, и не откладывая в долгий ящик (то есть пока ещё спички глазки могут поддерживать;-), показываю сестричку предыдущей открыточки)
Вся история - в посте.
Скажу лишь, что эта открыточка также навеяна всё той же палитрой и ностальгией по суровой снежной северной зиме: я выросла там, где минус 40 считалось нормой.
Поэтому на ней снежинки прямо искрятся! Да-да, это всё те же пуговички;-)))


Что вы думаете?

По следам Маши и Вити

Всем огроменный привет!
Ух, меня закрутила подготовка к финалу конкурса!)
Но я очень и очень рада, что вообще попала в этот водоворот - открываю мир и себя с новых сторон;-)
Завершение уже близко - финальное шоу состоится 14 декабря.
Приглашаю всех, кто хочет поддержать меня, во-первых, проголосовать по ссылочке (ТЫЦ) - думаю, меня вы найдёте без труда)) Но на всякий случай - мой номерок 8!
И, конечно же, особенно приглашаю на само шоу - мне приятно будет видеть родные и знакомые лица в зале!
Билеты гарантирую! Начало в 18.00. Если вы живёте в Екатеринбурге и его окрестностях, да даже если в другом конце Земли - я буду рада вам!;-)
Пишите, пожалуйста, мне о своем желании в личку в ВК или в директ Инстаграма - порешаем;-)
А сейчас покажу вам то, что было сделано, конечно же, задолго до старта всех этих движух))))
Открыточки по СП "Новогоднее настроение". У меня их, по традиции, две, но разделю на разные посты, чтобы вы могли присоединиться в любом из участвующих блогов (кстати, шанс на выигрыш и ТОП удваивается - отличный шанс, как по мне!;-)))
Итак, приглашаю вас в Скрап-клуб Екатеринбурга. В этот раз вдохновением нам служит фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
Если не смотрели - обязательно устройте семейный просмотр! В мальчика Витю у нас была влюблена добрая половина класса. Правда, я в неё не входила - мне уже тогда было важно, как мальчик выглядит, вот же ж наказал меня бог отсутствием мозгов))) , а очкарики тогда были не в почете) И хотя оба моих мужа очкарики, как и я, тогда умный мальчик не произвел на меня должного впечатления;-)))
Ну всё, показываю открытку) А, нет))) Ещё....не удивляйтесь - вдохновение моё  в последнее время штука странная и капризная: я по-чесноку села делать ретро, а в итоге вышло а-ля кантри))))))) Короче, вдохновилась русским лесом, деревьями и палитрой "советского" Новогодья;-) Той, где девочка в коричневом платье (ностальжиииии!) вешает игрушку на ёлку;-)


Дети ходили по лесу - почти как по кругу))) Вот у меня и завьюжило открытку кругом

среда, 21 ноября 2018 г.

Платок для Настеньки...

А вот и сестричка!)
Во втором этапе, как вы уже знаете, вдохновляемся сказкой "Морозко"
Моим вдохновением стал платочек с головы Настеньки. Не испытываю я особо тёплых чувств к этому персонажу, кроме как к её имени;-))) Сами понимаете, имя - это святое)))
Впрочем, сейчас не об этом, а об открыточке)))
Рашен-деревяшен, как его определила Рита, очень меня увлек! Вот прямо задачу себе поставила, а она оказалась не из легких)
Но я справилась;-)
Колдовала я, колдовала: платок с головы, шишки - с соседней сосны, снежинки да ягодки)))
Всё снегом припорошено, льдом задето....


Бахрома, апельсинчик подсохший (запас с прошлого года))), шишка

Пока часы 12 бьют...

Опа - не ждали? А это снова я!)))
А всё почему? Потому что стартовал второй этап СП "Новогоднее настроение")))
И у меня для вас, конечно же, вдохновение!
В этот раз тема - сказка "Морозко"
А мне так хотелось сделать открыточки с русским народным уклоном!)
Тем более, у меня уже года два как есть и бумажка подходящая! - от Арт-Узора;-)
В общем, вот такое волшебство новогоднее


Надыроколила веточек - так рада, что купила этот дырокол! Он часто меня теперь спасает;-)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)