И снова всем привет!
В последний день уходящего, такого для меня чудесного года, я решила сразу подвести итоги проекта
#52неделисчастья
Когда перелистывала посты, как будто снова проживала все события!) Нравится мне такое;-)
Итак, что же было яркого и интересного?!
Пройдусь прямо с начала года)
Год был очень щедрым на подарки и трансформационные игры, в которые я играла сама и вела для других. У меня появилась посудомоечная машина.
Так получилось, что мы стали регулярнее ходить в кино с моими родителями. Однако;-) Вообще кино было много и театра тоже!) А также было много фильмов и сериалов) И я впервые посетила масштабную выставку Биеннале.
В этом году было много-много о себе и для себя! Я плотно подсела на различные процедуры по телу - давно не уделяла столько внимания ему, моему телу;-) У меня случилось возобновление тренировок EMC: сначала весной и снова - в декабре.
Я регулярно посещала баньку с девочковой компанией. Сейчас мы временно сделали перерыв, но надеюсь на возобновление традиции - это было оч кайфово!
В этом году я познакомилась с акро-йогой, а сейчас хожу в коллагенарий.
Лепила глиняную посуду и пельмени) Сдавала ЕГЭ для родителей, поучаствовала в настоящих языческих обрядах.
Случилось много женских практик и знакомств в этой сфере. Познакомилась с метафорическими картами) Танцев было меньше, чем в предыдущие годы (я побывала всего на паре фестов и паре буткемпов), зато в моей жизни появились барабаны!)))) Это новая реализованная моя детская мечта. Много было Мозгобойни, а ещё много пела в караоке, даже поучаствовала в батле) А ещё у меня теперь есть велик!
Скрапа было ооочень много - спасибо моим любимым заказчикам! А ещё в этом году я стала частью двух новых дизайн-команд: блога Доступный скрап и онлайн-школы Craft On.
Развиртуализировалась с несколькими знакомыми из скрап-сообщества и ВК-тусовки, познакомилась вживую с известнейшей крутой Аглаей Датешидзе и моим открытием года - Олей Савельевой (спасибо Эле за наводочку;-)
Побывала просто на море фотосессий - как и мечтала! Несколько раз была моделью на различных показах, даже надела шикарное свадебное платье!
Снялась в кино. Посетила пару благотворительных крутых мероприятий, Амоконф. Очень много было бизнес-знакомств
Наконец решилась и отстригла волосы: сначала 25, а потом еще 20 сантиметров. Решилась на ещё более короткую стрижку - это в посленовогодних планах уже;-)
Организовала себе шопинг с крутыми стилистом - как давно мечтала! Планирую делать его теперь регулярно - это очень ресурсно и выгодно!;-)
Я стала мастером убеждающей риторики и сертифицированным НЛП-практиком. Ух, на следующий год у меня планов просто громадьё!;-)
Моими личными освоенными территориями стали Таёжная рось на севере области и загадочный Тальков-камень.
Состоялось два больших проекта красоты. На одном из них я стала одной из двух коронованных особ)))) - взяла приз зрительских симпатий.
Из семейных радостей: мы перевели Ульяшу в другую школу. Илья достиг первого юношеского разряда в шахматах. Ульяна побывала в Орленке, а Илью вперые отправили в загородный лагерь. А ещё состоялся первый полет Ильи на самолете благодаря нашей с детьми поездке в Москву летом и нас ждёт новая - на Кремлевскую ёлку.
ЗнАковым событием также стал приезд брата с племянником! Малыша мы увидели впервые, хотя ему в сентябре уже исполнилось три года. С братом тоже давно не виделись - это незабываемые были денёчки!
Вот, сколько радостей и событий! Сердце моё поёт;-) Спасибо вам, дорогие мои друзья и подруги, что заходили, поддерживали, комментировали - меня это невероятно вдохновляет!
Желаю вам счастья, вдохновения и много чудесных событий в новом году!
Табличку составила для себя;-)